Ответить
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 16 ноября 2020 20:01
    Shmalle:

    Причем тут Трамп? Ты только сегодня узнал что такое блогинг на ютубе? Блогеры говорят то, что в последствии принесет им хороший трафик на канал + деньги. Убери с канала деньги и дай высказаться как есть - они будут совершенно по-другому себя вести.

    На любое говно найдётся свой клиент. Так что аргумент, что "поворот произошёл ради денег" - не катит. Особенно когда ты был такой "демократ", топил за них, твоя аудитория тоже ярые "демократы", и тут такой резкий поворот - есть шанс порастерять аудиторию-то.

    Shmalle:

    Я про заговорщиков, которые видят фальсификации и орут везде на эту тему. А когда просишь доказать - не могут.

    Для того, что бы что-то доказать нужно расследование, которое или подтвердит, или опровергнет утверждение. Смешно слушать вопли "Нет доказательств - значит не было!".

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35803

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35803
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 17 ноября 2020 09:33
    Tester:

    Так что аргумент, что "поворот произошёл ради денег" - не катит.

    ты его не смотришь, так что и не знаешь. А о чем не знаешь - лучше не говорить. Я его давно посматриваю

    Tester:

    Для того, что бы что-то доказать нужно расследование

    Ну так! В этом то и дело)) Где? Где оно?? Ой. Ничего не доказали. печалька

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 17 ноября 2020 13:56


    Специально для Сергей Тринадцать)
    с 7:30
    хотя я еще до видео знал что там произошло

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 17 ноября 2020 15:55
    Shmalle:

    Я его давно посматриваю

    Время только убиваешь. Лучше бы английский учил, что бы своего Кука лучше понимать :trollface:

    Shmalle:

    Ну так! В этом то и дело)) Где? Где оно?? Ой. Ничего не доказали. печалька

    Ну если для тебя "нет расследования" = "ничего не доказали" :lol:
    "Демократы" никогда не согласятся на расследование возможных фальсификаций. Придумают кучу отмазок типа "да никаких фальсификаций не было, мы не будем тратить деньги в пустую". Попомни моё слово.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 17 ноября 2020 16:31 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    Tester:

    Время только убиваешь. Лучше бы английский учил, что бы своего Кука лучше понимать

    Так учу. Каждый день причем

    Tester:

    Ну если для тебя "нет расследования" = "ничего не доказали"
    "Демократы" никогда не согласятся на расследование возможных фальсификаций. Придумают кучу отмазок типа "да никаких фальсификаций не было, мы не будем тратить деньги в пустую". Попомни моё слово.

    А не проще уже смириться с тем, что Трамп просто проиграл и все?) обязательно нужно эту пыль и истерику пустить? Это как после драки пьяница получивший больно в лицо: НУ ЧЕ ТЫ НУ ДАВАЙ ИДИ СЮДА!! Порву. Правда сам идти не хочет :trollface:

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 17 ноября 2020 17:25

    Что-то как-то никто не вспоминает про Black Friday!

    Из интересного в Best Buy:
    TCL - 75" Class 4 Series LED 4K UHD Smart Android TV - $499. Что бы получить эту цену сейчас надо зарегистрироваться и смотреть товар будучи залогиненным. 75 дюймов и с андроидом очень не плохой вариант.
    Sanus - Premium Series Advanced Tilt TV Wall Mount For Most 42" - 90" TVs - Extends 5.75" - Black - $69.99. Не плохое крепление на стену. Что бы повесить новенький 75" телевизор.

    Shmalle:

    А не проще уже смириться с тем, что Трамп просто проиграл и все?) обязательно нужно эту пыль и истерику пустить?

    А не проще ли было смириться с тем, что Трамп выиграл, а не искать мифический "сговор с Россией" которого так и не нашли? Риторический вопрос.
    Если у большого количества людей возникают вопросы - у них должно быть право провести расследование. Не должно быть так, что одним можно "пыль и истерику пустить", а другим - нет. Согласен?
    Кстати, в Джорджии пересчёт начали. Уже нашли 2600 "потерявшихся" бюллетеней в округе, который в основном(70%) голосовал за Трампа.

  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 17 ноября 2020 19:45
    Tester:

    Что-то как-то никто не вспоминает про Black Friday!

    Из интересного в Best Buy:
    TCL - 75" Class 4 Series LED 4K UHD Smart Android TV - $499. Что бы получить эту цену сейчас надо зарегистрироваться и смотреть товар будучи залогиненным. 75 дюймов и с андроидом очень не плохой вариант.
    Sanus - Premium Series Advanced Tilt TV Wall Mount For Most 42" - 90" TVs - Extends 5.75" - Black - $69.99. Не плохое крепление на стену. Что бы повесить новенький 75" телевизор.

    Shmalle:

    А не проще уже смириться с тем, что Трамп просто проиграл и все?) обязательно нужно эту пыль и истерику пустить?

