Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 13 октября 2020 10:24

    Сообщение от редакции Onliner

    Onliner во многом состоялся благодаря уникальному для Беларуси комьюнити, которое не только общалось на форуме, но также делилось контентом, мыслями, наблюдениями. Сейчас мы как никогда нуждаемся в помощи.

    В условиях, когда деятельность журналиста подвержена беспрецедентным профессиональным рискам, именно фото-, аудио- и видеоматериалы, которые присылают читатели, пользователи сайта, становятся основой контента.

    Это важно: делиться свидетельствами происходящих событий, чтобы они нашли отражение на сайте и попали в публичное поле. Присылайте ваши видеозаписи, аудиоролики, скриншоты в наш чат-бот в Telegram

    Давайте вместе зафиксируем события!

  • allaaa Junior Member
    офлайн
    allaaa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #789441

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 ноября 2020 03:04
    Уважаемые пользователи! Тел.+375447496838 Может кто-нибудь сможет помочь через обращение соцсети!? Без оскорбительных выпадов,просто совет дать и как поступить в данной ситуации,где тотально на все стоит запрет чужими людьми.На правовых сайтах также,как при обращении в прокуратуру. Не получается решить вопрос(ы).
    Кто в действии сможет помочь,ПОЖАЛУЙСТА,Напишите или позвоните.Реально такое происходит по Минским квартирам и на таком уровне.
    Скажите,пожалуйста по такому вопросу, при обращении в нотариальную контору в Минске в вместе со вторым собственником моей мамой,отказ от выделения в натуре,а также раздел 1/2 доли в праве собственности в 2-ух комнатной квартире в Минске,в Серебрянке жилой дом 9 этажный,кооперативный,приватизированный,частная,собственность!,имеющих 2 изолированные жилые,а НЕ смежные комнаты с ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ,кухня,балкон (лоджия), кухня,в общей долевой собственности,который подразумевает данные действия согласно ГК и ЖК РБ,также НОТАРИУС дала ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе выполнения действий мне, сказали что такое не выполняют и не делают,где я законы не правильно понимаю и всё делается через суд, где спора нет со вторым собственником с мамой.Могут только определить порядок пользования нашей с мамой собственности.ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ОТКАЗ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ НА КВАРТИРУ В СЛОВЕСНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПОДОЙДЯ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ БРТИ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ГДЕ СРАЗУ ПОСЛЕДОВАЛ ОТКАЗ!,ГДЕ РАБОТНИК СЕБЕ СДЕЛАЛ ДОКУМЕНТ НА НАШУ КВАРТИРУ И ОСТАВИЛ СЕБЕ, где должен был предоставить нам.ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ,подразумеваю что сделали документ для предоставления кому-то,кто заинтересован в нашей собственности, регистрационный документ на квартиру по паспорту одного из собственника,но нам его НЕ отдали,распечатал себе,поставил печать и оставил себе!,ЧТОБЫ СКРЫТЬ САМ ФАКТ ДАННОГО ДОКУМЕНТА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОТПРАВИЛ К ДРУГОМУ РАБОТНИКУ регистратору,позвонила руководству и ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,БЫЛО ОТКАЗАНО,А РУКОВОДСТВО О НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ВИДЕО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИСАЛИ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ЧТО МЫ НЕ ЗАПРАШИВАЛИ НИЧЕГО И НАМЕРЕНЬЕ НАШЕГО НЕ БЫЛО И НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ДЕЙСТВИЯХ РЕГИСТРАТОРА, СОСЛАВШИСЬ НА ТО,ЧТО В ЗДАНИИ БЫЛИ ЛЮДИ И НЕ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,НО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В КАБИНКЕ,ГДЕ БЫЛИ 2 СОБСТВЕННИКА И РАБОТНИК.Думаю и остаюсь при своём мнении,что когда нечего скрывать,то как факт доказательств по просьбе или по требованию предоставляют видео материал собственникам для просмотра и уточнения всех действий связанных с их имущественным документом,которые проходили в разных кабинках,особенно когда регистратор провёл документ на нашу квартиру.ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОДНИМАЮТСЯ И ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ,ГДЕ ОТКАЗЫВАЮТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ,А ИМЕННО, ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ!,ВЫЧЛЕНЕНИЕ,РАЗДЕЛА 2 ИЗОЛИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ КОМНАТ С ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ (КОМНАТЫ ЖИЛЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ,ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ МЕТРАЖОМ),ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ САМО ПРАВО ПО 1/2 В ПРАВЕ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ!,КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ БРТИ И НОТАРИУСЫ СОГЛАШЕНИЯ И ДОГОВОРА,А ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕ,НОРМЫ СТАТЕЙ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПО НАШЕМУ ЗАПРОСУ И ИХ НЕ ВЫПОЛНЕНИЮ И ОТКАЗЫВАЮТ В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ.МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ! ОБРАТИТЬСЯ НИ К КОМУ НЕ МОЖЕШЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ И НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЛ.ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКУ СТОЯТ.В БРТИ Сослались в письме,что мы заявление не подавали,а если бы подали то в написали бы отказ,так как НЕ делают НЕ выполняют данные действия,где предусмотрено законом и на сайте также указаны данные действия.Также была в нотариальной палате,НА ВСЁ ОТКАЗ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ.В НЕКОТОРЫХ КОНТОРАХ МОЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ИЛИ В ПАЛАТЕ, где пофамильно друг другу передают,пришла такая-то такая,нужно что-то сказать,чтобы отказать,это можно услышать когда за дверью стоишь и т.д. Если честно, я даже НЕ знаю,что можно сделать при всех этих действиях.
    Всё что могут предложить это право ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ В ПРАВЕ!,ГДЕ У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!, ГДЕ ЭТО ПРАВО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. У МЕНЯ С МАТЕРЬЮ ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Спора нет никакого. КАК МОЖНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС,ГДЕ НА ГОСУРОВНЕ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ ТЕ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?!
    В СУД ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ,ПИСАЛА 2 РАЗА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОБРАЗЦА,ГДЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДОСРОЧНО ЗА 3 ДНЯ всё решили, без какого-либо заседания,где по документам и так всё было понятно.Думаю, что просто не пропускают из какой-то заинтересованности к данной квартире кем-то и не простым человеком. ГДЕ Я САМА ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ГДЕ ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОЦЕНКЕ.У МЕНЯ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ ОТ ОТЦА,ГДЕ ВСТУПИЛА В ПРАВО И ТАКЖЕ ПОДАЛА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА,ГДЕ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ на второй раз подачи,ГДЕ НЕ НОСИТ МОЁ ИМУЩЕСТВО,СОБСТВЕННОСТЬ ОЦЕНОЧНЫЙ ХАРАКТЕР! С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ОТВЕЧАЛИ НА МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАЛИ МОЖЕТ КАКИЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ РАБОТНИКИ,СЕКРЕТАРИ И ОТПИСЫВАЛИ И Т.Д.так как одни и те же требования оставляли для устранения,где даже подала определение суда, которое у меня было за 2018 год.В ИТОГЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ,ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ В КОНЦЕ АВГУСТА,ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЛА ПРОСЬБУ ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,ЧТО КОНКРЕТНО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ГДЕ И НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ГДЕ ОТПРАВИЛИ В БРТИ И К НОТАРИУСУ.
    ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ЗА СОБОЙ ЗАКРЕПИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕМ!,ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ КОМНАТУ СОГЛАСНО ЗАКОНУ,НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ. Что в таком случае можно сделать, где кому-то ВАЖНОМУ приглянулась и на всё стоит запрет в действий.Как тут быть?
