• 1679027 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1679027 Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1679027

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 4 октября 2020 22:16

    Хочу вам рассказать как мы собирались в Польшу от "Белорусского агенства" - ООО "Профресурсактив" (сайт pra.by).

    Первое. Что могу сказать ни в коем случае не сотрудничайте ибо вы постоянно будете в не понимании всей ситуаций, узнавать о всех нюансах в самый последний момент и даже можете не рассчитывать на то, что когда вам понравится одна вакансия вы сможете на ее попасть, вам вечно будут предлогать что-то новое либо пока вы уедете вакансия уже закроется.

    Второе это то, что он ([censored by Тигра нет подтверждения данной информации]) является посредником и вы просто пустите деньги на ветер, сам он работает на Украинское агенство - Gremi Personal оно же Soltrex s.p z.o.o и др. которые предлагают самую гавёную работу на рыбе и курице. Так же если вам повезет как и нам и о вас изначально даже не будут знать в агентстве Gremi Personal из-за того что агенты между собой плохо передают информацию и относятся безответственно к своей работе, то вы будете жить на платном жилье в ожидании пока вам найдут работу (возможно её вообще не найдут, некоторых кормили завтраками две недели), соответственно пока вы сидите за каждые сутки с вас будут брать деньги конечно не сразу, либо это с зарплаты либо когда вы решите слиться.

    Третье это то что приглошения делают очень дорого, нам оно обошлось в 300 руб на человека, хотя по сути они бесплатные (потом уже в офисе Soltrex нам рассказали что они бесплатные). Так что либо сразу обращайтесь в Gremi Personal тогда вы сэкономите на приглошении либо лучше вообще не обращайтесь, потому что люди которые работают там очень устают, что приходится покупать таблетки, некоторым не дают все деньги и держат их потому что боятся что люди уйдут. Отношение на работе отвратительное, бригадиры вечно будут гнать вас и оскорблять.

    Вообщем такие вот дела, надеюсь данная статья кого-то предостережет, а может даже и спасет ибо пожив в хостеле всего несколько дней узнали много печальных историй которые работают там.

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 5 октября 2020 08:51
    1679027:

    люди которые работают там очень устают, что приходится покупать таблетки

    О. Вот это интересно уже. Что за они?

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 6 октября 2020 12:37

    1679027, каким боком ваш пост к тематике данного форума?

    braslaw.info +375296226614
  • Снежный_Барсук Member
    офлайн
    Снежный_Барсук Member

    155

    4 года на сайте
    пользователь #3003919

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 октября 2020 18:30
    gorr:

    1679027, каким боком ваш пост к тематике данного форума?

    Путешествие за длинным рублем?

  • Станислав-Матейкович Neophyte Poster
    офлайн
    Станислав-Матейкович Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2430506

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2021 00:31

    Уже дважды ездил в Польшу от "Профресурсактив" и оба раза были положительными для меня. Когда вас отправляют, то вас до последнего будут консультировать, если есть вопросы, будут помогать с разными проблемами, которые вы сами не можете решить. Так же, мне во время уже работы в Польше, предлагали ещё варианты разных работ, если меня не устраивала работа. Да, я пару раз менял работу, смог даже поработать в Голландии и Берлине. В 2020 году решился и сделал себе карту побыта и воевудскую визу. Но в связи с короновирусом, этот процесс очень затянут в Польше, но стоит подать все документы, то вы имеете право оставаться в Польше.
    Если кому то не повезло "с работами", то это чисто ваша проблема. Никто не мешает сменить работу, главное желание. А если знание польского языка является никаким, то опять таки это ваша проблема. Поляке не любят, когда нужно по 100 раз повторять, тем более в пустую, вот они и психуют на вас. Крч, учите язык и смело можете ехать работать. Как уже говорил, вам будут помогать во всех вопросах, главное самим так же не тупить.

  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 23 января 2021 05:57

    Станислав-Матейкович, для надлежащего оформления мотивирующего текста не хватает контрактной информации о рекламируемом агентстве, поправьте, пожалуйста.