Ответить
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 ноября 2020 19:23

    Сергей13,
    Эрик Дубэй " ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА" Глава 1/аудиокнига
    Наберите на ютубе, послушайте. Рекомендую! Вам точно понравится

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35804

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35804
    # 9 ноября 2020 19:32 Редактировалось Сергей13, 1 раз.

    Shmalle, похоже что без истерики без аргументов и в этот раз не обошлось

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    и вашу книгу эксперты пометили конечно?

    #LetsGoBrandon
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 ноября 2020 19:37
    Tester:

    Смысл выдавать визы, если по ним нельзя въехать?

    Да??? А те люди которым удалось все же получить визы, которые уже подсматривают билеты на январь, с ними что?

    Tester:

    Твоя фраза "я попаду туда другим способом. Морально я уверен в том, что я честен перед собою" даёт основание полагать, что способ может быть любой.

    Ну ты и сам прекрасно знаешь кучу законных способов, просто по твоим личным понятиям они "нечестные" :trollface:

    Tester:

    Я бы сказал себе "Не судьба. Всё что не делается, всё к лучшему!". И личный опыт это подтверждает.

    Оставь мне самому решать свою судьбу. А поговорками разговаривать хорошо, когда сам в Штата))) Да?)

    Tester:

    Конечно. Два паспорта лучше одного. Для путешествий например. Единственный минус - налоги файлить надо, но если живёшь за рубежом, то платить скорее всего ничего не придётся.

    Я понял, что ты имеешь ввиду и не спорю. НО! Я тебя уверяю на 99,99999% что в нашем случае этот "Витек" переобуется на ходу не глядя и после 1 года жизни в Беларуси снова сдернет в США по американскому паспорту. При этом снова начнет раздавать советы своим "подписчикам" что не стоит стесняться пробовать заполнять заявку на лотерею :trollface:

    Tester:

    Это Байден сказал или это фантазии твоего адвоката? Вообще забавный пункт. Ну и что что хочет? Ну и что что уведомит? У него нет authority что бы это сделать. А Сенат, похоже, останется за республиканцами. Так что радуйся, если решение суда вступит в силу и вам выдадут ваши 9k виз и ты в них попадёшь. А ведь могут ещё оспорить в верховном суде...

    А ты я вижу спишь и видишь, как куча мигрантов останется за бортом) Ни одного сообщения в поддержку DV2020 не увидел за все время, только троллинг и советы в стиле "что не случается - все к лучшему" )))

    Tester:

    Что-то я не помню, что бы соцсети в 2016 году помечали все посты где говорится о вмешательстве России

    Факт был? Был. Забанили кучу аккаунтов, на твиттере, BF инстаграмм и т д. Все. Дальше обсуждать нет смысла

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Сергей13:

    Shmalle, похоже что без истерики без аргументов и в этот раз не обошлось

    это про то самое видео, которое из контекста вытащили? Да, все верно, на этот раз у республиканцев без истерики без аргументов и в этот раз не обошлось. Точно :trollface:

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35804

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35804
    # 9 ноября 2020 19:41
    Shmalle:

    Сергей13:

    Shmalle, похоже что без истерики без аргументов и в этот раз не обошлось

    это про то самое видео, которое из контекста вытащили? Да, все верно, на этот раз у республиканцев без истерики без аргументов и в этот раз не обошлось. Точно :trollface:

    очень дешевая демагогия и передергивание, специально, или сами за собой не замечаете?

    #LetsGoBrandon
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 ноября 2020 19:45
    Сергей13:

    Добавлено спустя 33 секунды
    только не надо мне отвечать

    Сергей13:

    Shmalle, спасибо

    Вот! буду очень признателен :super:

    Добавлено спустя 42 секунды

    Сергей13:

    очень дешевая демагогия и передергивание, специально, или сами за собой не замечаете?

    А еще я тот самый тип, который "неуловимый". Ага, я помню помню :trollface:

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 9 ноября 2020 20:05
    Shmalle:

    Ну ты и сам прекрасно знаешь кучу законных способов, просто по твоим личным понятиям они "нечестные"

    Пойти на площадь получить дубинкой что бы состряпать "кейс", потом в посольстве соврать, что едешь с туристической целью, а по приезду сразу бросится бросить убежище - да, что не честно.

    Shmalle:

    Оставь мне самому решать свою судьбу. А поговорками разговаривать хорошо, когда сам в Штата))) Да?)

