Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • the1fen Member
    офлайн
    the1fen Member

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #172735

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 10 марта 2021 14:50

    5% - и карта становится уже невыгодной на фоне некоторых крупных продавцов, которые могут предложить либо конкурентную цену, либо для которых можно нарыть скидку, которая по итогу будет выгодней новых условий по "Клеверу". Молодцы, чо, так держать, Онлайнер и МТБ.

  • OWoD Senior Member
    офлайн
    OWoD Senior Member

    1342

    20 лет на сайте
    пользователь #10623

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 11 марта 2021 11:20

    Кстати, да, хороший вопрос насчет оплаты клевером и самовывоза! Тот же сокет.бай например - не нужна мне доставка, сам могу заехать в точку самовывоза. Но если оплата клевером, то ТОЛЬКО курьер... Это баг или фича?

  • dimitriy Member
    офлайн
    dimitriy Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #171473

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 11 марта 2021 11:24 Редактировалось dimitriy, 2 раз(а).

    С этой картой вообще как-то некрасиво получается: перевел на нее деньги, нашел товар с возможностью его купить по этой карте, оформил покупку, оплатил с использованием накопленных рублей, а система мне пишет: "бонусные рубли на этот товар не начисляются..." Это что, лотерея МТБ банка? Некрасиво, господа, так поступать! Какой тогда смысл для покупателя в этой карте? Больше этим разводом пользоваться не буду и другим не советую...

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3057

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 11 марта 2021 12:06

    Не совсем по теме, но более подходящей темы не нашёл. В сентябре оплачивал заказ картой через Onliner Pay. Та карта истекла в ноябре, была перевыпущена с тем же номером и перепривязана к Onliner Pay. Позже был добавлен Клевер, т.е. сейчас к аккаунту привязано 2 карты. Сегодня магазин хотел вернуть деньги за возвращённый по гарантии товар, но система вернула ошибку, что карта заблокирована (вроде, код 197). Кто виноват (Онлайнер или банк, выпустивший карту) и можно ли как-то решить эту проблему без похода в магазин за наличкой?

  • Andreas_1981 Senior Member
    офлайн
    Andreas_1981 Senior Member

    1588

    16 лет на сайте
    пользователь #96015

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 11 марта 2021 20:29
    OWoD:

    Кстати, да, хороший вопрос насчет оплаты клевером и самовывоза! Тот же сокет.бай например - не нужна мне доставка, сам могу заехать в точку самовывоза. Но если оплата клевером, то ТОЛЬКО курьер... Это баг или фича?

    Забираю на сокете самовывозом, оплачивая через клевер - никаких проблем

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    dimitriy:

    С этой картой вообще как-то некрасиво получается: перевел на нее деньги, нашел товар с возможностью его купить по этой карте, оформил покупку, оплатил с использованием накопленных рублей, а система мне пишет: "бонусные рубли на этот товар не начисляются..." Это что, лотерея МТБ банка? Некрасиво, господа, так поступать! Какой тогда смысл для покупателя в этой карте? Больше этим разводом пользоваться не буду и другим не советую...

    В шапке темы закреплена большая картинка для особо подозрительных

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _1981 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
  • dimitriy Member
    офлайн
    dimitriy Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #171473

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 12 марта 2021 12:51

    Это не для подозрительных, а для "памяркоўных". А для тех, кто не привык соглашаться со всем, что ему "под шумок" подсовывают, это не подходит.

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 15 марта 2021 16:21

    Проясните, люди добрые, за любую покупку из каталога я получу 5% бонусами , так ? При последующих покупках, какой процент живых денег добавлять к бонусам ?

  • Evil_User Junior Member
    офлайн
    Evil_User Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #143445

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 марта 2021 10:29

    Я могу ей пользоваться в других онлайн магазинах, без скидок, как обычной картой?

  • Andreas_1981 Senior Member
    офлайн
    Andreas_1981 Senior Member

    1588

    16 лет на сайте
    пользователь #96015

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 17 марта 2021 07:36
    ChEbOuRaToR:

    Проясните, люди добрые, за любую покупку из каталога я получу 5% бонусами , так ? При последующих покупках, какой процент живых денег добавлять к бонусам ?

