• TedBecker Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TedBecker Neophyte Poster Автор темы

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #738618

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 августа 2020 12:50 Редактировалось TedBecker, 1 раз.

    Привет! Последние пару месяца подумываю заняться своим сайтом, но не очень хочется заказывать сайт на WordPress. По опыту с ВП либо все вкривь и вкось, либо просят оверпрайс.
    И как раз в эти пару месяцев двое знакомых коммерсов перешли со старых сайтов на ВП и битриксе на Тильду. Говорят, что и по доработкам не дорого, и по сео продвигаться можно спокойно. Посоветовали вот этих ребят для[censored by Grace-o]создания сайта на Тильде.

    Хочу узнать мнение народа, чтобы не спустить пару тысяч в то, что заведомо может оказаться полной ерундой и потом придутся переделывать.

  • ilia06 Senior Member
    офлайн
    ilia06 Senior Member

    577

    12 лет на сайте
    пользователь #411383

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 20 декабря 2021 15:26 Редактировалось ilia06, 1 раз.

    За год ни одного коммента по теме, не очень популярно я вижу.)

    С тильдой сталкивался очень давно, ещё когда делали свой первый магазин светодиодки - тогда тильда помогла как простой конструктор лендосов. На данный момент она заметно выросла и работает всё лучше и лучше как платформа.

    Можете посмотреть на что она способна например на сайте Творческого Объединения "Мануфакт про". Сайт целиком на Тильде - 260 страниц, никаких глюков, всё работает быстро и сложная анимация есть и с SEO всё хорошо.

    Или на сайте Минской аэротрубы - Айфлай - сайт тоже целиком на Tilda, куча посадочных страниц и функционал с корзиной и отправками форм.

    Даже сайты превью коллекций адидаса в России на Тильде делали, так что думаю что для потребностей со старта она во всём как конструктор удовлетворит.)

    Держи в руках психологический баланс.
  • MenLand Neophyte Poster
    офлайн
    MenLand Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2189083

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2023 10:54 Редактировалось MenLand, 1 раз.

    Привет! Разделяю твои опасения по поводу выбора платформы для своего сайта. Перейти на Тильду, по мнению многих, может быть отличным выбором. Эта платформа предлагает простоту в использовании, стильный дизайн и неплохие возможности по SEO.

    Сам несколько месяцев назад столкнулся с подобным вопросом и решил попробовать Тильду. Очень рад, что сделал этот выбор. Работа с ней оказалась удивительно удобной, а результат меня полностью устроил.

    Если тебе нужна помощь с разработкой доставки для своего сайта на Тильде, рекомендую обратить внимание на модуль доставки. Я сам ими пользовался, и результат был впечатляющим. Могу поделиться ссылкой на их сайт -https://drik.by/delivery-calculation, где есть калькулятор доставки и другие интересные возможности.

    Удачи с созданием своего сайта, надеюсь, тебе удастся найти надежных специалистов для этого процесса!