Ответить

512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1070,00 — 1525,01 р. сравнить предложения от 34 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 10 сентября 2020 09:19 Редактировалось Dr.XirurG, 58 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Shora Member
    офлайн
    Shora Member

    192

    12 лет на сайте
    пользователь #510678

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 17 ноября 2022 14:22

    3393249, привет. Я купил как и карту так и внешний диск хдд. По мне так хдд хватит. Просто переносить надо с одного на другой. Если с os игры, так норм запускать можно. И я взял фирменный hdd

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4147

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 24 ноября 2022 10:26

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2130

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 24 ноября 2022 17:16

    sashык, Диски поддерживает старшая консоль, эта без blu-ray привода. Зарегистрировать аккаунт и играть в бесплатные игры можно сразу без проблем, а вот оплатить подписку или купить игру с белорусских карт не выйдет, придется пользоваться услугами посредников, либо покупать на сторонних маркетплейсах ключи. Тут еще из последних новостей, запретили дарить подарки в дешевых регионах Турция и Аргентина, поэтому ключи из этих регионов будут стремительно исчезать.

  • Balongaza Member
    офлайн
    Balongaza Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #202567

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 30 ноября 2022 21:27

    Как правильно регистрировать только что купленную консоль, если планирую купить аргентинский геймпасс, играет ли роль под каким айпи проходила регистрация почты, какой регион указывать и т.д.?

  • qwartz Junior Member
    офлайн
    qwartz Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #252163

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 декабря 2022 08:27 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    [censored]

  • Yuras911 Member
    офлайн
    Yuras911 Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #233231

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 11 декабря 2022 21:19

    Есть такой вариант, не знаю можно ли пробовать. Раздать vpn Ирландии на консоль, перейти в аргентинский аккаунт и купить там игру не в подарок, оплатив ирландской картой?

  • bootloot Senior Member
    офлайн
    bootloot Senior Member

    1529

    11 лет на сайте
    пользователь #771055

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 13 декабря 2022 14:40

    покупаю консоль, появился вопрос, а как-то можно дисковую версию игры использовать с ней? может там какой-то код есть, который вводишь на сайте майков и добавляешь в аккаунт?

  • awmalchuk Neophyte Poster
    офлайн
    awmalchuk Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #536182

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 декабря 2022 16:16
    Balongaza:

    Как правильно регистрировать только что купленную консоль, если планирую купить аргентинский геймпасс, играет ли роль под каким айпи проходила регистрация почты, какой регион указывать и т.д.?

  • 3393249 Neophyte Poster
    офлайн
    3393249 Neophyte Poster

    6

    2 года на сайте
    пользователь #3393249

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 декабря 2022 20:58

    Я хочу приобрести ключ для игры в польском регионе. В объявлении указано что поддерживается польский и английский язык. Подскажите есть ли способ перед скачиванием поменять язык?

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 18 декабря 2022 09:43

    3393249, не надо спамить одно сообщение во всех ветках.
    В шапке есть ссылка на телеграм. Там быстро отвечают.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • v4dim83 Senior Member
    офлайн
    v4dim83 Senior Member

    609

    13 лет на сайте
    пользователь #300834

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 18 декабря 2022 17:10 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).
    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    Покупай [censored], регистрируй турецкий аккаунт. Банк БСБ выпускает карточки (есть виртуальная, есть пластиковая), которыми можно оплачивать игры без танцев с бубнами в ПСН без покупок у левых людей, которые могут кинуть. Подписка на год с кучей игр стоит чуть больше 60 рублей на наши. А там игр на первое время за глаза хватит.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором Dr.XirurG (19 декабря 2022 20:00)
    Основание: 3.5.18

  • awmalchuk Neophyte Poster
    офлайн
    awmalchuk Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #536182

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 января 2023 15:12
    v4dim83:

    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    Покупай [censored], регистрируй турецкий аккаунт. Банк БСБ выпускает карточки (есть виртуальная, есть пластиковая), которыми можно оплачивать игры без танцев с бубнами в ПСН без покупок у левых людей, которые могут кинуть. Подписка на год с кучей игр стоит чуть больше 60 рублей на наши. А там игр на первое время за глаза хватит.

