Android, экран 6.1" OLED (1080x2520) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 865, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP65

  • Zap4ick MemberАвтор темы
    офлайн
    Zap4ick Member Автор темы

    313

    17 лет на сайте
    пользователь #88676

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 4 ноября 2020 11:27

    Почему без беспроводной зарядки в 2020 году :(

  • Mystero Neophyte Poster
    офлайн
    Mystero Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #519896

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 ноября 2020 19:25 Редактировалось Mystero, 1 раз.
    Zap4ick:

    Почему без беспроводной зарядки в 2020 году :(

    Потому что такой технологии всё ещё не существует. Есть только прикладная-вплотную зарядка, которую гордо называют "беспроводной". Проводов нет - а толку? Походите по комнате или просто возьмите мобилу в руки, попутно без провода заряжая её - лично медаль выдам. Единственное отличие от обычной док-станции - ничего не тыкается в порт, может по идее дольше служить. Вы не подумайте, я не против дополнительного функционала - вдруг хоть раз в жизни пригодился бы. Но и таким уж необходимым я его тоже не считаю.

    Зато в этой "катане" есть джек в 2020м году. И это гораздо важнее, по крайней мере для меня. Про плавный экранчик вообще молчу, после игрового монитора всегда было больно на дисплей смартфона смотреть - а тут 120гц, ништяк. Даже в непривычно вытянутом формате есть плюсы - например, корейские манхвовебки читать будет самое то)

  • Zap4ick MemberАвтор темы
    офлайн
    Zap4ick Member Автор темы

    313

    17 лет на сайте
    пользователь #88676

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 16 ноября 2020 23:23 Редактировалось Zap4ick, 1 раз.
    Mystero:

    Потому что такой технологии всё ещё не существует. Есть только прикладная-вплотную зарядка, которую гордо называют "беспроводной". Проводов нет - а толку? Походите по комнате или просто возьмите мобилу в руки, попутно без провода заряжая её - лично медаль выдам. Единственное отличие от обычной док-станции - ничего не тыкается в порт, может по идее дольше служить. Вы не подумайте, я не против дополнительного функционала - вдруг хоть раз в жизни пригодился бы. Но и таким уж необходимым я его тоже не считаю.

    был примерно такого же мнения, пока не залил порт водой и он не перестал функционировать, там-то беспроводная зарядка и спасла) пересмотрел свои взгляды

  • feAt1g Member
    офлайн
    feAt1g Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #390523

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 27 ноября 2020 23:03
    Zap4ick:

    был примерно такого же мнения, пока не залил порт водой и он не перестал функционировать, там-то беспроводная зарядка и спасла) пересмотрел свои взгляды

    что за карыто тогда такое было , явно без влаго пыли защиты, есла да то если бы там была без проводная зарядка то и она бы отказала

  • Mystero Neophyte Poster
    офлайн
    Mystero Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #519896

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 декабря 2020 19:50 Редактировалось Mystero, 1 раз.
    feAt1g:

    Zap4ick:

    был примерно такого же мнения, пока не залил порт водой и он не перестал функционировать, там-то беспроводная зарядка и спасла) пересмотрел свои взгляды

    что за карыто тогда такое было , явно без влаго пыли защиты, есла да то если бы там была без проводная зарядка то и она бы отказала

    Как я понял, человек говорил о том что у него контакты самого порта окислилсь. Если заглушек на них нет - то никакая водозащита не поможет. Особенно если еще и на зарядку после лужи без просушки сразу же поставить. А беспровод, если верить его словам - именно что не отказал (хотя в принципе и не должен был, раз жидкость внутрь не попала).

    Я в похожей ситуации тоже оказался раз, но в итоге просто булавкой контакты аккуратно прочистил и вуаля. Беспровод не понадобился)

  • Пётр IRC Team
    офлайн
    Пётр IRC Team

    2381

    21 год на сайте
    пользователь #3651

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 19 января 2021 11:49
    Mystero:

    Zap4ick:

    Почему без беспроводной зарядки в 2020 году :(

    Потому что такой технологии всё ещё не существует. Есть только прикладная-вплотную зарядка, которую гордо называют "беспроводной". Проводов нет - а толку? Походите по комнате или просто возьмите мобилу в руки, попутно без провода заряжая её - лично медаль выдам. Единственное отличие от обычной док-станции - ничего не тыкается в порт, может по идее дольше служить. Вы не подумайте, я не против дополнительного функционала - вдруг хоть раз в жизни пригодился бы. Но и таким уж необходимым я его тоже не считаю.

    Зато в этой "катане" есть джек в 2020м году. И это гораздо важнее, по крайней мере для меня. Про плавный экранчик вообще молчу, после игрового монитора всегда было больно на дисплей смартфона смотреть - а тут 120гц, ништяк. Даже в непривычно вытянутом формате есть плюсы - например, корейские манхвовебки читать будет самое то)

    Видимо у вас в машине нет её.
    Штука офигенная, особенно если Android Auto WIFI работает.
    Кинул телефон в подлокотник, и поехал. Всегда 100% всегда доступен через мультимедиа.

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    # 26 января 2021 13:09
    memento mori
  • StopHypocrisy Senior Member
    офлайн
    StopHypocrisy Senior Member

    1041

    3 года на сайте
    пользователь #3079219

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 17 марта 2021 13:10

    Чет шокирующее фуфло за деньги пикселя, айфоны и самсунга.

    Всё, что нас убивает, делает нас сильнее. // tomcat = elemen = vkvadrate=gargantua
  • Aliuqet Senior Member
    офлайн
    Aliuqet Senior Member

    4186

    16 лет на сайте
    пользователь #111910

    Профиль
    Написать сообщение

    4186
    # 7 мая 2021 18:13
    StopHypocrisy:

    Чет шокирующее фуфло за деньги пикселя, айфоны и самсунга.

    ну по этому обзору - да. в реале - переплата за бренд 10-15%. а так вполне годный телефон со своими плюсами -- хотя фил о них тактично умолчал. и чем он зеленые фото делал -- вообще загадка.

    Bad ideas make the best memories
  • static_x999 Member
    офлайн
    static_x999 Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #559031

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 20 июня 2021 21:23

    а по чему у сони за 1000уе камера всего 12мп??? у дешманских телефонов за 500р и то 48мп.............

  • Fusulin_a Member
    офлайн
    Fusulin_a Member

    155

    7 лет на сайте
    пользователь #2041999

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 25 июня 2021 11:03
    static_x999:

    а по чему у сони за 1000уе камера всего 12мп??? у дешманских телефонов за 500р и то 48мп.............

    а что тебе 48мп даст? Расскажи, а я пока сбегаю за попкорном

  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 11 сентября 2023 16:49

    не советовал бы плавать с ними. уже не первый принсят в ремонт - хваленая влаго-защита сдувается спустя полгода-год эксплуатации активной

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955