Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 559,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 мая 2021 00:03
    Niha:

    Afflicta, Когда-то и для меня это была куча не понятных букв, но всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

    Я абсолютно согласен, разобраться можно во всем, да и это явно не ядерная физика. Просто в последние годы словил себя на том, что базового качества в яндексе стало достаточно. Возможно это из-за использования беспроводных наушников и bluetooth интерфейса в машине. Или дело в удобстве. Уже не хочется выискивать по интернету нужный альбом во флак, да еще и места займет черт знает сколько.
    А тут нажал и полетели, да качество не настолько детализировано, но и я не адский меломан, плюс как говорил выше техника для прослушивания у меня сейчас явно простенькая.

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 мая 2021 14:07
    Afflicta:

    Niha:

    Afflicta, Когда-то и для меня это была куча не понятных букв, но всё не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

    Я абсолютно согласен, разобраться можно во всем, да и это явно не ядерная физика. Просто в последние годы словил себя на том, что базового качества в яндексе стало достаточно. Возможно это из-за использования беспроводных наушников и bluetooth интерфейса в машине. Или дело в удобстве. Уже не хочется выискивать по интернету нужный альбом во флак, да еще и места займет черт знает сколько.
    А тут нажал и полетели, да качество не настолько детализировано, но и я не адский меломан, плюс как говорил выше техника для прослушивания у меня сейчас явно простенькая.

    Есть ещё очень большой нюанс - хайрес или флак на данный момент доступен лишь при прослушивании с проводными наушники. Беспроводной интерфейс не на столько развит.

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 мая 2021 14:25

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 мая 2021 15:04
    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 мая 2021 15:33
    2867737:

    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

    За аимп платить не надо, за Яндекс плати чтобы качество хорошее было.

    Полковник
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15156

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15156
    # 22 мая 2021 15:38

    Polkovnik1, а смысл не платить за яндекс, если подписка даёт и музыку, и фильмы (без рекламы) в кинопоиске хд, и скидку на такси? Если всем этим пользоваться, то пять с половиной рублей в месяц - это очень неплохое предложение.

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 мая 2021 15:57
    Polkovnik1:

    2867737:

    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

    За аимп платить не надо, за Яндекс плати чтобы качество хорошее было.

    Там ведь не только в качестве дело, за относительно не большую сумму вы получаете целый комплекс услуг, так что, я лучше заплачу и не буду париться с подбором треков и поиском нужной музыки на просторах интернета. Да и качество, как ни крути я лучше)

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 мая 2021 16:10
    2867737:

    Polkovnik1:

    2867737:

    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

    За аимп платить не надо, за Яндекс плати чтобы качество хорошее было.

    Там ведь не только в качестве дело, за относительно не большую сумму вы получаете целый комплекс услуг, так что, я лучше заплачу и не буду париться с подбором треков и поиском нужной музыки на просторах интернета. Да и качество, как ни крути я лучше)

    Мне больше Spotify заходит чем остальные сервисы. Подборка у них явно лучше чем у остальных и лично для меня важный фактор, то что в Spotify зарубежных треков больше

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 мая 2021 18:15
    v-gromov2000:

    2867737:

    Polkovnik1:

    2867737:

    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

    За аимп платить не надо, за Яндекс плати чтобы качество хорошее было.

    Там ведь не только в качестве дело, за относительно не большую сумму вы получаете целый комплекс услуг, так что, я лучше заплачу и не буду париться с подбором треков и поиском нужной музыки на просторах интернета. Да и качество, как ни крути я лучше)

    Мне больше Spotify заходит чем остальные сервисы. Подборка у них явно лучше чем у остальных и лично для меня важный фактор, то что в Spotify зарубежных треков больше

    Дело вкуса, я лично тащусь от бесплатной проги vmp, которая имитирует ВК. :)

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 23 мая 2021 10:14

    Ребят, вопрос, будет ли смысл переходить на m3 pro, или разницы немного?

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 мая 2021 11:51
    Sitheme:

    Ребят, вопрос, будет ли смысл переходить на m3 pro, или разницы немного?

    Однозначно да!!! По камере вы прироста не увидите, но в модель завезли 90 Гц экран, новый камень из серии дименсети, опять же, аппарат будет гораздо шустрее, ну и многим так необходимое - nfc. Обновочка будет действительно стоящая, если для вас смена устройств раз в пол года это норма)

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 23 мая 2021 15:21

    2867737, Полностью с вами согласен, чтобы получить высокое качества на выходе у Bluetooth даже боюсь предположить какие наушники с этим справятся (нужен также источник с поддержкой кодеков) и сколько это будет стоить. Например AirPods Pro точно не про качественный звук.

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 мая 2021 17:06
    Niha:

    2867737, Полностью с вами согласен, чтобы получить высокое качества на выходе у Bluetooth даже боюсь предположить какие наушники с этим справятся (нужен также источник с поддержкой кодеков) и сколько это будет стоить. Например AirPods Pro точно не про качественный звук.

    Где то читал статью, что блютуз не может в таком диапазоне работать, на данный момент, для таких случаев премиальные наушники с данным кодеком, комплектуются кабелем для прямого подключения, ну и для случаев, если наушники разрядились)

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 мая 2021 15:39

    На самих наушниках написано максимальное расстояние действия блютуза

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 мая 2021 23:28
    Niha:

    2867737, Полностью с вами согласен, чтобы получить высокое качества на выходе у Bluetooth даже боюсь предположить какие наушники с этим справятся (нужен также источник с поддержкой кодеков) и сколько это будет стоить. Например AirPods Pro точно не про качественный звук.

    Вот наушники SONY WF1000XM3S с реально качественным звучанием

    Полковник
  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 мая 2021 14:52

    Честно, из бюджетных беспроводных, лучше чем earbuds 2 не встречал, а вообще, на мой взгляд, huawei freebads 4i топ, хоть и стоят 300 р.

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 мая 2021 19:02
    Sitheme:

    Честно, из бюджетных беспроводных, лучше чем earbuds 2 не встречал, а вообще, на мой взгляд, huawei freebads 4i топ, хоть и стоят 300 р.

    С временем работы 10 часов и с активным шумодавом за эти деньги вообще топ)

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 мая 2021 23:38 Редактировалось Sitheme, 1 раз.

    Кстати, кто-нибудь уже приобрёл mi smart band 6? Хотел бы отзыв по нему какой-нибудь :)

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 мая 2021 14:50
    Polkovnik1:

    2867737:

    Николай_greenya:

    Я по классике аимп поставил, эквалайзер настроил и норм работает, звук полностью устраивает))

    Но Яндекс музыка будет интереснее чем аимп) там хотя бы есть функция активации улучшенного кодека, он же поддерживается беспроводными наушниками

    За аимп платить не надо, за Яндекс плати чтобы качество хорошее было.

    Я и яндекс ом пользуюсь, в нем хорошо ещё то, что на любом устройстве поддерживается.
    У меня почти вся семья на моем акке сидит, позволяет выбирать свой стиль под каждого, а не всем поголовно одно и тоже крутит)) на стерео вошпе хорошо звучит, это я про м3, мелкая любит музыку послушать без наушников)) телефон то громкий.

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 26 мая 2021 17:36

    Sitheme, Да, тоже был удивлен качеством данных наушников, хотя больше понравились 3i

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Николай_greenya, Яндекс вроде не даст слушать музыку одновременно с нескольких устройств.