• avtonomka_by Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    avtonomka_by Neophyte Poster Автор темы

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3185408

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2020 13:10

    Доброго времени суток!
    Хочу рассказать о возможности приобретения восстановленных деталей для автономных отопителей WEBASTO, EBERSPACHER и систем SCR (AdBlue).
    Наша команда уже более 8 лет профессионально восстанавливает детали автономных отопителей Webasto и Eberspacher. А в 2018 году мы начали осваивать новое направление — системы очистки выхлопных газов Bosch Denoxtronic! Теперь своим партнерам мы также можем предложить восстановленные датчики NOx, дозирующие насосы и модули Bosch Denoxtronic \ HILITE.
    Мы предлагаем только надежные и протестированные запчасти, технические параметры и качество которых соответствуют заводским. Высокое качество восстановленных деталей позволяет нам устанавливать гарантийные сроки аналогичные заводу-изготовителю, но при этом они в 2 раза дешевле новых!

    Старые нерабочие запчасти являются основой нашей работы, поэтому мы принимаем их взамен уже готовых, а благодаря нашей системе обмена, мы предлагаем готовые восстановленные запчасти прямо со склада в Бресте!
    Отправляем товар транспортными компаниями по Беларуси и России. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации!
    ИП Жминько П. В.
    224025 г. Брест ул. Лейтенанта Рябцева, 39ж

    Телефон:
    +375 (29) 815-01-52 (Viber, WhatsApp, Telegram)
    manager@avtonomka.by

    сайт: http://avtonomka.by/
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    ИП Жминько П. В.