беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/спортивные, соединение кабелем, Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, магниты, быстрая зарядка, время работы 24 ч, активное шумоподавление

 349,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • glbuh MemberАвтор темы
    офлайн
    glbuh Member Автор темы

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 ноября 2020 00:16 Редактировалось glbuh, 9 раз(а).

    Очень достойный и качественный продукт, приятно брать в руки. Юзабилити на высшем уровне. Наушники в ушах и не шее почти не чувствуются. Были опасения по посадке, из-за специфической формы амбушюр, однако, они оказались продуманные: легко вставлять и доставать, при этом затычки очень надежно сидят (на алике можно заказать от bose qc30). На стоковой прошивке звук притемненный, мягкий, ВЧ не выпиливают мозг - можно долго слушать без дискомфорта. Атаки, скорости, хлесткости и собранности басу несколько не хватает, но это, реально, придирки, учитывая класс устройства. Сцена средняя в ширину и глубину. После обновления проскакивают жалобы на акцент в сторону ВЧ, не знаю, правда ли, пока не обновлял, откатить прошивку штатными средствами, вроде, нельзя. К мэйту 20 сразу подключился по aac. На то, что там нет aptx hd, можно забить (в эпле тоже нет и живут как-то без этого)), да и далеко не весь aptx полезен, от него некоторые производители только название оставить могут и порезать так, что он хуже sbc окажется. Этот шнурок переигрывает так называемый Chi-Fi начального уровня. В общем, вполне себе нормальные динамы без провода. Микрофон - огнище, жалоб с той стороны нет (люди даже не понимают, что я не в микрофон телефона говорю), я доволен, получил больше, чем ожидал. Как по мне – лучший шнурок на рынке на данный момент. Ценник высоковат – ну, что делать, айрподсы еще дороже – никто не ноет). Брал на дилбае (гарантия, чек) по цене существенно ниже "официальной". В Европе они вышли по 87, в РФ тоже можно найти по такой, а то и дешевле, у нас - как обычно)
    Почему олдскульный шнурок, а не модный tws в чистом виде – мне tws не заходят, в принципе. Тут достал из ушей в любом месте и «бросил», они примагнитились и висят на шее, потом взял и вставил + качество звука + автономность. А эти комочки tws постоянно норовят потеряться, заряд 2-3-4 часа и в кейс снова. Попробовал фрибадс про поюзать – не, не мой вариант (их со старта даже из кейса вытащить проблематично, для этого специальная инструкция по вытаскиванию прилагается))

    P.S.: После дня прослушивания. Потестил разные амбушюры - самое интересное, что я могу использовать все размеры. Не "с вашим" размером звук будет чуть хуже, но не фатально. Если говорить о затычках с классической формой амбушюр - так там иногда нужно долго повозиться с подбором и звук очень сильно меняется. Старался абстрагироваться от того, что это блютуз и звук по умолчанию должен быть не очень. Реально, хороший звук. Упрощенный, по сравнению с нормальными ушами на проводе, но качественный, без откровенных косяков. Сибилянты отсутствуют. За день не устал от них, а бывают наушники вроде и с хорошим звуком, но послушаешь пол часа и хочется снять.

    Еще момент. Шнурок отлично дружит со спотифаем и яндексом (в котором далеко не вся фонотека даже в 320 kbps, а только популярный контент). Девайс сглаживает и проглатывает все огрехи mp3. В хороших проводных наушниках слушать эти сервисы - такое себе удовольствие - они вытянут весь мусор на поверхность и "честно" его отыграют.

  • glbuh MemberАвтор темы
    офлайн
    glbuh Member Автор темы

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 28 ноября 2020 22:18 Редактировалось glbuh, 2 раз(а).

    Поставил крайнюю прошивку .145 (Мэйт 20, aac). C ВЧ ничего страшного не произошло. Они немного подтянулись, звук, вроде, стал более сбалансированным (если это, конечно, не самовнушение).

  • quarck Senior Member
    офлайн
    quarck Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #190607

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 27 декабря 2020 02:14

    glbuh, если во время просмотра фильма или прослушивания музыки в этих ушах один наушник вытащить из уха, ставится ли видео / музыка на паузу или воспроизведение продолжается?

  • glbuh MemberАвтор темы
    офлайн
    glbuh Member Автор темы

    303

    18 лет на сайте
    пользователь #37027

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 27 декабря 2020 14:40
    quarck:

    ставится ли видео / музыка на паузу или воспроизведение продолжается?

    Продолжается - нет датчиков. Если примагнитить - пауза (уши выключаются), продолжать воспроизведение вручную нужно (можно с пульта).

  • ppman Member
    офлайн
    ppman Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #170653

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 5 мая 2021 00:55

    Они будут заряжаться не от Huawei, а от Самса, например?
    Планирую менять телефон и хочу сразу взять эти наушники на смену предыдущим Freelace, но смущает зарядка.
    Обновы не проблема, у родственников останутся Honor'ы, на крайняк в салоне обновить можно.

  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 8 июня 2021 14:53
    ppman:

    Они будут заряжаться не от Huawei, а от Самса, например?
    Планирую менять телефон и хочу сразу взять эти наушники на смену предыдущим Freelace, но смущает зарядка.
    Обновы не проблема, у родственников останутся Honor'ы, на крайняк в салоне обновить можно.

    Если у Самса есть функция обратной зарядки, то будут. У меня от Ноут 8 заряжаются.

  • axaxax Member
    офлайн
    axaxax Member

    232

    10 лет на сайте
    пользователь #856336

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 11 сентября 2021 20:06 Редактировалось axaxax, 2 раз(а).

    del

  • ppman Member
    офлайн
    ppman Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #170653

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 26 сентября 2021 17:08

    У кого наушники уже долгое время - как с проводом тонким этим что к ушам идёт?
    Не переломился, наушники нормально работают?
    Очень он меня смущает, как в обычных дешёвых ушах. В предыдущей версии на совесть был сделан, намного качественнее.

  • ppman Member
    офлайн
    ppman Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #170653

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 15 января 2023 19:41

    Отвечаю сам себе по поводу провода.
    Провод не просто, хороший, а отличнейший. Чего он только не выдержал, как я его не сминал и не дёргал - наушники работают идеально.
    Единственная проблема - нельзя забивать ничем дырочки под микрофон на самих ушах. После прочистки микрофон начинает работать ОЧЕНЬ плохо.