    У меня есть карточка БСБ банка, не работает покупка с её помощью

  • 2801459 Neophyte Poster
    офлайн
    2801459 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2801459

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 января 2023 17:11

    Здравствуйте у меня такая проблема при запуске приложения вылетает. В других также, допустим Microsoft flight simulator проходит 5 минут игра вылетает Forza Horizon 5 также 5 минут а в Tom Clancy сразу же вылетает а Minecraft, Yotube, Microsoft Edge работают шикарно. пробовал перезагружать, сбрасывать до заводских не чего не помогает может хоть вы поможете?

  • gopnik741 Member
    офлайн
    gopnik741 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #717967

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 11 января 2023 10:44
    awmalchuk:

    v4dim83:

    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    Покупай [censored], регистрируй турецкий аккаунт. Банк БСБ выпускает карточки (есть виртуальная, есть пластиковая), которыми можно оплачивать игры без танцев с бубнами в ПСН без покупок у левых людей, которые могут кинуть. Подписка на год с кучей игр стоит чуть больше 60 рублей на наши. А там игр на первое время за глаза хватит.

    У меня есть карточка БСБ банка, не работает покупка с её помощью

    покупка данной картой доступна только в PSN, на боксе не работает.

  • Дмитрий46 Junior Member
    офлайн
    Дмитрий46 Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1075762

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 февраля 2023 15:42

    Доброго времени суток! Господа, подскажите пожалуйста, с обновления новой версии Ведьмак 3 (4.0) как "обстоят дела" с графикой? Лучше стала ?

    Dzmitry. S.
  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 15 апреля 2023 13:05

    привет подскажите плиз идет ли на с-ке форза на фхд в 60 фпс или больше? а в 2к?
    сможет ли в фхд юзер понять прелести некстгена?
    и пойдут ли игры в 2к на широкоформатном мониторе?
    спасибо

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2130

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 16 апреля 2023 21:02
    M6980X:

    привет подскажите плиз идет ли на с-ке форза на фхд в 60 фпс или больше?

    есть режим 1080p 60fps в форзе

    M6980X:

    сможет ли в фхд юзер понять прелести некстгена?

    В моем понимании нексткген, это просто игры оптимизированные под последнее поколение консолей. Например есть версия игры для старого поколения консолей, а есть соответственно некстген версия, естественно вы почувствуете разницу между ними как минимум в уровне графики.

    M6980X:

    и пойдут ли игры в 2к на широкоформатном мониторе?

    все пойдет но будут черный края

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 17 апреля 2023 21:24

    Vitalik8800, спасибо

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 23 апреля 2023 14:02
    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    я бы на твоем месте взял пс5.если не зайдет продашь легко и купишь бокс.плюс на пс5 все покупается через бсб.как выше написали

    PS5|XSX|
  • prodavez1 Junior Member
    офлайн
    prodavez1 Junior Member

    76

    2 года на сайте
    пользователь #3303674

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 апреля 2023 16:38
    Дмитрий46:

    Доброго времени суток! Господа, подскажите пожалуйста, с обновления новой версии Ведьмак 3 (4.0) как "обстоят дела" с графикой? Лучше стала ?

    Ну как вам сказать,отличие от обычной версии(xbox one s) на нашей консоли - значительные.Новые,более чёткие и в высоком разрешении текстуры,60 фпс,в режиме качество тоже отлично играется ,но в 30 фпс.
    Хотя,я так скажу - из за малого объёма памяти,эта игра мешает мне жить)Она проходится не за неделю,поэтому просто 80 гб,занимает из 364 на ссд консоли,и играю по настроению.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    RomeroBY:

    sashык:

    Ребят, подскажите, ребенок просит подарить на НГ консоль типа хbox или плэйстейшн. Я ничего в них не понимаю но так понял что в связи с СВО из нашей страны зарегистрироваться и купить диски/оплатить сервисы не получится? Спасибо за любое мнение.

    я бы на твоем месте взял пс5.если не зайдет продашь легко и купишь бокс.плюс на пс5 все покупается через бсб.как выше написали

    Кхм,если сравнивать цену с эской то это в 2 раза!А так да,только 2 варианта,если деньги есть - старшие консоли.