140°, видео 1920x1080, G-сенсор, экран 2"

 337,60 — 456,89 р. сравнить предложения от 26 продавцов
  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 27 октября 2020 13:42

    Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра автомобильной электроники, представляет
    новую революционную модель G-Tech X76 из линейки инновационных регистраторов G-Tech X7x.
    Помимо новинки, серия G-Tech X7x включает четыре однокамерных модели, которые объединяет следующий ТОП-5 особенностей.

    Neoline G-Tech X76 – впервые передняя камера двухканального регистратора полностью лишена проводов, задний модуль подключается к магнитному креплению с активным питанием.

    Neoline G-Tech X76 – впервые передняя камера двухканального регистратора полностью лишена проводов, задний модуль подключается к магнитному креплению с активным питанием.
    Подача питания через магнитное крепление.
    Не требуется подключать никакие провода к корпусу регистратора, а благодаря магнитному кронштейну
    саму камеру можно мгновенно снять и установить.

    Neoline G-Tech X76 – это первый в России двухкамерный регистратор, где кабель питания заднего модуля подключается не к корпусу передней камеры, а вставляется во фронтальный кронштейн. Таким образом полностью сохраняется быстросъемность передней камеры.

    Отличное качество видеосъемки. Качественная картинка в любую погоду и время суток – результат оснащения многолинзовыми светосильными объективами с апертурой F=1.8.

    Присутствует специальный ночной режим Night Light для получения четкого и ясного изображения при плохом или даже полном отсутствии освещения.

    Фронтальная камера обладает поляризационным CPL-фильтром для устранения с лобового стекла бликов от солнца, а также отражения торпедо. Тем самым существенно возрастает детализация и информативность записи. Neoline G-Tech X76 работает на базе мощного процессора Novatek, который обеспечивает одновременную Full HD съемку с двух камер.

    Жаро- и морозостойкий суперконденсатор. Использование суперконденсатора вместо обычной аккумуляторной батареи обеспечивает устойчивость моделей к экстремально низким и высоким, а также перепадам температур. Пользователь без опаски может оставлять регистратор в машине под палящим солнцем или в мороз. Тогда как литиевый аккумулятор запросто выйдет из строя. Что обычно чревато полным сбросом настроек и удалением последнего видеофайла при каждом выключении.
    Кнопка HOT-KEY с возможностью выбирать назначенную функцию. Благодаря клавише HOT-KEY регистраторы Neoline обладают гибким управлением с индивидуальной настройкой под требования отдельного пользователя.
    Так, однократное нажатие блокирует текущий ролик от удаления. Длительное удерживание кнопки запускает назначенную водителем функцию – например, режим парковки.
    Это чрезвычайно важная особенность. Часто в других регистраторах при подобных проблемах пользователь не получает никаких предупреждений. И только после ДТП узнает об отсутствии записей.

    Задняя камера Neoline G-Tech X76 обладает продуманной конструкцией и может быть установлена не только в салоне, но и на багажнике автомобиля, над госномером. Корпус модуля защищен по стандарту IP67, что означает полную пыле- и грязенепроницаемость, а также сохранение работоспособности даже при полном погружении в воду. Главной отличительной чертой модели G-Tech X76 является наличие дополнительной Full HD камеры, которая записывает все нюансы дорожной обстановки позади автомобиля.
    В отличие от множества двухкамерных регистраторов других производителей, в Neoline G-Tech X76 для подключения задней камеры предусмотрен не 6-метровый, а почти вдвое более длинный 10-метровый кабель. Обычно таким проводом комплектуются профессиональные системы видеонаблюдения для установки в грузовом и пассажирском автотранспорте.