    А не проще ли было смириться с тем, что Трамп выиграл, а не искать мифический "сговор с Россией" которого так и не нашли? Риторический вопрос.
    Если у большого количества людей возникают вопросы - у них должно быть право провести расследование. Не должно быть так, что одним можно "пыль и истерику пустить", а другим - нет. Согласен?
    Кстати, в Джорджии пересчёт начали. Уже нашли 2600 "потерявшихся" бюллетеней в округе, который в основном(70%) голосовал за Трампа.

    Телек разве хороший дил? Вот 65’’ за $228 из Таргета получше, конечно если не надо именно 75’’

    Или вот

    [контент удалён]

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 17 ноября 2020 20:06
    I've got the power:

    Телек разве хороший дил? Вот 65’’ за $228 из Таргета получше, конечно если не надо именно 75’’

    Не вижу смысла менять свой 60" на 65". Подумывал про 85" - но самый дешевый был $1400(а год назад было ~$2000). Решил пока на 75" остановится. Не вижу такого телека в Таргете. В Best Buy будет(пока разобрали) 65" за $250 с Android TV - я бы брал его.

    I've got the power:

    [контент удалён]

    Я себе подумываю взять на 8TB, думаю он будет $130. Подключу к старому ноутбуку в подвале и будет как NAS для бэкапов и хранения всякого разного. Или лучше на 14TB взять? По цене за ГБ маленький диск выйдет $16.25, большой $13.57.
    Какой кстати там диск стоит? Не с черепичной ли записью? Попробуй посмотреть модель через CrystalDiskInfo.
    И отзывы читал? Рекомендуют скачать WD Utilities и прогнать Complete Drive Test(что может занять пару дней) перед использованием.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 17 ноября 2020 20:43
    Tester:

    Я себе подумываю взять на 8TB, думаю он будет $130. Подключу к старому ноутбуку в подвале и будет как NAS для бэкапов и хранения всякого разного. Или лучше на 14TB взять? По цене за ГБ маленький диск выйдет $16.25, большой $13.57.
    Какой кстати там диск стоит? Не с черепичной ли записью? Попробуй посмотреть модель через CrystalDiskInfo.
    И отзывы читал? Рекомендуют скачать WD Utilities и прогнать Complete Drive Test(что может занять пару дней) перед использованием.

    Хочешь деньги тебе сэкономлю? Просто обратись куда следует, тебе поставят "Синдром Плюшкина", вылечат и спокойно удалишь 80% хлама который тебе не нужен. :trollface:
    что вообще можно хранить 14tb

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35803

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35803
    # 17 ноября 2020 21:17
    Tester:

    TCL - 75" Class 4 Series LED 4K UHD Smart Android TV - $499

    они refresh rate нигде не указывают, наверно из-за скромности
    либо я пропустил

    #LetsGoBrandon
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 17 ноября 2020 21:27
    Сергей13:

    Tester:

    TCL - 75" Class 4 Series LED 4K UHD Smart Android TV - $499

    они refresh rate нигде не указывают, наверно из-за скромности
    либо я пропустил

    Там стандартные 60Hz: https://www.displayspecifications.com/en/model/b9d821bc

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35803

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35803
    # 17 ноября 2020 21:53

    Tester, на большой диагонали может быть заметнее заторможенная картинка,

    #LetsGoBrandon
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 17 ноября 2020 23:44
    Сергей13:

    Tester, на большой диагонали может быть заметнее заторможенная картинка,

    За счёт чего? Единственное что приходит в голову - за засчёт того, что большой экран с близкого расстояния не помешается целиком в центральную область сетчатки, а переферическое зрение заточено на определение движения. Но тут вопрос расстояния. Да и на маленьком телевизоре тогда должен быть заметен этот эффект если смотреть телевизор переферическим зрением. Я такого не замечал, в отличие от мерцания некоторых ламп, которое хорошо заметно переферическим зрением и незаметно если смотреть прямо на лампу.

    Shmalle:

    что вообще можно хранить 14tb

    Свято место пусто не бывает! :trollface:
    Это ты у I've got the power спроси зачем ему аж два :D
    Хотя мне кажется ответ прост: RAID.

  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 18 ноября 2020 00:06
    Shmalle:

    Tester:

    Я себе подумываю взять на 8TB, думаю он будет $130. Подключу к старому ноутбуку в подвале и будет как NAS для бэкапов и хранения всякого разного. Или лучше на 14TB взять? По цене за ГБ маленький диск выйдет $16.25, большой $13.57.
    Какой кстати там диск стоит? Не с черепичной ли записью? Попробуй посмотреть модель через CrystalDiskInfo.
    И отзывы читал? Рекомендуют скачать WD Utilities и прогнать Complete Drive Test(что может занять пару дней) перед использованием.