    Думаю и предполагаю, что данные действия сделаны для одного из способов присвоения для определённых ЛЮДЕЙ всех мастей их семей, родителей, друзей и т.д. по действующим квартирам,где мы живём с 1978 года,так как возможно кто-то заинтересован в ней и на таком уровне квартиры действующие для определённых людей приобретаются в процессе определённых действий,ТАК КАК ПЛАНИРУЕТ СТРОИТЬСЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ ПРОПИСАННАЯ И УЖЕ ПРИ ОТКРЫВШЕМСЯ НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КВАРТИРЫ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ И МОЕЙ СЕСТРЫ за пределами Минска,где он будет поручителем, которая будет и должна строиться,где у неё нет за что строиться совсем, нету ничего,работает ИП по шарикам гелиевым с маленьким доходом или вообще без дохода,но на документах в декларации показывает,что есть и посодействуют взять кредит,чтобы сразу банк выставил счёт и возврат этой суммы.Также через банк выдаётся кредит на 20 лет в равных долях и тут же банк его будет требовать вернуть назад ВСЮ СУММУ вместе с основным долгом и суммой % через 3-5 МЕСЯЦЕВ! ведя в долги,где у сестры ничего нет,где будут водить в долги собственников, которые никакого отношения НЕ имеют к этому всему совсем,ведь на это и рассчитаны такие действия банка, где через банк,нотариусов,ОПИ и брти приобретается данными покупателями,через публичные торги или через иск в суд закрепляют становятся собственникам ПО ВСЕМ СДЕЛАННЫМ ДОКУМЕНТАМ с собственниками или без собственников.Где никто НЕ имеет право так делать по отношению к нашей собственности,которая уже занята нами,и какие-то чужие люди будут предпринимать действия для её присвоения,как вести в долги собственников,которые никакого отношения НЕ имеют (чужие какие-то люди распоряжаются нашей собственностью).В прокуратуру были многочисленные электронные обращения,на приём НЕ записывают секретари,где пробую и пытаюсь решить данные вопросы самостоятельно или НЕ самостоятельно и всё равно ни к чему НЕ приводит.Где генпрокуратура и прокуратура города Минска НЕ рассматривают мои обращения ссылаясь на нормы,почему отказывают,куда нужно обращаться,также прошу предоставить копии надзорного делопроизводства и выслать на адрес электронной почты и на адрес регистрации и проживания,где по итогу присваивая только регистрационный номер, больше ничего и спускают по цепочке с генпрокуратуры к участковому.
    В прокуратуру были обращение не по вопросу нотариальных действий и БРТИ,а по вопросу о проверке военного пенсионера 59 лет с его банковскими документами и договором по строй сбережению,но всё пока безрезультатно. Обращение в суд были,где ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ, НО НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ОЦЕНКЕ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,он не оплачивается 5% пошлины,а это чтобы себя и маму обезопасить,себя так точно от таких действий,где ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ОФОРМИЛА,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЕГО СДЕЛАТЬ И НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ,НАПИСАЛА С ОБРАЗЦА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    СКАЖИТЕ,КАК НА ТАКОМ УРОВНЕ можно защитить то, что тебе принадлежит по праву,но тотально на всё поставили запрет НА РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,если есть возможно какая заинтересованность третьих лиц со стороны военного пенсионера его документов,не конкретно его,а тех,кто за ним стоит что так делают по документам,так как он связующее звено по строительству.
    Запреты в нотариальных и БРТИ действиях,на всё стоит запрет. Полагаю,что если так сделали, то через брти по таким методам и действиям могут вписать, оформить,выписать и т.д. собственников(а),где на таком уровне нарушаются собственников(а) законные их права на частную собственность по закону,где никуда не можешь обратиться совсем.Как можно решить данные вопросы и прекратить присваивать у собственников квартиры,их доли в праве и ссылаться на нормы противоречащие зак-ву их выполнения?
    Что мне делать и как своё же жильё нужно отстаивать от плохих действий,которые задумали в конце 2020 года и весь 2021 год,кто присмотрел нашу квартиру?!Где никто НЕ имеет право так делать,особенно даже если устроят долги,то никто НЕ имеет право присваивать частную собственность и водить в долги через третьих лиц,к которому никакого отношения не имеешь совсем.Ни договоров о поручительстве,ни о залоге никто из собственников НЕ подписывал.
    Также ПО ЗАКОНУ об исполнительном производстве,есть приложение и ст.81запрет на имущество на которое НЕ может быть обращено взыскание,об исполнительном производстве РБ.
    Что мне делать и куда можно обратиться,где никто НЕ помог и на таком уровне стоит запрет на всё!?
    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Уважаемые пользователи! Тел.+375447496838 Может кто-нибудь сможет помочь через обращение соцсети!? Без оскорбительных выпадов,просто совет дать и как поступить в данной ситуации,где тотально на все стоит запрет чужими людьми.На правовых сайтах также,как при обращении в прокуратуру. Не получается решить вопрос(ы).
    Кто в действии сможет помочь,ПОЖАЛУЙСТА,Напишите или позвоните.Реально такое происходит по Минским квартирам и на таком уровне.
    Скажите,пожалуйста по такому вопросу, при обращении в нотариальную контору в Минске в вместе со вторым собственником моей мамой,отказ от выделения в натуре,а также раздел 1/2 доли в праве собственности в 2-ух комнатной квартире в Минске,в Серебрянке жилой дом 9 этажный,кооперативный,приватизированный,частная,собственность!,имеющих 2 изолированные жилые,а НЕ смежные комнаты с ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ,кухня,балкон (лоджия), кухня,в общей долевой собственности,который подразумевает данные действия согласно ГК и ЖК РБ,также НОТАРИУС дала ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе выполнения действий мне, сказали что такое не выполняют и не делают,где я законы не правильно понимаю и всё делается через суд, где спора нет со вторым собственником с мамой.Могут только определить порядок пользования нашей с мамой собственности.ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ОТКАЗ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ НА КВАРТИРУ В СЛОВЕСНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПОДОЙДЯ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ БРТИ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ГДЕ СРАЗУ ПОСЛЕДОВАЛ ОТКАЗ!,ГДЕ РАБОТНИК СЕБЕ СДЕЛАЛ ДОКУМЕНТ НА НАШУ КВАРТИРУ И ОСТАВИЛ СЕБЕ, где должен был предоставить нам.ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ,подразумеваю что сделали документ для предоставления кому-то,кто заинтересован в нашей собственности, регистрационный документ на квартиру по паспорту одного из собственника,но нам его НЕ отдали,распечатал себе,поставил печать и оставил себе!,ЧТОБЫ СКРЫТЬ САМ ФАКТ ДАННОГО ДОКУМЕНТА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОТПРАВИЛ К ДРУГОМУ РАБОТНИКУ регистратору,позвонила руководству и ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,БЫЛО ОТКАЗАНО,А РУКОВОДСТВО О НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ВИДЕО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИСАЛИ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ЧТО МЫ НЕ ЗАПРАШИВАЛИ НИЧЕГО И НАМЕРЕНЬЕ НАШЕГО НЕ БЫЛО И НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ДЕЙСТВИЯХ РЕГИСТРАТОРА, СОСЛАВШИСЬ НА ТО,ЧТО В ЗДАНИИ БЫЛИ ЛЮДИ И НЕ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,НО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В КАБИНКЕ,ГДЕ БЫЛИ 2 СОБСТВЕННИКА И РАБОТНИК.Думаю и остаюсь при своём мнении,что когда нечего скрывать,то как факт доказательств по просьбе или по требованию предоставляют видео материал собственникам для просмотра и уточнения всех действий связанных с их имущественным документом,которые проходили в разных кабинках,особенно когда регистратор провёл документ на нашу квартиру.ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОДНИМАЮТСЯ И ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ,ГДЕ ОТКАЗЫВАЮТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ,А ИМЕННО, ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ!,ВЫЧЛЕНЕНИЕ,РАЗДЕЛА 2 ИЗОЛИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ КОМНАТ С ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ (КОМНАТЫ ЖИЛЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ,ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ МЕТРАЖОМ),ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ САМО ПРАВО ПО 1/2 В ПРАВЕ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ!,КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ БРТИ И НОТАРИУСЫ СОГЛАШЕНИЯ И ДОГОВОРА,А ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕ,НОРМЫ СТАТЕЙ КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПО НАШЕМУ ЗАПРОСУ И ИХ НЕ ВЫПОЛНЕНИЮ И ОТКАЗЫВАЮТ В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ.МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ! ОБРАТИТЬСЯ НИ К КОМУ НЕ МОЖЕШЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ И НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЛ.ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКУ СТОЯТ.В БРТИ Сослались в письме,что мы заявление не подавали,а если бы подали то в написали бы отказ,так как НЕ делают НЕ выполняют данные действия,где предусмотрено законом и на сайте также указаны данные действия.Также была в нотариальной палате,НА ВСЁ ОТКАЗ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ.В НЕКОТОРЫХ КОНТОРАХ МОЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ИЛИ В ПАЛАТЕ, где пофамильно друг другу передают,пришла такая-то такая,нужно что-то сказать,чтобы отказать,это можно услышать когда за дверью стоишь и т.д. Если честно, я даже НЕ знаю,что можно сделать при всех этих действиях.
