Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ViewSonic ViewPad 10

Ответить
  • yao_ming Member
    офлайн
    yao_ming Member

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #719747

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 16 декабря 2012 19:03
    NOKIA8800Art:

    по деньгам,начинке - нетбук или это я за это но если планшет -только яблоко Я -05.04.2012
    ЛАБУДА ВИНДА УЛЬТИМАТ 7 ПЕДАЛИТ ДОЛГО ЗАГРУЖАЯ САЙТЫ МОЖЕТ 2ГИГ ОПЕРАТИВКИ РЕШИТ ЧТО-ТО по деньгам и начинке- нетбук или это я за это ,но если планшет - то только яблоко,благодарю
    '..' За: преимущество перед любым буком - винда и андроид - две в одном,вес,по деньгам - нетбук или это я за это
    Против: тупорыло большая рамка вокруг дебильнейшее расположение 2 динамков для просмотра фильмов,тихий звук айфон громчe

    говно твой айпад. и айфон. айпад это просто игрушка.и ничего больше.а вот это действительно стоящий девайс

  • OxyDoss Junior Member
    офлайн
    OxyDoss Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #291296

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 декабря 2012 23:02
    NOKIA8800Art:

    по деньгам,начинке - нетбук или это я за это но если планшет -только яблоко Я -05.04.2012
    ЛАБУДА ВИНДА УЛЬТИМАТ 7 ПЕДАЛИТ ДОЛГО ЗАГРУЖАЯ САЙТЫ МОЖЕТ 2ГИГ ОПЕРАТИВКИ РЕШИТ ЧТО-ТО по деньгам и начинке- нетбук или это я за это ,но если планшет - то только яблоко,благодарю
    '..' За: преимущество перед любым буком - винда и андроид - две в одном,вес,по деньгам - нетбук или это я за это
    Против: тупорыло большая рамка вокруг дебильнейшее расположение 2 динамков для просмотра фильмов,тихий звук айфон громчe

    Практически ничего не понял.....Реально. Человек, что ты курил перед тем, как написать ЭТО??????????

    http://belautobus.by
  • pc386 Senior Member
    офлайн
    pc386 Senior Member

    1400

    14 лет на сайте
    пользователь #218642

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 11 мая 2013 15:08
    NOKIA8800Art:

    по деньгам,начинке - нетбук или это я за это но если планшет -только яблоко Я -05.04.2012
    ЛАБУДА ВИНДА УЛЬТИМАТ 7 ПЕДАЛИТ ДОЛГО ЗАГРУЖАЯ САЙТЫ МОЖЕТ 2ГИГ ОПЕРАТИВКИ РЕШИТ ЧТО-ТО по деньгам и начинке- нетбук или это я за это ,но если планшет - то только яблоко,благодарю
    '..' За: преимущество перед любым буком - винда и андроид - две в одном,вес,по деньгам - нетбук или это я за это
    Против: тупорыло большая рамка вокруг дебильнейшее расположение 2 динамков для просмотра фильмов,тихий звук айфон громчe

    Винда не педалит, если ее не засрать, у меня до с60 было 3 нубука на атоме даже 1 ядероном 7ка летала, и отрываю в 10 раз больше вкладок чем на таблетке от Ведройда или недо Оси Ябло, при том всегда висит скайп, и полноценная многозадачность. По поводу батарейки в среднем равны.

    Освещать темный переулок айфоном - плохая примета! Не рабі нікому зла. Уначы няма сьвятла (c)N.R.M