Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 13 октября 2020 10:24

    Сообщение от редакции Onliner

    Onliner во многом состоялся благодаря уникальному для Беларуси комьюнити, которое не только общалось на форуме, но также делилось контентом, мыслями, наблюдениями. Сейчас мы как никогда нуждаемся в помощи.

    В условиях, когда деятельность журналиста подвержена беспрецедентным профессиональным рискам, именно фото-, аудио- и видеоматериалы, которые присылают читатели, пользователи сайта, становятся основой контента.

    Это важно: делиться свидетельствами происходящих событий, чтобы они нашли отражение на сайте и попали в публичное поле. Присылайте ваши видеозаписи, аудиоролики, скриншоты в наш чат-бот в Telegram

    Давайте вместе зафиксируем события!

  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    37246

    8 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    37246
    # 13 октября 2020 10:33

    Тигра, отличная идея :super:

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • Игорямба Neophyte Poster
    офлайн
    Игорямба Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2891219

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 октября 2020 19:33

    [контент удалён]
    Правда ли от МЗО РБ?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 13 октября 2020 19:50

    Это кто такой бред рассылает ? :trollface: :D :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Игорямба Neophyte Poster
    офлайн
    Игорямба Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2891219

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 октября 2020 20:14

    Вот этот вот почтовый адрес.
    Министерства Здравоохранения :D

  • petr-gorn Senior Member
    офлайн
    petr-gorn Senior Member

    6885

    8 лет на сайте
    пользователь #1672890

    Профиль
    Написать сообщение

    6885
    # 13 октября 2020 20:16
    Игорямба:

    [контент удалён]

    Правда ли от МЗО РБ?

    Киберпартизаны? :D

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 13 октября 2020 22:43 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    Del

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4129

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4129
    # 13 октября 2020 23:57
    prozakvizaq:

    освящать

    Новости обязательно должны быть освЯщены? В церкви, костёле или в мечети?

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 14 октября 2020 01:15 Редактировалось prozakvizaq, 1 раз.

    ay001, Del

  • 2980388 Neophyte Poster
    офлайн
    2980388 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2980388

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 октября 2020 22:16

    Если вам что ни-будь прислать в чат-бот, то мой телефон будет виден?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 20 октября 2020 22:46
    2980388:

    Если вам что ни-будь прислать в чат-бот, то мой телефон будет виден?

    Не будет

  • 2433862 Neophyte Poster
    офлайн
    2433862 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2433862

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 октября 2020 13:07 Редактировалось 2433862, 1 раз.

    НУЖНА ПОМОЩЬ
    Возле дома 48 по ул. Кунцевщина в г. Минске с машины сняты польские номера LU113GW.прошу вернуть за вознаграждение, тел +375447788725

  • 1658107 Neophyte Poster
    офлайн
    1658107 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1658107

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 октября 2020 21:57

    Друзья! Нужна Ваша помощь!
    Пропала женщина Карпович Раиса Ивановна, 12.04.1954 г.р.
    Адрес проживания: Минск, ул. Неманская, 16.
    21.10.2020 около 15.30-16.00 была доставлена в больницу (ул.Семашко) с подозрением на инсульт. Около 18.30 пропавшая ушла из больницы в неизвестном направлении. До настоящего времени ничего о ее местонахождении не известно. В последний раз видели в 5 утра на Каменногорской.
    Рост около 160 см, каштановый волос с проседью, нормального телосложения, при ходьбе может прихрамывать.
    Была одета в фиолетовую куртку.
    Возможна потеря памяти!
    Гипертония.
    Номер телефона дочки Елены: +375297684332
    [контент удалён]

  • 1658107 Neophyte Poster
    офлайн
    1658107 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1658107

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 октября 2020 22:15

    Нашли!!! Раису нашли!!! Спасибо всем неравнодушным людям!!!

  • 3105698 Neophyte Poster
    офлайн
    3105698 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3105698

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 октября 2020 20:25

    Здравствуйте а на онлайнере есть рассрочка.