    Всё что могут предложить это право ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ В ПРАВЕ!,ГДЕ У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!, ГДЕ ЭТО ПРАВО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. У МЕНЯ С МАТЕРЬЮ ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Спора нет никакого. КАК МОЖНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС,ГДЕ НА ГОСУРОВНЕ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ ТЕ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?!
    В СУД ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ,ПИСАЛА 2 РАЗА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОБРАЗЦА,ГДЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДОСРОЧНО ЗА 3 ДНЯ всё решили, без какого-либо заседания,где по документам и так всё было понятно.Думаю, что просто не пропускают из какой-то заинтересованности к данной квартире кем-то и не простым человеком. ГДЕ Я САМА ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ГДЕ ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОЦЕНКЕ.У МЕНЯ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ ОТ ОТЦА,ГДЕ ВСТУПИЛА В ПРАВО И ТАКЖЕ ПОДАЛА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА,ГДЕ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ на второй раз подачи,ГДЕ НЕ НОСИТ МОЁ ИМУЩЕСТВО,СОБСТВЕННОСТЬ ОЦЕНОЧНЫЙ ХАРАКТЕР! С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ОТВЕЧАЛИ НА МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАЛИ МОЖЕТ КАКИЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ РАБОТНИКИ,СЕКРЕТАРИ И ОТПИСЫВАЛИ И Т.Д.так как одни и те же требования оставляли для устранения,где даже подала определение суда, которое у меня было за 2018 год.В ИТОГЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ,ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ В КОНЦЕ АВГУСТА,ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЛА ПРОСЬБУ ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,ЧТО КОНКРЕТНО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ГДЕ И НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ГДЕ ОТПРАВИЛИ В БРТИ И К НОТАРИУСУ.
    ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ЗА СОБОЙ ЗАКРЕПИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕМ!,ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ КОМНАТУ СОГЛАСНО ЗАКОНУ,НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ. Что в таком случае можно сделать, где кому-то ВАЖНОМУ приглянулась и на всё стоит запрет в действий.Как тут быть?
    Думаю и предполагаю, что данные действия сделаны для одного из способов присвоения для определённых ЛЮДЕЙ всех мастей их семей, родителей, друзей и т.д. по действующим квартирам,где мы живём с 1978 года,так как возможно кто-то заинтересован в ней и на таком уровне квартиры действующие для определённых людей приобретаются в процессе определённых действий,ТАК КАК ПЛАНИРУЕТ СТРОИТЬСЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ ПРОПИСАННАЯ И УЖЕ ПРИ ОТКРЫВШЕМСЯ НОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КВАРТИРЫ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА 59 ЛЕТ И МОЕЙ СЕСТРЫ за пределами Минска,где он будет поручителем, которая будет и должна строиться,где у неё нет за что строиться совсем, нету ничего,работает ИП по шарикам гелиевым с маленьким доходом или вообще без дохода,но на документах в декларации показывает,что есть и посодействуют взять кредит,чтобы сразу банк выставил счёт и возврат этой суммы.Также через банк выдаётся кредит на 20 лет в равных долях и тут же банк его будет требовать вернуть назад ВСЮ СУММУ вместе с основным долгом и суммой % через 3-5 МЕСЯЦЕВ! ведя в долги,где у сестры ничего нет,где будут водить в долги собственников, которые никакого отношения НЕ имеют к этому всему совсем,ведь на это и рассчитаны такие действия банка, где через банк,нотариусов,ОПИ и брти приобретается данными покупателями,через публичные торги или через иск в суд закрепляют становятся собственникам ПО ВСЕМ СДЕЛАННЫМ ДОКУМЕНТАМ с собственниками или без собственников.Где никто НЕ имеет право так делать по отношению к нашей собственности,которая уже занята нами,и какие-то чужие люди будут предпринимать действия для её присвоения,как вести в долги собственников,которые никакого отношения НЕ имеют (чужие какие-то люди распоряжаются нашей собственностью).В прокуратуру были многочисленные электронные обращения,на приём НЕ записывают секретари,где пробую и пытаюсь решить данные вопросы самостоятельно или НЕ самостоятельно и всё равно ни к чему НЕ приводит.Где генпрокуратура и прокуратура города Минска НЕ рассматривают мои обращения ссылаясь на нормы,почему отказывают,куда нужно обращаться,также прошу предоставить копии надзорного делопроизводства и выслать на адрес электронной почты и на адрес регистрации и проживания,где по итогу присваивая только регистрационный номер, больше ничего и спускают по цепочке с генпрокуратуры к участковому.
    В прокуратуру были обращение не по вопросу нотариальных действий и БРТИ,а по вопросу о проверке военного пенсионера 59 лет с его банковскими документами и договором по строй сбережению,но всё пока безрезультатно. Обращение в суд были,где ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ, НО НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ОЦЕНКЕ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,он не оплачивается 5% пошлины,а это чтобы себя и маму обезопасить,себя так точно от таких действий,где ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ОФОРМИЛА,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЕГО СДЕЛАТЬ И НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ,НАПИСАЛА С ОБРАЗЦА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    СКАЖИТЕ,КАК НА ТАКОМ УРОВНЕ можно защитить то, что тебе принадлежит по праву,но тотально на всё поставили запрет НА РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,если есть возможно какая заинтересованность третьих лиц со стороны военного пенсионера его документов,не конкретно его,а тех,кто за ним стоит что так делают по документам,так как он связующее звено по строительству.
    Запреты в нотариальных и БРТИ действиях,на всё стоит запрет. Полагаю,что если так сделали, то через брти по таким методам и действиям могут вписать, оформить,выписать и т.д. собственников(а),где на таком уровне нарушаются собственников(а) законные их права на частную собственность по закону,где никуда не можешь обратиться совсем.Как можно решить данные вопросы и прекратить присваивать у собственников квартиры,их доли в праве и ссылаться на нормы противоречащие зак-ву их выполнения?
    Что мне делать и как своё же жильё нужно отстаивать от плохих действий,которые задумали в конце 2020 года и весь 2021 год,кто присмотрел нашу квартиру?!Где никто НЕ имеет право так делать,особенно даже если устроят долги,то никто НЕ имеет право присваивать частную собственность и водить в долги через третьих лиц,к которому никакого отношения не имеешь совсем.Ни договоров о поручительстве,ни о залоге никто из собственников НЕ подписывал.
    Также ПО ЗАКОНУ об исполнительном производстве,есть приложение и ст.81запрет на имущество на которое НЕ может быть обращено взыскание,об исполнительном производстве РБ.
    Что мне делать и куда можно обратиться,где никто НЕ помог и на таком уровне стоит запрет на всё!?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 14 ноября 2020 11:51 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • 2871080 Neophyte Poster
    офлайн
    2871080 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2871080

