Ответить
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 1 сентября 2019 18:47

    Причем тут автомагнитола к святому: разъему 3,5 в смартфоне. Я наушники к радиоле не подключаю. И для этого отдельно приблуду с аккумулятором и передатчиком в ухе не держу

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    А если блондинки не могут в туалет ходить без смартфона своего и там же его топят - это их личная проблема. Которая между прочим стимулирует количество новых продаж. А они свято верят, что именно из-за мифической водонепроницаемости беспокоят воспроизводители. А не то, что не могут наушники 3,5 продать простофилям по цене половины стоимости смарта

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 1 сентября 2019 20:15
    Anti-lifeboy:

    святому: разъему 3,5 в смартфоне

    Святому. Вот жеж :lol:
    Каких только упоротышей по форуму не бродит, одному разговор в lossless надо, другой на разъём в телефоне дро молится :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 сентября 2019 12:37)
    Основание: 3.5.17

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 1 сентября 2019 20:46
    vKvadrate:

    Хотя бы для приличного звука в режиме разговора. Блютуз никогда не сможет выдать двунаправленное аудио без отвратительного звука, словно из подвала.

    Как я и сказал, вы из 1% ценителей хорошего звука, меломан. Дело в том, что большинство абсолютное устраивает качество звука, которое дают бт наушники и комфорт перевешивает проводные. У меня не airpods, а китайское поделие airdots за 20$ и качество звука меня устраивает более чем. С проводными через type c , за туже цену, даже я ощущаю более качественный звук, но комфортность использования для меня тут на первом месте.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 1 сентября 2019 21:48
    diki_PAPA:

    Anti-lifeboy:

    святому: разъему 3,5 в смартфоне

    Святому. Вот жеж :lol:
    Каких только упоротышей по форуму не бродит, одному разговор в lossless надо, другой на разъём в телефоне дро молится :D

    Ну точно не шипяще-пережатый не-ААС

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 2 сентября 2019 13:06

    Да вашпе до сиреневой звезды какой. Абсолютно.
    Собеседника слышно четко? Слышно. Он меня слышит? Слышит. Я веревкой от наушников не опутан. Все отлично.
    А то вон сейчас вагон и тележка клоунов по улицам ходит - дроты в ушах от святого 3,5, а разговаривают по микрофону телефона, элехантно неся его блюдцем перед носом. Тех самых гуру юзабилити и звука, что на форумах про блондинок и маркетинговые заговоры рассуждают.

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • Paskam Member
    офлайн
    Paskam Member

    295

    15 лет на сайте
    пользователь #143555

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 2 сентября 2019 13:50
    diki_PAPA:

    Да вашпе до сиреневой звезды какой. Абсолютно.
    дроты в ушах от святого 3,5, а разговаривают по микрофону телефона, элехантно неся его блюдцем перед носом. Тех самых гуру юзабилити и звука, что на форумах про блондинок и маркетинговые заговоры рассуждают.

    Вам не нравится визуальная составляющая сего процесса?)

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 2 сентября 2019 14:35
    diki_PAPA:

    Да вашпе до сиреневой звезды какой. Абсолютно.
    Собеседника слышно четко? Слышно. Он меня слышит? Слышит. Я веревкой от наушников не опутан. Все отлично.
    А то вон сейчас вагон и тележка клоунов по улицам ходит - дроты в ушах от святого 3,5, а разговаривают по микрофону телефона, элехантно неся его блюдцем перед носом. Тех самых гуру юзабилити и звука, что на форумах про блондинок и маркетинговые заговоры рассуждают.

    Не в бровь, а в глаз :super:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 2 сентября 2019 21:33 Редактировалось vKvadrate, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    нежели какие-то эфемерные понты, как у вквадрате.

    Я про магнитолу не заикался. Я о "последнем слове техники" - айподсах за 200$ как современной необходимости. И том, что местные иксперты называют проприетарную технологию лучшим изобретением аппле. А когда на апле ещё значок А1 - ммм, на острие технологий.

    pike-x95:

    У меня не airpods, а китайское поделие airdots за 20$ и качество звука меня устраивает более чем.

    Изначально спор и зашёл о том, что эта 200$ китайщина от аппле введена не потому, что корпорация добра заменила 3.5мм очень качественным новейшим изобретением, а потому что:
    1) удешевила производство смартфона
    2) нашла повод впарить хомякам оверпрайснутый хлам

    давайте дружить
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 2 сентября 2019 21:53 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.
    diki_PAPA:

    Да вашпе до сиреневой звезды какой. Абсолютно.
    Собеседника слышно четко? Слышно. Он меня слышит? Слышит. Я веревкой от наушников не опутан. Все отлично.
    А то вон сейчас вагон и тележка клоунов по улицам ходит - дроты в ушах от святого 3,5, а разговаривают по микрофону телефона, элехантно неся его блюдцем перед носом. Тех самых гуру юзабилити и звука, что на форумах про блондинок и маркетинговые заговоры рассуждают.

