Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49908

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49908
    # 28 ноября 2021 15:54
    NVLover:

    Во время заказа сначала пишет, что доставка платная (+5р), а потом на последнем шаге при оплате Клевером эти 5р снимаются. Мне чек привезли с включенной суммой доставки, но ее видимо Онлайнер оплачивает магазину.

    Большое спасибо за инфо!! Получается, что Клевер - мастеркард? Мне вот интересно, а если карта - Виза? То есть я на последнем шаге увижу, списывают с меня эти 5 рублей..или нет?:) Для меня это вопрос принципа ...на 5 рублей я особо не позавтракаю даже :D

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 28 ноября 2021 19:52
    Brother_TORCZ:

    или нет?

    ваши 5р останутся с вами! :D

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49908

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49908
    # 28 ноября 2021 22:54
    Zyxel:

    ваши 5р останутся с вами!

    Это не просто радует, а даже воодушевляет :shuffle:

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 29 ноября 2021 11:15
    Brother_TORCZ:

    NVLover:

    Во время заказа сначала пишет, что доставка платная (+5р), а потом на последнем шаге при оплате Клевером эти 5р снимаются. Мне чек привезли с включенной суммой доставки, но ее видимо Онлайнер оплачивает магазину.

    Большое спасибо за инфо!! Получается, что Клевер - мастеркард? Мне вот интересно, а если карта - Виза? То есть я на последнем шаге увижу, списывают с меня эти 5 рублей..или нет?:) Для меня это вопрос принципа ...на 5 рублей я особо не позавтракаю даже :D

    Есть отметка в описании предложения о бесплатной доставке при оплате Onliner Pay картой Mastercard

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49908

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49908
    # 29 ноября 2021 11:40
    mp_onliner:

    Есть отметка в описании предложения о бесплатной доставке при оплате Onliner Pay картой Mastercard

    Спасибо!А если карта - Виза? :D

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 29 ноября 2021 11:41
    Brother_TORCZ:

    mp_onliner:

    Есть отметка в описании предложения о бесплатной доставке при оплате Onliner Pay картой Mastercard

    Спасибо!А если карта - Виза? :D

    То бесплатной доставки не будет. Это акция партнерская именно с Mastercard

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49908

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49908
    # 29 ноября 2021 11:45

    mp_onliner, Просто великий мерси за подробное пояснение!!!!!! Значит Клевер виртуальный тоже идентифицируется, как мастеркард

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 2 декабря 2021 09:42

    Есть куча бонусных рублей, добавил настояющих на клевер для оплаты покупки, сумма бонусы + на карте = сумма покупки. И, внезапно, оплата не проходит - недостаточно средств, при том, что выбрал оплату бонусами. При повторной оплате (через приложение) можно выбрать клевер, но бонусы выбрать нельзя :roof: Пришлось оплачивать карточкой 1-2-3 - там хоть вернутся не бонусы, а настоящие деньги.
    Ну и на.. мне теперь эта куча вирутальных денег, которые я не смог потратить как хотел?

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 2 декабря 2021 17:02
    dnm:

    Есть куча бонусных рублей, добавил настояющих на клевер для оплаты покупки, сумма бонусы + на карте = сумма покупки. И, внезапно, оплата не проходит - недостаточно средств, при том, что выбрал оплату бонусами. При повторной оплате (через приложение) можно выбрать клевер, но бонусы выбрать нельзя :roof: Пришлось оплачивать карточкой 1-2-3 - там хоть вернутся не бонусы, а настоящие деньги.
    Ну и на.. мне теперь эта куча вирутальных денег, которые я не смог потратить как хотел?

