Ответить
  • 30276 Senior Member
    офлайн
    30276 Senior Member

    1133

    19 лет на сайте
    пользователь #30276

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 12 октября 2010 11:54

    Nekto, про подключение есть все на сайте, и при смене тарифного плана есть примеры бланка, а про отключение ничего!

  • xanium Junior Member
    офлайн
    xanium Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #312664

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 15 октября 2010 13:45

    а про отключение ничего!

    а они не отключают это такой бонус посмертный)))

  • gamme Senior Member
    офлайн
    gamme Senior Member

    655

    14 лет на сайте
    пользователь #208621

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 19 октября 2010 18:50

    А что случилось? почему отключение? ценник адекватный, скорости заявленные выдерживаются.

    На мтисе постоянно ведуться ремонтные и профилактические работы(у меня это в течении 3х лет)И интернет без лагов и разрывов бывает по большим праздникам!вот за вчерашний вечер у меня было около 63х разрывов а потом они прекратились ,но ни один сайт до утра так и не открыло!В т.п. дозвониться не реально а если и дозваниваешся то это мало что даёт! в лудшем случае они скажут примерно через сколько времени заработает интернет(не факт что он заработает в это время)!Короч скажу всем кто собираеться подключаться к МТИСУ,лудше выберите более адекватный провайдер ,что бы избежать проблем в дальнейшем и сохранить ваши нервы!Отключаться мне от него влом, пускай модем пылиться в углу!:D

    UP теме!

    Народ как у вас стабильность и скорость коннекта в Октябрьском районе? Чкалова, Брилевская, Жуковского?
    Стабильности не наблюдаю!:o

    Барыги сразу чешут лесом.....
  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    22 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 21 октября 2010 14:38

    gamme, попробуйте сегодня. На выходных, действительно, проводились работы по переключению на новую более скоростную оптическую линию и интернет прерывался у части абонентов. С завтрашнего дня будет расширение канала. Так что уже начался длинный нескончаемый большой праздник в течение которого никаких обрывов.

    Если у Вас интернет включен, посетите сайт gramota.ru

    "ведутся" пишется без мягкого знака, в "течении" в данном случае на конце буква "е" и т.д. и т.д.

  • gamme Senior Member
    офлайн
    gamme Senior Member

    655

    14 лет на сайте
    пользователь #208621

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 2 ноября 2010 14:23
    Nekto:

    gamme, попробуйте сегодня. На выходных, действительно, проводились работы по переключению на новую более скоростную оптическую линию и интернет прерывался у части абонентов. С завтрашнего дня будет расширение канала. Так что уже начался длинный нескончаемый большой праздник в течение которого никаких обрывов.

    Если у Вас интернет включен, посетите сайт gramota.ru

    "ведутся" пишется без мягкого знака, в "течении" в данном случае на конце буква "е" и т.д. и т.д.

    Да кстати про мягкий знак йа вкурсе!Но мне как то невдосуг следить за правописанием в этом албанском мире!:lol:

    Хех а вы работник МТИСА?))Нечего даже и пробовать,разрывов конечно стало поменьше но дозвониться как нельзя было так и сейчас фиг дозвонишся,только сейчас трубку не берут!((

    (Сегодня с 11часов утра 16 разрывов!)Праздник так никогда и не наступит,это всё пустые слова для привлечения

    новых жертв нестабильного интернета от МТИС!!!!!!!!!!!!!!:evil::evil::evil:

    Барыги сразу чешут лесом.....
  • Tati Junior Member
    офлайн
    Tati Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #117314

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 ноября 2010 17:57

    Сейчас на буфле - очень недовольна((. Вот думаю на МТИС на Мегаполис 8 Гб перейти - мои знакомые довольны МТИСом и в принципе хорошо в инфоцентре проконсультировали а тут... похоже, у всех есть провалы...

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3450

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3450
    # 2 ноября 2010 22:44

    Tati, Тут не угадаешь, бывает пару месяцев все идеально, даже придраться не к чему, а потом как начнется на МТИСе черна полоса.... так туши свет, то обрывы каждые 5 минут, то вообще интернета нет.

  • gamme Senior Member
    офлайн
    gamme Senior Member

    655

    14 лет на сайте
    пользователь #208621

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 3 ноября 2010 13:29
    Tati:

    Сейчас на буфле - очень недовольна((. Вот думаю на МТИС на Мегаполис 8 Гб перейти - мои знакомые довольны МТИСом и в принципе хорошо в инфоцентре проконсультировали а тут... похоже, у всех есть провалы...

