• zmiter CX TeamАвтор темы
    офлайн
    zmiter CX Team Автор темы

    7676

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7676
    # 28 октября 2004 18:55

    Оптимальный вариант для белорусского пользователя - какие советы?

    Баляць маи крылля!
  • Snickers Senior Member
    офлайн
    Snickers Senior Member

    605

    21 год на сайте
    пользователь #5829

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 8 ноября 2004 13:22

    Присоединяюсь к написанному выше вопросу. Но хотелось бы увидеть два варианта.

    1. Хороший приемник сам по себе с картами, компасом, всеми делами.

    2. Простой приемник для подключения к ноутбуку, чтобы получить возможностей не меньше или больше, чем в пункте 1.

    Использование преимущественно в авто, РБ, Польша, Литва, Ленинградская, Московская области.

  • eNGiNe Senior Member
    офлайн
    eNGiNe Senior Member

    749

    22 года на сайте
    пользователь #1285

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 8 ноября 2004 14:07

    zmiter, какая разница белорусский ты пользователь, украинский или российский?

    Ты сперва определись, для чего тебе нужен приемник.

  • Aruss Senior Member
    офлайн
    Aruss Senior Member

    530

    21 год на сайте
    пользователь #4691

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 8 ноября 2004 15:00

    У меня Deluxe V ? брал с расчетом что бы принимал в лесу. Карт толковых для РБ пока не видел.

    Раньше был Легенда, но он часто теряет спутники. Все зависит для чего он тебе. Использовать в машине или походе. Очень большая разница.

    В авто лучше связку КПК + мышка GPS

  • 17694 Senior Member
    офлайн
    17694 Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #17694

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 8 ноября 2004 16:53

    GPS 60 -й серии, Legend C, Vista C. Цена - качество и для чего : Авто, лес, туризм...

  • Aruss Senior Member
    офлайн
    Aruss Senior Member

    530

    21 год на сайте
    пользователь #4691

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 8 ноября 2004 21:13

    http://www.gps-info.ru Там есть статью по выбору приемника.

  • 6311 Apple Team
    офлайн
    6311 Apple Team

    154

    21 год на сайте
    пользователь #6311

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 14 ноября 2004 18:55

    Присоединяюсь к написанному выше вопросу. Но хотелось бы увидеть два варианта.

    1. Хороший приемник сам по себе с картами, компасом, всеми делами.

    2. Простой приемник для подключения к ноутбуку, чтобы получить возможностей не меньше или больше, чем в пункте 1.

    Использование преимущественно в авто, РБ, Польша, Литва, Ленинградская, Московская области.

    Вас всех прямая дорога на gps.boston.ru форум. Давным давно все перетерто очень объективно. Поиск тоже рулит.

    А так я скажу, что хороший приемник сам по себе и картами компасом и всеми делами встанет тебе в два килобакса. Это quest.

    Чуть поменьше - 276 - красявый приборчик! для автомобилистов.

    килобакс.

    Разумный компромисс - хочется и цвета и картов - legendC (vistaC с компасом, нужны ли прибабахи...) и 60с - реальные штучки.

    Из старых - legend и vista. Очень хорош по соотношению цена качество eMap (баашой экран).

    Хочется сэкономить на картах - пожалста - etrex euro и все (подключаем к ноутбуку , но в машине ноутбук неудобен)...

    примечание. компасы бывают разные - магнитные и электронные . магнитный работает везде почтишто , а электронный только при движении (впрочем в лесу он тоже работает).

    Еще есть такая штучка как mitac168 - никаких тебе мышек с ноутбуками... Наладонник и все дела. В авто смотрится зууууперрр даже с заднего сиденья. Недостатки есть, но они решаются. см. gisrussa.ru

    еще одно примечание. для тех регионов вышеозначенных карты найти даже в свободной скачке не беда. с польшей могут быть пытаннi но я думаю что я просто недостаточно знаю :)

    В мире всё относительно относительно
  • 17694 Senior Member
    офлайн
    17694 Senior Member

    729

    20 лет на сайте
    пользователь #17694

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 января 2005 16:32

    для mitac168 и иже с ними и Поланд и Московия с автороут а GARMIN276c и РБ автороут + поддержка эхолота супер красссиво и кккруто :znaika: