Ответить
  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1285

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 27 июля 2023 16:32
    Charapaha:

    к слову, Oleg___, цены в Кронон парке вам норм?

    для обычного уикэнда - не готов, там просто делать нечего, 1000 руб номер + примерно рублей 800 на питание, а для тематических вечеров (хэллоуин к примеру) - нормально, уже несколько раз катались, у ребенка эмоции, супруге нравится, ребята стараются, готовят программу, номера, все украшают, положительные эмоции

    Добавлено спустя 13 минут 54 секунды

    Charapaha:

    А вот конкретный gorr со своими хотелками - тут уже есть кому предъявить.

    Как я вижу, хотя не был именно у него, отличное место для семьи из 4ых человек на 3-5 дней,
    собственно, как и у Виктора, за такие деньги великолепный вариант для отдыха на озере.
    Просто на выходные, для себя - не вижу смысла, доской и рыбалкой не увлекаюсь, бассейн и мангал есть дома

  • viz-Lawyer Senior Member
    офлайн
    viz-Lawyer Senior Member

    2417

    13 лет на сайте
    пользователь #290937

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 27 июля 2023 20:14

    Эх...
    Вопрос ведь не в наборе услуг и цене... Это если жить там месяц, другой....
    Вопрос в настроении и желании отдохнуть, чтобы обнулиться эмоционально и физически. В этом случае особо на сумме не зацикливается.
    Ну вот - агроусадьба, со всякими ништяками, удобствами, допами и проч...
    Взял. Приехал. Ночь поспал, ушел по всяким делам, вернулся поздно ночью.... Ништяк уже не нужны, устал как собака... Спать...
    Утром тож самое.... И так три пять дней....
    Уже на излёте включил кондёр, затопил камин... и пошел в баню...

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 27 июля 2023 21:11 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    Oleg___:

    Charapaha:

    к слову, Oleg___, цены в Кронон парке вам норм?

    для обычного уикэнда - не готов, там просто делать нечего, 1000 руб номер + примерно рублей 800 на питание, а для тематических вечеров (хэллоуин к примеру) - нормально, уже несколько раз катались, у ребенка эмоции, супруге нравится, ребята стараются, готовят программу, номера, все украшают, положительные эмоции

    Кронон на фоне европейских аналогов даже в странах со значительно более высоким уровнем жизни выглядит слишком переоцененным и с очень завышенным ценником. Но там вам норм. Интересно.
    А вот Браславы не имеют права иметь рыночный ценник, должен быть молдавский - по вашим словам.
    Где логика? :-?
    Так вас и не понял...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • 2443570 Junior Member
    офлайн
    2443570 Junior Member

    36

    6 лет на сайте
    пользователь #2443570

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 июля 2023 21:25 Редактировалось 2443570, 1 раз.

    …….

  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 27 июля 2023 21:42

    2443570, ну вы сравнили, природа в Беларуси офигенная, а Браславы одно из красивейших мест, в отличие от того, что кривыми руками делается

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1285

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 27 июля 2023 21:55

    Charapaha, вы в крононе были хоть на одном из мероприятий?

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 27 секунд

    Charapaha, про молдавский ценник, недооцениваете, в пуркари около 140 долларов за номер было в сутки, могу чуть-чуть ошибаться

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    570

    8 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 28 июля 2023 09:14
    Tamserku:

    viktor5000:

    Вот, вы поняли что тропа от моря к столу не стоит того
    А многие даже не пытаются ничего менять.

    А зачем менять? Не вижу ничего плохого в AI - мы же не знаем как люди работают - может им надо просто расслабиться и замереть и ни о чем не думать
    Кроме того в странах с нормальными доходами AI это массовый недорогой вид отдыха, как и перед кем можно почувствовать себя влиятельным в толпе заплативших столько же? Это надо как следует выпендриться с индивидуальной эксклюзивной программой

    вот вот я как раз их этой категории) раньше тоже не поинмала как это лежать на лежака а как начала впахивать по 12 часов без выходных практически так в пр году как легла в сиде на лежак так и встала на 14й день)))) с ощущением кайфа. при этом когда летели в отпуск подруге говорила ты на меня не обижайся я лежать вообще не люблю буду постоянно куда-то убегать_)) ага.. на 14й день только сходила налево/направо от отеля глянуть че там вообще(((( так что люди разные и разный отдых людям нужен и в разный период жизни

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 28 июля 2023 11:13
    Tamserku:

    Вы приписываете всем чьи-то комплексы. Не помню за собой таких ощущений, когда отдыхала в AI.