    Хорошт там где нас нет :trollface:

    Shmalle:

    А ты я вижу спишь и видишь, как куча мигрантов останется за бортом) Ни одного сообщения в поддержку DV2020 не увидел за все время, только троллинг и советы в стиле "что не случается - все к лучшему" )))

    Короткая же у тебя память...

    Shmalle:

    Факт был? Был. Забанили кучу аккаунтов, на твиттере, BF инстаграмм и т д. Все. Дальше обсуждать нет смысла

    То, что кто-то там что-то забанил потому что ему что-то показлось - это не факт. Более того, так никто мне и не объяснил, где же заканчивается "свобода слова" гарантированная Первой Поправкой и начинается "вмешательство в выборы". Кстати, свобода слова не распространяется на "FB, инстаграмм и т д" так что банить они могут кого угодно и за что угодно.

  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 9 ноября 2020 20:06 Редактировалось 163816, 2 раз(а).
    girl66216:

    Сергей13:
    Tester:
    Ещё один одураченный названием партии

    +1

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд
    кстати за пару дней до голосования было - одна из урн для бюллетеней стояла рядом с библиотекой, где сдавал книжки, и видел как подъехал белый порш, достал бюллетени и увез. возможно с этим все в порядке, но я ожидал что на машине будет указана служба которая подобным занимается.

    звоните в полицию - машина должна была быть обозначена и изымать должны были люди (двое - по одному представителю от каждой партии) с наклейками что они из election commission

    может и есть шанс что забили на правила, но пусть это выясняет сама полиция

    Это была скорее всего одна из незаконных урн для голосования которые установили республиканцы в Кали.
    Есть ещё какое-то дно,которое они не пробили в эту компанию?
    ссылка

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд

    Tester:

    Первые два года - было большинство республиканцев. Именно в этот период договорились и ввели Tax Cut, именно в этот период договорились и отменили "индивидуальный мандат", т.е. штраф за отсутствие страховки. Можно примеры того, о чем не договорились? Вторые два года были "демократы" которые не хотели ни о чём договариваться и блокировали всё.

    Объясни тогда,почему имея и сенат и конгресс он так и не нашел за два года денег на стену.

    И ещё хотелось бы от тебя услышать в чьих интересах Трап затеял вернуть pre-existing conditions в медстраховках?
    Что это за социальная группа? Синие воротнички,фермеры,может быть людям из IT это нужно? Или ваш "народный" президент превращает медстраховки в тыкву в интересах маленькой группки владельцев страховых компаний?

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35804

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35804
    # 9 ноября 2020 20:19 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    Big Smile:

    Это была скорее всего одна из незаконных урн

    могу написать адрес, это будет просто проверить без гадания

    #LetsGoBrandon
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 ноября 2020 20:20
    Tester:

    Короткая же у тебя память...

    помню я этот пост, называется "жалко лотерейщиков". Ну да, поддержка серьезная)

    Tester:

    Кстати, свобода слова не распространяется на "FB, инстаграмм и т д" так что банить они могут кого угодно и за что угодно.

    Зато прекрасно распространяется на вмешательство в выборы из-за рубежа

    Tester:

    Хорошт там где нас нет

    А еще: Когда едешь в другую страну, то всегда берешь себя с собой.
    :super:

    Tester:

    Пойти на площадь получить дубинкой что бы состряпать "кейс", потом в посольстве соврать, что едешь с туристической целью, а по приезду сразу бросится бросить убежище - да, что не честно.

    Законно\незаконно?

    Добавлено спустя 10 секунд

    Big Smile:

    Это была скорее всего одна из незаконных урн для голосования которые установили республиканцы в Кали.
    Есть ещё какое-то дно,которое они не пробили в эту компанию?
    ссылка

    lol

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35804

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35804
    # 9 ноября 2020 20:25 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    Сергей13:

    Big Smile:

    Это была скорее всего одна из незаконных урн

    могу написать адрес, это будет просто проверить без гадания

    проверил, легальная, гадать не всегда полезно

    #LetsGoBrandon
  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 9 ноября 2020 21:45 Редактировалось 163816, 1 раз.

    Мда,до чего дошли трамписты,что даже нелегальные урны они считают,чём-то нормальным. Лукашенко стоит взять республиканский приемчик на вооружение. :trollface:

  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 10 ноября 2020 19:13
    Big Smile:

    Это была скорее всего одна из незаконных урн для голосования которые установили республиканцы в Кали.

    Урны были законные. Закон Калифорнии позволяет собирать бюллетени что бы потом из передать официалам. Так что урны были неофициальные, но это не делает их незаконными. Основная цель была не дать "потеряться" голосам республиканцев при выемке из официальных ящиков.

