Ответить
  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 6 апреля 2011 15:51

    cotik, в Вашем доме будет по 2 трешки, 2 двушки и 2 однушки на этаже.

    Здесь есть планировки всех этажей. Дом точно такой же и номер тоже 7. Смотрите раздел Поэтажные планировки квартир дома №7 http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1433469&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • cotik Neophyte Poster
    офлайн
    cotik Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #393337

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 апреля 2011 17:29
    OlgaD1:

    cotik, в Вашем доме будет по 2 трешки, 2 двушки и 2 однушки на этаже.

    Здесь есть планировки всех этажей. Дом точно такой же и номер тоже 7. Смотрите раздел Поэтажные планировки квартир дома №7 http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1433469&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Отличная информация. Спасибо. Только если б точно это такой дом. Тогда будем изучать.

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 6 апреля 2011 18:05

    aleg-pv, оказывается сегодня тоже подписывали договора, а нас никто не позвал. :-? И что Вам уже можно собирать документы в исполком? Еще подскажите, пожалуйста, какая цена в договоре.

  • aleg-pv Member
    офлайн
    aleg-pv Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #391390

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 апреля 2011 21:33

    Договор заключили но без цены только указали площадь квартиры,севодня звонили председателю он сказал что возможно завтра будет оглашена цена.

  • saz0n0v Neophyte Poster
    офлайн
    saz0n0v Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #345966

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 апреля 2011 17:43

    Привет будущим соседям и все форумчанинам;)! Только недавно мне придложили строиться и вот, вчера пришли бумаги с исполкома. Что могу сказать....председать какой-то мутноватый:moderator:, но бухгалтер....если с ней погорорить в спокойной обстановке, то можно чего-то добиться....:znaika:

    Мне предложили 65,91 метр это от 11 до 15 этожа...для меня это многовото....и возникла хорошая идея, ведь можно с кем-нибудь поменяться.....вдруг кто-то хочет побольше!!!

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 апреля 2011 17:45

    saz0n0v, здравствуйте! Сразу вопрос Вы из ЖСПК "Октябрьский-6"?

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 7 апреля 2011 17:48

    saz0n0v, Еще подскажите, пожалуйста, Вы от МАЗа и какие пришли бумаги с исполкома? А то мы живем не по месту прописки, может и нам что-нибудь пришло, а мы не знаем? А договор Вы уже подписали?

  • davidas Member
    офлайн
    davidas Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #174188

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 7 апреля 2011 22:59
    Кастусь:

    А когда воду горячую дадут? Сегодня тоже ключи получили

    Вроде председатель сказал,что решится в течение месяца.

  • saz0n0v Neophyte Poster
    офлайн
    saz0n0v Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #345966

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 апреля 2011 11:40

    Да я квартиру получаю от МАЗа где и работаю....и действительно в ЖСПК "Октябрьский-6"!

    Бумаги от исполкома приходят на всех....они у бухгалтера....в них говориться, что такой-то-такой-то получает квартиру в ЖСПК "Октябрьский-6" столько-то комнат, тамим-то метрожем. И уже на основании этой бумаги с нами всеми заключают договор с ЖСПК.

    Договор я еще не подписал....были небольшие проблемки....но бланки договора мне выдали!!!

  • saz0n0v Neophyte Poster
    офлайн
    saz0n0v Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #345966

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 апреля 2011 11:40

    Да я квартиру получаю от МАЗа где и работаю....и действительно в ЖСПК "Октябрьский-6"!

    Бумаги от исполкома приходят на всех....они у бухгалтера....в них говориться, что такой-то-такой-то получает квартиру в ЖСПК "Октябрьский-6" столько-то комнат, тамим-то метрожем. И уже на основании этой бумаги с нами всеми заключают договор с ЖСПК.

    Договор я еще не подписал....были небольшие проблемки....но бланки договора мне выдали!!!

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 8 апреля 2011 12:33

    А я подумала, что Вам лично по почте прислали документы. То что выписки из решения исполкома у бухгалтера - это я знаю, сказали, что отдадут, когда договор будем заключать. Попробуем в следующую среду подъехать к председателю, может тоже заключим договор. Хотя смысл, если нет цены. Я так понимаю, что еще договор с УКСом не заключен, а без него за кредитом все равно нет смысла идти. Для меня сейчас самое главное - это узнать свой метраж.

  • aleg-pv Member
    офлайн
    aleg-pv Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #391390

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 апреля 2011 14:53

    Метраж вам может сказать по телефону бухгалтер,и не надо ждать до среды.Бумаги с исполкома есть и в них на каждую семью указан метраж,звоните узнавайте.

