Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 559,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 24 января 2021 11:53

    Слышал, там есть функция самоочистки динамиков, кто пробовал? Как работает?

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 января 2021 13:03
    2867737:

    Слышал, там есть функция самоочистки динамиков, кто пробовал? Как работает?

    Она появилась на всех телефонах с Miui 12, пыль и мелкий мусор вылетает но звук противный.

    Полковник
  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 января 2021 13:04
    2867737:

    Слышал, там есть функция самоочистки динамиков, кто пробовал? Как работает?

    Функция очистки динамиков есть во всех моделях почти. Работает конечно не так классно как на poco x3, но со своей работой справляется

  • Julia56 Junior Member
    офлайн
    Julia56 Junior Member

    60

    3 года на сайте
    пользователь #3050720

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 24 января 2021 13:26

    А что с защитой от синего излучения? Имеется?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 24 января 2021 14:53

    Afflicta, а что может нравиться в miui? Глючность, реклама изо всех щелей (исправить-то можно, но раздражает капитально в любом случае),, отсутствие некоторых моментов с кастомизацией (типа своё видение). Для меня сяоми ценны тем, что можно разблокировать загрузчик и ставить кастомы.

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 января 2021 15:35
    SvolotcH:

    Afflicta, а что может нравиться в miui? Глючность, реклама изо всех щелей (исправить-то можно, но раздражает капитально в любом случае),, отсутствие некоторых моментов с кастомизацией (типа своё видение). Для меня сяоми ценны тем, что можно разблокировать загрузчик и ставить кастомы.

    По поводу рекламы согласен, неопытный пользователь вообще будет постоянно в неё тыкаться. Но мне нравится дизайн оболочки, особенно 12 версии. В частности так называемые супер обои - отличная идея и выглядит очень красиво. Ну и всякие мелочи вроде анимированных значков, которые крутятся, двигаются когда открываешь/сворачиваешь приложение. Ну и много других мелочей в интерфейсе.
    Однако по поводу глючности однозначно есть вопросы, работает не всегда стабильно.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 января 2021 15:40
    Afflicta:

    SvolotcH:

    Afflicta, а что может нравиться в miui? Глючность, реклама изо всех щелей (исправить-то можно, но раздражает капитально в любом случае),, отсутствие некоторых моментов с кастомизацией (типа своё видение). Для меня сяоми ценны тем, что можно разблокировать загрузчик и ставить кастомы.

    По поводу рекламы согласен, неопытный пользователь вообще будет постоянно в неё тыкаться. Но мне нравится дизайн оболочки, особенно 12 версии. В частности так называемые супер обои - отличная идея и выглядит очень красиво. Ну и всякие мелочи вроде анимированных значков, которые крутятся, двигаются когда открываешь/сворачиваешь приложение. Ну и много других мелочей в интерфейсе.
    Однако по поводу глючности однозначно есть вопросы, работает не всегда стабильно.

    Реклама через ДНС сервер отключается, ждём 12.5 MIUI должны исправить, глюки которые есть.

    Полковник
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 24 января 2021 16:46

    Polkovnik1, госпидзя, я же написал, что можно убрать рекламу. Это в любом случае вызывает раздражение, так понятнее?
    Afflicta, например, нет возможности вернуть закрывание приложений в диспетчере смахиванием вверх. Сяоми знает, чем можно раздражать пользователей чтоб им жизнь мёдом не казалась :trollface:

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 января 2021 17:40
    SvolotcH:

    Polkovnik1, госпидзя, я же написал, что можно убрать рекламу. Это в любом случае вызывает раздражение, так понятнее?
    Afflicta, например, нет возможности вернуть закрывание приложений в диспетчере смахиванием вверх. Сяоми знает, чем можно раздражать пользователей чтоб им жизнь мёдом не казалась :trollface:

    Вернуть можно в настройках рабочего стола есть настройки.

    Полковник
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 24 января 2021 18:11

    Polkovnik1, ну хоть что-то хорошее :lol:

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 25 января 2021 11:39
    Polkovnik1:

    SvolotcH:

    Polkovnik1, госпидзя, я же написал, что можно убрать рекламу. Это в любом случае вызывает раздражение, так понятнее?
    Afflicta, например, нет возможности вернуть закрывание приложений в диспетчере смахиванием вверх. Сяоми знает, чем можно раздражать пользователей чтоб им жизнь мёдом не казалась :trollface:

    Вернуть можно в настройках рабочего стола есть настройки.