    Big Smile:

    Объясни тогда,почему имея и сенат и конгресс он так и не нашел за два года денег на стену.

    В 2017 году было выделено 3 миллиарда на "border security and immigration enforcement" и увеличен бюджет DHS на 2.6 миллиарда для "high-priority border security technology and tactical infrastructure, including funding to plan, design and construct the border wall". В 2018 году было выделено еще 1.6 миллиарда на стену. Только под конец 2018 почему-то не сошлись, почему - не знаю.
    Интересно, что со стеной теперь будет? Будут рушить? :trollface:

    Big Smile:

    И ещё хотелось бы от тебя услышать в чьих интересах Трап затеял вернуть pre-existing conditions в медстраховках?

    Хотел, но передумал. Переубедили, сошлись на отмене индивидуального мандата.

    Shmalle:

    помню я этот пост, называется "жалко лотерейщиков". Ну да, поддержка серьезная)

    Серьёзная или нет - это не важно. Важно, что поддержка, а ты, получается - врун. Сам признал, что пост помнишь, но всё равно заявляет, что ни одного сообщения в поддержку от меня не было.

    Shmalle:

    Законно\незаконно?

    Когда человека садят в тюрьму, а лет через 10 выясняется, что он не виноват - законно ли его посадили?

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 10 ноября 2020 19:24
    Tester:

    Серьёзная или нет - это не важно. Важно, что поддержка, а ты, получается - врун. Сам признал, что пост помнишь, но всё равно заявляет, что ни одного сообщения в поддержку от меня не было.

    Это никакая не поддержка а банальное сочувствие. Сам ты врун, погугли что такое "поддержка" и "сочувствие" ))

    Tester:

    Интересно, что со стеной теперь будет? Будут рушить?

    Байден вроде заявлял что оставят как есть) мало ли в будущем очередной Рэспубликанэц дорвется до власти и снова начнет транжирить бюджет на идиотизм, так хоть сохранят немного))

    Tester:

    Когда человека садят в тюрьму, а лет через 10 выясняется, что он не виноват - законно ли его посадили?

    Когда мигрант по тур визе просит полит убежище из-за реально поступающих угроз в его адрес, законно ли он просит? Их сажают в тюрьму за то, что они попросили помощи? Ммм, нет, им дают разрешение на работу и даже бенефиты. Никто не связывается с консулом посольства и не спрашивает "А не обещал ли часом тот чел по тур визе политку не просить?"

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Tester,
    А если ты реально хочешь, что называется ПОМОЧЬ и ПОДДЕРЖАТЬ текущих лотерейщиков dv2020, то возьми, открой стрим, потрать немного времени (своего личного Тестеровского драгоценного американского времени) и посмотри от начала до конца, с учетом что ты нормально понимаешь английский. И изложи суть того, что ты понял из стрима. Без своих додумываний наперед и предубеждений. Вот просто содержание стрима как есть. Вот это будет действительно помощь.
    https://www.facebook.com/kuckimmigration/videos/813930816112446
    Я смотрю и 20 - 30 % вообще не понимаю, Кук слишком быстро говорит, слова жует. И как назло на самых интересных моментах не всегда понятно

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 10 ноября 2020 21:02 Редактировалось 163816, 4 раз(а).
    Tester:

    Урны были законные. Закон Калифорнии позволяет собирать бюллетени что бы потом из передать официалам. Так что урны были неофициальные, но это не делает их незаконными. Основная цель была не дать "потеряться" голосам республиканцев при выемке из официальных ящиков.

    Закон Калифорнии позволяет собирать их на общих собраниях а не устанавливать нелегальные урны в общественных местах. А вообще забавно,что ты оправдываешь явное жульничество. Представляю сколько вони было бы от тебя если бы таким занялись демократы.:)

    Деньги выделили значит? А где стена? С таким прогрессом ему сроков 5 нужно. :trollface:

    Tester:

    Хотел, но передумал. Переубедили, сошлись на отмене индивидуального мандата.

    Почему все трамписты скатываются в банальную ложь. Он не отказался. Дело в ноябре будет слушаться в суде.
    ссылка
    Кстати очень хороший пример в чьих интересах действует оранжевый человек. На одной чаше весов 129 млн американцев не пенсионного возраста,так или иначе попадающих под действие этого закона,с другой стороны финансовое благополучие страховщиков. Точнее даже не благополучие,а возможность урвать ещё. Что выбирает Трамп? Риторический вопрос.

