Ответить

синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (сталь), ремешок: кожа

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 25 августа 2021 11:25
    KonovalovaT.F.:

    нашенское..., белорусское..?

    Ну да, а какое еще оно должно быть официальное в РБ? Регион SER

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 25 августа 2021 14:31
    dengrodno:

    Затеи, что у людей, только купивших вотчи впервые, нету этой прилаги на телефоне. И скачать без танцев с бубном в РБ вы ее не сможете (на данный момент времени), а без нее пей работать не будет.

    При настройке Pay запускаете на часах долгим нажатием верхней кнопки SamsungPay, на часах появляется надпись "продолжите на телефоне" и при наличии у телефона интернет-подключения телефон всё необходимое сам скачает и установит. Если, конечно, на телефоне не разблокирован загрузчик, нет рут, не установлена кастомная прошивка. В этом случае придётся повозиться, но возможность запуска SamsungPay на часах есть и в этом случае.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 25 августа 2021 14:34

    KonovalovaT.F., господи, уже устали вам говорить, что вот этого

    KonovalovaT.F.:

    при наличии у телефона интернет-подключения телефон всё необходимое сам скачает и установит

    в Беларуси НЕ БУДЕТ, потому что плагин НЕ ДОСТУПЕН для устройств из Беларуси, всё, что вы получите - это фраза "НЕДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ", и ВСЁ.
    П-ц какой-то, а не люди... :roof:

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 25 августа 2021 15:08
    tred:

    в Беларуси НЕ БУДЕТ, потому что плагин НЕ ДОСТУПЕН для устройств из Беларуси, всё, что вы получите - это фраза "НЕДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ", и ВСЁ.

    я делала именно так.., никаких заморочек не произошло, от слова совсем.

    Добавлено спустя 11 минут 29 секунд

    tred:

    в Беларуси НЕ БУДЕТ, потому что плагин НЕ ДОСТУПЕН для устройств из Беларуси, всё, что вы получите - это фраза "НЕДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ", и ВСЁ.
    П-ц какой-то, а не люди..

    Так вот я говорю вам, что РАБОТАЕТ SamsungPay на часах Samsung в Беларуси. Только что на форуме 4pda... отвечали ребята из Минска.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 25 августа 2021 15:36
    KonovalovaT.F.:

    Только что на форуме 4pda... отвечали ребята из Минска.

    KonovalovaT.F., то, что говорит этот дятел, вы можете и в этой теме прочесть. Это один и тот же человек.

    KonovalovaT.F.:

    я делала именно так.., никаких заморочек не произошло, от слова совсем.

    Вам пять раз уже сказали, вы делали это тогда, когда плагин БЫЛ ДОСТУПЕН. Сейчас он НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ УСТРОЙСТВ БЕЛАРУСИ.

    KonovalovaT.F.:

    Так вот я говорю вам, что РАБОТАЕТ SamsungPay на часах Samsung в Беларуси.

    Самсунг Пэй - РАБОТАЕТ, но без дополнительных действий в случае нового телефона, или сброса телефона, или вы просто купили часы и до этого вы не владели ими, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕГО АКТИВИРОВАТЬ НА ЧАСАХ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СКАЧАЕТЕ ИЗ МАРКЕТА ПЛАГИН ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ОН НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ УСТРОЙСТВ ИЗ БЕЛАРУСИ.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 25 августа 2021 15:43
    tred:

    но без дополнительных действий

    О каких доп.действиях речь?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 25 августа 2021 15:47
    KonovalovaT.F.:

    О каких доп.действиях речь?

    Либо вручную скачивать плагин откуда-нибудь и вручную его ставить на устройство, либо ставить на телефон VPN с сервером из поддерживаемой Самсунг Пэем страны, и пытаться скачивать из маркета плагин после этого.
    Это тоже уже раз пять написано на последних страницах.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 25 августа 2021 16:07
    KonovalovaT.F.:

    я делала именно так.., никаких заморочек не произошло, от слова совсем.

    девушка, у меня кончаются культурные слова. Уже сто раз писали, что это было раньше, а СЕЙЧАС, ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАC, ВОТ ПРЯМО В ДАННЫЙ ДЕНЬ, этот плагин недоступен в белоруси. недоступен для ПОЛНОСТЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ И СТОКОВЫХ телефонов SAMSUNG. До вас вот прям совсем не доходит?

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 25 августа 2021 16:57
    dengrodno:

    ПОЛНОСТЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ И СТОКОВЫХ телефонов SAMSUNG. До вас вот прям совсем не доходит?

    До меня..? я поставила, в ноябре и у меня прошло все по плану. Вам поставить вручную.., религия не позволяет? Там же российский регион SER, а никак не белорусский, правда (?), скатайтесь в Смоленск, там поставьте, делов-то.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 25 августа 2021 17:00
    KonovalovaT.F.:

    До меня..? я поставила, в ноябре и у меня прошло все по плану. Вам поставить вручную.., религия не позволяет? Там же российский регион SER, а никак не белорусский, правда (?), скатайтесь в Смоленск, там поставьте, делов-то.

