Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 14 октября 2021 19:09
    3304477:

    При попытке пополнить карту с сайта онлайнере ( в профиле)

    К сожалению, да, такое могло быть. Сегодня проблемы могли быть со стороны эквайера, нас предупреждали об этом.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • CheekPeek Senior Member
    офлайн
    CheekPeek Senior Member

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 14 октября 2021 22:23
    вOLька:

    такое могло быть

    Не могло быть, а есть и продолжается

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • SeoSub Neophyte Poster
    офлайн
    SeoSub Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #891430

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 октября 2021 11:23

    Получил карту карту Onlíner Клевер около часа назад. Всё это время пытаюсь пополнить через кабинет Onliner. Но постоянно получаю ошибку "Не удалось пополнить карту Неверный номер карты". Хотя видно, что с той карты, которой пополняю деньги списываются и тут же возвращаются назад. И в приложении МТБанка карта не отображается (я их клиент). Поэтому узнать номер договора и пополнить через ЕРИП не могу.
    Что делать и кто виноват? )

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 15 октября 2021 11:38

    SeoSub, а с карты какого банка пополняешь?

  • SeoSub Neophyte Poster
    офлайн
    SeoSub Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #891430

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 октября 2021 11:41
    akz:

    SeoSub, а с карты какого банка пополняешь?

    С Альфы и МТБанка пробую.

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 15 октября 2021 11:45
    SeoSub:

    akz:

    SeoSub, а с карты какого банка пополняешь?

    С Альфы и МТБанка пробую.

    с альфы не нужно. альфа комиссию сдерет. с мтбанка можно пополнить в иб мтбанка. если там клевер не появился, значит что-то пошло не так и надо писать им в поддержку, чтобы выяснить, где застряла карта

  • SeoSub Neophyte Poster
    офлайн
    SeoSub Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #891430

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 октября 2021 11:49
    akz:

    с альфы не нужно. альфа комиссию сдерет.

    Да, это я уже понял, когда с первого раза оплата не прошла и полез гуглить инфу. Поэтому перекинул с Альфы на МТБанк и с их карты пытаюсь пытался.

    Дождался ответа от МТБанка:
    Данная ошибка может возникать по техническим причинам, ориентировочное время восстановления 16:00. Приносим извинения за неудобства!

    Остаётся ждать )

  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 18 октября 2021 21:01

    Пытаюсь оплатить товар картой Клевер.. не дает выбрать эту возможность. Попробывал другие товары,тоже нет возможности. Деньги на клевер есть, бонусы есть. В чем может быть дело?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 19 октября 2021 10:57
    аскер:

    Пытаюсь оплатить товар картой Клевер.. не дает выбрать эту возможность. Попробывал другие товары,тоже нет возможности. Деньги на клевер есть, бонусы есть. В чем может быть дело?

    Первое, что приходит на ума: у магазина не подключена оплата Onliner Pay, а значит и Клевером оплатить нельзя. Но давайте глянем детали: какой товар и у какого магазина Вы хотите приобрести?

  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 19 октября 2021 15:10
  • Чип Member
    офлайн
    Чип Member

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #108686

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 19 октября 2021 15:40

    Не работает этот продавец с Клевером (

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 19 октября 2021 17:50
    Чип:

    Не работает этот продавец с Клевером (

    всё верно

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 20 октября 2021 18:00
    аскер:

    mp_onliner, вот это https://catalog.onliner.by/steamcleaner/mystery/mgs4006
    у этого продавца https://2611.shop.onliner.by/?position_id=2611:748821kst0123
    Спасибо

    И правильно подсказывают выше: не работает магазин с Клевером. В тех предложениях, где есть вариант расчета Клевером есть вот такая строчка

  • 3285297 Neophyte Poster
    офлайн
    3285297 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3285297

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 октября 2021 08:25

    Заказал товар на 549р.Доставка привезла,я спросил у курьера,это всё, больше никаких действий ненужно?ответил утвердительно.прошло два дня никаких 5 процентов назад на клевер я не получил .что за лохотрон?