  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 11 ноября 2020 02:38
    Shmalle:

    А если ты реально хочешь, что называется ПОМОЧЬ и ПОДДЕРЖАТЬ текущих лотерейщиков dv2020

    Может ещё денег выслать? Поддержка - она бывает разная. В том числе и моральная в виде сочувствия.

    Shmalle:

    Я смотрю и 20 - 30 % вообще не понимаю, Кук слишком быстро говорит, слова жует. И как назло на самых интересных моментах не всегда понятно

    Ну если ты не понимаешь только 20-30% из беглой речи - то это уже очень хорошее знание английского :D
    Facebook не генерирует автоматически субтитры как youtube? Стрим потом в записи посмотреть несколько раз что бы понять что эе всё-таки говорилось тоже нельзя?

    Big Smile:

    Закон Калифорнии позволяет собирать их на общих собраниях а не устанавливать нелегальные урны в общественных местах. А вообще забавно,что ты оправдываешь явное жульничество.

    Ссылку на закон, где прописан запрет "устанавливать нелегальные неофициальные урны в общественных местах" конечно же сейчас приведёшь. Всё что не запрещено законом - разрешено. Есть доказательства жульничества? Что бюллетени заменяли например? Вот еду сейчас по радио и слышу каждую минуту про фальсификацию выборов "false claims", "no evidence" ну и подобное. А тут оказывается было :lol:
    А вообще Mitch McConnell красиво сказал:

    let's not have any lectures, no lectures about how the president should immediately, cheerfully accept preliminary election results from the same characters who just spent four years refusing to accept the validity of the last election and who insinuated that this one would be illegitimate, too, if they lost again. Only if they lost. Let's have no lectures on this subject from that contingent.

    Big Smile:

    Почему все трамписты скатываются в банальную ложь. Он не отказался. Дело в ноябре будет слушаться в суде.
    ссылка
    Кстати очень хороший пример в чьих интересах действует оранжевый человек. На одной чаше весов 129 млн американцев не пенсионного возраста,так или иначе попадающих под действие этого закона,с другой стороны финансовое благополучие страховщиков. Точнее даже не благополучие,а возможность урвать ещё. Что выбирает Трамп? Риторический вопрос.

    По твоей же ссылке: President Trump’s recently announced executive order on pre-existing conditions stipulates that people with pre-existing conditions will be protected, even if the ACA is overturned.
    А вообще чего удивляться - ACA приняли "демократы", приняли большинством не обращая внимания на республиканцев. Получается проигнорировали половину страны.

    allboxer:

    Oregon voters approved a controversial ballot measure decriminalizing possession of small amounts of so-called hard drugs, including cocaine, heroin, oxycodone and methamphetamines.

    Вместо того, что бы аресты и судимости сделать закрытой информацией и запретить дискриминауию на этой почве(кроме особо злостных), они декриминализируют тяжёлые наркотики - а чё? Нет судимости - нет проблемы :lol:

    Добавлено спустя 30 минут 57 секунд

    Shmalle:

    Программа Байдена относительно миграционной политики

    К Байдену эта "программа" никакого отношения не имеет. Проверяй информацию прежде чем постить:

    In this paper, we highlight a number of reforms that we believe should be prioritized by a Biden administration.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 11 ноября 2020 03:20 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    Tester:

    Может ещё денег выслать?

    Скинь, а че не?)

    Tester:

    В том числе и моральная в виде сочувствия.

    Волонтер ты, серьезный причем

    Tester:

    Facebook не генерирует автоматически субтитры

    Не нашел, вроде нет.

    Tester:

    20-30% из беглой речи - то это уже очень хорошее знание английского

    Понимать речь и разговаривать - две разные вещи. Знания у меня такие себе пока что.

    Tester:

    Стрим потом в записи посмотреть несколько раз что бы понять что эе всё-таки говорилось тоже нельзя?

    Если я не понял с 2, 3 раз, то и с 4 и 10 и с 50 не пойму.

    Tester:

    К Байдену эта "программа" никакого отношения не имеет.

    [контент удалён]
    А администрация Байдена имеет отношение к Байдену?

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Что то ты Тестер активно игнорируешь старую ветку, а боксер игнорирует эту, не уж то поссорились? :trollface: Вы ж тут вроде изначально слегка друзьями были
    Напомнило жену и мужа которые спят теперь в отдельных комнатах :trollface:

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 11 ноября 2020 03:39
    Shmalle:

    Если я не понял с 2, 3 раз, то и с 4 и 10 и с 50 не пойму.

    Ошибаешься. Правда не одно надо смотреть, а разное. Включай сериалы с субтитрами и смотри. Потом свои стримы пересматривай.