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2020 11:57

    :shuffle:

  • BARIK5529 Neophyte Poster
    офлайн
    BARIK5529 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #841167

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2020 15:46

    Помогите пожалуйста найти машину, буду очень благодарен [контент удалён]
    Ездит хрен какой-то штрафы собирает,а ГАИ ничего сделать не могут +375297687466

  • Allaa1 Neophyte Poster
    офлайн
    Allaa1 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2746361

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 ноября 2020 01:08

    Уважаемые адвокаты,юристы,пользователи! Если кто был в такой схожей ситуации по данным действия,посоветуйте,дайте совет?! тел.+375447496838

    Помогите,пожалуйста,разобраться в сложившейся ситуации по такому вопросу:обращение в Минске по квартире по договору и соглашению нашей собственности,где было отказано должностными сотрудниками исполняющими по закону свои обязанности НОТАРИУСЫ И БРТИ. При обращении в нотариальную контору в Минске вместе со вторым собственником моей мамой,отказ от выделения в натуре,а также раздел 1/2 доли в праве собственности в 2-ух комнатной квартире в Минске,в Серебрянке жилой дом 9 этажный,кооперативный,приватизированный,частная собственность!,имеющих 2 изолированные жилые,а НЕ смежные комнаты с ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ,кухня,балкон (лоджия,кухня,в общей долевой собственности,который подразумевает данные действия согласно подзаконным актам,законам ГК,ГПК,и ЖК РБ,также НОТАРИУС дала ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе выполнения действий мне,сказали что такое не выполняют и не делают,где я законы не правильно понимаю и всё делается через суд,где спора нет со вторым собственником с мамой.Могут только определить порядок пользования нашей с мамой собственности! НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОМ. НИКТО не хочет предоставить 2 свидетельства со своим метражом занимаемой комнаты,закрепляя за собой,где просто тебя водят в заблуждение и говорят такого нет совсем!,как и в брти. Должно быть заключение эксперта. На что? На данные действия не выполняются на жилую квартиру в частной собственности в праве! Если нужно заключить только соглашение,договор. Например,получают когда спора нет!при разводе,при наследовании и т.д.,это настолько БОЛЬШАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ К ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ ПРИ ДОЛЖНОСТИ почему-то!,что таких действий нет и никогда не было в жилой квартире,где это всё предусмотрено законом. ВОТ НА ТАКОМ УРОВНЕ ОТКАЗ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ НА КВАРТИРУ В СЛОВЕСНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПОДОЙДЯ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ БРТИ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ,ГДЕ СРАЗУ ПОСЛЕДОВАЛ ОТКАЗ!,ГДЕ РАБОТНИК СЕБЕ СДЕЛАЛ ДОКУМЕНТ НА НАШУ КВАРТИРУ И ОСТАВИЛ СЕБЕ,где должен был предоставить нам. ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ,подразумеваю что сделали документ для предоставления кому-то,кто заинтересован в нашей собственности,регистрационный документ на квартиру по паспорту одного из собственника, но нам его НЕ отдали, распечатал себе,поставил печать и оставил себе!,ЧТОБЫ СКРЫТЬ САМ ФАКТ ДАННОГО ДОКУМЕНТА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ОТПРАВИЛ К ДРУГОМУ РАБОТНИКУ регистратору,позвонила руководству и ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,БЫЛО ОТКАЗАНО,А РУКОВОДСТВО О НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ВИДЕО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИСАЛИ,ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ЧТО МЫ НЕ ЗАПРАШИВАЛИ НИЧЕГО И НАМЕРЕНЬЕ НАШЕГО НЕ БЫЛО И НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ДЕЙСТВИЯХ РЕГИСТРАТОРА, СОСЛАВШИСЬ НА ТО,ЧТО В ЗДАНИИ БЫЛИ ЛЮДИ И НЕ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛ,НО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО В КАБИНКЕ,ГДЕ БЫЛИ 2 СОБСТВЕННИКА И РАБОТНИК.
    Думаю и остаюсь при своём мнении,что когда нечего скрывать,то как факт доказательств по просьбе или по требованию предоставляют видео материал собственникам для просмотра и уточнения всех действий связанных с их имущественным документом,которые проходили в разных кабинках, особенно когда регистратор провёл документ на нашу квартиру. ЭТО БЫЛО ДЕЛО ПРИНЦИПА,ГДЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ РАСПОРЯЖАЮТСЯ МОЕЙ,НАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПО ЗАКОНУ УСЛУГУ,КОТОРАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ВСЁ ОЧЕНЬ СТРАННО.
    Поднимаются частные квартиры собственников,где чужие люди присваивают по документам наши квартиры при вновь открывшемся строительстве через третьих лиц!,где я одна из собственниц!и никоим образом никакого согласия и каких либо действий по отношении к своей собственности квартире,половины квартиры никогда не дам,также и мама,так такими методами и способами подходят со всех сторон и при своих,кто что задумал плохое нам сделать.Долевая собственность в праве половины квартиры НЕ даёт таких прав как выплату,продажу через сделанные документы при должностных лиц,если устроят какие-либо долги по документам,то ко мне оно не может каким-либо образом касатся. Ко мне самой и моей же собственности единственного жилья никто не имеет право прийти и сказать какой-либо размен,могут только решить с правом доли второго собственника,если нацелены провернуть своё ХЛОПОТНОЕ ДЕЛЬЦЕ через одного из собственника мою маму,которая даже не знает,что хотят или планируют сделать к её собственности на госуровне новым строящемся или уже построенной квартире,к пенсионерке 61 года при вновь открывшемся строительстве сестры прописанного члена семьи,где никаким образом НЕ имеет никаких прав на что-то из собственности матери,также мама ко всему никакого отношения не имеет!даже если совсем что-то с мамой сделают или поменяют со злыми умыслами собственника,то также!ко мне! никто не имеет право касатся какое бы должностное лицо не выполняло какие либо действия,будь то это брти (регистратор),нотариус,опи или суд. Никто к моей 1/2 в праве половины квартиры моего отца и как наследницы его НЕ имеет прав никто!а то,что не исполняют свои обязательства те,кто закреплён законом при таких действиях выполнению,так в процессе данных запланированных действий всё выделяется как положено либо не выделяется!,но! долевая собственность она остаётся как и прежде в собственности! (в общем пользовании кухня,коридар,балкон и т.д), Никоим образом никто мне и моей собственности кто-то что может сделать по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОН-ВУ,А НЕ ПО ЗАКОНОМ ПО-ПОНЯТИЯМ 90-ЫХ ГОДОВ В 21 ВЕКЕ. По-понятиям могут по документам сделать всё,что вздумается:изымать,оформлять,вписывать, и т.д.,а также методы и способы запугивания,психологического и физического воздействия,давления и т.д.Всё может быть применено ко мне,где по сути нет кому обратиться от слова совсем,если булут какие то действия предпринимать.
