• Pashabog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pashabog Senior Member Автор темы

    1022

    14 лет на сайте
    пользователь #214048

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 16 октября 2020 11:37 Редактировалось Pashabog, 1 раз.

    Гипсовые украшения для стен и потолка использовались дизайнерами во все времена, однако современность подарила людям потрясающую инновацию: теперь они стали световыми. Такие панели из гипса - это действительно нечто инновационное.

    [контент удалён]

    Производство и продажа 3D панелей со световыми элементами началась относительно недавно, однако они уже стали невероятно популярными благодаря тому, какой эффектный вид они придают совершенно любому интерьеру. Мягкий и приятный для глаз свет, который они излучают, - это именно то, что требуется после тяжелого трудового дня или яркого летнего утра. Световые гипсовые 3d панели EViRO подарят ощущение уюта и комфорта одним только своим наличием.

    Вне зависимости от дизайна помещения, их будет очень легко подобрать и использовать. Очень приятно и удобно, что режимы освещения у таких элементов могут быть разными, то есть их можно подобрать не только под какие-то конкретное время дня, но и даже просто под настроение.

    [контент удалён]

    3D тур по шоу-руму позволяет оценить все преимущества такого решения и посмотреть, как оно может применяться. Например, можно увидеть, как выглядит холодный и теплый свет, который задает настроение и позволяет создать ту атмосферу, которую в данный момент предпочитает хозяин дома. Если его настроение изменится, освещение будет так же легко подстроить под него.

    Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, которые хотят получить потрясающий эффект и оттенить созданный для заказчика интерьер - со световыми панелями это будет совсем несложно сделать. Благодаря скрытой светодиодной подсветке можно не только подчеркнуть фактурность самих изделий, но и выделить какую-то область помещения. Мягкие стеновые 3d панели EViRO - это именно то, что нужно современному человеку для полноценного расслабления и хорошего отдыха в своем доме. То есть они не только красивые, но и по-настоящему атмосферные. К тому же они создают эффект "парящие" стены, что выглядит прямо-таки невероятно.

    Гипсовые панели EViRO под систему Armstrong позволяют сделать подвесной потолок, который удобен как для жилых, так и для нежилых помещений. К тому же покрасить их можно в любой цвет, который необходим для создания завершенного образа комнаты, что очень удобно. Игровой клуб, детская комната, холл в офисе - они будут уместны буквально везде. Световые гипсовые панели получают все большее распространение благодаря своим потрясающим качествам.

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    [контент удалён]

    Всё будет.............
  • Pashabog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pashabog Senior Member Автор темы

    1022

    14 лет на сайте
    пользователь #214048

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 17 октября 2020 13:28

    [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Каретная стяжка у изголовья. Очень красиво
    [контент удалён]

    Всё будет.............