    HIS73
  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 21 октября 2021 09:30

    mp_onliner, Чип, спасибо всем :beer:

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 21 октября 2021 10:37
    3285297:

    Заказал товар на 549р.Доставка привезла,я спросил у курьера,это всё, больше никаких действий ненужно?ответил утвердительно.прошло два дня никаких 5 процентов назад на клевер я не получил .что за лохотрон?

    Курьер не знал/забыл отсканировать qr-код, заказ не завершен, поэтому нет и баллов. Сейчас свяжемся с продавцом, подтвердим доставку и завершим заказ.

    UPD
    Заказ отмечен как доставленный, бонусы будут начислены в течение часа. Проверить можно по ссылке https://profile.onliner.by/cobrand
    Если вдруг не появятся - напишите мне в чат, пожалуйста

  • INVINCIBLE_ Neophyte Poster
    офлайн
    INVINCIBLE_ Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2639217

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 октября 2021 10:34

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Здравствуйте,зашёл на сайт МТБанк ,затем зарегистрировался в Интернет банке,на карту там (Onlíner Клевер)не увидел.Как всё-таки увидеть номер договора?

  • WebMS Junior Member
    офлайн
    WebMS Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #625716

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 24 октября 2021 21:23

    Привет! Заказал телефон, оплатил картой Онлайнер. Привезли бесплатно, но когда я сказал про qr код, водитель сказал первый раз слышу. Ну ок. Зашёл домой, распаковал. Ни чека, ни гарантийного талона. Заводская информационная наклейка на экране с пылью. Видимо витринный образец отправили. Но почему нет гарантии и чека, непонятно. И где мои бонусные рублики тоже непонятно. Заказ 158ТК13

    Голосуешь за худого. Глянь через год сидит рожа что ж0па. Ещё меня жить учит... (С) Брат 2
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 25 октября 2021 11:02
    WebMS:

    Привет! Заказал телефон, оплатил картой Онлайнер. Привезли бесплатно, но когда я сказал про qr код, водитель сказал первый раз слышу. Ну ок. Зашёл домой, распаковал. Ни чека, ни гарантийного талона. Заводская информационная наклейка на экране с пылью. Видимо витринный образец отправили. Но почему нет гарантии и чека, непонятно. И где мои бонусные рублики тоже непонятно. Заказ 158ТК13

    Добрый день. Заказ завершили, бонусы будут начислены в течение часа (https://profile.onliner.by/cobrand), магазин сообщил, что доставку осуществляла сторонняя курьерская служба, поэтому курьер не знал ничего о qr-коде.
    Что касается вопроса с документами и качеством, то гарантийный талон обещали отправить почтой, чек при онлайн-оплате они не пробивают, а предоставляют накладную. Говорят, что все таки по их документам аппарат был новый. Думаю, что чуть больше информации Вы сможете получить, если свяжетесь с ними напрямую. Ну и Вы всегда можете оставить отзыв по результатам покупки

    Добавлено спустя 53 секунды

    INVINCIBLE_:

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Здравствуйте,зашёл на сайт МТБанк ,затем зарегистрировался в Интернет банке,на карту там (Onlíner Клевер)не увидел.Как всё-таки увидеть номер договора?

    Доброго дня. Пришлите, пожалуйста, в чат скрин страницы https://profile.onliner.by/cobrand

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 26 октября 2021 14:36
    WebMS:

    Привет! Заказал телефон, оплатил картой Онлайнер. Привезли бесплатно, но когда я сказал про qr код, водитель сказал первый раз слышу. Ну ок. Зашёл домой, распаковал. Ни чека, ни гарантийного талона. Заводская информационная наклейка на экране с пылью. Видимо витринный образец отправили. Но почему нет гарантии и чека, непонятно. И где мои бонусные рублики тоже непонятно. Заказ 158ТК13

    Что за магазин не подскажете?