    Потому что вам уже кучу раз написали - в ноябре - это не сейчас, конкретно сейчас не работает. А вы как попугай - у меня поставилось, у меня поставилось.
    Я уже на момент написания первого сообщения всё поставил, меня возмущает сам факт такого недоразмения со стороны самсунга, ибо часы стоят нормальных денег, и везде заявлено, что в РБ пэй работает. А он не работает из коробки, надо что-то где-то искать и ставить вручную.

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 25 августа 2021 20:21
    dengrodno:

    А он не работает из коробки, надо что-то где-то искать и ставить вручную.

    часы же с регионом российским, а не белорусским. Политика Samsung пральная.

    Прибыла моя зарядка для Watch3 45 мм, ждала, было боязно, но..., все в порядке все заряжает, по времени даже немного быстрее чем родная от ПК USB 3.0 единственное по ощущениям немного часы нагрелись, ну самую малость, брала [b]здесь. Из удобств.., подставка (!), кабель отстегивающий (!!) можно использовать от старых смартфонов микро-usb (!!!) Советую!)

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 26 августа 2021 08:25 Редактировалось andrey_1967_769, 2 раз(а).
    KonovalovaT.F.:

    часы же с регионом российским, а не белорусским.

    Нет у техники Samsung "российского" и "белорусского" регионов. Регионон один - SER. А по работе часового спей всё ясно - проблема с телефонами SamsungA50 у 2-х человек. Накрутили что-то с настройками телефонов, вот и глючит :trollface:
    Хотя, если серьёзно, то и у самсунга косяков достаточно. Только не надо возводить их в абсолют. Работает и устанавливается samsung pay на часах в Беларуси. :znaika:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 26 августа 2021 09:07
    andrey_1967_769:

    Нет у техники Samsung "российского" и "белорусского" регионов. Регионон один - SER.

    Не знаю какой регион. Но самсунг считает нашу страну третьесортной - это факт.
    Когда в телефоны пихает российский программный мусор (яндекс, майл ру и прочую муть)... Когда у нас пользователи начинают возмущаться. По типу: - Наф он нам нужен. Мы независимая страна. И у нас нет законов обязывающих в прошивки телефонов в обязательном порядке этот мусор пихать.
    Самсунг такой: - Все нормально у вас единый с россией регион SER. И вообще вы с ней ЕАЭС поэтому все нормально.

    Но когда речи зашла о Samsung Health Monitor. Когда россии его открыли, а нам нет. Как так. Мы же на одном регионе и в ЕАЭС. То самс в рот набрал воды.

    andrey_1967_769:

    Работает и устанавливается samsung pay на часах в Беларуси.

    Тут по моему никто и не писал, что он не работает. Но из за косяка самсунга, приходится некоторым танцевать с бубном чтобы его установить.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 26 августа 2021 09:54 Редактировалось tred, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    А по работе часового спей всё ясно - проблема с телефонами SamsungA50 у 2-х человек. Накрутили что-то с настройками телефонов, вот и глючит

    тебе умные люди уже раз сто сказали: проблема в том, что плагина нет в маркете, и это никак не связано с моделью телефона. У меня Note20, у dengrodno Note20 Ultra, проблема одинакова, и только потому, что для Беларуси в маркете и сторе НЕДОСТУПЕН ПЛАГИН SAMSUNG PAY ДЛЯ ЧАСОВ на телефон. Просто заучи эту фразу, раз понять её не можешь. Эксперт блин :roof:

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 26 августа 2021 11:12
    tred:

    У меня Note20, у dengrodno Note20 Ultra

    У меня Note20Ultra и проблем с плагином нет от слова совсем :znaika:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 26 августа 2021 11:16

    andrey_1967_769, зато у тебя с пониманием и адекватностью есть проблемы, я это уже понял.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 августа 2021 16:48)
    Основание: 3.5.17

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 26 августа 2021 11:23 Редактировалось dengrodno, 1 раз.
    andrey_1967_769:

    А по работе часового спей всё ясно - проблема с телефонами SamsungA50 у 2-х человек. Накрутили что-то с настройками телефонов, вот и глючит

    Пойду расскажу своим абсолютно стоковым и официальным Note20Ultra и Note9 что они, оказывается, А50-ые.

  • dengrodno Senior Member
    офлайн
    dengrodno Senior Member

    4226

    13 лет на сайте
    пользователь #281436

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 26 августа 2021 11:31
    KonovalovaT.F.:

    зарядка для Watch3 45 мм ... заряжает, по времени даже немного быстрее чем родная ... кабель отстегивающий ... Советую!)

    Юзаю старую от телефона и не парюсь. заряжает моментом, кабель отстегивается, можно заряжать одновременно с телефоном))

  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 27 августа 2021 13:37

    тут ведь вот какое дело, Samsung не выпускает часы для региона Беларусь, все часы которые "оФИЦИАЛЬНО" куплены с регионом Россия, а это иностранное государство, со всеми вытекающими проблемными вопросами. На этом проблему можно закрывать.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 27 августа 2021 13:46
    KonovalovaT.F.:

    Samsung не выпускает часы для региона Беларусь

    Такого региона у техники Samsung не существует! Официально поставляемая в Беларусь техника Samsung имеeт одинаковый с Россией регион - SER :znaika:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!