    Комплексы у меня, признаю это и работаю.
    Подразумевал не массовые отели, а чуть дороже сотки, был там 2 раза для закрепления. Теперь люблю одиночество :D

    Добавлено спустя 52 секунды

    s0roka:

    Tamserku:

    viktor5000:

    Вот, вы поняли что тропа от моря к столу не стоит того
    А многие даже не пытаются ничего менять.

    А зачем менять? Не вижу ничего плохого в AI - мы же не знаем как люди работают - может им надо просто расслабиться и замереть и ни о чем не думать
    Кроме того в странах с нормальными доходами AI это массовый недорогой вид отдыха, как и перед кем можно почувствовать себя влиятельным в толпе заплативших столько же? Это надо как следует выпендриться с индивидуальной эксклюзивной программой

    вот вот я как раз их этой категории) раньше тоже не поинмала как это лежать на лежака а как начала впахивать по 12 часов без выходных практически так в пр году как легла в сиде на лежак так и встала на 14й день)))) с ощущением кайфа. при этом когда летели в отпуск подруге говорила ты на меня не обижайся я лежать вообще не люблю буду постоянно куда-то убегать_)) ага.. на 14й день только сходила налево/направо от отеля глянуть че там вообще(((( так что люди разные и разный отдых людям нужен и в разный период жизни

    а вы точно отдохнули? :rotate:

    Alive and kicking
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 28 июля 2023 12:44 Редактировалось Tamserku, 1 раз.
    DelMar:

    Подразумевал не массовые отели, а чуть дороже сотки, был там 2 раза для закрепления.

    Я как-то была занедорого с блог туром в Daios Cove , - сильно дороже сотки - но и там ничего такого не почувствовала, может потому что занедорого :roll:

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 28 июля 2023 13:38
    Tamserku:

    DelMar:

    Подразумевал не массовые отели, а чуть дороже сотки, был там 2 раза для закрепления.

    Я как-то была занедорого с блог туром в Daios Cove , - сильно дороже сотки - но и там ничего такого не почувствовала, может потому что занедорого :roll:

    Или потому что не заморачиваетесь всякой ерундой, как я :D

    Alive and kicking
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 28 июля 2023 14:53
    DelMar:

    Или потому что не заморачиваетесь всякой ерундой, как я

    Конечно заморачиваюсь, просто почесываю свое ЧСВ об другие вещи :)

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    570

    8 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 28 июля 2023 22:05
    DelMar:

    Tamserku:

    Вы приписываете всем чьи-то комплексы. Не помню за собой таких ощущений, когда отдыхала в AI.

    Комплексы у меня, признаю это и работаю.
    Подразумевал не массовые отели, а чуть дороже сотки, был там 2 раза для закрепления. Теперь люблю одиночество :D

    Добавлено спустя 52 секунды

    s0roka:

    Tamserku:

    viktor5000:

    Вот, вы поняли что тропа от моря к столу не стоит того
    А многие даже не пытаются ничего менять.

    А зачем менять? Не вижу ничего плохого в AI - мы же не знаем как люди работают - может им надо просто расслабиться и замереть и ни о чем не думать
    Кроме того в странах с нормальными доходами AI это массовый недорогой вид отдыха, как и перед кем можно почувствовать себя влиятельным в толпе заплативших столько же? Это надо как следует выпендриться с индивидуальной эксклюзивной программой

    вот вот я как раз их этой категории) раньше тоже не поинмала как это лежать на лежака а как начала впахивать по 12 часов без выходных практически так в пр году как легла в сиде на лежак так и встала на 14й день)))) с ощущением кайфа. при этом когда летели в отпуск подруге говорила ты на меня не обижайся я лежать вообще не люблю буду постоянно куда-то убегать_)) ага.. на 14й день только сходила налево/направо от отеля глянуть че там вообще(((( так что люди разные и разный отдых людям нужен и в разный период жизни

    а вы точно отдохнули? :rotate:

    прям офигенно)))))

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 29 июля 2023 12:24

    Вчера был штиль, если отплыть подальше, не слышно бумц-бумц))

    Alive and kicking
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 29 июля 2023 13:26
    DelMar:

    Вчера был штиль, если отплыть подальше, не слышно бумц-бумц))

    Подальше от чего отплыть? Мне обычно не слышно никаких бумц :roll:

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 29 июля 2023 14:00

    Tamserku, от Вива-Браслав

    Alive and kicking
  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 29 июля 2023 17:12
    DelMar:

    Tamserku, от Вива-Браслав

    Ааа, я избегаю не только дат Вива Браслав, но и Дривяты

  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 29 июля 2023 17:45

    Tamserku, Дривяты не очень интересны, даже на Несьпише ухало) Фото оттуда.

