Ответить
  • brain-Bras Member
    офлайн
    brain-Bras Member

    190

    15 лет на сайте
    пользователь #162763

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 мая 2009 18:44
    brain-Bras:

    Карта Браслава!!!!

    В ближайшее время будет опубликована карта Браслава.

    А где она будет лежать напишу в личку, или пишите на маил

    Карта загружена на сервер (braslav-map-v1-0.swf).

    фаил получился 16 MB.

    Ссылку для скачивания напишу в личку.):jump::wink:

  • Rembo Member
    офлайн
    Rembo Member

    421

    18 лет на сайте
    пользователь #36298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 12 мая 2009 11:54

    Народ, нужно с 29 июня по 5 июля домик (или комнаты) на 5 человек около озера. Желательно недалеко от Браслава. Баня, лодка и т.п. не принципиально. Главное - тишина.

    Пишите в личку.

  • Ukiko_Funakosi Member
    офлайн
    Ukiko_Funakosi Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #129063

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 12 мая 2009 12:34

    Mort1, на минувших выходных снимали коттедж на берегу озера Дривяты. Тоже рыбки поудить хотелось. Местные сказали, что сейчас запрет - только с берега и только на реке.

    а путевки - это да, они на месте приобретаются. Равно как и на охоту.

    честно говоря, после того, что я открыла на Браславщине, ни на какие юга меня уж точно не затащишь )

    и не удивительно, что отдых там по ценам сопоставим с Крымом и Краснодарским краем

    В Беларуси тоже есть рай. Просто о нем не все знают :wink:

    А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы взращиваете во мне мизантропа. Спасибо.
  • Ukiko_Funakosi Member
    офлайн
    Ukiko_Funakosi Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #129063

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 12 мая 2009 13:26

    Rembo, как отдыхающий отдыхающему ) подробная информация - в личке. тут - фотография одного кусочка двора и противоположного берега.

    А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы взращиваете во мне мизантропа. Спасибо.
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 мая 2009 16:43

    Ukiko_Funakosi, пишите уже для всех сколько стоила эта красота. И что есть из удобств.

  • brain-Bras Member
    офлайн
    brain-Bras Member

    190

    15 лет на сайте
    пользователь #162763

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 мая 2009 17:05
    brain-Bras:

    brain-Bras (цитата): Карта Браслава!!!!

    В ближайшее время будет опубликована карта Браслава.

    А где она будет лежать напишу в личку, или пишите на маил

    Карта загружена на сервер (braslav-map-v1-0.swf).

    фаил получился 16 MB.

    Ссылку для скачивания напишу в личку.)

    не спешите скачивать карту 16 мб я переделаю её до 4 или даже меньше.

  • Varacuda Senior Member
    офлайн
    Varacuda Senior Member

    670

    18 лет на сайте
    пользователь #56925

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 12 мая 2009 17:07

    Ukiko_Funakosi

    А можно мне координаты , телефон и стоимость ентого чуда? Очень хотел бы съездить - и есть ли там парковка? Да и - возможность купаццо, пляжик - или что то в ентом роде...с семьей вообщем как съездить?

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 мая 2009 22:03
    Varacuda:

    Ukiko_Funakosi

    А можно мне координаты , телефон и стоимость ентого чуда? Очень хотел бы съездить - и есть ли там парковка? Да и - возможность купаццо, пляжик - или что то в ентом роде...с семьей вообщем как съездить?

    Во-во, очень интересно.

  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 12 мая 2009 22:06

    В прошлом году, когда был в районе г. Маяк, там много подобных баз отдыха строилось.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Ukiko_Funakosi Member
    офлайн
    Ukiko_Funakosi Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #129063

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 13 мая 2009 11:15

    renome, пишу )

    * товарищи модераторы, больно не бейте за пиарЪ )

    Усадьба называется "Розета". Расположена на берегу озера Дривяты в 3 километрах от деревни Ахремовцы.

    Для проживания - два дома:

    каменный (мы в нем жили): двухэтажный коттедж, с двумя санузлами, душевой кабиной, собственной кухней, общим залом с камином. Комнаты 2-4-местные. Есть люкс с собственными удобствами (но нас там не было, рассказывать не буду ))

    В нашей трехместной комнате была двуспальная кровать, одноместная, тумбочки, шкаф, приятный ночничок, зеркало; на террасе номера - стол и стулья. а, и прекрасный вид )

    в отпуск хотим забронировать деревянный домик. он на 4-6 человек, но вдвоем там будет вообще здорово ) там есть печка!!! , душ, санузел, медвежья шкура ))) и т.д.

    во дворе: баня, столовая (мы питание заказывали), теннисный зал, парковка, вольеры с кролями и прочей живностью, детская площадка, открытая шашлычная (на второй фотографии ее видно под зеленой крышей).

    в прокат имеются лодки и велосипеды.

    Varacuda, парковка есть. прямо от усадьбы - причал. глубина на его краю не больше метра - 1,2. глубина уже дальше начинается. На самом берегу еще навес, мангал, лавки - красота. С семьей там будет отлично, всем дела по интересам найдутся. Друзья брали с собой ребенка - он из вольера не вылазил )))

    Координаты есть на сайте http://braslavtur.narod.ru/. Надеюсь, как прямую рекламы не расценят. Я там была, отдыхала. Мне понравилось. Я поделилась )

    А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы взращиваете во мне мизантропа. Спасибо.
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 13 мая 2009 12:31
    Ukiko_Funakosi:

    Mort1, на минувших выходных снимали коттедж на берегу озера Дривяты. Тоже рыбки поудить хотелось. Местные сказали, что сейчас запрет - только с берега и только на реке.

    я в июле поеду :)

    стартовать как раз буду от оз.Дривяты)

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 13 мая 2009 13:09

    Ukiko_Funakosi, спсб за инфу.

  • Ukiko_Funakosi Member
    офлайн
    Ukiko_Funakosi Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #129063

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 13 мая 2009 13:24

    Mort1, вам завидую. Ибо мне на эти чудеса посмотреть только в августе доведется. Да и то, если все хорошо сложится.

    renome, а вам, если поедете, хорошо отдохнуть! и передавайте привет смотрителям ) :super:

    А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы взращиваете во мне мизантропа. Спасибо.
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 13 мая 2009 14:22

    Еще скажу, что можно в принципе смело ехать без предварительной снятого дома. Вся береговая линия там в сезон пестрит вывесками "Сдается"!!

    Будет наверняка и дешевле. А вообще можно и с палаткой ехать, и лучше не на дрывяты, лучше на струсто или как его там...

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Varacuda Senior Member
    офлайн
    Varacuda Senior Member

    670

    18 лет на сайте
    пользователь #56925

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 13 мая 2009 17:12

    Ukiko_Funakosi

    Спасибо за инфу, а вы не в курсе - в деревянном доме - дам две комнаты для спальни, или одна?

  • _Athlon_ Senior Member
    офлайн
    _Athlon_ Senior Member

    2895

    19 лет на сайте
    пользователь #21601

    Профиль
    Написать сообщение

    2895
    # 13 мая 2009 19:24

    знаю оч хорошее и не дорогое место. Поделюсь в ЛС :)

  • Ukiko_Funakosi Member
    офлайн
    Ukiko_Funakosi Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #129063

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 14 мая 2009 10:06

    Varacuda, там всего шесть спальных мест. две кровати и печка с набивным матрацем. вроде, на втором этаже две комнаты. но вы уточняйте как там. может, одна и на первом этаже.

    А голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит. Вы взращиваете во мне мизантропа. Спасибо.
  • brain-Bras Member
    офлайн
    brain-Bras Member

    190

    15 лет на сайте
    пользователь #162763

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 15 мая 2009 13:01
    brain-Bras:

    Предложение!!

    Дача на берегу озера за городом. Рядом лес. Три озера. Есть лодка.

    Пишите в личку.

    есть свободные дни. пишите в ЛС:jump:

  • Assembler Member
    офлайн
    Assembler Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #47455

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 мая 2009 15:47

    Компания из 4-6 человек снимет дачу (домик, полдома) в Браславе на 7 дней во второй половине июля (с 18.07 либо 25.07). Условия: кухня, душ, горячая вода. Весьма желательно на берегу Дривят.

    Предложения в личку или velcom 6879490, Александр.

  • _55_ Senior Member
    офлайн
    _55_ Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #154099

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 26 мая 2009 08:14

    А вообще можно и с палаткой ехать, и лучше не на дрывяты, лучше на струсто или как его там...

    С палаткой ехать можно, но только если в палаточный городок, а так могут быть сложности, потому как это заповедник: нельзя просто так в лесу разжигать костёр и рубить дрова, ну или на турбазу какую, там тоже можно с палатками, а платить копейки, зато можно без проблем машину поставить ну и вопросов всяких не возникнет.

    Были пару лет назад на турбазе в Леошках, снимали дом, там же были и люди с палатками, в сутки было где-то пару тыс. с человека. Очень понравилось там отдыхать в плане природы, домик тоже хороший был со всеми удобствами,но снять дом там уж далеко не дёшево. А в прошлом году хотели съездить, позвонили, чтобы забронировать, так такого хамства даже не ожидали: сразу по телефону девушка на вопрос можно ли снять домик на срок где-то неделю ну или когда свободен, ну хоть на несколько дней (там почти всегда занято) в ответ просто нахамила сказав: мол ничего у нас нет, Россияне и иностранцы снимают у нас на месяцы, денег платят немеряно, суммы исчисляютя не сотнями, а тысячами уёв, для них тарифы другие, а вы тут со своей неделей к нам лезете, нам выгоднее вам не сдать эти свободные дни, а подождать и сдать для иностранцев, чем для белорусов, ну и далее всё в таком унижающем тоне, хотя места на тот момент были свободные (мы заранее спросили), но нас просто послали, видети ли им не выгодно для белорусов сдавать. После таких слов ехать на эту турбазу не хочется (хотя может сейчас там всё изменилось в лучшую сторону, а может и наоборот :) )

    Когда отдыхали там, рядом с нами отдыхала компания россиян, вели себя, извиняюсь за выражение, просто как обезьяны какие-то, им на всё пофиг, уважения ноль. Вечером, когда мы с пирса ловили рыбу, а она там ловится хорошо :) пришла компания их пьяных до чёртиков девушек, начали там орать, а потом именно на то место, где у нас клевало, скинули лодку(может и специально)нанесли водки, ну а далее шума было столько, что о дальнейшем лове рыбы речи и не шло, просто как свиньи вели себя, даже потом некоторые до домика были не в состоянии дойти, так и остались валяться там. Но, таких, как они, там очень любят, видимо, т.к. денежки роль играют.

    А вчера и новость на тут.бае увидела http://news.[censored]/economics/138061.html теперь всё понятно стало

    Постоянно здесь бывают российские олигархи, иностранные бизнесмены.

    Так что намного дешевле и проще, а самое главное спокойнее, снять домик на берегу озера, а местные жители могут подсказать, где рыбку половить, ну и т.д. А таких объяв полно в газете Из рук в руки, только заранее нужно договариваться и забронировать места, и ещё, если, например, снимать на долгий срок, то предварительно съездить и посмотреть на домик, на место, поговорить с хозяевами, чтоб потом вопросов не было, а то иногда бывает на фотках одно и всё супер, а на самом деле ужос, а вам там отдыхать. :)