Ответить

Apple iOS, экран 6.7" OLED (1284x2778) 60 Гц, Apple A14 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3687 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 3199,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 5 января 2021 18:02

    High1980, серьёзная мотивация :))) А если честно, сабж не влезет во многие площадки для зарядок в тачках, разве что в самые новые, где могут и несколько катушек расположить - и, соответственно, площадка будет на два устройства. Вообще - можно же самому нахимичить магсэйф зарядку (например, где-нибудь на подходящем месте в торпедо или в центральной консоли) - хоть вертикально будет держать и заряжаться.

  • High1980 Neophyte Poster
    офлайн
    High1980 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1319537

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 5 января 2021 18:16
    SvolotcH:

    High1980, серьёзная мотивация :))) А если честно, сабж не влезет во многие площадки для зарядок в тачках, разве что в самые новые, где могут и несколько катушек расположить - и, соответственно, площадка будет на два устройства. Вообще - можно же самому нахимичить магсэйф зарядку (например, где-нибудь на подходящем месте в торпедо или в центральной консоли) - хоть вертикально будет держать и заряжаться.

    11 pro max в чехле ровно ложился, а 12 в чехле уже нет, без чехла как литой

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 6 января 2021 23:52 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    У меня такая проблема появилась. Телефон выключен (режим полёта), в это время поступает звонок на телефон (eSIM от A1), я включаю телефон (отключаю режим полёта) и приходит SMS с номером позвонившего, после этого телефон сам набирает номер позвонившего (без визуализации на экране) и сбрасывает вызов. Всё со слов того, кто мне звонил. Все переадресации в личном кабинете A1 выключены. Вот это прикол :D

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 7 января 2021 00:07 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Advokatvlad, это не прикол, а новая фишка велкома - "техническая настройка сети" называется, активирована всем по умолчанию. Вырубить можно через звонок в колл центр или заглянув в какой-нибудь из салонов велкома. В туташней ветке "задай вопрос а1" уже повозмущались колхозным подходом (что активировали всем без уведомлений а вырубить в лк или через уссд нельзя), с логина оператора так и не ответили.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 7 января 2021 00:16 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    SvolotcH, спасибо. Мне два раза сегодня звонили и сказали, что такое происходит. Первый раз я не поверил, подумал шутят. Главное, что нет в настройках этого в личном кабинете и в телефоне не было настроек никаких. В принципе, полезная штука, но надо отключить нафик это говно :moderator:

    PS.: Пока тестирую оригинальный синий кожаный чехол. Мягкая кожа, будет "замусоливаться", а может у меня и не будет, кнопки классные, подогнан идеально, рамка пластиковая внутри, плотно корпус телефона огибает, но оригинальный чехол не такой "не убиваемый" чехол, как мой любимый чехол, который через год можно протереть и он становится опять, как новый из коробки :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 11 января 2021 19:47

    О как. Цитировать 4пда не буду, но там разжёвывают, что ещё с прошедшей весны в рашкинских официальных сц эпла не принимают не рст айфоны. То есть все европейские айфоны по гарантии чуть что и надо тащить в литву/польшу, но уже никак не россию... Если, конечно, это на 100про правда. Америкосов и в европе не примут (физически другие модели - с поддержки ммвав и с вырезом под антенну в рамке) - и брать из штатов у нас, выходит, вообще на свой страх и риск - ну такое себе...

  • StopHypocrisy Senior Member
    офлайн
    StopHypocrisy Senior Member

    1041

    3 года на сайте
    пользователь #3079219

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 11 января 2021 20:28

    О боже. Как страшна. Когда у тебя последний раз смартфон ломался? У меня в 2012 году.

    Всё, что нас убивает, делает нас сильнее. // tomcat = elemen = vkvadrate=gargantua
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 11 января 2021 20:38

    StopHypocrisy, у матери экран стал отклеиваться на шестёрке, но гарантия тогда уже прошла. На 6эс микрофон барахлил. У родни что-то было с десятками, но я не узнавал - там тупо в немецкий сц закинули. Макбуки не считаем, ибо гарантия целиком мировая (в кафеконнект меняли клаву с акб на американской 15 прошке '2017 по программе расширенной поддержки клав-бабочек (4 года которая). А конкретно у меня гарантийных случаев с эплом не было))) Разве что у 3g экран отходить стал, но то давно было, и я его тупо так и продал))

  • StopHypocrisy Senior Member
    офлайн
    StopHypocrisy Senior Member

    1041

    3 года на сайте
    пользователь #3079219

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 11 января 2021 20:48 Редактировалось StopHypocrisy, 1 раз.

