Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 13 октября 2020 10:24

    Сообщение от редакции Onliner

    Onliner во многом состоялся благодаря уникальному для Беларуси комьюнити, которое не только общалось на форуме, но также делилось контентом, мыслями, наблюдениями. Сейчас мы как никогда нуждаемся в помощи.

    В условиях, когда деятельность журналиста подвержена беспрецедентным профессиональным рискам, именно фото-, аудио- и видеоматериалы, которые присылают читатели, пользователи сайта, становятся основой контента.

    Это важно: делиться свидетельствами происходящих событий, чтобы они нашли отражение на сайте и попали в публичное поле. Присылайте ваши видеозаписи, аудиоролики, скриншоты в наш чат-бот в Telegram

    Давайте вместе зафиксируем события!

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 27 августа 2022 18:45
    Cleopa:

    Огромадная очередь в бассейн дружба. Люди пришедшие в 5 ча,ов утра узнают что они 230 так как ведутся непонятные неофиыиальные списки. Ужас!

    что за херь ? прихожу и плаваю в любой день, правда не вДружбе

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 27 августа 2022 21:56
    A.Z.:

    что за херь ? прихожу и плаваю в любой день, правда не вДружбе

    Я в Дружбу и хожу чаще всего. Тоже когда захотела, тогда и пришла. В шоке, что подобное вообще существует.

  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1171

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 29 августа 2022 10:46
    A.Z.:

    Cleopa:

    Огромадная очередь в бассейн дружба. Люди пришедшие в 5 ча,ов утра узнают что они 230 так как ведутся непонятные неофиыиальные списки. Ужас!

    что за херь ? прихожу и плаваю в любой день, правда не вДружбе

    Здесь скорее всего речь идет о покупке абонементов на месяц, подозреваю по весьма сходной цене. Поэтому очередь.
    А так да, в любой бассейн в любое время пожалуйста. По крайней мере мы ходим во Дворец водного спорта, там тоже очередей нет, но там цены!!! вчера платили 15 руб за 100 мин. С чего цены поднимаются, если доллар/евро стоят на месте, а то и падают.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 29 августа 2022 10:51

    Luch_ik, так и в Тракторе продажа абонементов на следующий месяц с 25 числа текущего.
    "С ..", а не один день.
    Всегда прихожу и спокойно покупаю прямо перед сеансом (который может выпасть на любую из дат 25...31), максимум в очереди пару тройку человек.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Luch_ik:

    вчера платили 15 руб за 100 мин.

    в Тракторе разовое занятие (не по абонементу) 11 руб, 45 мин.
    По абонементу 9 руб., абонемент от 4 занятий в месяц.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Luch_ik Senior Member
    офлайн
    Luch_ik Senior Member

    1171

    14 лет на сайте
    пользователь #245470

    Профиль
    Написать сообщение

    1171
    # 29 августа 2022 11:44 Редактировалось Luch_ik, 1 раз.

    A.Z., в Тракторе мне не понравилось, к ним надо приходить по сеансам, и выгоняют из воды ровно через 45 мин. И все потом одновременно стоят в душе, потом теснятся в раздевалке и сушат волосы. Как-то некамильфо. В ДВС 100 минут - это 1 час 40 мин, когда ты приходишь без всяких сеансов, плаваешь примерно час и еще минут 20 паришься в парилке (на любителя), и минут 20 на сборы. Как по мне так отличный вариант, но раньше было 12 руб, потом 14, сейчас 15 руб.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 29 августа 2022 12:36 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).

    Luch_ik, мне на поплавать 45 мин. само то. Меньше мне мало. Больше (в Олимпе 60 мин. было, сча хз) уже подустаешь.
    15 мин до и 15 мин после - на душ - более чем (волосы мне сушить не надо, я или очень коротко пострижен или почти бритоголов) :trollface:
    То есть на все про все там 1-15 против 1-40 в ДВС

    Добавлено спустя 52 секунды

    Ну и сам басс в ДВС (50м который) проигрывает Трактору на мой взгляд и весьма.