    Shmalle:

    А администрация Байдена имеет отношение к Байдену?

    С каких пор какие-то Institute on Migration and Mobility и Center for Migration Studies of New York стали "администрацией Байдена"??? :lol:

    Shmalle:

    Что то ты Тестер активно игнорируешь старую ветку, а боксер игнорирует эту, не уж то поссорились? :trollface: Вы ж тут вроде изначально слегка друзьями были

    В старой ветке давно пора было закончить оффтопик. Если кому-то нарвится сидеть в старой ветке потому, что всегда можно нажать "Пожаловаться" и вписать "Оффтопик", а в новой этого не получится - то это его проблемы. Я уже предлагал ему создать свою ветку, если не нравится эта.

  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 11 ноября 2020 07:32
    Tester:

    Всё что не запрещено законом - разрешено. Есть доказательства жульничества? Что бюллетени заменяли например?

    Они их изымали,без протокола,не имея полномочий по сбору бюллетеней. Судьба изьятых бюллетеней неизвестна.Это явное жульничество.

    Tester:

    По твоей же ссылке: President Trump’s recently announced executive order on pre-existing conditions stipulates that people with pre-existing conditions will be protected, even if the ACA is overturned.
    А вообще чего удивляться - ACA приняли "демократы", приняли большинством не обращая внимания на республиканцев. Получается проигнорировали половину страны.

    Какой щедрый подарок! Те кто сейчас имеют проблемы,могут пользоваться,а вот если у кого проблема в следующем году случится,то со страховкой можно и попрощаться,если страховая так решит и ты считаешь это правильным?До чего же у тебя гибкая психика))) Даже вещь которую ты нахваливал,и говорил,что это "единственное,что полезного сделал Обама",для тебя сразу это становится негативным,если оранжевый человечек высказался против. Я бы сказал,что ты флюгер не имеющий своего мнения,а способный только "следовать линии партии". А возможно это разновидность религиозного фанатизма. А разве возможна дискуссия с религиозными фанатиками? Бесполезно.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 11 ноября 2020 17:19 Редактировалось Shmalle, 1 раз.

    https://news.yahoo.com/belarus-nuclear-plant-stops-power-14563673 ... ccounter=1

    Все как и ожидалось :trollface: Беларуские бизнесмены...

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Big Smile:

    Я бы сказал,что ты флюгер не имеющий своего мнения,а способный только "следовать линии партии".

    Тестер уже успел полюбить старшего брата) там не переспоришь не переубедишь :shuffle:

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 11 ноября 2020 17:59
    Big Smile:

    Они их изымали,без протокола,не имея полномочий по сбору бюллетеней. Судьба изьятых бюллетеней неизвестна.Это явное жульничество.

    Кто-то забыл ссылку на закон вставить похоже. Не кликабельно получилось. Не вижу, что закон требует необходимость получения полномочий для сбора бюллетеней. "Жульничество" такое же явное, как и сфальсифицированные выборы в США - пока нет фактов подтверждённых расследованием, оба этих утверждения ложные.
    Кстати, чем там закончилось всё? Если ящики были illigal, кого-то должны были судить и посадить, разве не так?

    Big Smile:

    Какой щедрый подарок! Те кто сейчас имеют проблемы,могут пользоваться,а вот если у кого проблема в следующем году случится,то со страховкой можно и попрощаться,если страховая так решит и ты считаешь это правильным?До чего же у тебя гибкая психика))) Даже вещь которую ты нахваливал,и говорил,что это "единственное,что полезного сделал Обама",для тебя сразу это становится негативным,если оранжевый человечек высказался против.

    Против обамакэр, не против запрета preexisting conditions. Я и сейчас считаю, что preexisting conditions быть не должно. Так же, как и республиканцы:
    FACT SHEET: Republicans Support Protections for Patients with Pre-Existing Conditions
    Ну и тексты двух документов, которые упоминаются в fact sheet и которые предлагали республиканцы:
    H.R.692 - Pre-existing Conditions Protection Act of 2019
    H.Res.280 - Protecting the health care of all Americans, especially those with preexisting conditions.
    Но нет, "демократам" это не надо, они голосуют против. Только их решения правильные, никаких компромиссов! Ну и кто тут "фанатики"???

    Но вот как какой-то сайт-агрегатор https://www.healthcare.gov мог обойтись в два миллиарда долларов я понять не могу. Кто-то не плохо заработал на этом. При том что даже не все штаты его используют. Например и у Миннесоты, и у Калифорнии, свои собственные сайты.