    Если ты в своем пятом элементе не заказываешь полное каско и дополнительное обслуживание, то ты балабол и тебе все равно на самом деле на гарантию. Потому что даже в США стандартная гарантия Apple - это блуэ

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 января 2021 19:20)
    Основание: 3.5.17

    Всё, что нас убивает, делает нас сильнее. // tomcat = elemen = vkvadrate=gargantua
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 11 января 2021 20:57

    StopHypocrisy, я стб айфоны ещё ни разу не покупал))) в 5м элементе только парочку сяоми и самсунгов на работу брал, про каско и доп.обслуживание прекрасно знаю что просто выкачка бабла с покупателей, особенно с навязыванием тем кто в рассрочки/кредиты берёт. Но с той же программой по клавам вышло классно ведь - ноут-американец, стандартная проблема с залипанием клавиш, сделали как положено, в смете ещё и замена акб фигурировала - не взяли ни копейки.

  • aharelau Member
    офлайн
    aharelau Member

    161

    4 года на сайте
    пользователь #2835980

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 января 2021 01:28

    Пользуюсь уже больше месяца, полёт отличный.

    Тоже взял оригинальный кожаный чехол в цвете "золотой апельсин". Если честно, то уже тысячу раз пожалел с выбором цвета и кожаного варианта, у знакомого на 11 Pro таких приколов не было. Ещё и умудрился через 2 дня ушатать его об плитку (до этого ни разу не ронял телефоны) и остался неприятный прикол на чехле, зато телефон как новый. Чехол спустя 3 недели уже по граням в патине. Отпечатка MagSafe пока не наблюдал. 226 рублей, кстати, отвалил за него. Следующим возьму силиконовый красный, вспомню свой XR.

    А ещё прикол с засовыванием листа а4 в щель между корпусом и стеклом работает. Сегодня так пылинку пытался убрать. От камеры ожидал куда большего прорыва, в переключениях между 0,5x 1x 2,5x бесит иногда сдвиг в конце. Батарей вот доволен на все 100%, от 1% до 80% заряжается за 50 минут от 20w зарядника. Мой XR заряжался 2,5 часа до такого уровня. И держит он у меня по два дня, кидаю моментами на 20 минут подзарядить и погнал дальше.

  • Bobilio Junior Member
    офлайн
    Bobilio Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1512134

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 февраля 2021 17:31

    Может кто объяснить почему у нас дешевле телефон чем в Литве с выплатой ват??? У нас сборка хуже или что?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 3 февраля 2021 17:37 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Bobilio, почти самые дешёвые у нас - кредитные стб мобилки, они и влияют на среднюю цену. В том числе у продавцов маржа от продажи америкосов меньше.

  • Bobilio Junior Member
    офлайн
    Bobilio Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1512134

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 февраля 2021 17:59
    SvolotcH:

    Bobilio, почти самые дешёвые у нас - кредитные стб мобилки, они и влияют на среднюю цену. В том числе у продавцов маржа от продажи америкосов меньше.

    Короче качество тоже, просто дешевле?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 3 февраля 2021 18:14

    Bobilio, ага. Кстати, ценник на про макс 128гб в германии БЕЗ НДС 1044 евро, что на наши чуть больше 3300р - вот за эти деньги или чуть дороже у нас такие и продают.

  • Bobilio Junior Member
    офлайн
    Bobilio Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1512134

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 февраля 2021 19:15
    SvolotcH:

    Bobilio, ага. Кстати, ценник на про макс 128гб в германии БЕЗ НДС 1044 евро, что на наши чуть больше 3300р - вот за эти деньги или чуть дороже у нас такие и продают.

    Спасибо, буду значит брать у нас

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 11 февраля 2021 16:00
    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 11 февраля 2021 16:16

    Advokatvlad, я не проверял за ненадобностью, но в настройках "блокировка и идентификация вызова" яндекс имеется.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 11 февраля 2021 16:23

    SvolotcH, у меня OK :D А можете провериться, а то лень Яндекс ставить? :roll:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15351

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15351
    # 11 февраля 2021 16:29

    Advokatvlad, пока позвонить не с чего чтоб определилось (только рабочая симка в другом мобильнике).