    И я бы не сказал что там теснятся.. зимой да, побольше народу но как то справляемся

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 3518103 Neophyte Poster
    офлайн
    3518103 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3518103

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 августа 2022 21:09

    Здравствуйте. Уже год как закрыли птицефабрику в д. Комсомолец и ничего открывать не собираются...И это не далеко от Минска. В деревне кроме магазина и этой фабрики ничего и нет.

  • 3122358 Neophyte Poster
    офлайн
    3122358 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3122358

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 августа 2022 13:38

    Доброго дня. Есть интересный вопрос: в легковом автомобиле заводом задние ремни безопасности не предусмотрены, на передних сидениях ремни есть, но по статистике передние пассажирские места считаются самыми опасным местом... И вот сам вопрос: можно ли перевозить ребенка на заднем сидении? Или нужно автокресло и крепить его на переднем сидении? Если что то автомобиль газ 3110...

  • Krendelll Neophyte Poster
    офлайн
    Krendelll Neophyte Poster

    25

    5 лет на сайте
    пользователь #2548116

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 августа 2022 14:09

    Метро Немига закрыли... Что случилось ? Кто знает?

  • 3299521 Neophyte Poster
    офлайн
    3299521 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3299521

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2022 20:18

    Здравствуйте, хочу поделиться информацией с общественностью.этим летом устроилась в Яндекс доставку через партнёра ООО Блэктранс Продакшенс. Директор нанимает людей курьерами и таксистами на очень подозрительных условиях, я как студент , который не имел до этого работы , не обратила внимание и устроилась в эту чудо компанию. Устроилась я 7 июля и первую зарплату мне выплатили 21 июля , но не полностью (оплата должна в общем проводиться каждую неделю). С того момента при попытках получить честно заработанные деньги, я слышала отговорки , что у него налоги, нет денег и прочее, но обещали что скоро все будет. Я продолжала верить и работать. Вот на моём балансе в рабочем приложении 344 рубля заработанные за каникулы, а таксопарк закрылся, все. Мне рассказали, что можно попробовать решить эту проблему через сам Яндекс. Меня и там вкусно накормили обещаниями , переадресовывая на другие контакты . И сегодня,4 сентября, я получила внятный ответ, что они мне ни в чем не помогут , так как деньги поступали директору . Не повторяйте моих ошибок

  • 5ira5 Member
    офлайн
    5ira5 Member

    112

    10 лет на сайте
    пользователь #815135

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 сентября 2022 09:04 Редактировалось 5ira5, 3 раз(а).

    Доброе утро
    Вроде про этот вид мошенничества в Беларуси, еще не писали?
    Хотя все очень банально )
    Мой друг сидит на сайте знакомств
    Хочет познакомится с девушкой.
    Тут ему пришло сообщение от девушки, что хочет познакомиться и предложила перейти для дальнейшего общения в телеграм
    В телеграм, он сразу предложила выслать ему интимные фото и видео за деньги и прислала ему эротические фото и видео с замытыми в интимных местах смайликами
    Он отказался и сказал, что только встреча.
    Она ему предложила интим услуги, но живёт она в Витебске, хотя он сам из Минска, но согласился ехать в Витебск )
    Девушка молодая, по фотографии симпатичная и он согласился на встречу
    Попросил ее личный телефон, для разговора, но она отказалась давать личный номер телефона и сказала, что общение только через телеграм.
    Но он настаивал на разговоре по телефону, и они вроде созвонились по телеграмму.
    Пару слов и снова перешли в переписку на телеграм.
    Девушка настаивала на предоплату за интим услугу, и перевод 50% на карту Беларусь банка
    Он подумал, вроде банк Беларуский и нету подвоха и перевел ей деньги на карточку.
    Она сказала, что деньги дошли и они завтра встретятся, через 20 минут заблокировала его в телеграм.
    Он не поверил, что его заблокировали в телеграм и попросил, чтобы я связался с ней по телеграмму
    Я с ней связался и она не зная, кто я откуда, тут же мне предложила свои интимные фото и видео.
    Я написал, что только встреча и назначил встречу, в то время, что и мой друг.
    Она тут же согласилась на встречу и попросила перевести на карточку 50% предоплаты за оказание интим услуг, скинула фото карточки Беларусбанка
    Я написал, что снял скрин нашей переписки, фото карточки и надеюсь, что милиция найдёт аферистку.
    Она тут же меня заблокировала в телеграм
    Так что, выложу скрины переписки, только свои, так как друг не снял скрин переписки, а только фото якобы ее ), ее ник в телеграмме, фото карточки банка
    Если вдруг нарвётесь на нее, знайте, что это мошенники.
    Может они еще в других объявлениях есть и пытаются обмануть
    Будьте осторожны.
    Ник этой «дамы» в телеграме - Aniaaa7890
    Фото скринов переписки со мной , и фото карточки банка, ниже