    СЕСТРА ПОШЛА В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ В ЛЕНИНСКУЮ АЛМИНИСТРАЦИЮ ПО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ОНА БУДЕТ СТРОИТЬСЯ,ГДЕ НЕТ ФИНАНСОВ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЗА КВАРТИРУ,ГДЕ ЖИВЁТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ,ТАКЖЕ ВЕЩИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. ГДЕ ЖИВЁТ ОДНА В 2-УХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ПОЧТИ ОДНА! НО ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СТРОИТЬ НОВУЮ КВАРТИРУ И ЕЙ ПОМОГУТ ПРОВЕРНУТЬ ДЕЙСТВИЯ И МЕТОДЫ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРОЙ,КОТОРАЯ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНУ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАДЕЙСТВОВАННА! БЕЗ ПИСЬМЕННОГО!СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКОВ! И КАКИХ ЛИБО ПОДПИСАННЫХ ДОГОВОРОВ СОБСТВЕННИКАМИ ЛИЧНО. НО ПРИПАДНОСИТ СЕСТРА ТАК ВСЁ, КАК ЭТО ЕЁ ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЕ И ТОЛЬКО ОНА ТАК ХОЧЕТ!,НО ЭТО НЕ ТАК,НО ВИДНО ЖЕ ЧТО МАХИНАЦИИ И МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ НА ГОСУРОВНЕ ПОДНИМАЮТ КВАРТИРЫ И ГЛАВНОЕ,ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ,ОСОБЕННО КОГДА В ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПИШЕШЬ И ТОЛЬКО МОГУТ ОТПИСАТЬ И СОСЛАТЬСЯ
    О НЕ РАССМОТРЕНИИ МОИХ ОБРАЩЕНИИ,ОТПИСЫВАЮТ. НО В ГПК РБ Ст.23.Прокурорский надзор в гражданском судопроизводстве,где это не подподает почему-то и вообще желательно не обращаться никуда. Также как получилось этой весной где просто на слуху было конечно,где собственников нас!поменяли по документам в расчётно-справочном центре,где чтобы вернуть свои же документы взяла под охрану Департамента. Если честно реально не знаешь,что и ждать от такой всей системы и от таких методов и подходов,где оказывается нет у кого в процессе попросить защиты будет от слова совсем,собенно когда после таких методов становятся покупателями в процессе 45 летние и их семьи,родители,коллеги и т.д. или их представители,а потом перекидывают на покупателей документы,это всё происходит по нашему жилому кооперативному дому на таком уровне для приезжих,обосновавшихся здесь работать и жить присваивают под разными методами и способами частные Минские квартиры через своих и свою организованную схему,где нереально что-то доказать от слова совсем,так как по документам то делают совсем других крайними даже если есть факт и состав преступной организованной схемы,которая существует не один год по нашему дому так точно.
    ПО ДОКУМЕНТАМ СЕСТРЕ ПРОВЕРНУТЬ ПОМОГУТ,ТОЛЬКО КАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ИЗВЕСТНО! ЕСЛИ БУДЕТ КАК С НАШИМ ДОМОМ,ГДЕ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД ЛИБО В ПРОКУРАТУРУ,КАК Я ОБРАЩАЮСЬ И МНЕ ОТВЕЧАЮТ КАНЦЕЛЯРСКИЕ РАБОТНИКИ,ЮРИСТЫ ИЛИ СЕКРЕТАРИ ЗА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ИЛИ ОБ ОБРАШЕНИИ ГРАЖДАН ПО ДОКУМЕНТАМ ПРОХОДИТ, ГДЕ ПРОСТО ОТПИСЫВАЮТ, ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ,НЕ РАССМАТРИВАЮТ ЕСЛИ НУЖНО УСТАНОВИТЬ КАКОЙ ФАКТ ДОКУМЕНТОВ,СОДЕЙСТВИЕ,ПРЕКРАЩЕНИЕ,ПОМОЩЬ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ.ПРОСТО ИДЁТ ПО КРУГУ И УПИРАЕТСЯ В НИКУДА И СТОПОРИТСЯ САМИ ДЕЙСТВИЯ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ. КАК ПО ДОКУМЕНТАМ СМОГУТ И МОГУТ ТАК ПРОВЕРНУТЬ НЕИЗВЕСТНО СЕСТРА И ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР 59 ЛЕТ И КТО ЗА НИМИ ТАК СТОИТ, ГДЕ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ.
    У СЕСТРЫ НЕТ НИЧЕГО ИЗ ИМУЩЕСТВА И ИЗ ПРАВА ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ В КВАРТИРЕ,КАК ДАННЫЕ ЛИЦА СОБИРАЮТСЯ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ НАШУ,МОЮ!СОБСТВЕННОСТЬ ПРИ ТАКОМ ИСХОДЕ СОБЫТИЙ ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НЕ ИЗВЕСТНО?! ГДЕ НИКТОИНИ НА ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВ.
    ЕСЛИ С МАМОЙ ЧТО-ТО СДЕЛАЮТ!,ТАК ЕСТЬ ЗАВЕЩАНИЕ У НОТАРИУСА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!КОПИЯ ДОКУМЕНТА (ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР,ЧТО ДАЛА НОТАРИУС) ЗАВЕЩАНИЕ У МЕНЯ НА РУКАХ!,ЕСЛИ ТАКЖЕ РЕШИЛИ ПОД ШУМОК ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЗАХОТЯТ ТРЕТЬЯ КАКИЕ ЛИЦА ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ!,ТО ТАКЖЕ ЕСЛИ МАМИНУ ПОЛОВИНУ ОСПАРИВАТЬ БУДУТ ПО ЗАВЕЩАНИЮ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ,ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУТ 4 ЧЕЛОВЕКА В ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ (МАТЕРИ:бабушка,сын,2 дочери).В ЭТОЙ 1/2 ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ. ЕСЛИ ЗАХОТЯТ ЧТО-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПО ДАРСТВЕННОЙ,ТО СПРАШИВАЮТ ПИСЬМЕННО ПРИ НОТАРИУСЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТАКЖЕ НИКТО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И НЕТ НИ ДОГОВОРА О ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ,НИ О ЗАЛОГЕ В БАНКЕ,НЕТ НИЧЕГО. УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ,СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ! СМОГУТ ИЛИ МОГУТ ПРОВЕРНУТЬ МОШЕННИЧЕСКИЕ И ПРЕСТУПНЫЕ МЕТОДЫ ДАННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ИЛИ БАНДИТЫ,КТО ЗА СЕСТРОЙ СТОИТ И РАБОТАЕТ ТАКИМИ МЕТОДАМИ И СПОСОБАМИ ПО ДОКУМЕНТАМ? Как можно будет в процессе, если это вообще возможно наказать данных ЗЛОДЕЕВ И ЗЛОУМЫЛЕННИКОВ,КОТОРЫЕ МОГУТ,СМОГУТ СДЕЛАТЬ И КОТОРЫЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ И СКРЫВАЮТСЯ КАКИМ-ТО ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕПОНЯТНЫМ(И) ДЕЙСТВИЯ?!,И НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ МОГУТ И СМОГУТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МЕНЯ ПОТОМ В ПРОЦЕССЕ ВСЕХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И СВОИХ ПРЕДНАМЕРЕННЫХ ДЕЯНИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ И К МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ДАННЫМИ МЕТОДАМИ СПОСОБАМИ,КТО ТАК ДЕЛАЕТ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Я Буду стоять до конца,чтобы ОНИ мне не сделали. Так как к данным преступникам по квартирным вопросам по таким действиям НЕТ ИКОВОЙ ДАВНОСТИ И МОЖНО ВЕРНУТЬ СО ВРЕМЕНЕМ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОТ ТЕХ,КТО ПО МОИМ ДОКУМЕНТАМ СДЕЛАЕТ ИЛИ ПРИСВОИТ СЕБЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ,только конечно нужно будет долго ждать.,то все документы и действия будут нистожны по данным действиям и сделкам,которые будут выполнять по моим,нашим документам через сестру,военного пенсионера,банк,брти,нотариуса,опи или суд!чужие граждане и т.д.
