Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 559,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • eclipset Member
    офлайн
    eclipset Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #924210

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 19 марта 2021 12:13

    Вчера пришло обновление

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 марта 2021 16:13 Редактировалось Afflicta, 1 раз.
    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 марта 2021 18:36
    Afflicta:

    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

    Но хотя бы поярче чем в редми 9, и это однозначно плюс

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 марта 2021 20:14

    По поводу солнца я не удивлён, что вы хотите от ips матрицы, она не всесильна, она не даёт такой яркости как амолед. Но зато гораздо дешевле в ремонте

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 21 марта 2021 12:49
    Sitheme:

    По поводу солнца я не удивлён, что вы хотите от ips матрицы, она не всесильна, она не даёт такой яркости как амолед. Но зато гораздо дешевле в ремонте

    Ну ips панели тоже бывают разные и яркость у них может быть очень высока. Но чего хотеть от телефона за ~500р. За такие деньги вполне норм.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 марта 2021 11:32
    eclipset:

    Вчера пришло обновление

    Добавили что нового? Стоит обновлять?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    2867737:

    Afflicta:

    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

    Но хотя бы поярче чем в редми 9, и это однозначно плюс

    9-ка как-то тускловато за свои деньги вышла, только проц хороший

    Полковник
  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 марта 2021 18:56
    Afflicta:

    Sitheme:

    По поводу солнца я не удивлён, что вы хотите от ips матрицы, она не всесильна, она не даёт такой яркости как амолед. Но зато гораздо дешевле в ремонте

    Ну ips панели тоже бывают разные и яркость у них может быть очень высока. Но чего хотеть от телефона за ~500р. За такие деньги вполне норм.

    Это более чем хорошее качество, взять аналоги по текущим ТТХ - у других брендов ценник будет выше на 50-80$

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 23 марта 2021 11:59

    За 550р норм матрица, ярче чем некоторые другие матрицы) выше уже написали, да и солнце у нас не каждый день светит.

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 марта 2021 11:49

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 25 марта 2021 16:45
    Николай_greenya:

    За 550р норм матрица, ярче чем некоторые другие матрицы) выше уже написали, да и солнце у нас не каждый день светит.

    Да, никто вроде бы и не говорит, что плохой экран в эти деньги, он вполне хорош. Просто если отвечать на изначально поставленный вопрос о том, будет ли его хорошо видно на ярком солнце, то наверное нет. Ну и тут момент в том, что если есть желание, чтобы экран было видно, придется потратить больше денег.

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 25 марта 2021 17:41
    v-gromov2000:

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

    Добрый день. В данный момент посмотрел у себя, но такой возможности не нашел, даже через "Специальные возможности"

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 марта 2021 20:05
    Niha:

    v-gromov2000:

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

    Добрый день. В данный момент посмотрел у себя, но такой возможности не нашел, даже через "Специальные возможности"

    Попробуй несколько приложений из маркета, думаю найдёшь то, что тебе подходит

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Polkovnik1:

    eclipset:

    Вчера пришло обновление

    Добавили что нового? Стоит обновлять?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    2867737:

    Afflicta:

    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

    Но хотя бы поярче чем в редми 9, и это однозначно плюс

    9-ка как-то тускловато за свои деньги вышла, только проц хороший

    Обновлять стоит всегда, даже если это незначительные изменения, потому что оптимизация идёт полным ходом :)

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 25 марта 2021 22:16 Редактировалось Polkovnik1, 2 раз(а).
    v-gromov2000:

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

    Через наушники с Алика говорили на английском номер, как это настроить понятия не имею, задай вопрос Гугл может поможет) удачи

    Полковник
  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 марта 2021 10:12
    Sitheme:

    Niha:

    v-gromov2000:

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

    Добрый день. В данный момент посмотрел у себя, но такой возможности не нашел, даже через "Специальные возможности"

    Попробуй несколько приложений из маркета, думаю найдёшь то, что тебе подходит

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Polkovnik1:

    eclipset:

    Вчера пришло обновление

    Добавили что нового? Стоит обновлять?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    2867737:

