Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 559,00 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 февраля 2021 13:14

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    Полковник
  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 февраля 2021 13:25
    2867737:

    Sitheme:

    Никто не знает, будут ли вообще в xiaomi, не только в м3, добавлять такие же интересные функции в видео как в poco x3 "Vlog"?

    Можно накатить софт с х3 он вроде как совместим, и будет работать

    А что за софт, есть где-нибудь статья о чём-то подобном?

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 февраля 2021 13:26
    Николай_greenya:

    Afflicta:

    Sitheme:

    Никто не знает, будут ли вообще в xiaomi, не только в м3, добавлять такие же интересные функции в видео как в poco x3 "Vlog"?

    А что это за функция?

    О, мне недавно показали)) прикольная штука, делает 4 коротких видеоролика со всякими эффектами)) смотрится достаточно круто)) надо попробовать))

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Николай_greenya:

    Я слышал будут на 6 гигов оперативки, только вопрос когда) и нфс всунут в них, а пользоваться или нет, это уже выбор каждого. Мне например белинвестбанк не даёт привязать карту ни к одному устройству(( может я что не так делаю? Если кто знает - подскажите))

    Я думаю, что для такой модели нет особой необходимости в модификации на 6 оперативной. Она в любом случае станет дороже, а там уже интереснее добавить и взять, что-то классом повыше

    Дороже станет это факт, но не думаю что на много, скорее всего заменит нот 8 про в ценовом сегменте А мне, очень зашла функция клонирования, типа, ставишь на штатив, в одной части комнаты записываешь себя, потом пауза, перемещаешься в другой край и дальше записываешь, он сам склеивает и дублирует тебя на одном видео, можно много прикалюх придумать с этой функцией)

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 февраля 2021 13:26
    Polkovnik1:

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    Так как встроенной нет, то обычно используют стороннее по, в том же play market'е есть пару приложений, лучше подбирать какое нравится, а то одно записывает криво, другое же с эхом, Так что надо каждое проверять :)

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 февраля 2021 13:27
    Polkovnik1:

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    У меня знакомый, накатил на ноут 8 вроде малазийскую прошивку, и там есть миу звонился в которой, как раз есть функция записи, попробуйте кто нибудь полазить на редите, есть ли такая фича в м3? Я бы попробовал)

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 22 февраля 2021 13:28 Редактировалось Sitheme, 2 раз(а).
    2867737:

    Николай_greenya:

    Afflicta:

    Sitheme:

    Никто не знает, будут ли вообще в xiaomi, не только в м3, добавлять такие же интересные функции в видео как в poco x3 "Vlog"?

    А что это за функция?

    О, мне недавно показали)) прикольная штука, делает 4 коротких видеоролика со всякими эффектами)) смотрится достаточно круто)) надо попробовать))

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Николай_greenya:

    Я слышал будут на 6 гигов оперативки, только вопрос когда) и нфс всунут в них, а пользоваться или нет, это уже выбор каждого. Мне например белинвестбанк не даёт привязать карту ни к одному устройству(( может я что не так делаю? Если кто знает - подскажите))

    Я думаю, что для такой модели нет особой необходимости в модификации на 6 оперативной. Она в любом случае станет дороже, а там уже интереснее добавить и взять, что-то классом повыше

    Дороже станет это факт, но не думаю что на много, скорее всего заменит нот 8 про в ценовом сегменте

    2867737:

    А мне, очень зашла функция клонирования, типа, ставишь на штатив, в одной части комнаты записываешь себя, потом пауза, перемещаешься в другой край и дальше записываешь, он сам склеивает и дублирует тебя на одном видео, можно много прикалюх придумать с этой функцией)

    Ну как минимум поиграться можно, а там глядишь и в тиктоке популярность наберёшь :)))

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 февраля 2021 13:35
    2867737:

    Polkovnik1:

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    У меня знакомый, накатил на ноут 8 вроде малазийскую прошивку, и там есть миу звонился в которой, как раз есть функция записи, попробуйте кто нибудь полазить на редите, есть ли такая фича в м3? Я бы попробовал)

    У меня ноут 8про я накатил себе а вот на поко пока что не нашёл способ. Есть ссылка на рэдит для ознакомления может найду?

    Полковник
  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 февраля 2021 14:18 Редактировалось Igor-Tiger, 2 раз(а).
    Николай_greenya:

    Я слышал будут на 6 гигов оперативки, только вопрос когда) и нфс всунут в них, а пользоваться или нет, это уже выбор каждого. Мне например белинвестбанк не даёт привязать карту ни к одному устройству(( может я что не так делаю? Если кто знает - подскажите))

    Белинвестбанк работает с НФС, но только с Mastercard. Также для работы нужно приложение "Кошелёк".

    https://www.belinvestbank.by/individual/page/koshelek-pay

    Добавлено спустя 14 минут 3 секунды

    Sitheme:

    Заметил, что второго пространства нет на модели, любители скрыть что-то от второй половинки будут негодовать:))) А теперь вопрос, который меня волнует, часто ли кто-нибудь сталкивается с фризами?

    Почему-то, во многих моделях (поставках) определенные настройки компания Сяоми скрывает. Зачем, не знаю. В любом случае, все есть. Для открытия (без гемороя и взломов) нужно установить через плеймаркет приложение Activity Launcher. Через эту программу можно открыть необходимые скрытые настройки, после чего они уже постоянно буду доступны в телефоне. То есть не надо постоянно запускать вышеуказанную программу)) Второе пространство в этом телефоне есть, но настройка скоыта от пользователя. Лично проверял и тестил.

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 февраля 2021 16:05
    Igor-Tiger:

    Николай_greenya:

    Я слышал будут на 6 гигов оперативки, только вопрос когда) и нфс всунут в них, а пользоваться или нет, это уже выбор каждого. Мне например белинвестбанк не даёт привязать карту ни к одному устройству(( может я что не так делаю? Если кто знает - подскажите))

    Белинвестбанк работает с НФС, но только с Mastercard. Также для работы нужно приложение "Кошелёк".

    https://www.belinvestbank.by/individual/page/koshelek-pay

    Добавлено спустя 14 минут 3 секунды

    Sitheme:

    Заметил, что второго пространства нет на модели, любители скрыть что-то от второй половинки будут негодовать:))) А теперь вопрос, который меня волнует, часто ли кто-нибудь сталкивается с фризами?

    Почему-то, во многих моделях (поставках) определенные настройки компания Сяоми скрывает. Зачем, не знаю. В любом случае, все есть. Для открытия (без гемороя и взломов) нужно установить через плеймаркет приложение Activity Launcher. Через эту программу можно открыть необходимые скрытые настройки, после чего они уже постоянно буду доступны в телефоне. То есть не надо постоянно запускать вышеуказанную программу)) Второе пространство в этом телефоне есть, но настройка скоыта от пользователя. Лично проверял и тестил.

    Вероятно это связано с какими-либо юридическими заморочками.
    Как в случае с записью звонков, сяоми однозначно не сложно впихнуть эту функцию в телефон, но законодательство многих стран это запрещает, соответсвенно проще это отключить и не иметь проблем.

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 23 февраля 2021 13:01

    Как-то необычно, что второе пространство может быть запрещено, на ПК же проблем с учетными записями никогда не было:)

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Ребят, столкнулся с такой проблемой, не могу перекинуть контакты по старинке на сим-карту, на Гугл аккаунт могу, но вот на симку не выходит, эта функция всё ещё существует или же нет? Или также через ту программу из play market'a попробовать?

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 24 февраля 2021 15:52

    Попробуй стандартный импорт на сим

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 февраля 2021 15:55

    Я тоже пытался на сим контакты перекинуть но не нашёл как.

    Полковник
  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 25 февраля 2021 11:51
    Polkovnik1:

    Я тоже пытался на сим контакты перекинуть но не нашёл как.

    В контактах в приложении от Гугл там есть перенос контактов на симку телефон и на любой аккаунт.

    Полковник
  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 февраля 2021 12:43 Редактировалось v-gromov2000, 3 раз(а).
    Polkovnik1:

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr&hl=en&gl=VG

    Можете попробовать данное приложение

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 февраля 2021 22:12

    Кто нибудь пробовал делать замеры по тротлингу? Знакомый говорит что первые пол часа играется хорошо, а потом просадки ловить начинает

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 26 февраля 2021 11:28
    v-gromov2000:

    Polkovnik1:

    Подскажите пожалуйста запись разговоров можно вернуть или как нибудь поставить?

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr&hl=en&gl=VG
    Нашёл способ через бета тест звонилка гулговской, но абонента предупреждают.

    Полковник
  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 февраля 2021 12:27

    По нашим законам, хочешь записывать - предупреди!!)))

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 26 февраля 2021 17:40
    2867737:

    Кто нибудь пробовал делать замеры по тротлингу? Знакомый говорит что первые пол часа играется хорошо, а потом просадки ловить начинает

    Ну мне кажется, что все должно быть ок, там греться то особо нечему, к тому же это явно телефон не для каких-то требовательных игр, не думаю, что геншин к примеру на нем хотя бы на минималках заведётся. Ну так чтобы было 30+фпс.
    Если вы планируете активно играть в сложные игры, думаю стоит в принципе посмотреть в сторону чего-то другого. Например добавить и взять Note8 Pro.

  • Sitheme Junior Member
    офлайн
    Sitheme Junior Member

    54

    3 года на сайте
    пользователь #3212656

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 27 февраля 2021 16:08 Редактировалось Sitheme, 1 раз.
    Afflicta:

    2867737:

    Кто нибудь пробовал делать замеры по тротлингу? Знакомый говорит что первые пол часа играется хорошо, а потом просадки ловить начинает

    Ну мне кажется, что все должно быть ок, там греться то особо нечему, к тому же это явно телефон не для каких-то требовательных игр, не думаю, что геншин к примеру на нем хотя бы на минималках заведётся. Ну так чтобы было 30+фпс.
    Если вы планируете активно играть в сложные игры, думаю стоит в принципе посмотреть в сторону чего-то другого. Например добавить и взять Note8 Pro.

    Ну не знаю на счёт геншина, прошлый мой телефон "xiaomi redmi note 6 pro" тянул от 20-30 ФПС, думаю здесь будет приятнее, как минимум меньше 30 не должен просаживаться =_=

  • Afflicta Member
    офлайн
    Afflicta Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #410731

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 27 февраля 2021 18:50

    Ну 20-30 fps на минималках на вряд ли можно назвать играбельным фреймрейтом, во всякое случае удовольствия от такого игрового процесса явно немного. А по части графики огромного скачка в M3 нет.