Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24253

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24253
    # 26 ноября 2020 15:32

Тема для обсуждения и вопросов :)

Информация о карте:
    https://tech.onliner.by/2020/11/24/teper-ceny-v-kataloge-na-7-vyg ... ner-klever
    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!

Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

• Former Neophyte Poster
    офлайн
    Former Neophyte Poster

26

4 года на сайте
    пользователь #2192517

Написать сообщение

26
    # 1 июня 2021 16:03 Редактировалось Former, 1 раз.

Покупал дорогой телефон, должны были начислить 115 руб. бонусных баллов, но не начислили. Когда стал разбираться, оказалось, что при оплате бонусами на всю покупку не начисляются бонусы вообще. Т.е. из-за того, что я использовал накопленных 5р при оплате, мне не начислили 115р бонусов. И это вообще не очевидно в процессе покупки. Я мог купить эту вещь на 100р дешевле на другом сайте, но погнался за 115р которые оказывается и не начислят. Разочарован.
    Узнал я эту информацию только когда уже залез сюда на форум.

• levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

911

12 лет на сайте
    пользователь #163421

Написать сообщение

911
    # 1 июня 2021 16:49
    serafim_:

Как узнать баланс карты?

https://profile.onliner.by/cobrand

• Igor415 Senior Member
    офлайн
    Igor415 Senior Member

508

10 лет на сайте
    пользователь #416471

Написать сообщение

508
    # 2 июня 2021 01:11
    Former:

Покупал дорогой телефон, должны были начислить 115 руб. бонусных баллов, но не начислили. Когда стал разбираться, оказалось, что при оплате бонусами на всю покупку не начисляются бонусы вообще. Т.е. из-за того, что я использовал накопленных 5р при оплате, мне не начислили 115р бонусов. И это вообще не очевидно в процессе покупки. Я мог купить эту вещь на 100р дешевле на другом сайте, но погнался за 115р которые оказывается и не начислят. Разочарован.
    Узнал я эту информацию только когда уже залез сюда на форум.

Нужно внимательно читать - там всё доходчиво написано, ещё и выделено!

• mozh92 Senior Member
    офлайн
    mozh92 Senior Member

869

12 лет на сайте
    пользователь #142845

Написать сообщение

869
    # 4 июня 2021 11:34

как ЕРИПом вывести деньги с карты на приор обратно? петушиный магазин 7 дней тащит заказ, буду отменять и заказывать в другом без клевера

• Former Neophyte Poster
    офлайн
    Former Neophyte Poster

26

4 года на сайте
    пользователь #2192517

Написать сообщение

26
    # 4 июня 2021 15:38 Редактировалось Former, 1 раз.

Igor415, тут и в процессе оформления заказа доходчиво написано, что вернут, а не вернут, при каких-то только определенных обстоятельствах:

Информацию о том, что не вернут, видно только на последней стадии - при оплате в всплывающем окне, после того как ты несколько раз уже прочитал, что вернут.
    Введение в заблуждение? Не?

• mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1041

8 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1041
    # 4 июня 2021 17:19
    mozh92:

как ЕРИПом вывести деньги с карты на приор обратно? петушиный магазин 7 дней тащит заказ, буду отменять и заказывать в другом без клевера

Например, в приложении "Мой банка" МТБанка через ЕРИП на Вашу карту. Напишите, пожалуйста, в чат, если Вам нужна будет помощь по этому заказу, вижу, что он пока не отменен

• mozh92 Senior Member
    офлайн
    mozh92 Senior Member

869

12 лет на сайте
    пользователь #142845

Написать сообщение

869
    # 7 июня 2021 09:11
    mp_onliner:

mozh92:

Например, в приложении "Мой банка" МТБанка через ЕРИП на Вашу карту. Напишите, пожалуйста, в чат, если Вам нужна будет помощь по этому заказу, вижу, что он пока не отменен

привезли все таки, прикол в том что доставщик живет в соседнем доме, и они не могли доставить заказ 8 дней. Как жаль что я не почитал отзывы до заказа, там ведь 600 негативных уже

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1041

8 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1041
    # 7 июня 2021 12:36
    mozh92:

mp_onliner:

mozh92:

привезли все таки, прикол в том что доставщик живет в соседнем доме, и они не могли доставить заказ 8 дней. Как жаль что я не почитал отзывы до заказа, там ведь 600 негативных уже

Нам жаль, что Вы столкнулись с таким неторопливым продавцом. Желаем самых удачных покупок в будущем

• Igor415 Senior Member
    офлайн
    Igor415 Senior Member

508

10 лет на сайте
    пользователь #416471

Написать сообщение

508
    # 7 июня 2021 13:12
    Former:

Igor415, тут и в процессе оформления заказа доходчиво написано, что вернут, а не вернут, при каких-то только определенных обстоятельствах:

Информацию о том, что не вернут, видно только на последней стадии - при оплате в всплывающем окне, после того как ты несколько раз уже прочитал, что вернут.