    Alive and kicking
  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6587

    10 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 29 июля 2023 17:57

    Мы в шести км от Браслав и то слышим . Войсо

  • Tamserku Senior Member
    офлайн
    Tamserku Senior Member

    3415

    9 лет на сайте
    пользователь #1203847

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 29 июля 2023 18:12

    Вообще не интересны, однажды только выплыла туда через Друйку из Несьпиша, выпила кофе на базе Дривяты и обратно )

  • Shoko-k Member
    офлайн
    Shoko-k Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #574531

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 29 июля 2023 20:48 Редактировалось Shoko-k, 6 раз(а).
    viktor5000:

    Для меня дождь не больная тема. У открытого бассейна с подогревом есть свои плюсы. Вот вы пробывали под дождём плавать в бассейне с водой в 28 градусов? А под звёздами? А на закате? А ближе к октябрю когда из бассейна валит пар и сидишь как в чане? Если и пробывали, то врят ли в РБ.

    Пробовала и в горячем басике и джакузи зимой у нас, и под звездами и со светящимся планктоном ночью, и с черепахами, и с акулами в других странах. И что? Реалии нашей страны таковы, что крытый бассейн даже не роскошь, а необходимость

    Tamserku:

    С дворецким? :shuffle:

    Эко вас бомбануло. Ну, желаю вам пожить в отеле с услугой личного батлера, это очень круто, заценила, когда попробовала, до этого не особо понимала всю соль. Не я первая начала сравненияе, что все отели в Турции одинаковые - что 4*, что 5* и цены на них не отличаются. Я в Турции каждую кошку знаю :D , привела пример и в разности в цене, и в разности услуг: от эконом класса до дворецкого. При чем сама жила как в эконом отелях, так и в лакшери. Но вы почему-то запомнили лишь дворецкого :-?

    Charapaha:

    Ничего плохого нет в желании такого отдыха. Плохо, что вы ноете, имея его в Беларуси.

    Я не ною, а констатирую факт, что есть у нас проблема и от ваших агрессивных коментариев она, к сожалению, никуда не испаряется. Есть природа краше в РБ, чем Браславы. Вот честно, Браславы не зашли и больше распиаренное место. Есть там и родственники, у которых можем в любой момент остановиться, и в местных объектах размещения также бывали. С чего вы взяли, что я не знаю РБ? Я где-то об этом писала? Каждые выходные с детьми стараемся путешествовать по РБ и вижу все проблемы, их дофига, и во многом не хозяева усадьб, гостиниц в этом виноваты.

    DelMar:

    Тропы+горы это святое. Ходил и на Бабадаг и по Ликийской тропе взбирался. За это наверное стоить платить. Но, я устаю даже от этого, нужен какой-то физический труд по дому/машине/и тп иначе мне там делать становится нечего. Турки же работают, а ты как бы отдыхаешь :D А что уникального в районах где только море и отели с едой, я не понимаю уже. Почувствуй себя влиятельным на 2+ недели, не сбиваясь с проложенного за тебя маршрута от стола к пляжу за ~100 евро.

    Полнейший бред. Турция потрясающая, сколько там не была и не хватает времени все объездить, даже когда жила в этой стране - есть там столько мест красивых и интересных даже недалеко от отелей. Вы путаете понятия и мыслите шаблонами. При чем здесь почувствуй влияние? Если я люблю красивую посуду, качественную еду-постельное белье и т.д. и порой есть желание замедлиться, готова платить за качество как за границей, так и у нас, то что в этом плохого? Умение замедлиться и послать все и всех - тоже искусство. А вообще, вот в Йемен хочу, там другая история: нет условий и возможностей все это предоставить, ну ок, гражданская война в стране, не до лухари, ок, заповедник и ничего нельзя строить, будем жить в палатке, готовить на походной кухне да и в принципе туда хочу за эмоциями, увидеть эндемики, флору-фауну местную, где нет нигде в мире такого. Но сравнивать РБ и Йемен или Эверест - это как петушиную шею кое с чем, ну камон, ребята - вы серьезно?

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Tamserku:

    viktor5000:

    Вот, вы поняли что тропа от моря к столу не стоит того
    А многие даже не пытаются ничего менять.

    А зачем менять? Не вижу ничего плохого в AI - мы же не знаем как люди работают - может им надо просто расслабиться и замереть и ни о чем не думать

    Вот 100 процентов подпишусь под каждым словом, бывает, так хочется замереть и отключится, не думать ни о чем. И после такого ретрита можно и в горы, и в пустыню, и в сплав и т.д, а после всяких приключений опять хочется в хорошее качественное место - отмыться, отлежаться, насладиться отдыхом

    Charapaha:

    Вон, в одних только родненьких Раубичах только два или три места такого рода есть.

    Да? Ну давайте, имена в студию, интересно сравнить со своим списком мест, у меня их - раз, два и обчелся