Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad 2

Ответить
  • itwopizza Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    itwopizza Senior Member Автор темы

    4942

    14 лет на сайте
    пользователь #217789

    Профиль
    Написать сообщение

    4942
    # 2 марта 2011 20:23 Редактировалось itwopizza, 19 раз(а).

    В США продается GSM-версия (распространяет AT&T) и CDMA-версия (распространяет Verizon). Для РБ нужна GSM-версия.
    Разлочку делать не нужно, так как iPad 2 не привязан к конкретному оператору.

    Для того, чтобы iPad заряжался от компьютера/ноутбука, необходимо установить утилиту ASUS Ai Charger.
    FAQ по групповой покупке Navitel для IOS

    Открытие слота для sim

    Куратор ветки - itwopizza

  • Tyrael Senior Member
    офлайн
    Tyrael Senior Member

    1023

    14 лет на сайте
    пользователь #243277

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 4 октября 2012 16:42
    Magnat123Magnat:

    Кстати, в чем может быть проблема:
    У меня в браузере сафари не открывается vk.com (то есть открывается, но очень редко - один день из трех). m.vk.com в сафари открывается на ура, но не нравится. Приложение для айос тоже открывается моментально и хорошо работает, но не нравится еще больше. В других браузерах типа Skyfire или Maven тоже открывается без проблем, но я пользуюсь именно сафари (с другими сайтами у сафари проблем нет). Cookies чистил много раз.

    Если причина может быть в джейле, то он есть, и несколько твиков вроде swipe selection, activator и sb settings

    Та же фигня, только в сторонних браузерах тоже не работает. Из твиков установлен swipe selection.
    Кстати, на макбуке у меня тоже частенько не открывается.

  • Magnat123Magnat Senior Member
    офлайн
    Magnat123Magnat Senior Member

    2609

    16 лет на сайте
    пользователь #123534

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 5 октября 2012 09:59 Редактировалось Magnat123Magnat, 1 раз.
    Tyrael:

    Magnat123Magnat:

    Кстати, в чем может быть проблема:
    У меня в браузере сафари не открывается vk.com (то есть открывается, но очень редко - один день из трех). m.vk.com в сафари открывается на ура, но не нравится. Приложение для айос тоже открывается моментально и хорошо работает, но не нравится еще больше. В других браузерах типа Skyfire или Maven тоже открывается без проблем, но я пользуюсь именно сафари (с другими сайтами у сафари проблем нет). Cookies чистил много раз.

    Если причина может быть в джейле, то он есть, и несколько твиков вроде swipe selection, activator и sb settings

    Та же фигня, только в сторонних браузерах тоже не работает. Из твиков установлен swipe selection.
    Кстати, на макбуке у меня тоже частенько не открывается.

    Странно. Тут уж или свайп селекшн виноват (что очень вряд ли, что он именно на работу вконтакте влияет), либо вообще мистика какая-то.)
    Я например от этого твика отказаться не могу, единственный твик жизнь без которого я вообще не представляю)

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Может вконтакте не дружат с эпплом?)

    На днях кстати выпустили новый походу нормальный клиент для айфона-айпода. Если запилят нормальный для айпада, то будет очень окей (то что есть сейчас это фейспалм полный)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 5 октября 2012 15:01
    Magnat123Magnat:

    Я например от этого твика отказаться не могу, единственный твик жизнь без которого я вообще не представляю)

    нажимаете открыть, потом стоп и обновить, должно помочь

    только лучшее
  • kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

    3814

    14 лет на сайте
    пользователь #171568

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 7 октября 2012 22:28

    На iPad 3, нормально работает 3G в беларуси. Говорят что постоянно глючит, более нормально на велкоме. Может у кого есть поделетись впечатлениями...

    https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 8 октября 2012 16:08
    kosmas:

    На iPad 3, нормально работает 3G в беларуси.

    нормально

    только лучшее
  • Magnat123Magnat Senior Member
    офлайн
    Magnat123Magnat Senior Member

    2609

    16 лет на сайте
    пользователь #123534

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 9 октября 2012 17:53
    kosmas:

    На iPad 3, нормально работает 3G в беларуси. Говорят что постоянно глючит, более нормально на велкоме. Может у кого есть поделетись впечатлениями...

    Нормально, единственный момент, я тут недавно ушел в минус на 60к у велкома, хотя у меня месячный платеж что-то около 30 всего)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 9 октября 2012 20:55
    Magnat123Magnat:

    Нормально, единственный момент, я тут недавно ушел в минус на 60к у велкома, хотя у меня месячный платеж что-то около 30 всего)

    вайфай потерялся небось:(

    только лучшее
  • kosmas Senior Member
    офлайн
    kosmas Senior Member

    3814

    14 лет на сайте
    пользователь #171568

    Профиль
    Написать сообщение

    3814
    # 9 октября 2012 22:54
    Magnat123Magnat:

    kosmas:

    На iPad 3, нормально работает 3G в беларуси. Говорят что постоянно глючит, более нормально на велкоме. Может у кого есть поделетись впечатлениями...