Нет, всё норм, вернут, а там уже детали и не стоит их искать на главной странице)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

Вопрос следующий: хочу оплатить картой на амазоне, где взять сам договор, что бы там бы виден номер карты? Дядя Джеф не верит, что это моя карта. Куда катится мир.. Одни теслы и недвигу за крипту продают, а другие ширпотреб не продадут...
    В интернет-банке не нашёл, в банк ехать только?

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1041

8 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1041
    # 7 июня 2021 13:21
    Igor415:

Former:

Нет, всё норм, вернут, а там уже детали и не стоит их искать на главной странице)

Вопрос следующий: хочу оплатить картой на амазоне, где взять сам договор, что бы там бы виден номер карты? Дядя Джеф не верит, что это моя карта. Куда катится мир.. Одни теслы и недвигу за крипту продают, а другие ширпотреб не продадут...

По ссылке "Запросить реквизиты карты"

• Igor415 Senior Member
    офлайн
    Igor415 Senior Member

508

10 лет на сайте
    пользователь #416471

Написать сообщение

508
    # 7 июня 2021 13:33
    mp_onliner:

Igor415:

Former:

Реквизиты карты у меня есть, в интернет банке их тоже можно найти, а вот самого договора, который подтверждает, что я владелец карты нет нигде, а именно его амазон требует..)

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1041

8 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1041
    # 7 июня 2021 14:55
    Igor415:

mp_onliner:

Igor415:

Former:

Реквизиты карты у меня есть, в интернет банке их тоже можно найти, а вот самого договора, который подтверждает, что я владелец карты нет нигде, а именно его амазон требует..)

Неверно поняла Ваш вопрос. Пошла искать ответ. Напишу, как найду
    UPD. Отправляю на регистрационную почту то, что предоставил банк

• Igor415 Senior Member
    офлайн
    Igor415 Senior Member

508

10 лет на сайте
    пользователь #416471

Написать сообщение

508
    # 8 июня 2021 16:18
    mp_onliner:

Igor415:

mp_onliner:

Igor415:

Former:

Неверно поняла Ваш вопрос. Пошла искать ответ. Напишу, как найду
    UPD. Отправляю на регистрационную почту то, что предоставил банк

На всякий случай взял в банке гарантийное письмо, в котором указаны мои реквизиты и указано, что карта принадлежит мне. В банке заверили, что договор они отправляли по почте, хотя ни чего не приходило, да ладно - доступ восстановили, благодарю, может кому пригодится)

• intel815 Neophyte Poster
    офлайн
    intel815 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1705324

Написать сообщение

4
    # 9 июня 2021 09:42

Не могу оформить карту. Постоянно выдает ошибку:

Шаг 1 из 3
    Пока вы не можете оформить карту
    Чтобы оформить карту, вам необходимо обновить ваши паспортные данные. Если вы когда-либо были клиентом «МТБанка», то вам необходимо обратиться в любое отделение с паспортом и попросить обновить паспортные данные. Если вы клиент другого банка, то обратитесь с паспортом в обслуживающий вас банк

В МСИ зарегестрирован, со входом проблем нет. Оформлял online карты в других банках - все проходило нормально.

Обращался в МТБанк, говорят что пытались что-то исправить. Так же просил актуализировать информацию в МСИ в Альфа-банке, клиентом которого являюсь. Ничего не помогло.

Какие еще могут быть варианты?

офлайн
    mp_onliner Onliner Team

1041

8 лет на сайте
    пользователь #656554

Написать сообщение

1041
    # 9 июня 2021 13:00
    intel815:

Шаг 1 из 3
    Чтобы оформить карту, вам необходимо обновить ваши паспортные данные. Если вы когда-либо были клиентом «МТБанка», то вам необходимо обратиться в любое отделение с паспортом и попросить обновить паспортные данные. Если вы клиент другого банка, то обратитесь с паспортом в обслуживающий вас банк

В МСИ зарегестрирован, со входом проблем нет. Оформлял online карты в других банках - все проходило нормально.

