Ответить

512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1070,00 — 1468,00 р. сравнить предложения от 39 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 10 сентября 2020 09:19 Редактировалось Dr.XirurG, 58 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 24 ноября 2021 17:28

    Dr.Mouse, у меня WD My passport на 2.5 TB и на 4TB. Очень надежные ребята

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • WHISKY Senior Member
    офлайн
    WHISKY Senior Member

    1046

    14 лет на сайте
    пользователь #207187

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 27 ноября 2021 14:58 Редактировалось WHISKY, 1 раз.

    Ребята кто брал новую консоль в Р.Б.? Она должна быть с пломбами на коробке ? Запечатанная и не вскрытая???
    Я заказал в NEWTON.BY - пришло нечто мурзатое заклеенное скотчем, затягоное до нельзя.
    Тут же ее якобы вскрыл при мне курьер, мол гарантию выпишет. Продавец интернет магазина сказал, что служба доставки вероятно вскрывала для проверки, ранее. На месте старых пломб - чернота на белой коробке.
    Забирать не стал.

    ... ох, хреново на душе - потому что нет Порше ...
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 ноября 2021 19:36

    WHISKY, из Польши везли в запаске. Все норм.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • yaragan Member
    офлайн
    yaragan Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #387797

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 28 ноября 2021 08:55
    Dr.XirurG:

    WHISKY, из Польши везли в запаске. Все норм.

    дилетанты! надо перед паковкой в запаску в стрейтч (плёнка, типа пищевой, но плотнее) заматывать. И да, часто дорогую электронику (вплоть до айфонов или айпадов) наши интернет магазы могут привезти без заводских пломб, и всем говорят : мы проверяли комплектацию! , какую? наркоманы вы!) на самом деле никто ничё не проверял, и это либо возврат (рабочий, нормальный аппарат, но вот не понравился клиенту цвет или ещё чего) либо витринный образец. Часто люди и не знают какие должны быть там пломбы, поэтому если вы немного параноик, то перед покупкой какого нибудь самсунга за 1000$ загуглите какие должны быть заводские пломбы на коробке. А то пломбы там будут, но какие нибудь ноунеймные. Повторюсь : дорогую электронику никто никогда не вскрывает с целью "проверить комплектацию", если коробка вскрыта, это какая угодно другая причина.

  • WHISKY Senior Member
    офлайн
    WHISKY Senior Member

    1046

    14 лет на сайте
    пользователь #207187

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 28 ноября 2021 10:30

    yaragan, "Если у вас паранойя - это еще не означает что за вами никто не следит" )))
    Там вид у нее как будто она прошла 9 кругов ремонта. Жаль не сфоткал.

    ... ох, хреново на душе - потому что нет Порше ...
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 ноября 2021 16:02 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    WHISKY:

    Ребята кто брал новую консоль в Р.Б.? Она должна быть с пломбами на коробке ? Запечатанная и не вскрытая???
    Я заказал в NEWTON.BY - пришло нечто мурзатое заклеенное скотчем, затягоное до нельзя.
    Тут же ее якобы вскрыл при мне курьер, мол гарантию выпишет. Продавец интернет магазина сказал, что служба доставки вероятно вскрывала для проверки, ранее. На месте старых пломб - чернота на белой коробке.
    Забирать не стал.

    https://www.ozon.ru/product/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series ... h=00f9tkSw
    Вот тут закажи, придет запломбированная курьером или в пункт почты.

  • WHISKY Senior Member
    офлайн
    WHISKY Senior Member

    1046

    14 лет на сайте
    пользователь #207187

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 28 ноября 2021 21:17
    bartmen:

    WHISKY:

    Ребята кто брал новую консоль в Р.Б.? Она должна быть с пломбами на коробке ? Запечатанная и не вскрытая???
    Я заказал в NEWTON.BY - пришло нечто мурзатое заклеенное скотчем, затягоное до нельзя.
    Тут же ее якобы вскрыл при мне курьер, мол гарантию выпишет. Продавец интернет магазина сказал, что служба доставки вероятно вскрывала для проверки, ранее. На месте старых пломб - чернота на белой коробке.
    Забирать не стал.

    https://www.ozon.ru/product/igrovaya-konsol-microsoft-xbox-series ... h=00f9tkSw
    Вот тут закажи, придет запломбированная курьером или в пункт почты.