    Нормально, единственный момент, я тут недавно ушел в минус на 60к у велкома, хотя у меня месячный платеж что-то около 30 всего)

    На каких тарифах используете сим карту ???

    Добавлено спустя 16 минут 4 секунды

    Дорого обходится просмотр фильмов в нете с айпада или их скачать... ???

    https://www.youtube.com/channel/UCWnmyQ8q_mTqMYa9AMYDKHQ?view_as=subscriber
  • Magnat123Magnat Senior Member
    офлайн
    Magnat123Magnat Senior Member

    2609

    16 лет на сайте
    пользователь #123534

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 10 октября 2012 18:14 Редактировалось Magnat123Magnat, 1 раз.
    svitanak:

    Magnat123Magnat:

    Нормально, единственный момент, я тут недавно ушел в минус на 60к у велкома, хотя у меня месячный платеж что-то около 30 всего)

    вайфай потерялся небось:(

    скорее всего

    kosmas:

    На каких тарифах используете сим карту ???

    Добавлено спустя 16 минут 4 секунды

    Дорого обходится просмотр фильмов в нете с айпада или их скачать... ???

    У меня самый простой WEB750, там 900 мегабайт в месяц включено... нужен 3G только в дороге или местах, где нет вай-фай. 90% времени я имею возможность пользоваться безлимитным интернетом по вай-фай (дома и на работе).
    Кстати за год пользования айпадом ни одного фильма на нем не посмотрел, ни онлайн, ни скачанного. (не считая пары серий калифорникейшна и южного парка).

  • 6APbIrA Senior Member
    офлайн
    6APbIrA Senior Member

    836

    16 лет на сайте
    пользователь #114189

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 12 октября 2012 12:22

    СИльно не ругайте за глупые вопросы :) но спрошу
    интерактивные книги есть халявыне (бесплатные) для ипад2-3, где самый большой выбор (какой ресурс) халявных программ и игр ( на взломанный ипад2-3) и какие минусы после взлома ипад? Сколько свободной памяти у ипад2-3 с 16 гб на борту и хватает ли их вам?
    Огромное спасибо за адекватные ответы, сто бы не захламлять тему можно в ЛС!

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 14 октября 2012 18:19

    Я уже писал несколько страниц назад что у меня сдох микрофон в айпэде.
    Так вот, дело в том что я хочу поехать в Каунас и там его обменять, как мне подсказали.
    Гарантия ровая у меня до 9.01, посмотрел на сайтике эппл.

    Вопроса 2:
    1)Я приду в магазин(офф. Эппл), объясню проблему, и мне просто дадут новый айпэд? Всё, так просто? Новый в коробочке? ( слабо верится если честно :D) И еще будут ли они придираться к внешнему виду( на тыльной стороне есть царапины, да и по краям минимальные сколы)
    2) а где найти эти самые оффициальные магазины эппл?зашел на сайт посмотрел, есть различные премиум ресселелры, просто ресселеры, какие мне нужны? Может кто адресок по скажет?
    Если в каунасе нету, то есть ли они в Вильнюсе и Белостоке?

    А вот и еще один вопрос нарисовался:
    За сколько реально продать ipad 2 32 gb 3g с чехлом-книжкой с полным комплектом на барахолке?
    Подумываю приобрести айфончик 5ый :)

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    На днях кстати выпустили новый походу нормальный клиент для айфона-айпода. Если запилят нормальный для айпада, то будет очень окей (то что есть сейчас это фейспалм полный)

    А чем этот плох? По интерфесу до фейсбука конечно далеко, ну а функционал и работоспособность вроде ок всё.

    6APbIrA:

    СИльно не ругайте за глупые вопросы :) но спрошу
    интерактивные книги есть халявыне (бесплатные) для ипад2-3, где самый большой выбор (какой ресурс) халявных программ и игр ( на взломанный ипад2-3) и какие минусы после взлома ипад? Сколько свободной памяти у ипад2-3 с 16 гб на борту и хватает ли их вам?
    Огромное спасибо за адекватные ответы, сто бы не захламлять тему можно в ЛС!

