Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 14 февраля 2022 07:30
    Juv4ik:

    mak32, в предложениях продавцов выберите Onlíner Pay - при этом фильтре все продавцы принимают оплату Клевером и бонусными рублями

    Не могу найти такой фильтр. Где он?
    https://catalog.onliner.by/pet_carrier?order=price:asc&page=2

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 14 февраля 2022 09:11

    mak32, сначала перейдите в товар. В списке товаров такого фильтра нет

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 14 февраля 2022 09:12
    Juv4ik:

    mak32, сначала перейдите в товар. В списке товаров такого фильтра нет

    Понятно не неудобно.(

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Eeevgen Senior Member
    офлайн
    Eeevgen Senior Member

    926

    17 лет на сайте
    пользователь #89002

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 18 февраля 2022 14:52

    такой вопрос, хочу оформить заказ Prime, но хочу сделать оплату наличными при получении, такое возможно? (не могу выбрать способ подсовывает Клевер, пополнить нет возможности)

    drive2
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 18 февраля 2022 16:36
    Eeevgen:

    такой вопрос, хочу оформить заказ Prime, но хочу сделать оплату наличными при получении, такое возможно? (не могу выбрать способ подсовывает Клевер, пополнить нет возможности)

    К сожалению, вариантов оплаты наличными в парнем нет. Только онлайн оплата, не обязательно Клевером, может быть любая карта, но только онлайн

  • Krupes Neophyte Poster
    офлайн
    Krupes Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1553359

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 февраля 2022 13:54

    Я смотрю по сообщениям, что годы идут, а МТБанк всё не решает проблемы. При попытке зарегестрировать карту выдаёт ошибку о необходимости обновить паспортные данные. Сходил в свой банк (Беларусбанк), там всё проверили и сказали что всё сходится и актуализация не требуется. Звонок в МТБанк - "да,да,да,мы передадим ваш вопрос куда нужно и перезвоним" - ни ответа,ни привета. И, судя по тому, что проблема существует уже не первый год, особо и не приходится надеяться на помощь банка. А 5% с немалой суммы всё-таки жалко...

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 23 февраля 2022 14:56
    Krupes:

    Я смотрю по сообщениям, что годы идут, а МТБанк всё не решает проблемы. При попытке зарегестрировать карту выдаёт ошибку о необходимости обновить паспортные данные. Сходил в свой банк (Беларусбанк), там всё проверили и сказали что всё сходится и актуализация не требуется. Звонок в МТБанк - "да,да,да,мы передадим ваш вопрос куда нужно и перезвоним" - ни ответа,ни привета. И, судя по тому, что проблема существует уже не первый год, особо и не приходится надеяться на помощь банка. А 5% с немалой суммы всё-таки жалко...

    Давайте мы со своей стороны попробуем поучаствовать в процессе, не факт, что это решение, но мало ли поможет. Напишите мне в чат, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона, а также пришлите скрин ошибки, возникающей при оформлении карты.

  • Krupes Neophyte Poster
    офлайн
    Krupes Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1553359

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 февраля 2022 18:07
    mp_onliner:

    Давайте мы со своей стороны попробуем поучаствовать в процессе, не факт, что это решение, но мало ли поможет. Напишите мне в чат, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона, а также пришлите скрин ошибки, возникающей при оформлении карты.

    Спасибо, но уже проблема решена. Банк всё-таки перезвонил, что-то они у себя поколдовали и карту удалось успешно оформить и пополнить.

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 24 февраля 2022 08:49 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    Воспользовался этим клевером. Столько гемора в оформлении, что ппц. А теперь эти бонусные баллы не могу использовать, т.к. при самовывозе карта клевер недоступна. Штош, просто "пять" баллов!

    Пришлось мутную схему использовать. Выбираю с доставкой и потом в пункте самовывоза мне возвращают деньги за доставку.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • 2622607 Neophyte Poster
    офлайн
    2622607 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2622607

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 февраля 2022 13:10 Редактировалось 2622607, 1 раз.

    Добрый день, является ли подтверждение магазином и списание средств с моей карты - акцептом договора купли продажи между мной и магазином. Тк магазин перезвонил и говорит, что цена поднялась. Где можно найти адекватные юридические документы касательно роли онлайнера и процесса покупки через корзину со стороны покупателя.
    UPD документы прислал онлайнер https://blog.onliner.by/pravila-korziny

  • Cesassion Neophyte Poster
    офлайн
    Cesassion Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3175755

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2022 19:10

    Вчера невозможно было, сегодня номер уже не верный, что делать?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 28 февраля 2022 13:09
    Cesassion:

    Вчера невозможно было, сегодня номер уже не верный, что делать?

    Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, пополнить через ЕРИП. Через ЕРИП пополнение без комиссии в отличаемо от прямого пополнения, где Ваш банк может брать комиссию за перевод

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Если возникнут проблемы, пожалуйста, напишите мне в чат, постараемся помочь

  • Sebrus Member
    офлайн
    Sebrus Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #708551

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 3 марта 2022 16:36
    2622607:

    Добрый день, является ли подтверждение магазином и списание средств с моей карты - акцептом договора купли продажи между мной и магазином. Тк магазин перезвонил и говорит, что цена поднялась. Где можно найти адекватные юридические документы касательно роли онлайнера и процесса покупки через корзину со стороны покупателя.
    UPD документы прислал онлайнер https://blog.onliner.by/pravila-korziny

    Столкнулся с похожей ситуацией - заказал товар в bigi-by, больше недели кормили обещаниями доставки (в связи со всем известной ситуацией), а потом магазин вообще отменил заказ, дескать склад не отгружает товар, и вернули деньги.
    Вот только за данную сумму уже ничего не купишь - все аналоги заказанного товара теперь стоят в 2 раза дороже.
    Всё-таки хотелось бы услышать от кого-нибудь разъяснение, обязан ли магазин в любом случае доставить товар, раз по правилам Онлайнера договор был заключен и оплата произведена? Или Клевер - это хитрый способ для магазинов уклоняться от исполнения договорных обязательств?

  • Gomel2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Gomel2013 Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #853517

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 марта 2022 05:23

    Добрый день! Клевер точно без комиссии за обслуживание?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 6 марта 2022 09:33

    Gomel2013, Добрый день! Да, без комиссии.

  • 3285297 Neophyte Poster
    офлайн
    3285297 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3285297

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 марта 2022 12:16

    Как перевести деньги с онлайнер клевер обратно на карту Беларусбанк

    HIS73
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 6 марта 2022 13:28

    3285297, Вы можете это сделать в интернет-банке МТБ, приложении Мой банк от МТБ или приложении Moby от МТБ.

  • gleb_pareiko Neophyte Poster
    офлайн
    gleb_pareiko Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #964903

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 марта 2022 20:03

    Почему у меня в приложении Мтбанка не видит карту клевер?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 7 марта 2022 10:17

    gleb_pareiko, возможно карта оформлена на другой номер телефона. позвоните, пожалуйста, в банк и уточните, почему может быть не видна карта.

  • 2615623 Neophyte Poster
    офлайн
    2615623 Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2615623

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 марта 2022 16:42 Редактировалось 2615623, 4 раз(а).

    Потратила время, оформила эту карту, а ей оказывается только ограниченное количество товаров с каталога можно оплатить, так еще и с не самой выгодной ценой, бред полнейший, зачем она тогда вообще нужна?!

    Вот нужный товар я не могу ей оплатить, онлайн оплату вообще не предлагает!