Ответить
  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 9 марта 2011 09:28

    Помнится пару лет назад на Оналйнере была темка про посыпалку с шурупами. Тогда кажись даже гос.номер посыпалки выловили

  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    19 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 9 марта 2011 09:38

    темка про посыпалку с шурупами

    акция владельца сети шиномонтажей ?

  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 9 марта 2011 09:45

    Нет. Тогда помойму даже по радио про него говорили и после этого шурупы пропали....

  • sanekv Junior Member
    офлайн
    sanekv Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #285031

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 марта 2011 09:48

    За месяц поймал второй шуруп. Поеду сегодня на шиномонтаж. Жесть(

  • -s-v- Senior Member
    офлайн
    -s-v- Senior Member

    689

    14 лет на сайте
    пользователь #248392

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 10 марта 2011 15:14

    года 2 назад тоже колесо то спускало, то нет, на шиномонтаже достали саморез.

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 12:44 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Я сегодня в 6 утра выловил мужика который подкладывал шипы из арматуры , сваренные как противотанковый ёж.

    Им оказался житель дома по адресу Якубовского 76 , 3 подъезд , 3 этаж. В 6 утра я выставил приманкой мерс

    возле подъезда где он живёт , специально заехав 2 колёсами на бордюр. А сам затаился во второй машине с тонированными

    стёклами , жену посадил у окна с видео камерой и телефонами. Не прошло и 20 минут как вышел пьяный мужик с собакой

    пакетом с начатой бутылкой водки и начал минировать машины. Тут я выскочил , заломал и вызвал ментов.

    Благо я вчера предупредил ментов ,что после очередного заявления и колеса выставляю засаду. Больше всего удивило , что этот

    пьяница сам имеет машину , и ставит возле подъезда. Он работает начальником участка в МАПИДЕ , там и изготавливал

    шипы из арматуры. Сам я сейчас пишу иск на 3 колеса на джип и 2 на легковой мерс. Если кто пострадал в этом районе от его действий

    , пишите в личку. Пойду ещё расклею обьявы по подъездам , у нас каждый 2 попадал на его шип. Так же в понедельник

    заеду в МАПИД и наведу шороху там , пусть знают чем занимаются у них на стройке.

    Тише едешь дальше будешь.
  • myshket Member
    офлайн
    myshket Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #331807

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 3 апреля 2011 14:17
    Wind 73:

    Молодца

    А этого "шибанутого" :moderator: надо

  • velz Senior Member
    офлайн
    velz Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #113589

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 3 апреля 2011 18:46

    в мапиде заявление написать директоу и обязательно же зарегистрировать. но в принципе лучше заказным письмомм отправить,ещё и ответ получите. стоит 2-3 тысячи.

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3379

    14 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3379
    # 3 апреля 2011 18:57

    . Больше всего удивило , что этот

    пьяный ублюдок сам имеет машину , и ставит возле подъезда.

    да , это диагноз , наоброт автовладелец с терпимостью онтнесется к парковке другого авто -обойдет..

    меня конечно, напрягает, что нужно по грязи обходить авто ,припаркованное на пеш дорожке.. - но с пониманием отношусть т.к сам автоаладелец-мест для пароквки мало

    единственное что раздражает и подскаживает на коника- когда прижимают , лишая свободы передвижения- за это нужно наказывать жестко ( если нет телефона под лобовиком )

  • Вальдемарас Senior Member
    офлайн
    Вальдемарас Senior Member

    584

    15 лет на сайте
    пользователь #147540

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 3 апреля 2011 19:32
    Wind 73:

    В 6 утра я выставил приманкой мерс возле подъезда. А сам затаился во второй машине с тонированными стёклами.

    Красава !!! Не хватает пулемета !!! :super:

    :D

    Толковые аргументы приветствуются.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 3 апреля 2011 20:07

    Красава !!! Не хватает пулемета !!!

    ракетно-зенитной установки :lol:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 3 апреля 2011 20:20

    Интересно - а как это насекомое мотивировало свои действия? Зачем прокалывал?:-?

  • simply Member
    офлайн
    simply Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #177652

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 3 апреля 2011 21:11 Редактировалось simply, 2 раз(а).

    Интересно - а как это насекомое мотивировало свои действия? Зачем прокалывал?