    Самый большой выбор халявныз программ и игр, пожалуй, на 4pda и на rutracker.org
    Но по-моему гораздо удобнее скачивать прямо с девайса через installous ( типо пиратского эпп стора, ставится из сидии)

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    По поводу памяти: тут всё очень индивидуально. У меня, например, модель с 32 гб памяти, но, как оказалось, можно было сэкономить и смело брать на 16, ибо мне бы их с головой хватило. Пользуюсь в основном интернетом, фильмы/сериалы смотрю онлайн( но есть и пару в памяти айпэда), играю в 2-3 игрушки. Конечно, если устраивать архив со 100500 играми, фильмами и тоннами музыки, то тут и 64 гб не хватит

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 14 октября 2012 18:48
    pike-x95:

    Вильнюсе и Белостоке

    в вильнюсе есть в белостоке нет, в каунасе хз, но наверно нет

    только лучшее
  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 15 октября 2012 12:08

    Собираюсь менять свой таб 10.1 на ипад2. Скажите: на что смотреть при обмене (16Gb, WiFi, белый)? И что с гарантией?

  • pozonegro Senior Member
    офлайн
    pozonegro Senior Member

    2055

    17 лет на сайте
    пользователь #82971

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 15 октября 2012 15:44
    pike-x95:

    Я уже писал несколько страниц назад что у меня сдох микрофон в айпэде.
    Так вот, дело в том что я хочу поехать в Каунас и там его обменять, как мне подсказали.
    Гарантия ровая у меня до 9.01, посмотрел на сайтике эппл.
    Вопроса 2:
    1)Я приду в магазин(офф. Эппл), объясню проблему, и мне просто дадут новый айпэд? Всё, так просто? Новый в коробочке? ( слабо верится если честно ) И еще будут ли они придираться к внешнему виду( на тыльной стороне есть царапины, да и по краям минимальные сколы)
    2) а где найти эти самые оффициальные магазины эппл?зашел на сайт посмотрел, есть различные премиум ресселелры, просто ресселеры, какие мне нужны? Может кто адресок по скажет?
    Если в каунасе нету, то есть ли они в Вильнюсе и Белостоке?

    Описываю: Ехать в Вильнюс, но предварительно отписываетесь тут о вашей проблеме и указываете серийный номер уст-ва, вам приходит от них письмо о том что можно привозить и вы отвозите
    1) Вы приедете, отдадите планшет и получите квиток, потом будет диагностика(5-10дней) и если признают что это брак а не ваша вина вам пришлют письмо, что вы можете приехать и забрать новый(новое ус-во они выдают всегда без коробки!!!!так на всех сервис центрах апл)
    2) Фирма BlueBridge, адрес J. Jasinskio 16A, LT-01112 Vilnius

    Убивает тупая реклама кругом???? Вы еще не видели наш любимый сайт.....
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 15 октября 2012 22:41
    imran:

    И что с гарантией?

    всемирная

    только лучшее
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 16 октября 2012 14:04

    pozonegro, спасибо

  • pozonegro Senior Member
    офлайн
    pozonegro Senior Member

    2055

    17 лет на сайте
    пользователь #82971

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 17 октября 2012 00:11

    pike-x95, пжлста

    Убивает тупая реклама кругом???? Вы еще не видели наш любимый сайт.....
  • Magnat123Magnat Senior Member
    офлайн
    Magnat123Magnat Senior Member

    2609

    16 лет на сайте
    пользователь #123534

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 6 ноября 2012 13:12 Редактировалось Magnat123Magnat, 2 раз(а).
    pike-x95:

    На днях кстати выпустили новый походу нормальный клиент для айфона-айпода. Если запилят нормальный для айпада, то будет очень окей (то что есть сейчас это фейспалм полный)

    А чем этот плох? По интерфесу до фейсбука конечно далеко, ну а функционал и работоспособность вроде ок всё.

    Плох тем, что я и большинство других людей в свое время выбрали вконтакте (не фейсбук, не всети.бай и т.д.) главным образом из-за удобного и простого пользовательского интерфейса сайта. В программе же все перевернуто с ног на голову и нифига неудобно (плюс не забываем, что интерфейс нагло слизан с твиттер-клиента, и если в твиттере он смотрится О.К., то на гораздо более много профильном вконтакте этот интерфейс сидит как седло на корове).

  • kiva_30 Neophyte Poster
    офлайн
    kiva_30 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #630369

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 ноября 2012 06:53

    выручайте пож-та, вчера обновила ipad 2 до ios 6.0.1 и столкнулась с огромной проблемой для себя, не могу смотреть фильмы онлайн, кнопка плэй перечеркнута и все! смотрела фильмы всегда с сайта синема hd, ну что можно сделать, подскажите! на 6.0. все работало без проблем, смотрела всегда через Сафари, сейчас пробовала и гугл хром, бесполезно! мне кажется я начинаю ненавидеть эппл и все их обновления, сплошные косяки какие-то.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 10 ноября 2012 19:27

    kiva_30, думаю случайно совпало с провайдерами ли, с сайтом ли, с погодой ли:), попробуйте через день

    только лучшее