    Afflicta:

    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

    Но хотя бы поярче чем в редми 9, и это однозначно плюс

    9-ка как-то тускловато за свои деньги вышла, только проц хороший

    Обновлять стоит всегда, даже если это незначительные изменения, потому что оптимизация идёт полным ходом :)

    По поводу постоянного обновления - спорный момент, и это доказывает многочисленные баги в обновлении, лучше не спешить с этим, и перед обновлением своего девайся изучить проблемы с которыми можно столкнуться, а уж после всего это можно и решить, стоит ли обновляться)

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 26 марта 2021 11:23

    2867737, Я думаю не лишним будет, как минимум обновлять патчи безопасности. С какими багами вы сталкиваетесь, которые предостерегают вас от последующих обновлений ?

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 марта 2021 12:22
    Sitheme:

    Niha:

    v-gromov2000:

    Может кто знает, как сделать, чтобы при звонке говорили кто звонит, при подключенной гарнитуре. Есть ли в телефоне такие настройки или надо сторонние программы ставить?

    Добрый день. В данный момент посмотрел у себя, но такой возможности не нашел, даже через "Специальные возможности"

    Попробуй несколько приложений из маркета, думаю найдёшь то, что тебе подходит

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Ок, спасибо. Думал может в настройках есть что

    Polkovnik1:

    eclipset:

    Вчера пришло обновление

    Добавили что нового? Стоит обновлять?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    2867737:

    Afflicta:

    v-gromov2000:

    Как вам яркость экрана на солнце ,не доставляет дискомфорта?

    Пока, да, рано говорить. На весеннем солнце более менее норм, но летом я думаю будет плохо видно, все же панель не слишком яркая

    Но хотя бы поярче чем в редми 9, и это однозначно плюс

    9-ка как-то тускловато за свои деньги вышла, только проц хороший

    Обновлять стоит всегда, даже если это незначительные изменения, потому что оптимизация идёт полным ходом :)

    Добавлено спустя 10 минут 30 секунд

    Ночью прилетела обнова, слышал, что у тех кто обновил, телефон не реагирует на зарядку, появилось лого Poco, потом Miui и все, так и висит

  • Niha Apple Team
    офлайн
    Niha Apple Team

    1048

    18 лет на сайте
    пользователь #40811

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 26 марта 2021 14:26

    v-gromov2000, Обновился до MIUI Global12.0.6, подобного не наблюдаю.

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 марта 2021 19:00

    Если телефон висит, то просто сделай принудительную пепезагрузку: нажать одновременно кнопку питания и громкости вниз, держать примерно 10-15 секунд.
    Если не поможет, то полный сброс настроек через такую же функцию, только громкость вверх, или посмотри на ютубе.
    А обновления лучше ставить, чем не ставить)))

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 марта 2021 19:06
    Николай_greenya:

    Если телефон висит, то просто сделай принудительную пепезагрузку: нажать одновременно кнопку питания и громкости вниз, держать примерно 10-15 секунд.
    Если не поможет, то полный сброс настроек через такую же функцию, только громкость вверх, или посмотри на ютубе.
    А обновления лучше ставить, чем не ставить)))

    У меня коллега столкнулся с проблемой, по пьяни поставил разблокировку по отпечатку, его задолбали это, хотел снять, но не получается это сделать, может подскажите как снять? Хотелось бы без сброса

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 марта 2021 22:30
    2867737:

    Николай_greenya:

    Если телефон висит, то просто сделай принудительную пепезагрузку: нажать одновременно кнопку питания и громкости вниз, держать примерно 10-15 секунд.
    Если не поможет, то полный сброс настроек через такую же функцию, только громкость вверх, или посмотри на ютубе.
    А обновления лучше ставить, чем не ставить)))

    У меня коллега столкнулся с проблемой, по пьяни поставил разблокировку по отпечатку, его задолбали это, хотел снять, но не получается это сделать, может подскажите как снять? Хотелось бы без сброса

    В настройках же безопасности там же, где и ставил, или в этом то и проблема, что не может найти?