    всем известная проблема.
    например на выездах со стоянок. не знаю как у кого, а лично у меня на стоянке постоянно с 2-ух сторон стоянки грузовые бусы стоят! Причем как сговариватся выстраиваются сразу по 3-4 в ряд! Соответственно обзорность равняется нулю! Выезжаешь "на удачу" со стоянки! Все ругались, но никто ничего не делал и когда там выезжала девушка с ребенком и высунула "нос" чтобы посмотреть на дорожную обстановку получила довольно серьезный удар в левое крыло! Т.к машины там уже летят достаточно быстро! Как минимум 60 км!
    И записки ему оставляли с просьбами ставить в другом месте и гаи вызывали. Плевал он на всех!
    Выход был один! Главному вредителю, а он выбран был не случайно самым циничным образом порезали резину! Причем это его совершенно не научило! Фигня что пешеходный переход в 3 метрах и человек будет идти со/на стоянку и может присесть на капот! В итоге после того как ему порезали резину и прошлись гвоздем от передней фары до задней! + оставили записку под дворник за что это сделано! И Всё! Этот бус стал парковаться в 10 метрах, а легковая на его место уже особо не мешает.
    Вот тебе и мотив!
    Когда ваша жена вот так попадет в аварию с вашим ребенком. из-за какого то кретина который плевал на всех. Вы тоже призадумаетесь над возмездием!

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 22:32 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    У нас во дворе хоть и много машин , но нет перекрёстков и слепых выездов, самое большое преступление это

    двумя колёсами заехать на ночь на бордюр. За это он и мстил. Хотя в этот раз из 4 заминированных машин

    2 стояло по всем правилам вдоль бордюра. Что в голове у пьяного в 6 утра ни скажут даже в Новинках.

    Жена его звонила и клянчила замять дело , мол он хороший , справедливый , почти Робин Гуд. Только бухает

    с 16 марта , но есть уважительная причина , у него день рождение было 16. Заявы пишет половина автомобилистов

    из 3 соседних домов. Лично я выкатил иск на 3.5 миллиона ( покупка 4 новых джиповских колёс на 17 ) так как у одного

    порван корд , а Лексус может прекратить гарантию если ездить на разных. Жене его так и сказал , что вытресу из него

    всё до нитки со всеми справками , счетами и экспертизами + натравлю всех соседей- потерпевших. Сам все деньги

    переведу в детский дом , материальна сторона в этом деле меня мало интересует. Он терроризировал

    жителей 3 больших домов, у меня жена месяц назад с маленьким ребёнком стала в мороз посреди дороги, проехав

    500 метров с шипом в колесе. Выложу прикольное видео и фото задержания. Вся операция заняла 25 минут , в 6.15

    я выставил машину приманку , а в 6.37 он был пойман.

    Тише едешь дальше будешь.
  • simply Member
    офлайн
    simply Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #177652

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 3 апреля 2011 22:40

    Wind 73, а вот таких надо конечно же иметь во все места! Это уже вандализм!

    В моем случае конечно немного другое!

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 3 апреля 2011 23:38 Редактировалось Windpavel, 1 раз.

    Буду раскручивать по максимуму . 1 листовки перед подъездами 3 домов + каждому в почтовый ящик с фото , данными,

    и советом куда и кому писать иски о ущербе. 2 позвоню в Зону Х , может их заинтересует готовый сюжетец.

    3 Шевелить милицию , чтоб натяжка была по полной. 4 Заяву директору МАПИДА , чтоб смотрели куда их начальник участка

    пи...т арматуру, и что он из неё в рабочее время делает . Страна должна знать своих ублюдков! Жаль самосуд у нас не катит.

    Тише едешь дальше будешь.
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52875

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52875
    # 4 апреля 2011 00:28

    Выложу прикольное видео и фото задержания. Вся операция заняла 25 минут

    ждем :super:

  • 19tanya84 Senior Member
    офлайн
    19tanya84 Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #206148

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 4 апреля 2011 07:30

    Уважаем. Респект.

    Видео в студию, пусть вся страна знает своих "героев" в лицо.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 4 апреля 2011 08:26

    за изобретательность пять :D

    по всем правилам вдоль бордюра.

    нарисуйте, как это

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 4 апреля 2011 08:56
    POLOVOD:

    обойдет…

    …напрягает, что нужно по грязи обходить авто ,припаркованное на пеш дорожке.. - но с пониманием отношусть т.к сам автоаладелец-мест для пароквки мало

    Лично я вызываю на таких паркунов ГАИ.

    Пешеходы не виноваты, что кому-то тяжело припарковаться от целевого места подальше и пройтись к нему пешочком.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.