Ответить
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 8 января 2021 18:24
    Shmalle:

    че ж Трамп тогда 60 судов проиграл. фальсификаций все же не было? Зачем ноет тогда? Где доказательства?

    Проиграл потому, что у него не было достаточных доказательств. Отсутствие доказательств не означает, что события не было. Нужно расследование что бы определить было или нет. Связи Трампа с Россией расследовали два года(!), потратили десятки миллионов долларов, а тут за месяц якобы всё перепроверили и всё хорошо? Я не утверждаю, что там были фальсификации - я этого не знаю. И поэтому я хочу расследование. Такое же обстоятельное, какое было в отношении Трампа и его связей с Россией и в отношении российского вмешательства в выборы.

    Shmalle:

    Мне у них спрашивать нечего, они давно ответили на все нужные нам вопросы.

    "Блажен кто верует". Хорошо когда слышишь только то, что хочешь слышать :trollface:
    Я так не могу - у меня мозги не выключаются :D

  • a.mihalych Senior Member
    офлайн
    a.mihalych Senior Member

    2663

    20 лет на сайте
    пользователь #14880

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 8 января 2021 19:58
    Tester:

    a.mihalych:
    Да ты шо? И где же они прозрачнее?

    Вот это вообще шикарный аргумент! В стиле "А в Америке негров линчуют!".

    Что и требовалось доказать. В США самые прозрачные в мире выборы, а Тестеру они видите ли не прозрачные.

    Tester:

    Это не дорого. В США они уже сканируются. Только картинка не выдаётся на выход, а выдаётся только распознанный результат.

    Ага, распознанный результат сейчас это примерно один байт, а отсканировать в высоком разрешении, чтоб Тестер мог уверенно опознать свой креатив, сохранить и выдать тысячам, если не миллионам желающих это совсем другие деньги. И это при том, что бумажный оригинал все равно хранится.

    Ну вы, блин, даёте
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 8 января 2021 20:11
    Tester:

    Проиграл потому, что у него не было достаточных доказательств. Отсутствие доказательств не означает, что события не было. Нужно расследование что бы определить было или нет. Связи Трампа с Россией расследовали два года(!), потратили десятки миллионов долларов, а тут за месяц якобы всё перепроверили и всё хорошо? Я не утверждаю, что там были фальсификации - я этого не знаю. И поэтому я хочу расследование. Такое же обстоятельное, какое было в отношении Трампа и его связей с Россией и в отношении российского вмешательства в выборы.

    Короче ясно. Ябатька ЯТрамп. Тут ниче не поделать

    Tester:

    "Блажен кто верует". Хорошо когда слышишь только то, что хочешь слышать
    Я так не могу - у меня мозги не выключаются

    Ничего не понял. Так что мне их не слушать, или слушать но правильно или слушать но других?

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 8 января 2021 22:06
    a.mihalych:

    Что и требовалось доказать. В США самые прозрачные в мире выборы, а Тестеру они видите ли не прозрачные.

    Четыре года назад они не были такими "прозрачными" :trollface:

    a.mihalych:

    Ага, распознанный результат сейчас это примерно один байт, а отсканировать в высоком разрешении, чтоб Тестер мог уверенно опознать свой креатив, сохранить и выдать тысячам, если не миллионам желающих это совсем другие деньги.

    Отсканированный в цвете лист Letter занимает не более 2 МБ. В США ~150 млн. проголосовавших. Это какие-то 300 ТБ - совсем смешная цифра по меркам всей страны. О каких "других деньгах" ты говоришь?

    a.mihalych:

    И это при том, что бумажный оригинал все равно хранится.

    А могу ли я прийти и попросить показать? Нет. Толку что он хранится? Прозрачности выборам это не добавляет.

    Shmalle:

    Короче ясно. Ябатька ЯТрамп. Тут ниче не поделать

    Ты против расследования? Если всё честно - то боятся нечего, разве не так?
    Вообще интересное дело - выразил сомнения, попросил расследование что бы выяснить как там было на самом деле - всё ты "Ябатька ЯТрамп".

    Shmalle:

    Ничего не понял. Так что мне их не слушать, или слушать но правильно или слушать но других?

    Слушать, думать, задавать вопросы. Я вот выразил сомнения в результативности переговоров и привёл аргумент, а ответа на это у тебя нет, "они адвокаты - им виднее" - это не ответ. Вот и поискал бы что и как, позадавал бы вопросы своим адвокатам. Я-то уже тут, мне на это тратить время смысла нет.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 8 января 2021 22:51
    Tester:

    Слушать, думать, задавать вопросы. Я вот выразил сомнения в результативности переговоров и привёл аргумент, а ответа на это у тебя нет, "они адвокаты - им виднее" - это не ответ. Вот и поискал бы что и как, позадавал бы вопросы своим адвокатам. Я-то уже тут, мне на это тратить время смысла нет.

    я же уже ответил что все вопросы были заданы, ответы получены. я просто жду определенных дат, больше пока делать нечего кроме как копить деньги. Что ты прицепился с этими адвокатами

    Tester:

    Ты против расследования?

    Я то? Совсем нет. Пусть расследуют на здоровье. Просто я уже чую пятой точкой что никакого результата это все не принесет. А вот расследование про "связь с рашкой" вполне себе имеет место быть

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 8 января 2021 22:58

    Повязали парня. Не фортануло :D

    [контент удалён]

  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 8 января 2021 23:09

    Мдв,отличная идея для воров. Крадя мерседес из гаража можно просто положить четвертак,и ты уже не украл а "купил". Похоже адекватных среди сторонников трампа практически нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Tester:

    И вообще! Чего вы все спорите? С адептами теорий заговоров спорит бесполезно!

    Да не спорят,а просто смеются с тебя и твоих попыток натянуть сову на глобус.

  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 8 января 2021 23:16

    Big Smile, кстати: Ballot selfies, state by state
    В 14 штатах нельзя фотографировать свой заполненный бюллетень для голосования. Вот тебе и "В США самые прозрачные в мире выборы". Лукашенко кусает локти и задаётся вопросом "А что? Так можно было?" :lol:

  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 8 января 2021 23:44 Редактировалось Vitalyа28, 1 раз.

    Немного выпал из амер. контекста по понятным причинам но послушав разные мнения людей из США стоит все таки отметить что Тестер в чем то прав и Трампа немножко прокинули.

    Когда я людям рассказываю что на моем выборном участке(в Беларуси) "проголосовало" 115 % процентов они мне говорят что в США местами тоже самое. В Пенсильвании оказывается тоже "вставали из могил" чтобы проголосовать за Байдена. И таких "восставших" то ли > 200к то ли > 500к. И это один штат. Еще есть какие то "доминионы"(лень гуглить) :)

    Другими словами, ятрампки не = ябатьки, хотя они в чем то похожи

  • 163816 Senior Member
    офлайн
    163816 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #163816

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 9 января 2021 01:46 Редактировалось 163816, 1 раз.

    Vitalyа28, от вас такого не ожидал. Можно же воспользоваться поиском и понять,что вам скормили ложь. Впрочем учитывая какое количество людей верит в пиццагейт или плоскую землю,я уже ничему не удивляюсь.

  • a.mihalych Senior Member
    офлайн
    a.mihalych Senior Member

    2663

    20 лет на сайте
    пользователь #14880

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 9 января 2021 01:47
    Tester:

    Отсканированный в цвете лист Letter занимает не более 2 МБ. В США ~150 млн. проголосовавших. Это какие-то 300 ТБ - совсем смешная цифра по меркам всей страны. О каких "других деньгах" ты говоришь?

    Умножь на миллион просмотров, подсчитай стоимость трафика. И главное, зачем? Чтобы ты соблаговолил назвать выборы прозрачными? Нет уж, одни твои фудстемпы обошлись налогоплательщикам слишком дорого.

    Tester:

    А могу ли я прийти и попросить показать? Нет. Толку что он хранится? Прозрачности выборам это не добавляет.

    Ты - не можешь, те кому надо - могут. Аудиты проводились, бюллетени пересчитывались. Тебе не прислали отчёт? Ах, ну да, ты же в общем-то никто.

    Tester:

    Четыре года назад они не были такими "прозрачными"

    А что не так было с выборами четыре года назад? Тогда тоже в каком-то штате голоса пересчитывали.

    Ну вы, блин, даёте
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 9 января 2021 02:06 Редактировалось Tester, 2 раз(а).
    a.mihalych:

    Ты - не можешь, те кому надо - могут. Аудиты проводились, бюллетени пересчитывались. Тебе не прислали отчёт?

    Вот именно это и называется "непрозрачные выборы". Отчёт не прислали не только мне - толпе которая штурмовала Капитолий тоже, судя по всему, отчёта тоже не прислали.

    a.mihalych:

    Ах, ну да, ты же в общем-то никто.

    Пока никто :trollface:
    [контент удалён]

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 января 2021 02:18 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    Big Smile:

    Vitalyа28, от вас такого не ожидал. Можно же воспользоваться поиском и понять,что вам скормили ложь. Впрочем учитывая какое количество людей верит в пиццагейт или плоскую землю,я уже ничему не удивляюсь.

