Тема закрыта
  • Mmamma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mmamma Senior Member Автор темы

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 23 февраля 2011 16:41

    Решила завести новую тему, посвященную строительству квартир в миниполисе «Каскад». Читала старую тему, но там толком о строительстве ничего, и обстановка непонятная какая-то…

    Надеюсь, здесь соберутся только наши будущие соседи – будем вместе следить за ходом строительства домов. Как я поняла, сейчас строятся дома 2 и 3.

    Может, кто-нибудь умеет шахматки, как в других темах, делать?

    Выкладываю фото – сделали сразу после подписания договора на покупку жилищных облигаций.

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 23 февраля 2011 16:46
    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • jover Member
    офлайн
    jover Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #367440

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 23 февраля 2011 16:50

    Mmamma, скажите, пжл, почем сейчас м2 и в каком доме вы строитесь?

    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селсдон
  • Mmamma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mmamma Senior Member Автор темы

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 23 февраля 2011 16:51

    Ultra Breeze, я видела эту тему. Но там, во-первых, все больше о готовом доме (на который у нас не хватило денег), а во-вторых, некоторые личности такой сыр-бор развели, что страшно зайти. А хочется культурно общаться с такими же дольщиками, как и мы. К тому же, как я заметила, пока тут читала отзывы на разные объекты, у многих объектов по несколько веток - тот же "Пушкинский", хотя бы-который возле нашего "Каскада". Так что модераторов прошу тему не закрывать.

  • Mmamma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mmamma Senior Member Автор темы

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 23 февраля 2011 16:55 Редактировалось Mmamma, 1 раз.

    jover, мы во втором "А". Цена в двушке 1260 при условии оплаты в течение месяца. Если б рассчитывались за неделю, было бы дешевле еще на 30 баксов, но у нас не получается никак...

  • jover Member
    офлайн
    jover Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #367440

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 23 февраля 2011 16:57

    Mmamma, спс...

    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селсдон
  • Mmamma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mmamma Senior Member Автор темы

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 23 февраля 2011 18:01

    На фотке в первом сообщении - третий дом, его еще только-только начали строить. Квартиры пока не продаются - сказали, что в марте начнут. Завтра постараюсь выложить фотку второго дома, где теперь и мы строимся.

    Будущие соседи, аууу!

  • Mmamma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mmamma Senior Member Автор темы

    692

    13 лет на сайте
    пользователь #376126

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 24 февраля 2011 17:30

    Как и обещала, выкладываю фотку второго дома - нашего.

  • TRIUM Senior Member
    офлайн
    TRIUM Senior Member

    1885

    22 года на сайте
    пользователь #1837

    Профиль
    Написать сообщение

    1885
    # 16 марта 2011 20:30
    Mmamma:

    Ultra Breeze, я видела эту тему. Но там, во-первых, все больше о готовом доме (на который у нас не хватило денег), а во-вторых, некоторые личности такой сыр-бор развели, что страшно зайти. А хочется культурно общаться с такими же дольщиками, как и мы. К тому же, как я заметила, пока тут читала отзывы на разные объекты, у многих объектов по несколько веток - тот же "Пушкинский", хотя бы-который возле нашего "Каскада". Так что модераторов прошу тему не закрывать.

    Благодаря таким веткам (где сыр бор) люди узнают важные вещи! Лучше прочитайте все там до конца!

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 16 марта 2011 20:33
    Mmamma:

    Ultra Breeze, я видела эту тему. Но там, во-первых, все больше о готовом доме (на который у нас не хватило денег), а во-вторых, некоторые личности такой сыр-бор развели, что страшно зайти. А хочется культурно общаться с такими же дольщиками, как и мы. К тому же, как я заметила, пока тут читала отзывы на разные объекты, у многих объектов по несколько веток - тот же "Пушкинский", хотя бы-который возле нашего "Каскада". Так что модераторов прошу тему не закрывать.

    И всё-таки стоит писать там. Плюс там же тусуется официальный представитель. А здесь пишете только вы, да и то последняя активность была в феврале.

    Закрыто.

    Перемещаемся сюда

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1364427

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта