Ответить

512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1070,00 — 1467,05 р. сравнить предложения от 32 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 10 сентября 2020 09:19 Редактировалось Dr.XirurG, 58 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2461

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 23 декабря 2020 21:35
    Dekhete:

    Господа, владельцы новой эски, поясните за консоль. Как она себя ощущает в более-менее "тяжелых" играх? Тянет свои фуллхд аль есть нюанс?

    Assasin Valhalla в среднем 800р с порезанным графоном, есть просадки до 640р

  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 23 декабря 2020 22:53 Редактировалось Xandros, 1 раз.
    3156994:

    Dekhete:

    Господа, владельцы новой эски, поясните за консоль. Как она себя ощущает в более-менее "тяжелых" играх? Тянет свои фуллхд аль есть нюанс?

    Assasin Valhalla в среднем 800р с порезанным графоном, есть просадки до 640р

    Можно ссылку на источник или пруф? Я другие результаты видел, с разрешением 1620р+, и люди в комментах ныли, что нету режима 1080р и 60 фпс, а только режим "графика".

    Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

    3156994, может с Xbox One S перепутал?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 23 декабря 2020 23:39

    Xandros, шрайк-дурачок, не обращай внимание

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2461

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 24 декабря 2020 00:22

    Xandros, с какой вы помойки эту картинку взяли?

    Вот тест версии 1.04 от Digital Foundry, где Эска в режиме 60 фпс на колени становится и выдает 720р с урезанным графоном.
    Тест

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 декабря 2020 01:14

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    4010

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    4010
    # 24 декабря 2020 07:55
    srglrd:

    viktoriddqd, вариант только один: самостоятельно несколько раз в день проверять наличие на озоне. Я свою так и выцепил, т.к. от уведомлений озона толку мало (приходят с задержкой и пока дойдёт уведомление, товар уже раскупят). Когда в очередной раз обновил страницу и добавил в корзину, заметил, что их тут же расхватали в течение получаса буквально (пока ходил в банк пополнить карту). Можно сказать, забрал последнюю

    аналогичным образом купил там в начале декабря. кмк оповещение банально не успевает приходить, даже пуши, их просто разбирают. только мониторить периодически. На 4пда есть еще тема по покупке консоли, там иногда отписываются где что появляется

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • srglrd Member
    офлайн
    srglrd Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #314678

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 24 декабря 2020 12:36

    Hex, Хех, может даже в одно время купили :D Я оставлял заказ 4 числа

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    4010

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    4010
    # 24 декабря 2020 13:02
    srglrd:

    Hex, Хех, может даже в одно время купили :D Я оставлял заказ 4 числа

    сча глянул, 9-го у меня звезды сошлись ))

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2461

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 24 декабря 2020 14:01

    Dr.XirurG, что по фактам? Или дальше будешь бредить и утверждать что 4 терафлопсовый огрызок мощнее PS5?

    Реальность же такова что во многих современных играх Эска не тянет даже 1080p стабильных. Плюс имеем текстуры более низкого качества, порезанную детализацию, отсутствие трассировки в ряде игр, хотя на старших консолях она есть. Как ни крути - Эска это консоль для бедных или экономных. Я уж не говорю про обратку в 720р и с кучей мыла

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (24 декабря 2020 14:26)
    Основание: 3/5/18

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 декабря 2020 14:56

    3156994, причём тут пс5. :lol: хватит оправдывать свою покупку этого сырого колонного вентилятора Vitek. :znaika:
    У нас тут шикарные боксы, со всеми рабочими USB, к ним можно подключать внешние винты, не закрывать игры в спящем режиме. А потом мгновенно продолжать играть с Quick Resume. :super:

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Ребята, во что посоветуете ещё поиграть? :-?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 24 декабря 2020 16:42

    В режиме 60 фпс снижается разрешение, в режиме 30 фпс повышается разрешение.
    Тут нету противоречия фактов. Разные профили, разный результат, у пользователя есть возможность выбора, в зависимости от его приоритетов :-?
    Всё вполне ожидаемо для консоли, которая сейчас стоит дешевле, чем PS4 Pro, при этом будучи девайсом нового поколения.

    Формулировка утверждения некорректная, если стабильные 30 фпс и динамический 4К это "не тянет".

    У меня прошка вот именно так же не тянет God of War, поэтому я жду возможности пройти его на новом поколении. Но это же не значит, что игра и приставка на момент выхода ущербные и неполноценные.

    Взял SS в первую очередь для того, чтобы попробовать этот ваш гейм пасс, и поиграть в игры по обратной совместимости, которые на PS3 идут максимум в 720p с просадками (типа RDR1 и GTA IV).
    Ну а на PS4 и PS5 их вообще нельзя запустить, что, честно говоря, очень расстраивает. Приходится держать PS3 с отдельным набором игр, подходящих только для этой консоли.
    У Xbox тут конечно ситуация гораздо приятней. Надеюсь только, что не забьют на оптимизацию старых игры про S/X - играть в версии с One S с локами по разрешению и фпс не хотелось бы.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 25 декабря 2020 19:16 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Xandros:

    Взял SS в первую очередь для того, чтобы попробовать этот ваш гейм пасс, и поиграть в игры по обратной совместимости, которые на PS3 идут максимум в 720p с просадками (типа RDR1 и GTA IV).

    к сожалению обратка для SS досталась от старой S, да еще и лишилась привода, я лишь по этому не хочу ее брать (есть S, держу чисто для обратки), у меня много дисков от оригинала и х360 осталось

  • srglrd Member
    офлайн
    srglrd Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #314678

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 30 декабря 2020 07:23 Редактировалось srglrd, 1 раз.

    Доброе утро всем и с наступающим!

    Комрады, кто-нибудь изучал вопрос: подходит ли аккумулятор от геймпада Xbox One в геймпад наших консолей?

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 30 декабря 2020 09:40
    srglrd:

    Доброе утро всем и с наступающим!

    Комрады, кто-нибудь изучал вопрос: подходит ли аккумулятор от геймпада Xbox One в геймпад наших консолей?

    Да. Пользуюсь аккумулятором Play&Charge от One версии.
    Только провод теперь нужен usb type-C для зарядки.
    Взял провод от про гейпада Нинтендо. Он прямо дорогой, оптимальной длины и толстый!

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • srglrd Member
    офлайн
    srglrd Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #314678

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 30 декабря 2020 10:25

    Dr.XirurG, спасибо за информацию! Стало быть, всё отличие - в проводе, который идёт в комплекте?

  • Menelmar Member
    офлайн
    Menelmar Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #79080

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 30 декабря 2020 11:35 Редактировалось Menelmar, 1 раз.

    Планирую покупку консоли
    ТВ FullHD, переход на 4К не планируется минимум полгода
    Ждать удешевления hi-res консолей не вижу смысла, как и тратиться на них прямо сейчас.

    Морально и идейно я созрел на Series S, даже внешне идеально в интерьер вписывается
    Для ребенка десятки игр из подписки - тоже большой плюс.

    Если после покупки 4К ТВ душа будет просить hires - планирую продать и перейти на Series X (или PS5, если Xbox'ом останусь недоволен)

    Вопрос в следующем: есть предложение по PS4 Slim в идеале за 500 BYN
    В теории можно сэкономить, чтобы в будущем перейти на подешевевший топовый некстген

    Но я все равно считаю, что покупка Xbox SS сейчас - решение более оптимальное. Прав ли я? :)

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 30 декабря 2020 11:40

    srglrd, в Play&Charge v1 для Xbox one, лежит провод микро usb. Вам нужен другой провод usb type-c.
    В Play&Charge v2 для Xbox Series сразу лежит правильный шнур 2.7 метра.
    https://warp.by/aksessuary-dlya-xbox-series-s-i-series-x/xbox-ser ... charge-kit

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Polter195 Junior Member
    офлайн
    Polter195 Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #966725

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 30 декабря 2020 13:38 Редактировалось Polter195, 1 раз.
    Menelmar:

    Прав ли я?

    ну это ты уже поймешь только после покупки и использования, так как вдруг не понравится бокс
    Тут конечно советовать сложно, полгода это не такой большой срок, я бы наверное вообще бы выбрал обычный Х со вторички, что бы понять зайдет или нет и если бы зашло, то брал бы сразу SerX, а нет то переходил бы на PS.

    PS. глянул цены на OneX, в принципе сопоставимы с новой SerS, тогда наверное лучше действительно SerS выбрать

  • 3080387 Neophyte Poster
    офлайн
    3080387 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3080387

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 декабря 2020 15:44

    Пожалуйста помогите, купил первую приставку XBOX SerX, не как не могу купить подписку в магазине, что бы не делал пишет используйте другой способ или поменяйте регион в Microsoft Store, регион вроде везде стоит Аргентина, что делать???

  • srglrd Member
    офлайн
    srglrd Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #314678

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 30 декабря 2020 17:16

    3080387, тут нужно или к Вам приехать и настроить, или чтобы Вы записали видео / сделали скриншоты или фото настроек консоли и аккаунта и поделились с нами. Так с ходу сложно сказать, что у Вас не так. Лично я делал всё по гайду в шапке записи, и всё получилось (оформлял ультимейт на 3 года)