    ++++
    Сам факт того, что выборы в США возможно фальсифицировать... И вбили же в голову. Русский язык вездесущ и кремль работает в верном направлении

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Tester:

    Пока никто

    Когда уже экзамен сдашь? Сколько можно пропускать драгоценное время, когда можно официально агитировать за Трампа

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 9 января 2021 03:46
    Shmalle:

    Сам факт того, что выборы в США возможно фальсифицировать

    А что мешает это сделать? А, ну да, там же "самые прозрачные в мире выборы" для "тех кому надо" и потому фальсификации там не возможны. Остальные должны в это просто верить, а вера, как известно, не требует доказательств :lol:

    Shmalle:

    Когда уже экзамен сдашь?

    Когда позовут. От меня не зависит.
    Интересно, это случится до того как Shmalle в Штаты приедет или после? :trollface:

    Shmalle:

    когда можно официально агитировать за Трампа

    Я не агитирую за Трампа. Я агитирую за прозрачные выборы.

  • a.mihalych Senior Member
    офлайн
    a.mihalych Senior Member

    2663

    20 лет на сайте
    пользователь #14880

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 9 января 2021 04:18
    Tester:

    Отчёт не прислали не только мне - толпе которая штурмовала Капитолий тоже, судя по всему, отчёта тоже не прислали.

    А они кто? В штабы кандидатов отчёты прислали. Один посмотрел на цифры, увидел фальсификации, пошёл в суд, получил по синим пальцам. Что, впрочем, и ожидалось.

    Tester:

    А, ну да, там же "самые прозрачные в мире выборы" для "тех кому надо" и потому фальсификации там не возможны

    Я тебе по секрету скажу, исключить фальсификации невозможно. Цель - не допустить массовых и/или систематических нарушений, влияющих на результаты выборов, и она, я считаю, достигнута.

    Tester:

    Я агитирую за прозрачные выборы.

    Не там агитируешь. Если есть предложения, как усовершенствовать избирательную систему, напиши своему конгрессмену.

    Ну вы, блин, даёте
  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 9 января 2021 04:31
    Big Smile:

    Можно же воспользоваться поиском и понять,что вам скормили ложь. Впрочем учитывая какое количество людей верит в пиццагейт или плоскую землю,я уже ничему не удивляюсь.

    Не знаю что такое пиццагейт и знать не хочу, но крайности - это всегда плохо. Как те кто говорит что выборы прозрачные, так и те что их полностью фальсифицировали. Истина где то посередине. И если человек не готов слушать и слышать другую точку зрения то ему уже ничем не поможешь.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 января 2021 14:20 Редактировалось Shmalle, 1 раз.

    [контент удалён]
    Трампизм головного мозга
    https://iz.ru/1109322/2021-01-08/stali-izvestny-podrobnosti-o-zad ... henshchine
    https://www.slavicsac.com/2021/01/08/kristina-malimon/

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    типичная русскоязычная шавка начинает нагло врать что не понимает на английском

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Tester Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tester Senior Member Автор темы

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 10 января 2021 18:19
    a.mihalych:

    Я тебе по секрету скажу, исключить фальсификации невозможно. Цель - не допустить массовых и/или систематических нарушений, влияющих на результаты выборов, и она, я считаю, достигнута.

    При разнице между кандидатами в процент, даже не массовые и не систематические фальсификации могут влиять на результат.

    a.mihalych:

    Не там агитируешь. Если есть предложения, как усовершенствовать избирательную систему, напиши своему конгрессмену.

    Ну уж нет. Я пожалуй сначала гражданство получу... а то мало ли.

    Shmalle:

    типичная русскоязычная шавка начинает нагло врать что не понимает на английском

    Типичный "демократ" - навешиваешь ярлыки не разбираясь. Переводчика скорее всего попросила та, что постарше. А со скриншота так butthurt'ом и веет. Как это так, БЕЖЕНЦЫ и против "демократов ":lol:
    Ну и раз за Трампа, значит "мракобесы и 2+2 сложить не могут" :lol:
    Честно говоря, такими высказываниями некоторые показывают свой уровень. Что же ты скриншот обрезал что имени этого "героя" не видно?

  • Vitalyа28 Senior Member
    офлайн
    Vitalyа28 Senior Member

    3550

    9 лет на сайте
    пользователь #1502079

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 10 января 2021 18:35

    что то это уже начинает совсем не туда идти

    В США самолет вынужденно сел из-за поддерживающих Трампа пассажиров

    https://lenta.ru/news/2021/01/10/supporters/

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15726

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15726
    # 10 января 2021 18:40
    Tester:

    Это нне имеет никакого отношения к демократии. Более того - это не имеет никакого отношения к свободе слова. Потому что свобода слова - это когда власть не может заткнуть тебе рот. А когда частная компания блокирует твои твиты - это "не покушение на свободу слова". Вот как-то так.

    [контент удалён]
    Делай хорошо, а плохо само получится