    Не за любую, а за те покупки, которые оплачиваются Onliner Pay и картой Клевер, что указано при заказе товара
    Недостающие деньги будут автоматически посчитаны и указаны
    [контент удалён]

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _1981 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    759

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 17 марта 2021 10:48 Редактировалось ChEbOuRaToR, 1 раз.
    Evil_User:

    Я могу ей пользоваться в других онлайн магазинах, без скидок, как обычной картой?

    1% кешбэка
    Andreas_1981, 100% бонусов без живых денег нельзя ?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 17 марта 2021 11:28
    ChEbOuRaToR:

    Evil_User:

    Я могу ей пользоваться в других онлайн магазинах, без скидок, как обычной картой?

    1% кешбэка
    Andreas_1981, 100% бонусов без живых денег нельзя ?

    можно

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    ChEbOuRaToR:

    Проясните, люди добрые, за любую покупку из каталога я получу 5% бонусами , так ? При последующих покупках, какой процент живых денег добавлять к бонусам ?

    Как уже писали выше за те, где платили Клевером и НЕ использовали для оплаты даже частично бонусные рубли. Если используете, то за эту покупку 5% не начисляется вообще

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 18 марта 2021 18:31

    [контент удалён]
    И что с этим делать?

  • olt1771 Member
    офлайн
    olt1771 Member

    450

    11 лет на сайте
    пользователь #813128

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 19 марта 2021 20:26 Редактировалось olt1771, 1 раз.

    Подскажите, оплатил клевер картой , написано передано в службу доставки, потом звоню в магазин , а оказалось они забыли оформить заказ, и то что должно было приехать, не приехало, попросили перенести на другой день, но меня уже не будет в мое городе более 3-ех недель, сказал что отказываюсь от покупки товара, как отменить покупку через карту?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 19 марта 2021 21:36
    olt1771:

    Подскажите, оплатил клевер картой , написано передано в службу доставки, потом звоню в магазин , а оказалось они забыли оформить заказ, и то что должно было приехать, не приехало, попросили перенести на другой день, но меня уже не будет в мое городе более 3-ех недель, сказал что отказываюсь от покупки товара, как отменить покупку через карту?

    Покупатель на данном этапе не может отменить заказ. Взяли Ваш вопрос в работу

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    iЛёха:

    [контент удалён]
    И что с этим делать?

    пишу в чат

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 19 марта 2021 21:44

    А проверочный код CVC есть у гэтай карты?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 19 марта 2021 21:50
    istorik777:

    А проверочный код CVC есть у гэтай карты?

    По ссылке "Запросить реквизиты карты".

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 20 марта 2021 08:33

    mp_onliner, дзякуй!

  • olt1771 Member
    офлайн
    olt1771 Member

    450

    11 лет на сайте
    пользователь #813128

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 20 марта 2021 10:14 Редактировалось olt1771, 2 раз(а).
    mp_onliner:

    olt1771:

    Подскажите, оплатил клевер картой , написано передано в службу доставки, потом звоню в магазин , а оказалось они забыли оформить заказ, и то что должно было приехать, не приехало, попросили перенести на другой день, но меня уже не будет в мое городе более 3-ех недель, сказал что отказываюсь от покупки товара, как отменить покупку через карту?

    Покупатель на данном этапе не может отменить заказ. Взяли Ваш вопрос в работу

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    iЛёха:

    [контент удалён]
    И что с этим делать?

    пишу в чат

    Я понимаю и сколько мне ждать? Мы договорились, что закажу у них через ... несколько недель.
    Когда произойдет отмена.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 20 марта 2021 20:35 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.

    27/02 оплатил заказ клевером, 02/03 забрал в ПВЗ, кассир код отсканировала. В подробностях заказа указано следующее:
    [контент удалён]

    Уже 20/03. В ИБ МТБ пишет, что на карте клевер 0 руб.
    [контент удалён]

    И где мои 4,55 руб.?

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3057

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 20 марта 2021 21:40

    Sergeuz, не рублей, а бонусов. Бонусы можно посмотреть только в профиле Онлайнера.