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 8 апреля 2011 15:33

    aleg-pv, если у Вас есть телефон бухгалтера, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

  • tanya87 Neophyte Poster
    офлайн
    tanya87 Neophyte Poster

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #394408

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 апреля 2011 22:06
    KLESAPA-2009:

    Ура!ура!нам позвонили собрание состоится 8 апреля по ул. Аэродромной (почему-то). Но мы будем строиться от МАЗ. :jump: Наверное наш дом будет от рем.завода. Кому еще позвонили?

    Нам позвонили и прислали письмо. Мы строимся (хотим) от авиаремонтного завода (марз). Собрание было сегодня. Но я не в восторге. А кто нибудь видел планировку. У нас двушка.

  • Elen_ga Neophyte Poster
    офлайн
    Elen_ga Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #394407

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 апреля 2011 22:43
    KLESAPA-2009:

    Ура!ура!нам позвонили собрание состоится 8 апреля по ул. Аэродромной (почему-то). Но мы будем строиться от МАЗ. Наверное наш дом будет от рем.завода. Кому еще позвонили?

    Добрый вечер, Соседи!

    Были сегодня на собрании (аэродромная, 4). Всё прошло быстро, но по приезду домой появилось море вопросов(((, строимся от МАЗ

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 8 апреля 2011 23:47

    Elen_ga,

    но по приезду домой появилось море вопросов

    у меня тоже так было.

    Скажите, пожалуйста, какую Вам назвали цену за м.кв. и что про сроки, когда начнется строительство?

  • in-indigo Junior Member
    офлайн
    in-indigo Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #390748

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 9 апреля 2011 12:57
    Elen_ga:

    KLESAPA-2009 :

    Ура!ура!нам позвонили собрание состоится 8 апреля по ул. Аэродромной (почему-то). Но мы будем строиться от МАЗ. Наверное наш дом будет от рем.завода. Кому еще позвонили?

    Добрый вечер, Соседи!

    Были сегодня на собрании (аэродромная, 4). Всё прошло быстро, но по приезду домой появилось море вопросов(((, строимся от МАЗ

    Мы тоже вчера на собрании были, а какие у вас вопросы? Может смогу помочь)))

  • in-indigo Junior Member
    офлайн
    in-indigo Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #390748

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 9 апреля 2011 13:00
    OlgaD1:

    Elen_ga,

    но по приезду домой появилось море вопросов

    у меня тоже так было.

    Скажите, пожалуйста, какую Вам назвали цену за м.кв. и что про сроки, когда начнется строительство?

    Цену нам озвучили 3 500 млн ориентировочно. Будут еще думать, так как наш дом самый обычный а не повышенной комфортности как было заявлено в начале. Строительство начнется сразу как только откроют кредитную линию. Мои родители заезжали в четверг в Сокол, там под один дом вырыта небольшая ямка и все пока.

  • in-indigo Junior Member
    офлайн
    in-indigo Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #390748

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 9 апреля 2011 13:05
    tanya87:

    KLESAPA-2009 :

    Ура!ура!нам позвонили собрание состоится 8 апреля по ул. Аэродромной (почему-то). Но мы будем строиться от МАЗ. Наверное наш дом будет от рем.завода. Кому еще позвонили?

    Нам позвонили и прислали письмо. Мы строимся (хотим) от авиаремонтного завода (марз). Собрание было сегодня. Но я не в восторге. А кто нибудь видел планировку. У нас двушка.

    Вот планировки двухкомнатных квартир

  • OlgaD1 MemberАвтор темы
    офлайн
    OlgaD1 Member Автор темы

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #379229

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 9 апреля 2011 13:08

    in-indigo, еще подскажите, пожалуйста, какой у Вас дом, в смысле, по составу квартир?

    Строительство начнется сразу как только откроют кредитную линию.

    Нам тоже так говорили, что строительство начнется тогда ,когда начнем платить деньги. Но, может, я несовсем понимаю, банк обычно перечисляет деньги застройщику по проценту готовности дома, а не всю сумму сразу. Т.е. сколько будет сделано, столько банк и перечислит. Или тогда нужен первый взнос для начала строительства. Но нам сказали, что первого взноса не будет. Поэтому получается, что должна начаться стройка, а потом по факту выполненных работ нам будут выставляться паевые взносы, а успеем мы к этому времени открыть кредитную линию или нет неизвестно.