  • AlexGruz Junior Member
    офлайн
    AlexGruz Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2142802

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 октября 2020 09:26

    Ребят У моего соседа беда. В понедельник был задержан около метро Восток на своем авто, причина: ехал со скоростью 40 км/час . Дали штраф 0.5 базовых, сутки на Окрестина, после опер принес рапорт от Гаи , о том что ВИН подозрительный , машину опечатали. Узнав , что эта машина работает в Яндексе , сказали , что разбирательства будут около 8 месяцев. Протокол не дали почитать, с ним ознакомились только в суде . В итоге там оказалась еще статья 23.4 (неповиновение сотрудникам) , по упомянутой статье суд определил «на доработку», и дал 20 базовых штрафа по 23.24. У него годовалый ребенок , такси единственный источник дохода, а машину забрали((( ищем видео с того происшествия
    Видео_1
    Видео_2

  • 3096568 Neophyte Poster
    офлайн
    3096568 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3096568

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2020 19:12

    Тем кто сдаёт жилье!
    Данный человек, обманывает и кидает на деньги. Подсиляет других квартирантов в квартиру и имеет 8 судимостей. Не платит, убивает квартиру и пропадает. Не становитесь жертвами! Имеет сговор с Журик Анной Николаевной, 1993 года рождения. Превращает квартиру в притон.
    Телефон для связи со мной! +375447611733
    Не становитесь жертвами мошенников.!
    [контент удалён]

  • Zymer34 Neophyte Poster
    офлайн
    Zymer34 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2527834

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 ноября 2020 20:23

    Доброго времени суток всем! Максимальный репост - https://www.change.org/belarus_covid19 - ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ

    Коронавирус плотно вошел в нашу жизнь, многие расслабились и перестали соблюдать меры предосторожности, но нужно ПОМНИТЬ, что вирус НИКУДА не делся, и даже те, кто переболел не застрахованы от повторного заражения.

    На этом фоне в школах проводят дискотеки, люди массово контактируют в общественном транспорте, в магазинах, в барах и ресторанах.

    Возможно, вы поддержите НЕ ВСЕ пункты петиции, но если вы её подпишите, значит вам НЕ ВСЕ РАВНО на ВАШУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!

  • 2823035 Neophyte Poster
    офлайн
    2823035 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2823035

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 ноября 2020 20:56

    Здравствуйте,может кто-то в курсе: доплачивают ли в дом-интернатах для престарелых работникам ,которые заболели ковидом на работе ? Если да - то куда и к кому обращаться?

  • allaaa Junior Member
    офлайн
    allaaa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #789441

