Ответить
  • TurboDED Member
    офлайн
    TurboDED Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #222828

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 21 декабря 2011 21:51

    ладно, раз уж сюда залез, нам в Чижовке возле школы №112 3 года назад под заднее правое колесо, с внутренней стороны поставили гвоздь загнутый буквой "П", повезло что под бескамерку, машина простояла на стоянке 4 дня и не спустило, а забеспокоились когда в поворотах стук появился... до сих пор хочется утыркам руки пообламывать

  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 30 декабря 2011 00:37

    Если кому интересно , завтра в 19.30 в Зоне Х будет репортаж о прокалывальшике колес , начальнике участка МАПИД , Мильячене Викторе Петровиче. Его поимка вошла в топ 10 сюжетов Зоны Х за 2011 год. Весело опять перед Новым годом посмотреть на захват пьяного быдла в кепке.

    Тише едешь дальше будешь.
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4773

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4773
    # 30 декабря 2011 10:42

    а напрягать друзей среди ночи , когда цена вопроса в 50 тыс,это нормально?

    в итоге зажевало резину и больше она непригодна.

    50 тысяч? )) Помойму это 300 баксов.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 31 декабря 2011 00:03

    По пракалывальщику колес, впаяли ему 50 минималок. Менты начали заминать дело, ссылаясь что это было разово и не умышленно и на хулиганство не тяне, просто порча имущества. Значит дело административное и только штраф. + калдырь откупился от всех потерпевших и они забрали заявы. Можно было конечно и дальше его пощемить , но я взглянул на ситуацию через призму нашей действительности и понял в напрасности битвы с ветряными мельницами. Страна где терпилы берут деньги у ублюдка и потом видят его пьяную рожу в своем подьезде , где менты не ваполняют своих прямых обязанастей и покрывают дегенератов в кепках не имеет будущего. Сам сейчас живу в Литве в собственном доме и о парковке своих авто вообще не задумываюсь. А калдыря судьба и так наказала , дегенерат и запойный пьяница мало чем отличающийся от животного, а с животного какой спрос.

    Тише едешь дальше будешь.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 7 января 2012 20:29
    Wind 73:

    просто порча имущества. Значит дело административное и только штраф. +

    а что, проколотые колеса потянули меньше 1 400 000 руб.
    (40 базовых) ? :o

    больше 40 БВ - уголовная ответственность

    Wind 73:

    впаяли ему 50 минималок

    нетути в нашей синеокой минималок - базовые величины есть.
    можно спросить по каким статьям его привлекли?

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Windpavel Senior Member
    офлайн
    Windpavel Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #119346

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 8 января 2012 03:56

    Ок. Назавем этот мусор базавыми виличинами. Статья , неумышленная порча имущества.
    Так как он проколол 1 колесо, ущерб 1 колесо. Факт в том что все терпилы слились, забрав свои заявы, а мусара начали заминать дело. И плевать им что чмо годами подкладывало шипы по машины.forcemajor, это была попытка в чем то усомниться, или просто пытливый ум не дает покоя? Смыс подьема темы был в том что страна ВАША говно, а люди в ней еще хуже.

    Тише едешь дальше будешь.
  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3725

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 11 марта 2013 10:18

    Машину свою ВСЕГДА паркую рационально , не ленюсь лишний раз выйти и посмотреть нормально ли стал, не помешаю ли кому и только потом глушу двигатель (турбина все равно должна остыть на ХХ)
    И вот на выходных я уже спать лег и заснул когда звенит мобильник (в субботу часов в 23).
    Снимаю трубку - а там какой-то пьяный начинает - выйди отгони машину, - я в непонятке - я точно парковался гаражиком в уголочке, ровно, до соседней машины там еще 1 метр оставался
    - ТЫ занял МОЕ место, щаз запру на неделю, будеш потом меня искать.
    я дальше слушать не стал и сбросил вызов., минут через 5 снова звенит тот-же номер.
    я вызов сбросил и отключил мобильник.
    Утром собрался детей свозить в кино, завтракаем - смотрю в окно - подперт - НО МЕСТА свободные ЕСТЬ.
    Потом вроде хозяин вочы продрал и уехал (10-00) - я еще даже на улицу невыходил
    Выхожу - *******,*****, ***.
    Колпчки откручены и исчезли.
    Переднее правое спущено в ноль, заднее правое полуспущено.
    Ну думаю, ладно я с тобой позже разберусь, после кино.
    Достаю компессор, накачал переднее, только снимать - слышу свист воздуха - прокол!
    заднее накачал без потерь.
    Ну раз урод такой дурной, что сначала сам себя обозначил, а потом вредительствует пришлось 102 звонить.
    Приехали следователи написал заявление.
    чуть позже посмотрел на мобильник - что аккурат в тот период времени снова пытался позвонить тот **** но видно кузов газели настолько хорошо экранирован, что вызов не дошел, и позже пришла смс-ка о попытке дозвона.