    Если первая во время первой попытки произошла ошибка, то бонусы заморозились, поэтому во время второй попытки нельзя было их использовать. По прошествии примерно часа они снова стали доступны. Приносим извинения за неудобства. Мы можем попробовать узнать у банка детали по первой попытке чтобы понять, что именно пошло не так. Если Вам интересно, то пришлите мне в чат, пожалуйста, ФИО и номер телефона, на которые оформлена карта, а также номер заказа. Мы отправим запрос в банк

  • vital-b52 Neophyte Poster
    офлайн
    vital-b52 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #544788

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 декабря 2021 09:41

    Здравствуйте. 26-27 ноября совершил покупку на сумму 186 руб картой клевер без использования накопленных ранее бонусных рублей. Но cashback до сих пор не перечислили. Помогите пожалуйста

  • 2016738 Neophyte Poster
    офлайн
    2016738 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2016738

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 декабря 2021 17:39

    Здравствуйте, такая проблема. Купил телевизор, получил 5% ( 250 руб.) Сейчас при оформлении покупки товара за 150 руб. пишет что на счету 0 руб. Хотя выбираю оплату за счёт бонусов. Что я не так делаю и как купить за бонусы?

    Добавлено спустя 57 секунд

    Покупка была 30.11.2021

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 5 декабря 2021 18:55
    vital-b52:

    Здравствуйте. 26-27 ноября совершил покупку на сумму 186 руб картой клевер без использования накопленных ранее бонусных рублей. Но cashback до сих пор не перечислили. Помогите пожалуйста

    Пришлите мне в чат, пожалуйста, скрин страницы https://profile.onliner.by/cobrand

    2016738:

    Здравствуйте, такая проблема. Купил телевизор, получил 5% ( 250 руб.) Сейчас при оформлении покупки товара за 150 руб. пишет что на счету 0 руб. Хотя выбираю оплату за счёт бонусов. Что я не так делаю и как купить за бонусы?

    Добавлено спустя 57 секунд

    Покупка была 30.11.2021

    Вижу у Вас оформленный заказ с оплатой бонусами. Подскажите, пожалуйста, актуален ли Ваш вопрос на данный момент?

  • NeutraI Member
    офлайн
    NeutraI Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #355327

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 6 декабря 2021 11:02

    Добрый день. Накопленные баллы я могу использовать в любом магазине onliner? Даже если магазин не поддерживает карту Клевер?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 6 декабря 2021 11:27

    NeutraI, Добрый день! Накопленные баллы на карте Клевер можно использовать при покупке в каталоге onliner, магазин должен принимать к оплате онлайн карту клевер.

  • NeutraI Member
    офлайн
    NeutraI Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #355327

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 6 декабря 2021 13:42
    Juv4ik:

    NeutraI, Добрый день! Накопленные баллы на карте Клевер можно использовать при покупке в каталоге onliner, магазин должен принимать к оплате онлайн карту клевер.

    В каталоге есть магазины которые не принимают карту Клевер?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 6 декабря 2021 14:46

    При оплате бонусными рублями нужно оплачивать онлайн. В предложениях продавцов слева выберите пожалуйста Onlíner Pay:

  • NeutraI Member
    офлайн
    NeutraI Member

    208

    13 лет на сайте
    пользователь #355327

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 6 декабря 2021 16:19
    Juv4ik:

    При оплате бонусными рублями нужно оплачивать онлайн. В предложениях продавцов слева выберите пожалуйста Onlíner Pay:

    понял, спасибо =)

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 6 декабря 2021 17:43
    NeutraI:

    понял, спасибо =)

    Пожалуйста, если появятся дополнительные вопросы - пожалуйста обращайтесь. Хорошего вечера! :)

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49908

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49908
    # 12 декабря 2021 09:14

    Подскажите пожалуйста, а с этой карты можно снять деньги в банкоматах БелВэб-а? На их сайте написано, что можно, но я что-то не совсем себе представляю..с виртуальной карты..это как? :D

  • NVLover Senior Member
    офлайн
    NVLover Senior Member

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #11256

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 12 декабря 2021 15:52
    Brother_TORCZ:

    с этой карты можно снять деньги в банкоматах БелВэб-а?

    По конкретному банку не подскажу, но технология не нова - гуглите "снятие денег в банкомате по qr коду".