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 ноября 2020 21:03
    Здравствуйте! Тел.+375447496838
    Напишите или позвоните,пожалуйста, посодействуйте решению данных вопросов, так как происходят действия просто НЕВЕРОЯТНЫЕ с частной собственности на госуровне по Минским квартирам.
    Скажите,пожалуйста по такому вопросу,при обращении в нотариальную контору в Минске в вместе со вторым собственником моей мамой,отказ от выделения в натуре,а также раздел 1/2 доли в праве собственности в 2-ух комнатной квартире в Минске,в Серебрянке жилой дом 9 этажный,кооперативный,приватизированный,частная,собственность!,имеющих 2 изолированные жилые,а НЕ смежные комнаты с ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ,кухня,балкон (лоджия),кухня,в общей долевой собственности,который подразумевает данные действия согласно ГК и ЖК РБ,также НОТАРИУС дала ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе выполнения действий мне,сказали что такое не выполняют и не делают,где я законы не правильно понимаю и всё делается через суд,где спора нет со вторым собственником с мамой.Могут только определить порядок пользования нашей с мамой собственности.ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ОТКАЗ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ НА КВАРТИРУ В СЛОВЕСНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПОДОЙДЯ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ БРТИ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ГДЕ СРАЗУ ПОСЛЕДОВАЛ ОТКАЗ!,ГДЕ РАБОТНИК СЕБЕ СДЕЛАЛ ДОКУМЕНТ НА НАШУ КВАРТИРУ И ОСТАВИЛ СЕБЕ,где должен был предоставить нам. ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ,подразумеваю что сделали документ для предоставления кому-то,кто заинтересован в нашей собственности,регистрационный документ на квартиру по паспорту одного из собственника, но нам его НЕ отдали, распечатал себе,поставил печать и оставил себе!,ЧТОБЫ СКРЫТЬ САМ ФАКТ ДАННОГО ДОКУМЕНТА,КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОТПРАВИЛ К ДРУГОМУ РАБОТНИКУ регистратору,позвонила руководству и ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,БЫЛО ОТКАЗАНО,А РУКОВОДСТВО О НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ВИДЕО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИСАЛИ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ЧТО МЫ НЕ ЗАПРАШИВАЛИ НИЧЕГО И НАМЕРЕНЬЕ НАШЕГО НЕ БЫЛО И НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ДЕЙСТВИЯХ РЕГИСТРАТОРА, СОСЛАВШИСЬ НА ТО,ЧТО В ЗДАНИИ БЫЛИ ЛЮДИ И НЕ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,НО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В КАБИНКЕ,ГДЕ БЫЛИ 2 СОБСТВЕННИКА И РАБОТНИК. Думаю и остаюсь при своём мнении,что когда нечего скрывать,то как факт доказательств по просьбе или по требованию предоставляют видео материал собственникам для просмотра и уточнения всех действий связанных с их имущественным документом,которые проходили в разных кабинках, особенно когда регистратор провёл документ на нашу квартиру.
    ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОДНИМАЮТСЯ И ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ,ГДЕ ОТКАЗЫВАЮТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ, КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, А ИМЕННО,ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ!,ВЫЧЛЕНЕНИЕ,РАЗДЕЛА 2 ИЗОЛИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ КОМНАТ С ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ (КОМНАТЫ ЖИЛЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ,ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ МЕТРАЖОМ), ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ САМО ПРАВО ПО 1/2 В ПРАВЕ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ!,КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ БРТИ И НОТАРИУСЫ СОГЛАШЕНИЯ И ДОГОВОРА,А ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕ,НОРМЫ СТАТЕЙ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПО НАШЕМУ ЗАПРОСУ И ИХ НЕ ВЫПОЛНЕНИЮ И ОТКАЗЫВАЮТ В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ. МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ! ОБРАТИТЬСЯ НИ К КОМУ НЕ МОЖЕШЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ И НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЛ.ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКУ СТОЯТ.В БРТИ Сослались в письме,что мы заявление не подавали,а если бы подали то в написали бы отказ,так как НЕ делают НЕ выполняют данные действия,где предусмотрено законом и на сайте также указаны данные действия. Также была в нотариальной палате,НА ВСЁ ОТКАЗ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ.В НЕКОТОРЫХ КОНТОРАХ МОЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ИЛИ В ПАЛАТЕ,где пофамильно друг другу передают,пришла такая-то такая,нужно что-то сказать, чтобы отказать,это можно услышать когда за дверью стоишь и т.д. Если честно,я даже НЕ знаю,что можно сделать при всех этих действиях.
    Всё что могут предложить это право ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ В ПРАВЕ!,ГДЕ У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!,ГДЕ ЭТО ПРАВО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. У МЕНЯ С МАТЕРЬЮ ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Спора нет никакого.КАК МОЖНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС,ГДЕ НА ГОСУРОВНЕ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ ТЕ,КТО ВЫПОЛНЯЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?!