    Буфла из той же степи! Советую 100 раз подумать и поспрашивать у людей прежде чем перейти к провайдеру МТИС!!! А если вы желаете надёжное соеденение и стабильного интернета то осмелюсь посоветовать выбрать более надёжный и дорогостояший провайдер, думаю большинство из тех кто подключаються к мтису ведуться на небольшую цену и акции при подключении!Но как все знают (бесплатный сыр бывает только в мышеловке!)Да я согласен у всех есть провалы,но на МТИСе одна сплошная пропасть! :roof:

    P.S. Я заметил у провайдера УП(МТИС)одну маленькую закономерность- качество интернет соеденения во многом зависит от района проживания абонента!!!!!!!!

    Барыги сразу чешут лесом.....
  • Tati Junior Member
    офлайн
    Tati Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #117314

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 3 ноября 2010 17:17

    Я в районе Логойского ...ну уже решилась попробовать, т.к. есть довольные соседи... да и переплачивать тоже не хочется.. Посмотрим..

  • Tati Junior Member
    офлайн
    Tati Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #117314

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 3 ноября 2010 17:17

    Я в районе Логойского ...ну уже решилась попробовать, т.к. есть довольные соседи... да и переплачивать тоже не хочется.. Посмотрим..

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    22 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 25 ноября 2010 23:26

    Tati, какие успехи?

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 28 ноября 2010 23:52

    МТИС (по словам представителей ЖЭС) разрушает частную собственность :) Сверлят дыры в домах и оставляют их в таком состоянии на морозе :)

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • Tati Junior Member
    офлайн
    Tati Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #117314

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 3 декабря 2010 10:06
    Nekto:

    Tati, какие успехи?

    Подключилась на Мегаполис на 8 Гб. Как раз получилось по акции :))) в месяц всего 32 тыщи и скорость нормальная. Пока нареканий нет. МТИС так держать!

  • AA12 Senior Member
    офлайн
    AA12 Senior Member

    1028

    15 лет на сайте
    пользователь #152924

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 3 декабря 2010 15:39

    Сидел на мтисе больше года,го... редкостное,постоянные обрывы,частое отсутствие подключения,тех.поддержки можно сказать нет,если вам повезет им дозвонится это будет праздник,но услышите только одно(проводятся тех.работы либо что-то в этом роде),если входящий канал еще более менее стабильный в плане скорости(хотя и тут зажимают).то на исходящий можете расчитывать где-то на 15%-25% от заявленной скорости.

    p.s. Больше года как перешел на деловую сеть,за все время сеть отсутствовала раз 5,максимально часа 3,обрывы возможно и были,но я что-то не могу припомнить последний,в тех.поддержку дозваниваешься с первого раза,и даже если вам не могут сразу ответить,то у вас просят ваш мобильный и обязательно перезванивают в течении 1-30 минут,так-же дело обстоит и с ботом,оставишь номер телефона и тебе обязательно перезванивают.

    Пару раз обращался,и то только по настройке висты.Скорость стабильная.сейчас у меня 2/2,и только из за хреноватой линии исходящий выжимает 1.1.

    район Курасовщина

  • no404error Senior Member
    офлайн
    no404error Senior Member

    3322

    17 лет на сайте
    пользователь #74939

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 7 декабря 2010 20:08

    МТИС, вы либо навешайте кренделей тем, кто на вас ссылается, либо заделайте дыры в стенах. Лично я собираюсь заштукатурить эти дыры намертво, поскольку лед в подъезде мне надоел.

    Больше никогда не оставлю отзыв на onliner.by
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 8 декабря 2010 00:00

    no404error, а де они там что сверлят!?? у них воздушки что ли ...

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3450

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3450
    # 8 декабря 2010 21:58

    У МТИС есть один большой плюс, для тех, кто живет на съемной квартире - в случае переезда на другую квартиру есть высокая вероятность, что интернет будет работать и там без дополнительных телодвижений, т.е. просто приехал, подключил модем и пользуйся на здоровье (недокументированная возможность). Естественно такой возможности нет ни у одного ADSL оператора.

  • temkin Member
    офлайн
    temkin Member

    289

    16 лет на сайте
    пользователь #127106

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 13 декабря 2010 22:58

    С мтисом я уже 2 года....Задолбали постоянные проблемы с обрывом связи,скорость намного ниже заявленной, да и медии больше нет...Зато как денег и трафика со счета списать, это они всегда молодцы.... Терпение мое лопнуло, завтра придут шпарки домовик подключать...

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 18 декабря 2010 23:37

    а можно отключится от телевидения, а нетом пользоваться?? :spy:

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Mister Senior Member
    офлайн
    Mister Senior Member

    646

    21 год на сайте
    пользователь #3368

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 20 декабря 2010 11:01

    А кто сидит на МТИСовском инете в Лошице (оптоволокно) как у нас связь, устойчивая? Как со скоростью?