    Просто открыли непонятный бизнес по квартирам и работают по документа квартирным непонятные граждане и кстати обратиться не будет кому от слова совсем. Обращаюсь и никто не хочет в действительности помочь,а не на словах перенести на бумагу,установления фактов,запросов и т.д.Конечно у меня всё сумбурно,с ошибками,немграмотно написано и т.д,но у меня так получается написать.
    ПРОСТО НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОДНИМАЮТСЯ И ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ,ГДЕ ОТКАЗЫВАЮТ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ, КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, А ИМЕННО,ВЫДЕЛЕНИЯ В НАТУРЕ!,ВЫЧЛЕНЕНИЕ,РАЗДЕЛА 2 ИЗОЛИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ КОМНАТ С ОДНИМ ВХОДОМ И ВЫХОДОМ (КОМНАТЫ ЖИЛЫЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ,ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ МЕТРАЖОМ),ЗАКРЕПЛЕНИЕ НА СЕБЯ ОТДЕЛЬНО,ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ САМО ПРАВО ПО 1/2 В ПРАВЕ ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ!,КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ БРТИ И НОТАРИУСЫ СОГЛАШЕНИЯ И ДОГОВОРА,А ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕ НОРМЫ СТАТЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПО НАШЕМУ ЗАПРОСУ И ИХ НЕ ВЫПОЛНЕНИЮ И ОТКАЗЫВАЮТ В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ. МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ! СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ! ОБРАТИТЬСЯ НИ К КОМУ НЕ МОЖЕШЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ И НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЛ.ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУЖКУ СТОЯТ.
    В БРТИ Сослались в письме,что мы заявление не подавали,а если бы подали то в написали бы отказ,так как НЕ делают НЕ выполняют данные действия,где предусмотрено законом и на сайте также указаны данные действия. Также была в нотариальной палате,НА ВСЁ ОТКАЗ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ.В НЕКОТОРЫХ КОНТОРАХ МОЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ИЛИ В ПАЛАТЕ,где пофамильно друг другу передают,пришла такая-то такая,нужно что-то сказать, чтобы отказать,это можно услышать когда за дверью стоишь и т.д. Если честно,я даже НЕ знаю,что можно сделать при всех этих действиях. Может я как-то ошибаюсь в нотариальных вопроссах,но ведь все (в суде и адвокаты,юристы,пользователи и т.д. решали такие вопросы по своим таким же жилым квартирам с одним входом и выходом) и отправляли и отправляют именно к нотариусу и брти,где спора нет.Так и в суде решить вопрос нельзя! Нотальный на госуровне стоит запрет нашей собственности! Ведь я не отношусь плохо! к данным предствателям выполняющие должностные обязанности,как к личности должностному лицу!,а именно по выполнению услуг(и),предусмотренная законом,которые прописанны на квартиру,а не на частный дом и их невыполнению и всё. Меня это возмущает,что все могут!,а у меня к моей собственности стоит запрет и очень этим недовольна,что не смогла и не могу решить данный вопрос из какой личной заинтересованности кем-то к моей,нашей собственности,кто залумал(и) сделать плохо.
    Всё что могут предложить это право ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ,КОТОРАЯ ЕСТЬ У МЕНЯ В ПРАВЕ!,ГДЕ У МЕНЯ И ТАК ВСЁ ЭТО ЕСТЬ,ГДЕ ЭТО ПРАВО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. У МЕНЯ С МАТЕРЬЮ ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Спора нет никакого.КАК МОЖНО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС,ГДЕ НА ГОСУРОВНЕ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ,КТО ВЫПОЛНЯЕТ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ?!
    В СУД ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ,ПИСАЛА 2 РАЗА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОБРАЗЦА,ГДЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ДОСРОЧНО ЗА 3 ДНЯ всё решили,без какого-либо заседания,где по документам и так всё было понятно.Думаю,что просто не пропускают из какой-то заинтересованности к данной квартире кем-то и НЕ простым человеком. Просто получили доступ к документам,где в процессе можно будет оформить какие документы. ПОНИМАЮ,ЧТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛА СО ССЫЛКАМИ НА НОРМЫ В ЗАЯВЛЕНИЕ,ГДЕ ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ НО НЕ ПОДЛЕЖИТ ОЦЕНКЕ.У МЕНЯ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ ОТ ОТЦА,ГДЕ ВСТУПИЛА В ПРАВО И ТАКЖЕ ПОДАЛА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА, ГДЕ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ на второй раз подачи,ГДЕ НЕ НОСИТ МОЁ ИМУЩЕСТВО, СОБСТВЕННОСТЬ ОЦЕНОЧНЫЙ ХАРАКТЕР! С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ОТВЕЧАЛИ НА МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАЛИ МОЖЕТ КАКИЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ РАБОТНИКИ,СЕКРЕТАРИ И ОТПИСЫВАЛИ И Т.Д. ПРОСТО САМА ПРЕДОСТАВИЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАШЕЙ КВАРТИРЕ,ГДЕ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ И СДЕЛАЮТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,так как одни и те же требования оставляли для устранения,где даже подала определение суда,которое у меня было за 2018 год.В ИТОГЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ,ОБРАЩЕНИЯ БЫЛИ В КОНЦЕ АВГУСТА,ГДЕ В ЗАЛЕ СУДА ПРИ СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ НАМ НУЖНО ПОДАТЬ ХОДАТАЙСТВО И Т.Д ВЕДЬ СПОРА НЕТ,ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЛА ПРОСЬБУ ОБРАЩЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ,ЧТО КОНКРЕТНО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ГДЕ И НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНИЛА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ГДЕ ОТПРАВИЛИ В БРТИ И К НОТАРИУСУ.КАЖДАЯ ИЗ СТРУКТУР ПОЛУЧИЛА ДОСТУП ДЛЯ КАКИХ ЛИБО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЦЕЛЕЙ КОГДА БУДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО,ВЫПОЛНЯЮТ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ СМОГУТ И МОГУТ СДЕЛАТЬ НАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ,ТАК КАК НА ВСЁ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ. ПРОСТО ПО ДОКУМЕНТАМ МОГУТ ВПИСЫВАТЬ,ОФОРМЛЯТЬ ВСЁ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЦЕЛЯХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
    МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО ЗА СОБОЙ ЗАКРЕПИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕМ!,ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ КОМНАТУ СОГЛАСНО ЗАКОНУ,НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ СОВСЕМ И НЕ ДЕЛАЮТ.Что в таком случае можно сделать,где кому-то ВАЖНОМУ приглянулась и на всё стоит запрет в действий.Как тут быть?
