Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 26 ноября 2020 15:32

    Тема для обсуждения и вопросов :)

    Информация о карте:
    https://blog.onliner.by/usloviya-ispolzovaniya-bankovskoj-karty-onliner-klever

    https://www.mtbank.by/private/cards/onliner-klever-mc

    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

    Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании для оплаты покупки бонусных рублей новые бонусные рубли за эту покупку не зачисляются!
    [контент удалён]

    ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕНОСОМ БОНУСОВ ДОСТУПЕН НА СТРАНИЦЕ КЛЕВЕРА В АККАУНТЕ! Перевыпуск доступен для карт, у которых срок действия закончится через 90 (и меньше) дней. Перевыпуск также будет доступен в течение 180 дней после окончания срока действия карты. Если карта так и не будет перевыпущена в этот срок, то банк инициирует закрытие карт-счета. В случае наличия на карте реальных денег банк свяжется для возврата их владельцу, а вот бонусы сгорают. Если есть дополнительные вопросы, оставляйте их здесь или в личные сообщения, пожалуйста

    Не забывайте также, что технические вопросы вам помогут решить в Поддержке ;) :super:

  • 3332217 Neophyte Poster
    офлайн
    3332217 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3332217

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 сентября 2021 14:04

    Поясните пожалуйста такую ситуацию. Хочу купить зонт, картой Клевер, магазин вроде как данную опцию поддерживает.
    https://catalog.onliner.by/umbrella/3slona/912/prices
    Однако при оформлении имеются только варианты оплаты на месте.

    Что не так?

    P.S. Я вообще-то бонусными рублями хотел заплатить.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 6 сентября 2021 15:19
    3332217:

    Поясните пожалуйста такую ситуацию. Хочу купить зонт, картой Клевер, магазин вроде как данную опцию поддерживает.
    https://catalog.onliner.by/umbrella/3slona/912/prices
    Однако при оформлении имеются только варианты оплаты на месте.

    Что не так?

    P.S. Я вообще-то бонусными рублями хотел заплатить.

    Скорее всего дело было в том, что Вы хотели забрать из пункта самовывоз, а у магазина Клевер был подключён только на доставку. Такие моменты продавцы настраивают индивидуально. Мы попросили продавца подключить возможность оплаты Клевером и для ПВЗ. Попробуйте оформить сейчас. Если дело было не в ПВЗ, то напишите мне, пожалуйста, в чат, в том числе в какой город оформляете заказ. Заранее спасибо

  • 3332217 Neophyte Poster
    офлайн
    3332217 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3332217

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 сентября 2021 15:58
    mp_onliner:

    Скорее всего дело было в том, что Вы хотели забрать из пункта самовывоз, а у магазина Клевер был подключён только на доставку. Такие моменты продавцы настраивают индивидуально. Мы попросили продавца подключить возможность оплаты Клевером и для ПВЗ. Попробуйте оформить сейчас. Если дело было не в ПВЗ, то напишите мне, пожалуйста, в чат, в том числе в какой город оформляете заказ. Заранее спасибо

    Опция оплаты при доставке через ПВЗ появилась, оплата бонусными рублями прошла. Спасибо за помощь!

  • istvud Member
    офлайн
    istvud Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #508791

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 8 сентября 2021 08:58

    Добрый день, подскажите плиз, например есть некоторое количество баллов, но товар стоит чуть чуть дороже, я могу к этим баллам как то докинуть недостающую сумму ?

  • zloy_XaKER Member
    офлайн
    zloy_XaKER Member

    322

    9 лет на сайте
    пользователь #1321573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 8 сентября 2021 09:11

    Второй раз пытаюсь воспользоваться этим чертовым клевером и опять проблемы)
    Выпустить смог только через неделю, а тут как решил что-то купить - на тебе. Это я такой везучий, или МТБанк так работает?
    Баланс карты не отображается, при попытке запросить реквизиты - ошибка ниже.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 8 сентября 2021 09:43
    zloy_XaKER:

    Второй раз пытаюсь воспользоваться этим чертовым клевером и опять проблемы)
    Выпустить смог только через неделю, а тут как решил что-то купить - на тебе. Это я такой везучий, или МТБанк так работает?
    Баланс карты не отображается, при попытке запросить реквизиты - ошибка ниже.

    У Банка что-то сломалось(

    UPD. Пришла информация, что вроде починили все. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку. Если проблема сохранится - напишите мне в чат

    Добавлено спустя 60 секунд

    istvud:

    Добрый день, подскажите плиз, например есть некоторое количество баллов, но товар стоит чуть чуть дороже, я могу к этим баллам как то докинуть недостающую сумму ?

    Да, конечно. Закиньте недостающую сумму на карту напрямую (но здесь Ваш банк может брать комиссию) или через ЕРИП (без комиссии).
    Для пополнения карты через ЕРИП пользователю необходимо знать номер договора карты:
    ЕРИП-> Банковские, финансовые услуги-> Банки, НКФО-> МТБанк-> Пополнение дебетовой карты.

    Чтобы узнать номер договора пользователю необходимо авторизоваться/зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном-банке,
    далее перейти на страницу/экран карты Клевер и перейти в меню «Информация», в котором находится информация по номеру и дате договора.

