• Garik-Dana Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Garik-Dana Junior Member Автор темы

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #377727

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 марта 2011 12:20

    Подскажите кто нибудь. Задумал продать земельный участок, есть гос. акт на владение, разрешение сельисполкома на возведение жилого дома, иных документов нет. В прошлом году залил на участке фундамент. Слышал, что можно продать без консервации строительства. Если кто нибудь продавал таким образом, отзовитесь, буду очень благодарен.:conf::-?

    Всем привет
  • Alexis_XXX Senior Member
    офлайн
    Alexis_XXX Senior Member

    2253

    16 лет на сайте
    пользователь #101351

    Профиль
    Написать сообщение

    2253
    # 2 марта 2011 12:49

    получил на халяву теперь продать решил, все ....уже прикрыли эту лавочку :lol:

  • Garik-Dana Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Garik-Dana Junior Member Автор темы

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #377727

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 2 марта 2011 13:07

    Ничего я на халяву не получал, участок с 1998 года, в конечном итоге дом то я построил, но на другом. Но суть то не в этом, нужен дельный совет.:znaika:

    Всем привет
  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 6 марта 2011 00:39
    Garik-Dana:

    Подскажите кто нибудь. Задумал продать земельный участок, есть гос. акт на владение, разрешение сельисполкома на возведение жилого дома, иных документов нет. В прошлом году залил на участке фундамент. Слышал, что можно продать без консервации строительства. Если кто нибудь продавал таким образом, отзовитесь, буду очень благодарен.:conf::-?

    У Вас земельный участок в пожизненном пользовании или приватизирован?ответ в лс