    Думаю и предполагаю,что данные действия сделаны для одного из способов присвоения для определённых ЛЮДЕЙ 45 летних всех мастей,которые стали покупателяли и выжили собственников своими любыми методами и способами НЕЗАКОННЫМИ НА ДОКУМЕНТАХ!,их семей,родителей,друзей и т.д. по действующим квартирам,где мы живём с 1978 года,так как возможно кто-то заинтересован в ней и на таком уровне квартиры ПРИ ВНОВЬ ОТКРЫВШЕМСЯ СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО ЖИЛЬЯ, К КОТОРОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕШЬ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
    Также через банк выдаётся кредит на 20 лет в равных долях и тут же банк его будет требовать вернуть назад ВСЮ СУММУ вместе с основным долгом и суммой % через 3-5 МЕСЯЦЕВ! ведя в долги,где у сестры ничего нет,где будут водить в долги собственников, которые никакого отношения НЕ имеют к этому всему совсем,ведь на это и рассчитаны такие действия банка,где через банк,нотариусов,ОПИ и брти,суд,приобретается данными покупателями,через публичные торги или через иск в суд закрепляют становятся собственникам ПО ВСЕМ СДЕЛАННЫМ ДОКУМЕНТАМ с собственниками или без собственников,ОТЖИМАЯ У СОБСТВЕННИКОВ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ НЕПОНЯТНЫМИ МЕТОДАМИ И СПОСОЬАМИ,КОТОРЫЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ,особенно когда всё сами собственники и предоставили.Также в суде от сканировали мамин паспорт,наверное для каких то дополнителтных документов. Сами работники помогают и отписывают по данным действиям "покупателям" квартир собственников,которые заняты и те действия которые по схеме присвоению задействованы не защищают собственников собственность и не прекращают данные действия. Происходит всё по документам личным данным. Почему-то даже в архиве в суде за 2018 год вроде бы не было моих документов в суде,но у меня всё есть и в суд такде копии предоставила,если вдруг нет оригиналов.
    Где никто НЕ имеет право так делать чужими людьми при сестре строительстве чужими людьми,ктоией руководит!по отношению к нашей собственности,которая уже занята нами,и какие-то чужие люди будут предпринимать действия для её присвоения,как вести в долги собственников,которые никакого отношения НЕ имеют (чужие какие-то люди распоряжаются нашей собственностью).
    В прокуратуру были многочисленные электронные обращения,на приём НЕ записывают секретари,где пробую и пытаюсь решить данные вопросы самостоятельно или НЕ самостоятельно и всё равно ни к чему НЕ приводит.Где генпрокуратура и прокуратура города Минска НЕ рассматривают мои обращения ссылаясь на нормы,почему отказывают,также прошу предоставить копии надзорного делопроизводства и выслать на адрес электронной почты и на адрес регистрации и проживания,чтобы было всё на руках по каждому отказу и просьбе проверке!где ничего нет у меня,где по итогу присваивая только регистрационный номер,больше ничего и спускают по цепочке с генпрокуратуры к участковому(ы) для решения всех вопросов и их руководству.Где результат и так понятен.
    В прокуратуру были обращение НЕ по вопросу нотариальных действий и БРТИ,а по вопросу о проверке военного пенсионера 59 лет с его банковскими документами и договором по строй сбережению,также УСТАНОВЛЕНИЮ ИИПРОВЕРКЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ С ВЕСНЫ ДОГОВОРА В ГОРОДЕ СМОЛЕВИЧАХ,С ЛЕВЫМ НОМЕРОМ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА (ТАМ ВОЗМОЖНО И НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ПОД ЭТИМ НОМЕРОМ),НО С НАШИМ АДРЕСОМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОЖИВАНИЯ!но всё пока безрезультатно.ПОД ШУМОК ХОТЯТ ППРОВЕРНУТЬ НАШУ КВАРТИРУ СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО(ЫХ) ЧЕЛОВЕКА И СВОЕГО РАЗ НА ТАКОМ УРОВНЕ ПОДЪЁМ ИДЁТ КВАРТИР(Ы) В МИНСКЕ.
    Обращение в суд были, где ИСК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ,НО НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ ОЦЕНКЕ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,он не оплачивается 5% пошлины,а это чтобы себя и маму обезопасить,себя так точно от таких действий,где ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. НЕ ПРАВИЛЬНО ЕГО ОФОРМИЛА,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ЕГО СДЕЛАТЬ И НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ,НАПИСАЛА С ОБРАЗЦА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
    СКАЖИТЕ,КАК НА ТАКОМ УРОВНЕ можно защитить то,что тебе принадлежит по праву,но тотально на всё поставили запрет НА РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ,если есть возможно какая заинтересованность третьих лиц со стороны военного пенсионера его документов,не конкретно его,а тех,кто за ним стоит что так делают по документам,так как он связующее звено по строительству. ЗАЧЕМ 59 ЛЕТНЕМУ ПЕНСИОНЕРУ ДОГОВОР ПО СТРОЙ СБЕРЕЖЕНИЮ?!Где так помогают ему скрывать данные действия.
    Запреты в нотариальных и БРТИ действиях,на всё стоит запрет к частной собственности,А НЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ! Полагаю,что если так сделали,то через брти по таким методам и действиям могут вписать,оформить,выписать и т.д. собственников(а),где на таком уровне нарушаются собственников(а) законные их права на частную собственность по закону,где никуда не можешь обратиться совсем. Почему данные вопросы нельзя решить по закону? Почему применяют законы по-понятиям? Как можно решить данные вопросы и прекратить присваивать у собственников квартиры,их доли в праве и ссылаться на нормы противоречащие зак-ву их выполнения?
    Что мне делать и как своё же жильё нужно отстаивать от плохих действий,которые задумали в конце 2020 года и весь 2021 год чужие люди,кто присмотрел нашу квартиру?! Где никто НЕ имеет право так делать,особенно даже если устроят долги,то никто НЕ имеет право присваивать частную собственность и водить в долги через третьих лиц,к которому никакого отношения не имеешь совсем.
    Думаю, что хотят маму ПОМЕНЯТЬ,чтобы совсем НЕ стало одного из собственников,чтобы по её паспорту всё сделать в некоторых моментах,где есть уже сами действующие документы,а именно внести запись о росписи с военным пенсионером 59 лет,с которым сожительствует и очень всё красиво оформляют,что участковый даже в документе указывал, что ведут общее хозяйство,что у военного пенсионера ничего нет и просят у него на листе опроса или протокола подписть маминой подписью и расшифровкой,(поменять стороны,когда с матерью что-то сделают) иили ещё что-ниьудь сделать. Никогда бы не подумала, что в такой ситуации можно оказаться. КАК ЭТО ВСЁ РАЗРЕШИТЬ ТАКУЮ СХЕМУ, КОТОРОЙ НЕ ОДИН ГОД по НАШЕМУ ДОМУ ТАК РАБОТАЮТ!?
    Также ПО ЗАКОНУ,приложение,об исполнительном производстве и ст.81 об исполнительном производстве запрет на имущество на которое НЕ может быть обращено взыскание,об исполнительном производстве РБ.
    Что мне делать и как свою же собственность нужно отстаивать и защищать от таких действий в дальнейшем? Неужели все эти действия правомерны, где на таком уровне делают отказы, которые предусмотрены законом,подзакоными актами и их носителями ГК,ГПК и ЖК РБ?!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 ноября 2020 11:46)
    Основание: 1.3.4