  • Kawaider Senior Member
    офлайн
    Kawaider Senior Member

    568

    13 лет на сайте
    пользователь #277580

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 31 января 2015 22:35

    Подниму старую тему, поделюсь своей неприятностью.
    Ехал сегодня по маршруту Кошевого - Партизанский пр-т - кинотеатр "Ракета", поймал вот такого ежа.

    Заметил только по шипению воздуха в луже, когда вышел из машины. Это явно не тупо железный мусор на дороге, еж сварен из 4-х гвоздей, кто-то сознательно гадит.

    Мокона Модоки ждать уже устал!
  • Андрейй Senior Member
    офлайн
    Андрейй Senior Member

    932

    15 лет на сайте
    пользователь #156083

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 1 февраля 2015 00:54

    где-то месяц или два назад, в сухарево на парковке ГИППО, утром завел прогревать авто, пока курил на улице, обратил внимание на заднее колеко, под него была подложена пластина металлическая, согнутая буквой "П", а концы как флажки..... короче был удивлен, зачем? просто пакость сделать...? во время заметил, просто еще резине новой пару дней было....
    А сегодня во что с колесом стало:
    сегодня подъезжая к Минску влетел в яму во второй полосе.... и я был не один такой.... очередь к ГАИ при мне была из 3х машин

    Трактор разобрать на части очень сложно, потому что он большой - деталей много...
  • negative Member
    офлайн
    negative Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #167973

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 8 сентября 2015 22:46 Редактировалось negative, 1 раз.

    Уксус подкладывает саморезы.

  • 1651969 Member
    офлайн
    1651969 Member

    351

    8 лет на сайте
    пользователь #1651969

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 20 сентября 2015 12:41
    Sergi_72:

    Всё чаще склоняюсь к мнению, что это проделки местных шиномонтажей... сам прошел через такое... но ведь люди очень разные, есть нервные - вдруг што-нить с ближайшей шиномонтажкой утворят (это не призыв, ни разу) :D

    логика железная если пробили и рядом шиномонтаж то работник с шиномонтажа )))

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    NickMi:

    В ночь с 19 на 20 ноября придурок с шилоподобным предметом прошелся по улицам в квадрате Слуцкой-Червякова/Долгиновский-Щедрина-Каховская. Скромный Дэу Ланос, припаркованный возле дома в частном секторе, оказался с двумя пробитыми колесами. Одно было заклеено в воскресенье (на шиномонтаже возле Лукойла, в этом же районе, сказали что я уже 15-ый с подобным проколом), второе - сегодня, т.к. удивительным образом держало давление, начало шипеть только когда дочка поехала на работу.
    Ближайший шиномонтаж отсутствием клиентов не страдает.

    люди всякие бывают могут сзади подойти трубой по голове уе..ть от нечего делать психа выпустили с психушки а другие сразу обвиняют шиномонтажи без всякой доказухи в том что они якобы пробивают

  • TETERIN Member
    офлайн
    TETERIN Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #79842

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 25 сентября 2015 19:26

    У меня третий шуруп за год..
    Шо за фигня...я один такой?

  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3725

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 28 сентября 2015 12:31
    TETERIN:

    У меня третий шуруп за год..
    Шо за фигня...я один такой?

    наш водитель по грузчика, работая на погрузчике умудрился с начала года пробить колёса 18 раз. соседи за этот же период только 1 раз. территория прилегающая общая.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 октября 2015 22:49
    TETERIN:

    У меня третий шуруп за год..
    Шо за фигня...я один такой?

    машина на газоне стоит, или мне кажется?

  • санчэс Member
    офлайн
    санчэс Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #222303

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 января 2016 23:23

    08.01.16 и сегодня 10.01.16 на стоянке Простора пр.Дзержинского прокололи шилом колеса, 08.01 - 1 колесо, 10.01 - 2 колеса. Примерно с 17.00 до 19.00. Характер прокола один и тот же - сбоку шилом. У кого такая же ситуация? Отзовитесь, не думаю, что это совпадение. Заявление в милицию написано.

  • 218625 Member
    офлайн
    218625 Member

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #218625

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 24 октября 2016 13:25

    пр. Одинцова 5 . Ночью прокололи колесо заднее левое. Уже было такое , как-то месяц назад, боковой шилом,
    Пенсионеров там , замечено не было...Квартиры там дорогие и это не двор, узкая дорога вдоль нескольких домов. Мест хватает .. Машины разных классов..Сам живу не на против этого места, а след дом..,Тут ставлю в крайнем , если нет мест ближе...Может конечно там, кто-то постоянно ставит и это ЕГО * место.... х.п.
    Может еще кому там коцали ?
    P.S.Паркуюсь , как нормальный человек. Ни с кем не конфликтовал..но М-БАЛЬНИК бы подровнял, за такое.

  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2298

    21 год на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2298
    # 15 марта 2018 11:03 Редактировалось MrFrag, 1 раз.

    Внешнее кольцо подшипника ... заточено с обоих сторон .
    в 300м рядом шиномонтаж .