    Вот это отличная возможность, очень не нравилось отображение последних приложений по 4 элемента

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 января 2021 14:18 Редактировалось Igor-Tiger, 1 раз.
    2867737:

    AJ56:

    2867737:

    Есть антимонопольные законы, и оффы не могут в принципе делать прайс значительно ниже.
    С какими пор у людей появилось какое то лютое доверие к онлайн магазину типа вайлдбириес?
    По мне, так это компания которая предоставляет чисто Паль из разряда фикспрайса.

    P.S. в ксисторе прайс начинается от 499, в РФ примерный прайс 14600 что примерно 470р, интересно, как это данный магаз может поставлять товар из РФ и при этом делать прайс ниже их офов?

    А кто придумал, что ксистор - официалы? Это обычные разрекламированные барыги продающие телефоны по Овер прайсу. В Беларуси в принципе вообще нет официального представительства сяоми.

    Эм... С таким же успехом, можно заявить что у нас вообще нету офф брендов.... Читайте внимательно

    Xistore - это сеть магазинов в РБ, представляющие технику марки Xiaomi. Представляет сеть магазинов Xistore такая белорусская организация ООО "Ньюстэйдж", зарегистрированной в Минске. Эта компания не является представительством Xiaomi Corporation. Вроде бы, таких называют торговыми дилерами.

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    Julia56:

    А что с защитой от синего излучения? Имеется?

    Низкий уровень синего цвета по сертификату TUV Rheinland.

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 января 2021 12:02

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 26 января 2021 12:28
    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Polkovnik1:

    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Мне по более краш тест интересен на разбитие излом и царапины

    Полковник
  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 26 января 2021 15:16
    Polkovnik1:

    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Polkovnik1:

    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Мне по более краш тест интересен на разбитие излом и царапины

    Да, краш тест было бы интересно увидеть, там ведь горилла 3?

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 января 2021 01:40
    Polkovnik1:

    Afflicta:

    SvolotcH:

    Afflicta, а что может нравиться в miui? Глючность, реклама изо всех щелей (исправить-то можно, но раздражает капитально в любом случае),, отсутствие некоторых моментов с кастомизацией (типа своё видение). Для меня сяоми ценны тем, что можно разблокировать загрузчик и ставить кастомы.

    По поводу рекламы согласен, неопытный пользователь вообще будет постоянно в неё тыкаться. Но мне нравится дизайн оболочки, особенно 12 версии. В частности так называемые супер обои - отличная идея и выглядит очень красиво. Ну и всякие мелочи вроде анимированных значков, которые крутятся, двигаются когда открываешь/сворачиваешь приложение. Ну и много других мелочей в интерфейсе.
    Однако по поводу глючности однозначно есть вопросы, работает не всегда стабильно.

    Реклама через ДНС сервер отключается, ждём 12.5 MIUI должны исправить, глюки которые есть.

    Да там рекламу убрать делов то на пару минут) а вот лаги в некоторых местах... Тут уже, видимо, издержки того, что оболочка уж слииишком кастомизируемая стала, хотя... Тут есть много своих плюсов, я как то запарился, и за вечер, превратил интерфейс почти что в копию самса, забавы ради)

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Afflicta:

    Polkovnik1:

    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Polkovnik1:

    Sitheme:

    Ребят, кто-нибудь тестировал модель на нагрузку? Что выдерживаем максимум и т.п. . Если да - сбросьте результаты пожалуйста :)

    Краш тест или тест проца?

    Мне по более краш тест интересен на разбитие излом и царапины

    Да, краш тест было бы интересно увидеть, там ведь горилла 3?

    Вроде как да, 3, на сколько знаю, 5 - лучше защищает от царапин, 3- за счёт большей толщины, лучше защищает от ударов, но, где то слышал, что в м3 эту горилу сделали ещё немного толще, и тем самым, дисплей стал ещё более прочным, отличная идея, я считаю.

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 27 января 2021 21:15

    Кто нибудь видел, может уже есть реальные тесты автономности? На сколько живучь?

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 28 января 2021 20:52
    2867737:

    Кто нибудь видел, может уже есть реальные тесты автономности? На сколько живучь?

    Я думаю, что за автономность переживать точно не стоит. Все же 6000 махов, тут, что не сделай, какой проц не поставь, будет работать долго.

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 января 2021 10:09

    Afflicta, ну не скажи, в Самсунге, допустим, так не работает. Вот в m31s проц достаточно сильно жрёт батарею, хоть там и 6000 - бывает на весь день не хватает кому-то, а тут всё хорошо, для меня лично главное, чтобы телефон выдерживал нагрузку начиная с 7-8 утра до 23 и тогда топ.

    Добавлено спустя 9 минут 15 секунд

    Всё, что смог найти по краш тестам(и то только водный тест)

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 января 2021 11:30

    Кто-нибудь пробовал делать снимки ночью? Очень интересно как проявляет себя ночной режим