    Хочешь деньги тебе сэкономлю? Просто обратись куда следует, тебе поставят "Синдром Плюшкина", вылечат и спокойно удалишь 80% хлама который тебе не нужен. :trollface:
    что вообще можно хранить 14tb

    Еще один блаженный с аналогичными вопросами:

    6666:

    к слову, у меня вопрос: 500 - это в телеге на каждый день?
    если да, то сопутствующий вопрос: нафига? учитывая, что для комфортного перемещения 200+ вполне достаточно. ну, ок - 250+, остальное просто вылетает в трубу.

    Не читал, но осуждаю (с)

    2 диска надо для рейда, если ни разу диски не сыпались, то конечно не понятно

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35803

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35803
    # 18 ноября 2020 01:25 Редактировалось Сергей13, 1 раз.

    California: 2 Charged with Voter Fraud, Allegedly Submitted Registration Applications on Behalf of Homeless

    И сколько подобных ещё не поймали

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 33 секунды

    Tester:

    За счёт чего?

    я выпал на пару лет из темы телевизоров, но когда выбирал динамические сцены на большом экране в 60гц хуже выглядели, я в магазине смотрел как один и тот же сигнал шел на разных ТВ

    #LetsGoBrandon
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 18 ноября 2020 03:07
    I've got the power:

    2 диска надо для рейда, если ни разу диски не сыпались, то конечно не понятно

    Тогда чего одинаковые брал? Разные надо было. А то вдруг партия бракованная - помрут разом и всё :D

    Сергей13:

    И сколько подобных ещё не поймали

    Я тут с Сенатом ошибся... если голоса за какое-либо решение разделяться 50 на 50(для этого "демократам" надо взять два оставшихся места в Джорджии), то будет использоваться не принцип "нет большинства - решение не принято", а решающим будет голос одной "актрисы" которая так наиграно хихикала во время дебатов с Пенсом...

    И тут понеслось: California residents flock to Georgia to help Democrats in Senate run-offs

    Dreaming of securing Democratic control of the Senate, residents of the Golden State are volunteering to temporarily move to the Peach State to help get out the vote for Jon Ossoff and Rev. Raphael Warnock in their Jan. 5 run-off elections against GOP incumbents David Perdue and Kelly Loeffler.

    Правда эти "горячие головы" уже предупредили что попытка "стать резидентом" только на время голосования может закончится 10 годами в тюрьме и штрафом в $100k. Посмотрим, остановит ли это их.

    Сергей13:

    я выпал на пару лет из темы телевизоров, но когда выбирал динамические сцены на большом экране в 60гц хуже выглядели, я в магазине смотрел как один и тот же сигнал шел на разных ТВ

    Вот нашёл некоторое объяснение:

    но оно про то, что если глазами следить за двигающимся объектом, то он становится размытым. Даже если телевизор 120 Гц, большинство сигналов сейчас только 60 Гц, т.е. телевизору что бы уменьшить этот эффект надо придумать промежуточный кадр - у одних это получается лучше, у других хуже. Во второй части рассказывают как с этим эффектом борются производители что бы не ставить матрицу 120 Гц но при этом улучшить ситуацию.

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35803

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35803
    # 18 ноября 2020 03:38

    Tester, да, я кучу подобного перечитал когда выбирал, причем когда не было 4К, баталии были 120гц vs 240гц

    #LetsGoBrandon
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 18 ноября 2020 09:00
    Tester:

    Свято место пусто не бывает!
    Это ты у I've got the power спроси зачем ему аж два
    Хотя мне кажется ответ прост: RAID.

    Живем в эру интернета и облачного хранилища. Но у стариков все по старому, терабайтами винчестеров меряются.
    Если рейд не для работы, то на кой ляд он вообще нужен

    Tester:

    Даже если телевизор 120 Гц, большинство сигналов сейчас только 60 Гц, т.е. телевизору что бы уменьшить этот эффект надо придумать промежуточный кадр - у одних это получается лучше, у других хуже.

    И какого это? Фильм, задуманный режиссером в 24 fps - смотреть в 60\120 с дорисованными телевизором кадрами :trollface: Что с вами делает маркетинг. Сегодня для сохранения зрения хватает 120 в мониторах и с матрицей 120 без дорисовывания. Кибер-котлеты используют 240. Зачем в 4k телевизорах ставят высокогерцовые матрицы, если даже ютуб сегодня 4k 60Hz. Даже PS и Xbox сегодня не могут полноценно с трассировкой лучей выдать 4k 60Hz

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 18 ноября 2020 19:01

    WD - easystore 8TB External USB 3.0 Hard Drive - Black в Best Buy за $120! Выходит ровно $15 за 1TB. Еще и докинуло в корзину бесплатно Shutterfly - $25 to spend or 8x8 Photo Book.

    Добавлено спустя 49 минут 5 секунд

    В Best Buy, похоже, работают "великие" маркетологи:
    [контент удалён] :lol: :lol: :lol: