непрограммируемый, механическое управление, монтаж скрытый (внутренний)

 247,12 — 247,14 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • 1794 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    1794 Senior Member Автор темы

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 23 сентября 2020 05:40

    Не покупайте это! Не связывайтесь с этим производителем. Модератору могу видео-пруфы сделать по каждому слову.
    В одном сломался термодатчик, в другом сам контролер. И это всего за 3 года эксплуатации. У меня в доме таких 4 штуки в разных комнатах.Термодатчик, барабанная дробь, отдельно не поставляется. Вам нужно купить НОВЫЙ ПРИБОР ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ (!). Любые термодатчики на Али стоят не дороже трех долларов с доставкой. Но тут сказали надо какой-то свой особый, может обманули. Я никому не советую покупать изделия этого производителя. Две поломки из четырёх приборов за несколько лет - это очень много. Еще он инертный, довольно сильно прогревает пол, потом отключается пол остывает - и так волнами. Реле щелкает. Ну и как вишенка на торте, установщики сертифицированные от продавцов этой фирмы гофру для термодатчика уложили мне под прямым углом буквой Г. Вышедший из строя термодатчик еле выдрал, а новый никак не ставить, нужно взрывать стенку и плитку. К кому обращаться, кто будет делать эту работу и какие последствия и стоимость - большой вопрос. Этого бы всего не случилось, если бы делали надежное оборудование. Всё, что связано с этой фирмой - сплошное разочарование. Покупал через онлайнер давно, но пишу только сейчас отзыв. Очень зол. Я лишился теплого пола в комнате, где он больше всего нужен. Теперь там нерегулирумое по температуре недоразумение. Купите на Али по 15 долларов два контроллера. Будет запасной и ничем не хуже. Такими ломучими у меня дажи покупки с Али не являются. P.S. С электроснабжением полнейший порядок, исправно работает много сложнейшей аппаратуры в доме. P.P.S. Ну я понимаю если бы был с сим картой и WiFi умный контроллер, ну брак, ну сгорел. В знакомых аналоговые теплые полы по 15 лет без проблем работают.