• Relax638 MemberАвтор темы
    офлайн
    Relax638 Member Автор темы

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #650482

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 1 декабря 2020 18:22

    Аллоплюс Алло плюс Alloplus Allo plus
    Заказал 20.11.2020 телефон Samsung Galaxy A30 4\64 GB (синий) по скидке за 399р вместо 499, у алло была на тот период "черная пятница" Сказали что телефон прибудет в магазин на Хоружей 6 во вторник и можно забрать самовывозом. Перед выездом решил написать в чат бот на сайте, сказали что будет в среду, в среду сказали, что будет в четверг. В четверг сказали, что будет в субботу, в воскресенье им пишу, сказали, что будет в понедельник. В понедельник звоню, говорят телефон в магазине. Приезжаю в магизин, телефона нет.
    Итого 11 дней меня кормили завтраками, обещав позвонить. Но увы приходилось связываться самому, так как если бы не писал о наличии, все эти 10 дней я мог ездить в магазин, где по их словам уже должен находиться телефон и каждый раз уходить ни с чем.
    По итогу я без телефона, изначально хотел приобрести у "Официального диллера", но понял, что это совсем не показатель, и даже самые наглые перекупы с торговых площадок относятся к своим клиентам куда лучше.

  • 3784005 Neophyte Poster
    офлайн
    3784005 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784005

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2024 17:44

    Здравствуйте, уважаемые покупатели, будьте внимательнее при покупке телефонов и другой техники, пожалуйста. Постараюсь кратко объяснить суть ситуации, а вам уже самим решать, в какой мере данные действия правомерны.
    Объясню на примере одного салона: салон связи "Алло", города Добруш. Работник данного салона, а именно заведующая, неоднократно без согласия покупателя вбивала в кредит стикеры, которые благополучно забирала себе домой, продавала, обменивала в рядом стоящей кофейне на чашечку кофе, так как там у нее работает товарищ и он без проблем шёл ей на встречу. Я рассказываю эту историю не от лица просто знакомого этого работника, а как человека, который проживал вместе с ней. Дома хранилась целая коллекция этих стикеров, и если 1 пачка стоит больше 3 рублей, то как минимум в одной из коробок, я насчитал больше, чем на 50+ рублей. Вроде бы мелочь, но когда люди и так горбатятся на заводах, чтобы купить пусть даже не самый дорогой телефон, то кто-то спокойно может втюхать им то, что они даже не просили и спокойно выпить кофейку за ваши же деньги. Но самое интересное заключается в том, что сами стикеры пробиваются по одному коду и даже, если у меня есть всё то, чтобы доказать о том, что человек занимается мошеннической деятельностью, то в пачке будет лишь бумажечка: срок годность и производитель, то есть, пользуясь невнимательностью людей, работник с легкостью может обернуть всю ситуацию в свою сторону, а я же в свою сторону, даже при наличии этих упаковок, ничего не смогу доказать. (почему-то я такого мнения)
    Поэтому, будьте внимательнее, может для кого-то это будет совсем незначительным инцидентом, но я считаю, как бы там не было, справедливость должна быть везде.