  • zloy_XaKER Member
    офлайн
    zloy_XaKER Member

    322

    9 лет на сайте
    пользователь #1321573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 8 сентября 2021 11:00

    Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку. Если проблема сохранится - напишите мне в чат

    Уже не могу, товар на скидке закончился в магазине..(

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 8 сентября 2021 12:31
    zloy_XaKER:

    Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку. Если проблема сохранится - напишите мне в чат

    Уже не могу, товар на скидке закончился в магазине..(

    ((( Действительно, как-то все не везет с Клевером. Надеемся, что Вы не оставите попыток все таки купить с его помощью и все сложится в следующий раз

  • 2157620 Neophyte Poster
    офлайн
    2157620 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2157620

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 сентября 2021 16:09

    Здравствуйте. Совершил покупку в магазине, где начисляются бонусы на онлайнер клевер. Покупку забрал, QR-код отсканировали. Когда начислят бонусы на карту? И начислят ли их вообще? Потому что я читал, что сразу после сканирования должны начисляться

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 8 сентября 2021 16:45
    2157620:

    Здравствуйте. Совершил покупку в магазине, где начисляются бонусы на онлайнер клевер. Покупку забрал, QR-код отсканировали. Когда начислят бонусы на карту? И начислят ли их вообще? Потому что я читал, что сразу после сканирования должны начисляться

    Обычно сразу
    Пришлите, пожалуйста, в чат скрин страницы https://profile.onliner.by/cobrand и номер заказа. Спасибо

  • 2157620 Neophyte Poster
    офлайн
    2157620 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2157620

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 сентября 2021 17:10
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 9 сентября 2021 00:07
    2157620:

    Совершил покупку в магазине, где начисляются бонусы на онлайнер клевер

    а вы покупку с карты клевер совершали или с обычной карты? что в способах оплаты указано в истории заказа, с которого вы ожидали бонусы?

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Norb_85 Junior Member
    офлайн
    Norb_85 Junior Member

    69

    14 лет на сайте
    пользователь #194542

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 10 сентября 2021 21:11

    Здравствуйте.
    Пытаюсь оформить карту "онлайнер клевер" и при аутентификации в МСИ следующее сообщение:
    В МСИ отсутствует указанный номер мобильного телефона. Если введенные данные верны, то необходимо обратиться в обслуживающий банк для актуализации данных, после чего по истечении 3-х банковских дней повторите попытку входа. Справка по тел. 141 или info@raschet.by
    Как быть то? :insane:

  • 2337841 Neophyte Poster
    офлайн
    2337841 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2337841

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 сентября 2021 10:07

    Думал что можно оплатить часть стоимости Клевером, а остальное наличными, когда буду забирать товар

    оказалось что это не так)

    деньги с клевера списались, но полная сумма не прошла, Магазин изменил способ оплаты на наличные при получении

    я отменил заказ.

    деньги на Клевер мне вернуться и когда?

    Павел
  • 2448181 Neophyte Poster
    офлайн
    2448181 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2448181

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 сентября 2021 13:09

    Здравствуйте, как можно узнать номер карты клевер?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 14 сентября 2021 13:41
    2448181:

    Здравствуйте, как можно узнать номер карты клевер?

    Добрый день!
    Перейдите, пожалуйста, по ссылке и нажмите "Запросить реквизиты карты". На Ваш номер будет отправлен код, после ввода которого Вы увидите номер карты

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    2337841:

    Думал что можно оплатить часть стоимости Клевером, а остальное наличными, когда буду забирать товар

    оказалось что это не так)

    деньги с клевера списались, но полная сумма не прошла, Магазин изменил способ оплаты на наличные при получении

    я отменил заказ.

    деньги на Клевер мне вернуться и когда?

    Напишите мне в чат, пожалуйста, если Ваш вопрос актуален. Сразу прошу прикрепить скрин страницы https://profile.onliner.by/cobrand

    Добавлено спустя 46 секунд

    Norb_85:

    Здравствуйте.
    Пытаюсь оформить карту "онлайнер клевер" и при аутентификации в МСИ следующее сообщение:
    В МСИ отсутствует указанный номер мобильного телефона. Если введенные данные верны, то необходимо обратиться в обслуживающий банк для актуализации данных, после чего по истечении 3-х банковских дней повторите попытку входа. Справка по тел. 141 или info@raschet.by
    Как быть то? :insane:

    Заглянуть в обслуживающий банк и попросить их актуализировать данные в МСИ

  • mozh92 Senior Member
    офлайн
    mozh92 Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #142845

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 15 сентября 2021 14:22 Редактировалось mozh92, 1 раз.

    что-т не совсем понял, комиссия есть или нет? вчера заслал на клевер 569р. сегодня в моб приложении Приорбанка вижу комиссию 8.54. UPD
    ЕРИП понятно

  • 2337841 Neophyte Poster
    офлайн
    2337841 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2337841

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 сентября 2021 19:44
    2337841:

    Думал что можно оплатить часть стоимости Клевером, а остальное наличными, когда буду забирать товар

    оказалось что это не так)

    деньги с клевера списались, но полная сумма не прошла, Магазин изменил способ оплаты на наличные при получении

    я отменил заказ.

    деньги на Клевер мне вернуться и когда?

    всё нормально, через день вернулись бонусные...

    Павел
  • MaX_123 Neophyte Poster
    офлайн
    MaX_123 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #515894

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 сентября 2021 14:14

    Добрый день, как найти номер договора к моей карте Клевер, ни в банкинге ни в приложении нету, к тому же ни там не там не показывает баланс на этой карте?

  • paveloush Junior Member
    офлайн
    paveloush Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #420371

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 19 сентября 2021 16:28

    как быстро карта должна начать отображаться в интернет банкинге?