    Т.е. ты наушниками пользуешься только тогда, когда по телефону говоришь. Ну да, такому требовательному клиенту пожалуй и по 500 не грех продать. Он даже понятия не имеет, что есть еще и другие цели

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    БДля такого требовательного любителя беспроводных технологий, добавлю, что еще разъем 3,5 используется как АЦП/ЦАП. Ну любителям поговорить по блютусу и не слушать музыку и не работать со звуком это конечно ненадо.

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 2 сентября 2019 22:41
    Anti-lifeboy:

    Т.е. ты наушниками пользуешься только тогда, когда по телефону говоришь

    Когда вы влезли в этот разговор, речь шла именно о разговорах по телефону. И о крайней необходимости некоторым тутэйшым меломанам иметь при этом проводное hi-end звучание. Ознакомились бы для начала с содержанием и предысторией, прежде чем триггерить, переполняться классовой пролетарской ненавистью и кидаться в бой ;)

    Anti-lifeboy:

    работать со звуком

    Работать со звуком?! Серьезно?! С телефона?! :lol: :lol: :lol:
    Не, пожалуй я пас :D

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 2 сентября 2019 23:40
    diki_PAPA:

    И о крайней необходимости некоторым тутэйшым меломанам иметь при этом проводное hi-end звучание.

    Дело в том, что даже при разговоре по БТ звук передаются в обе стороны, это влияет на качество голоса катастрофически.
    Мне приходилось наблюдать пацанчиков на понтах, которые переходили с проводных наушников на хэндс фри. А потом плевались от качества связи во время важных деловых разговоров.
    Велкомовские понты такие понты...

    давайте дружить
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    15 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 3 сентября 2019 09:19

    Я уж не знаю, чем пользовались ваши сферические пацанчики в вакууме, но даже 10 лет назад не самая дорогая жабра выдавала звук при разговоре не отличимый от динамика телефона.

    vKvadrate:

    Велкомовские понты такие понты...

    Казалось бы при чем тут велком к БТ... Ну да ладно, пусть останется за кадром, и так тут офтопа развели.

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 4 сентября 2019 21:09
    diki_PAPA:

    Казалось бы при чем тут велком к БТ

    Надо начало дискуссии читать, а не вырывать из контекста.

    давайте дружить
  • azazell2 Member
    офлайн
    azazell2 Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358079

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 5 сентября 2019 15:41

    Может кто знает, с чем связано, что невозможно уже 4-й день получить консультацию специалиста в контакт-центре по номерам 411 и 150. Типа, все операторы заняты, и тупо минут 15-20 сиди и слушай их музыку. На большее время у меня терпения не хватает...

    Добавлено спустя 36 секунд

    Может кто знает, с чем связано, что невозможно уже 4-й день получить консультацию специалиста в контакт-центре по номерам 411 и 150. Типа, все операторы заняты, и тупо минут 15-20 сиди и слушай их музыку. На большее время у меня терпения не хватает...

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 5 сентября 2019 15:46
    azazell2:

    Может кто знает, с чем связано

    объединили поддержку мобильной связи и стационарных услуг
    пока получилось через одно место

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 5 сентября 2019 16:14

    azazell2, подожди полчаса, может дождешься. Или когда предложат обратный звонок - согласись. Мне ответили на 26ой минуте, никогда такого не было у меня с ними, хотя не звонил уже лет 10 наверно

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 5 сентября 2019 16:25

    звонил на велком несколько раз в период 6-4 месяца назад. Набирал 410. Никогда больше 5 мин не ждал. Обычно больше ждал пока они решают вопрос. У них манера держать тебя на линии пока вопрос не решиться.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 5 сентября 2019 16:29
    azazell2:

    Может кто знает, с чем связано, что невозможно уже 4-й день получить консультацию специалиста в контакт-центре по номерам 411 и 150. Типа, все операторы заняты, и тупо минут 15-20 сиди и слушай их музыку. На большее время у меня терпения не хватает...

    это не долго, я в первый день ждал 40 минут, плюнул, положил трубку. На следующий день решил ждать из принципа, ждал более часа, точно не помню цифры. Еще через день начал звонить когда вышел из офиса, сел в машину и поехал к ним в офис, но телефон не скидывал по приколу, доехал до их офиса, подождал в очереди, решил уже окончательно вопрос и вышел... оператор все еще не ответила :D . Как вышел из их офиса положил трубку. Сервис! :super:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • Aniskin Senior Member
    офлайн
    Aniskin Senior Member

    1243

    17 лет на сайте
    пользователь #81466

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 12 сентября 2019 21:59 Редактировалось Aniskin, 2 раз(а).
    Сам испек - сам и кушай!
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 13 сентября 2019 03:04

    Aniskin, а с обратной стороны тоже логотип ?