  • allaaa Junior Member
    офлайн
    allaaa Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #789441

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 ноября 2020 12:10 Редактировалось allaaa, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 ноября 2020 11:47)
    Основание: 3.5.19

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 22 ноября 2020 16:44 Редактировалось 353О4789574, 2 раз(а).

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

    37213

    8 лет на сайте
    пользователь #1657986

    Профиль
    Написать сообщение

    37213
    # 23 ноября 2020 18:07

    2746361, вы не поняли название ветки.
    Помощь нужна ОТ ВАС! Редакция Онлайнера просит помощи от онлайнеровцев.

    А вы почему-то решили, что наоборот - вам окажут помощь.

    Добавлено спустя 25 секунд

    Обращайтесь к адвокатам.

    По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. - Мф. 24:12,13
  • masikanka Junior Member
    офлайн
    masikanka Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #367089

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 декабря 2020 15:34


    Задерживают детей ... странно что все молчат ..

  • ugorT Member
    офлайн
    ugorT Member

    211

    10 лет на сайте
    пользователь #899352

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 3 декабря 2020 19:55

    на автобарахолке при возврате назад происходит ошибка и выбрасывает на начало барахолки

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 3 декабря 2020 22:08 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • odinocka21 Member
    офлайн
    odinocka21 Member

    205

    11 лет на сайте
    пользователь #691516

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 29 декабря 2020 02:13

    [censored by Grace-o]

  • 2889836 Neophyte Poster
    офлайн
    2889836 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2889836

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 февраля 2021 00:46

    [censored by forest.ranger]

  • 2376533 Neophyte Poster
    офлайн
    2376533 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2376533

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2021 11:48

    [контент удалён]
    Вот так встречает водителей магазин светофор в Молодечно по улице великий гостинец 67

  • man_18 Senior Member
    офлайн
    man_18 Senior Member

    2202

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 11 марта 2021 16:16

    Я разочаровался в вас, Онлайнер, поэтому не хочу больше ничем с вами делиться...

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • Andronchic Neophyte Poster
    офлайн
    Andronchic Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #673763

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 марта 2021 14:03
  • 133O48 Member
    офлайн
    133O48 Member

    200

    19 лет на сайте
    пользователь #32640

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 17 марта 2021 12:58

    В догонку 8 марта...
    [контент удалён] .
    На фразу "праздник не удался" , сын ответил, - "да не, всё зашибись, посмотри сколько чекушек в урне"...

    Бог свидетель- как я обожаю свою страну, и как я ненавижу это государство.
  • 3261196 Neophyte Poster
    офлайн
    3261196 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3261196

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 марта 2021 18:41

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда исчезли номера телефонов магазинов в каталоге? Как связаться с продавцом прежде чем покупать товар?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 23 марта 2021 12:04
    3261196:

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда исчезли номера телефонов магазинов в каталоге? Как связаться с продавцом прежде чем покупать товар?

    Доброго дня! Номера телефонов убрали из Каталога. Консультации по на этапе оформления заказа можно получить у нашей службы поддержки в чате, после оформления заказа становится доступен телефон магазина для контакта, по гарантийному и сервисному обслуживанию можно писать нам в техподдержку на странице истории заказов.

  • 3220781 Neophyte Poster
    офлайн
    3220781 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3220781

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 апреля 2021 18:13

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 апреля 2021 09:31)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.16