  • ник_Сергей Neophyte Poster
    офлайн
    ник_Сергей Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3519693

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 сентября 2022 18:47 Редактировалось ник_Сергей, 2 раз(а).

    Здравствуйте, мои дорогие
    Родители, Родственники и друзья!
    Хочу поделиться с Вами откровениями человека, который отбывает наказание в местах лишения свободы…
    "Меня зовут Сергей, мне 28 лет. Я самый обычный парень. Хочу поделиться с Вами своей жизненной историей, в которой сейчас нахожусь…
    21.05.2015 года я был задержан сотрудниками милиции по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. Приговором суда Ленинского района г. Гродно я был приговорен к 17 годам лишения свободы в условиях усиленного режима с конфискацией имущества.
    Исходя из своего горького опыта, я хочу предостеречь каждого, кто сейчас читает эти строки: НЕ ВЗДУМАЙТЕ! НЕ РИСКУЙТЕ! И НИКОГДА НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НАРКОТИКАМ! Это того не стоит. Если кто думает быстро заработать «легких денег» - не обнадеживайте себя. Вам никогда не удастся построить свое счастье на здоровье других людей. Это неизменный закон жизни. Старая пословица верна - «сколько веревочке не виться, а конец будет». Потом уже поздно будет что-либо изменить. Сидя в тюрьме, единственное, о чем Вы будете мечтать - это вернуть тот миг, когда было принято роковое решение. Каждый день я вижу новости о том, как молодых и несовершеннолетних парней и девушек сажают на огромнейшие сроки. Большинство из них не осознавали всего ужаса последствий.
    Мне было 20 лет, когда я совершил преступление. Я был студентом и как всякий студент имел свои амбиции, мечты и планы. С наркотиками я познакомился случайно - увидев в интернете типичное для того времени объявление: требуется закладчик - высокая оплата. Сразу рисуются подобного рода мысли («вот, пару закладок положу и сразу перестану») или («я же везучий и меня не словят») и т.д. В итоге все получается совсем иначе. Я проработал закладчиком 2,5 месяца и был задержан. Заработанные деньги я сразу тратил на себя и на свою бывшую девушку. Обещанных «больших денег» я так и не увидел. Уголовный закон очень суров и никого не щадит. В случае чего, осудят по всей строгости, и Вы не станете исключением! В один миг Вы просто перестанете существовать для окружающего мира. Никто уже не поможет и не обратит на Вас внимания.
    Я взвывал к гуманности во всевозможные судебные инстанции и нигде, к сожалению, не был услышан!
    Все происходящее реально. Есть такой человек как Я, у которого на грудной бирке 2032 год освобождения. И я живу лишь надеждой на то, что рано или поздно мне выпадет шанс снова стать свободным человеком.
    Я буду очень рад, если мои слова остановят Вас на краю пропасти. Подумайте! Подумайте о своих Родных и близких, прежде чем сделать неверный выбор и сломать себе жизнь.
    Берегите себя!
    Я открыт и буду безумно рад общению с хорошими людьми. Напиши мне, если хочешь.
    Всем привет. Пока."
    Если хотите пообщаться с Сергеем, обращайтесь в личку в VK за его адресом!
    Сергей Нарута

    Сергей
  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 6 сентября 2022 12:59


    3519693,
    не знаю, можно ли здесь комментировать (в шапке ветки прямого запрета нет, но если нельзя, пусть уважаемые Модераторы удалят мой пост), но очень бы хотелось вам помочь.
    Вы уже достаточно отсидели, кмк. Семь лет - немалый срок. :weep:
    Попробуйте написать прошение о помиловании в честь Дня народного единства 17 сентября.