    В СУД ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ,ПИСАЛА 2 РАЗА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОБРАЗЦА,ГДЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДОСРОЧНО ЗА 3 ДНЯ всё решили,без какого-либо заседания,где по документам и так всё было понятно.Думаю,что просто не пропускают из какой-то заинтересованности к данной квартире кем-то и не простым человеком.ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛА ЗАЯВЛЕНИЕ,ГДЕ ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОЦЕНКЕ.У МЕНЯ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ ОТ ОТЦА,ГДЕ ВСТУПИЛА В ПРАВО И ТАКЖЕ ПОДАЛА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА, ГДЕ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ на второй раз подачи,ГДЕ НЕ НОСИТ МОЁ ИМУЩЕСТВО, СОБСТВЕННОСТЬ ОЦЕНОЧНЫЙ ХАРАКТЕР! С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ОТВЕЧАЛИ НА МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАЛИ МОЖЕТ КАКИЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ РАБОТНИКИ,СЕКРЕТАРИ И ОТПИСЫВАЛИ И Т.Д. так как одни и те же требования оставляли для устранения,где даже подала определение суда,которое у меня было за 2018 год.В ИТОГЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ,ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ В КОНЦЕ АВГУСТА,ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЛА ПРОСЬБУ ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,ЧТО КОНКРЕТНО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ГДЕ И НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ГДЕ ОТПРАВИЛИ В БРТИ И К НОТАРИУСУ.
    ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ЗА СОБОЙ ЗАКРЕПИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕМ!,ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ КОМНАТУ СОГЛАСНО ЗАКОНУ, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ.Что в таком случае можно сделать,где кому-то ВАЖНОМУ приглянулась и на всё стоит запрет в действий.Как тут быть?
    Думаю и предполагаю, что данные действия сделаны для одного из способов присвоения для определённых ЛЮДЕЙ всех мастей их семей,родителей,друзей и т.д. по действующим квартирам,где мы живём с 1978 года,так как возможно кто-то заинтересован в ней и на таком уровне квартиры действующие для определённых людей приобретаются в процессе определённых действий,ТАК КАК ПЛАНИРУЕТ СТРОИТЬСЯ СЕСТРА,КОТОРАЯ ПРОПИСАННАЯ И УЖЕ ПРИ ОТКРЫВШЕМСЯ НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КВАРТИРЫ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ И МОЕЙ СЕСТРЫ за пределами Минска,где он будет поручителем, которая будет и должна строиться,где у неё нет за что строиться совсем,нету ничего,работает ИП по шарикам гелиевым с маленьким доходом или вообще без дохода,но на документах в декларации показывает,что есть и посодействуют взять кредит, чтобы сразу банк выставил счёт и возврат этой суммы.Также через банк выдаётся кредит на 20 лет в равных долях и тут же банк его будет требовать вернуть назад ВСЮ СУММУ вместе с основным долгом и суммой % через 3-5 МЕСЯЦЕВ! ведя в долги,где у сестры ничего нет,где будут водить в долги собственников, которые никакого отношения НЕ имеют к этому всему совсем,ведь на это и рассчитаны такие действия банка,где через банк,нотариусов, ОПИ и брти приобретается данными покупателями,через публичные торги или через иск в суд закрепляют становятся собственникам ПО ВСЕМ СДЕЛАННЫМ ДОКУМЕНТАМ с собственниками или без собственников. Где никто НЕ имеет право так делать по отношению к нашей собственности,которая уже занята нами,и какие-то чужие люди будут предпринимать действия для её присвоения, как вести в долги собственников, которые никакого отношения НЕ имеют (чужие какие-то люди распоряжаются нашей собственностью).В прокуратуру были многочисленные электронные обращения,на приём НЕ записывают секретари,где пробую и пытаюсь решить данные вопросы самостоятельно или НЕ самостоятельно и всё равно ни к чему НЕ приводит. Где генпрокуратура и прокуратура города Минска НЕ рассматривают мои обращения ссылаясь на нормы,почему отказывают,куда нужно обращаться,также прошу предоставить копии надзорного делопроизводства и выслать на адрес электронной почты и на адрес регистрации и проживания,где по итогу присваивая только регистрационный номер, больше ничего и спускают по цепочке с генпрокуратуры к участковому.
    В прокуратуру были обращение не по вопросу нотариальных действий и БРТИ,а по вопросу о проверке военного пенсионера 59 лет с его банковскими документами и договором по строй сбережению,но всё пока безрезультатно. Обращение в суд были, где ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ,НО НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ОЦЕНКЕ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,он не оплачивается 5% пошлины,а это чтобы себя и маму обезопасить,себя так точно от таких действий,где ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ОФОРМИЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЕГО СДЕЛАТЬ И НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ,НАПИСАЛА С ОБРАЗЦА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    СКАЖИТЕ,КАК НА ТАКОМ УРОВНЕ можно защитить то, что тебе принадлежит по праву,но тотально на всё поставили запрет НА РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,если есть возможно какая заинтересованность третьих лиц со стороны военного пенсионера его документов,не конкретно его,а тех,кто за ним стоит что так делают по документам,так как он связующее звено по строительству.
    Запреты в нотариальных и БРТИ действиях, на всё стоит запрет. Полагаю,что если так сделали, то через брти по таким методам и действиям могут вписать,оформить,выписать и т.д. собственников(а),где на таком уровне нарушаются собственников(а) законные их права на частную собственность по закону,где никуда не можешь обратиться совсем.Как можно решить данные вопросы и прекратить присваивать у собственников квартиры,их доли в праве и ссылаться на нормы противоречащие зак-ву их выполнения?
    Что мне делать и как своё же жильё нужно отстаивать от плохих действий,которые задумали в конце 2020 года и весь 2021 год,кто присмотрел нашу квартиру?! Где никто НЕ имеет право так делать,особенно даже если устроят долги,то никто НЕ имеет право присваивать частную собственность и водить в долги через третьих лиц,к которому никакого отношения не имеешь совсем.Ни договоров о поручительстве,ни о залоге никто из собственников НЕ подписывал.
    Также ПО ЗАКОНУ об исполнительном производстве,есть приложение и ст.81 запрет на имущество на которое НЕ может быть обращено взыскание,об исполнительном производстве РБ.
    Что мне делать и как своё же жильё нужно отстаивать от таких действий?