Обращался в МТБанк, говорят что пытались что-то исправить. Так же просил актуализировать информацию в МСИ в Альфа-банке, клиентом которого являюсь. Ничего не помогло.

Напишите мне в чат, пожалуйста, ФИО и номер телефона. Правильно ли я понимаю, что данные в Альфа-банке Вы актуализировали?

• intel815 Neophyte Poster
    офлайн
    intel815 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1705324

Написать сообщение

4
    # 9 июня 2021 18:04
    mp_onliner:

intel815:

Шаг 1 из 3
    ......................

Напишите мне в чат, пожалуйста, ФИО и номер телефона. Правильно ли я понимаю, что данные в Альфа-банке Вы актуализировали?

Да, В МСИ это выглядит как "Дата обновления данных 04.06.2021"

• OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

1321

18 лет на сайте
    пользователь #10623

Написать сообщение

1321
    # 12 июня 2021 19:52

Онлайнер, расскажи, как должно быть?
    Я покупаю через корзину. Плачу онлайн (в данном случае тем же клевером).
    Магазин привозит мне товар, сканирует код. Отдает.
    С товаром в лучешем случае есть гарантийный талон. ВСЁ! Ни кассового чека, ни счета с указанием суммы... Ну то есть я хочу видеть некий документ от продавца,что он получил деньги, а я ему заплатил некую сумму.
    И это постоянно так...
    Вот допустим, купил я ноутбук. получил гарантийный талон СЦ. Допустим СЦ приговаривает его к замене. Все, если магазин начинает артачиться, у меня нет ни малейшего доказательства, что я его купил в конкретном магазине за конкретную сумму.
    Мои действия? Вы как-то предусматриваете этот момент?

• decl-x Junior Member
    офлайн
    decl-x Junior Member

69

9 лет на сайте
    пользователь #523230

Написать сообщение

69
    # 13 июня 2021 11:14
    OWoD:

Онлайнер, расскажи, как должно быть?
    Я покупаю через корзину. Плачу онлайн (в данном случае тем же клевером).
    Магазин привозит мне товар, сканирует код. Отдает.
    С товаром в лучешем случае есть гарантийный талон. ВСЁ! Ни кассового чека, ни счета с указанием суммы... Ну то есть я хочу видеть некий документ от продавца,что он получил деньги, а я ему заплатил некую сумму.
    И это постоянно так...
    Вот допустим, купил я ноутбук. получил гарантийный талон СЦ. Допустим СЦ приговаривает его к замене. Все, если магазин начинает артачиться, у меня нет ни малейшего доказательства, что я его купил в конкретном магазине за конкретную сумму.
    Мои действия? Вы как-то предусматриваете этот момент?

Я уже много раз покупал через корзину Онлайнера картой клевер, и после сканирования QR кода на почту приходит письмо об оплате, там есть ссылка на чек, а также ссылка на товар, который вы оплатили ранее в вашем личном аккаунте.

• Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

23676

16 лет на сайте
    пользователь #30847

Написать сообщение

23676
    # 13 июня 2021 17:53 Редактировалось Wyid, 1 раз.
    OWoD:

Мои действия?

просите чек заранее
    самипонимаетегдеживете

☎ +375 29 763 4444
  • max21k49 Neophyte Poster
    офлайн
    max21k49 Neophyte Poster

1

4 года на сайте
    пользователь #2180067

Написать сообщение

1
    # 13 июня 2021 22:28

Так ну наверное стоит и мне описать всю ситуацию. Оформить карту тот еще геморрой, пришлось сходить в обслуживающий банк, позвонить в МСИ, закончилось все тем что пошёл в МТБбанк что бы они обновили обо мне информацию. Ладно черт с ним бесплатная доставка подкупала и бонусы тоже. Дальше круче привезал карту к интернет банкингу МТБ куча смс куча, подтверждений, номер карты и срок действия можно посмотреть только в онлайнере,(Пользоваться ей как оп картой врядли получиться ) больше негде его нет. Перевел деньги с основной карты!
    И тут кульминация смс деньги переведут в течении трех рабочих дней! Вы серьезно... Итог потерянная неделя, проще было бы немного переплатить в соседнем магазине.