    Блин у них и Х есть по норм цене, жаль нет в наличии

    ... ох, хреново на душе - потому что нет Порше ...
  • garsonaleks Senior Member
    офлайн
    garsonaleks Senior Member

    810

    11 лет на сайте
    пользователь #692997

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 2 декабря 2021 16:53

    Подскажите пожалуйста, хочу приобрести серию С , но в квартире ТВ 4К а на даче Full HD, беру из-за удобства размеров для перевозки, как будет картинка на 4k 65"
    Благодарю

  • Skit_aka Member
    офлайн
    Skit_aka Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #288517

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 2 декабря 2021 23:11

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, как лучше всего покупать игры ? купить подписку game pass? только купил приставку и не знаю как сделать все правильно. спасибо

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 3 декабря 2021 01:58

    Skit_aka, вся матчасть в телеграмме в шапке.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • yaragan Member
    офлайн
    yaragan Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #387797

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 3 декабря 2021 08:52 Редактировалось yaragan, 1 раз.
    Skit_aka:

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, как лучше всего покупать игры ? купить подписку game pass? только купил приставку и не знаю как сделать все правильно. спасибо

    да покупайте как хотите, чё. Создаёте акаунт и играете. Я покупаю через свою беларускую мастеркард, всё проходит (акаунт у меня регион Россия), вот фар край 5 и метро исход по 7 баксов на скидке недавно взял. Но по мне самое лучшее решение купить годовую подписку геймпас - тогда вам просто дадут около 500 игр бесплатно - выбирайте качайте. Если вы вообще ещё ничего не делали, а тупо принесли приставку в квартиру и вот всё на этом, то вам нужно создать акаунт. Включаете приставку, и она сама вам предложит его создать.Можно и без включение приставки на сайте майкрософт-иксбокс : вот кликнете по этой ссылке Если при создании его выбрать регион Аргентина (типа вы там живёте), то тогда всё будет очень дёшево, и игры и подписка, прям какие то копейки. Как создать акаунт, какого региона и все эти тонкости, да - есть в шапке форума, там на вкладках смотрите . ХХотя по мне мрак какой то, в "телеграме" в каком к лешему телеграме? Я не хочу бегать по каким то телеграмам, почему бы не написать это одним обзацом текста... вот по ссылке этой вроде инструкция текстовая ролик этот в шапке прикреплён, но текста там этого нет (я не увидел)

  • Skit_aka Member
    офлайн
    Skit_aka Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #288517

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 3 декабря 2021 14:42
    yaragan:

    Skit_aka:

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, как лучше всего покупать игры ? купить подписку game pass? только купил приставку и не знаю как сделать все правильно. спасибо

    да покупайте как хотите, чё. Создаёте акаунт и играете. Я покупаю через свою беларускую мастеркард, всё проходит (акаунт у меня регион Россия), вот фар край 5 и метро исход по 7 баксов на скидке недавно взял. Но по мне самое лучшее решение купить годовую подписку геймпас - тогда вам просто дадут около 500 игр бесплатно - выбирайте качайте. Если вы вообще ещё ничего не делали, а тупо принесли приставку в квартиру и вот всё на этом, то вам нужно создать акаунт. Включаете приставку, и она сама вам предложит его создать.Можно и без включение приставки на сайте майкрософт-иксбокс : вот кликнете по этой ссылке Если при создании его выбрать регион Аргентина (типа вы там живёте), то тогда всё будет очень дёшево, и игры и подписка, прям какие то копейки. Как создать акаунт, какого региона и все эти тонкости, да - есть в шапке форума, там на вкладках смотрите . ХХотя по мне мрак какой то, в "телеграме" в каком к лешему телеграме? Я не хочу бегать по каким то телеграмам, почему бы не написать это одним обзацом текста... вот по ссылке этой вроде инструкция текстовая ролик этот в шапке прикреплён, но текста там этого нет (я не увидел)

    спасибо большое!

  • Valo Member
    офлайн
    Valo Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #150777

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 5 декабря 2021 14:57

    Всем привет! Может кто подскажет как на геймпад назначить Игрок1, а то по умолчанию стоит игрок2 и заставки и т.д. можно только со второго геймпада пропускать

  • dorol Member
    офлайн
    dorol Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1109983

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 17 декабря 2021 23:27 Редактировалось dorol, 1 раз.

    ...

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 18 декабря 2021 07:48
    Valo:

    Всем привет! Может кто подскажет как на геймпад назначить Игрок1, а то по умолчанию стоит игрок2 и заставки и т.д. можно только со второго геймпада пропускать

    В настройках конфиденциальности можно привязать гейпад.

    Добавлено спустя 33 секунды

    dorol, в телеграмме в шапке.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2203404 Neophyte Poster
    офлайн
    2203404 Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2203404

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 декабря 2021 20:00

    Ребят, стоит ли брать эту машину для игры на 4к телевизоре 55 дюймов? В ААА тайтлы играть не собираюсь, максимум Фифа, платформеры, МК и что из гейм пасса присмотрится. Сижу от телевизора далеко, каждый пиксель рассматривать не собираюсь)
    Спасибо!

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 декабря 2021 21:21

    2203404, конечно :beer:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 30 декабря 2021 15:15

    Висит заказ на 5 элементе в Минске. Нету финансов сходить выкупить. Нужно кому? Отдам заказ бесплатно первому кто напишет в пм

  • vanolis Junior Member
    офлайн
    vanolis Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #606021

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 января 2022 22:28

    Ребят, где сейчас можно s-ку взять помимо белконсолей ?

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 января 2022 20:46

    vanolis, на варпе вроде было.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!