    Лукашенко рассказал, кто может попасть под ближайшую амнистию, а кто "не из этой серии"

    Если эти люди раскаялись, встали на путь исправления, полностью загладили свою вину, к ним можно проявить снисхождение.
    ... есть люди, которых мы свободно можем освободить досрочно. Послабления допустимы только в отношении тех, кто реально этого заслуживает. То есть в основе должна быть справедливость. Бандиты и экстремисты не из этой серии!

    https://www.belta.by/president/view/lukashenko-rasskazal-kto-mozh ... um=desktop

    Надеюсь, вы понимаете, что доверие придется оправдать всей оставшейся жизнью, ведь у вас наказание 17 лет, а это, как я понимаю, ч.4 ст.328... :(

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • ник_Сергей Neophyte Poster
    офлайн
    ник_Сергей Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3519693

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 сентября 2022 18:53 Редактировалось ник_Сергей, 5 раз(а).

    353О4789574
    Спасибо Вам за моральную поддержку!
    Куда за это время мы только не писали. Прошли все инстанции, вплоть до прошения о помиловании Президенту. Но, к сожалению, пока не были нигде услышаны.
    Сегодня увидели эту статью, появилась как всегда маленькая надежда. Писать будем обязательно, терять нам уже нечего.
    Да, Вы правы, ч.4. Поверьте, за это время практически любой адекватный человек осознает свои ошибки. И если таких людей выпустить на волю, я считаю, что это будут самые порядочные граждане страны. Повторюсь, это касается именно адекватного человека.

    Сергей
  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 6 сентября 2022 20:22

    ник_Сергей, я вам верю. Жизнь - сложная штука, не все люди идеальны, и никто не застрахован от ошибок. Лично я считаю, что если человек однажды оступился по молодости и по дурости, но осознал и глубоко раскаивается, ему можно дать шанс. Но только один раз. :znaika:

    «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам»

    Мне остается только пожелать вам, чтобы ваши слова были услышаны и поняты теми, от кого зависит ваше освобождение. :beer:

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • 2229261 Neophyte Poster
    офлайн
    2229261 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2229261

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 сентября 2022 12:00

    Добрый день,помогите пожалуйста найти очевидцев с видеорегистратор АВАРИИ 06.09.2022 трасса М1 между Привольным и Апчаком В 12.30!Подрезали женщину на чёрном пежо!

  • ник_Сергей Neophyte Poster
    офлайн
    ник_Сергей Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3519693

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 сентября 2022 17:47 Редактировалось ник_Сергей, 3 раз(а).
    353О4789574:

    весьма Вам благодарны за теплые слова поддержки. приятно видеть, что есть люди, которым не безразлична судьба незнакомого человека. добра Вам!

    Сергей
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3042

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3042
    # 11 сентября 2022 04:56

    Онлайнер!
    Узнай на чём дело заржавело на ржавом мосту.
    Вы писали что его откроют на день города. Шиш там был на день города!

  • dimalaudi Member
    офлайн
    dimalaudi Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #896876

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 13 сентября 2022 14:36

    https://auto.onliner.by/2022/09/13/mercedes-655
    Автор статьи в школе учился хоть?)
    2022-1982 отнять не может...эх
    Калькулятор выпишите ему хоть

  • rasdubas Senior Member
    офлайн
    rasdubas Senior Member

    531

    12 лет на сайте
    пользователь #416219

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 16 сентября 2022 10:23

    Вот вариант умирающей реки Свислочь...

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда