Ответить

Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Exynos 990, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 4500 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2499,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 27 августа 2020 01:06
    SvolotcH:

    хёндей вне зависимости от рынка сбыта остаётся корейцем, так что мимо))

    все опять не верно, от страны производства.

    Морж:

    вы вообще не в теме.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 27 августа 2020 01:15 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Морж, вы в теме?))) Производство-то у них разное по странам, а косяки по ПО...
    Даже по теме самсунгов - на 4пда отписывали, что на таб с6 после перешивки на немецкий регион убиралась неравномерность серого. Блин, да производители как только ни изголяются.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 27 августа 2020 08:32

    О 5 25.
    На заборе то же отписали.
    Живите своим умом.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 27 августа 2020 08:49

    Морж, слушайте, у вас свои принципы, ради бога. Неравномерность серого я вообще-то сам подметил на тех самсунгах планшетах что у меня были, выяснил, что нюанс массовый (просто скинул фотки косяка на 4пда в тему по S5e, мне даже в личку отписались, что есть такая же фигня - и что я с этим собирался делать), но самсунг сие проблемой не признаёт (таскал в самсунгплазу). Причём это было у меня на двух планшетах.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 27 августа 2020 15:54
    Морж:

    SvolotcH, т.е. вы живете чужими обзорами?
    https://content.onliner.by/forum/9822/800x800/2c60862ca4baa89052e ... 892af.jpeg

    :super: :ura: :lol:

    Добавлено спустя 56 секунд

    Морж:

    О 5 25.
    На заборе то же отписали.
    Живите своим умом.

    +Мильён

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    SvolotcH:

    Морж, слушайте, у вас свои принципы, ради бога. Неравномерность серого я вообще-то сам подметил на тех самсунгах планшетах что у меня были, выяснил, что нюанс массовый (просто скинул фотки косяка на 4пда в тему по S5e, мне даже в личку отписались, что есть такая же фигня - и что я с этим собирался делать), но самсунг сие проблемой не признаёт (таскал в самсунгплазу). Причём это было у меня на двух планшетах.

    Юзаю таб S6 на работе и ипад 12про дома.. амолед экран чётче, ярче, больше нравится.
    Айпиэс после амоледа не торт
    Про неправильный серый первый раз слышу ))!

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    SvolotcH:

    Морж, соединение по блютус с медиа в тачках без поддержки андроид авто (нет автовключения музыки, то есть тачка не подхватит ту же яндекс музыку с андроида без открытия приложения, ну и на звонок из мессенджера нельзя ответить кнопками без касания мобилы), отсутствие единого журнала голосовых звонков (звонок из вайбера/вотсапа/телеграма потом не отображается в журнале звонилки, прописанной по умолчанию), ещё бесит обрезка экрана при наличии любого выреза/дырки в экране для большинства приложений в альбомной ориентации (любой браузер, читалка, навигатор обрезаются именно в альбомной ориентации по нижней кромке выреза/дырки), отсутствие полной поддержки полноценного фейс анлока (для того же пикселя 4хл - не все банковские проги его поддерживают до сих пор). Если вы этим не заморачивались - ради бога, но меня это конкретно выбесило когда пользовался самсунгом как основным.

    1. Яндекс музыку в авто отлично подхватывает сгн10+
    2. Про звонок из мессенждера бред какой то..
    3. Тел звонилка ставьте какую хотите и нстраивайте что вам нужно..
    4. Нахрена вам фэйс анлок, если все банк проги поддерживают отпечаток пальца в экране
    Выдуманные проблемы, имхо...

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    Справедливости ради музыку по a2dp реально лучше голова подхватывает с огрызка....

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 27 августа 2020 16:25
    Vitaliyak:

    Юзаю таб S6 на работе и ипад 12про дома.. амолед экран чётче, ярче, больше нравится.
    Айпиэс после амоледа не торт
    Про неправильный серый первый раз слышу ))!

    На минимальной яркости (0-15%) скорее всего не юзаете, иначе заговорили бы по-другому (и шим, и фигня с серым). И про яркость - уже не смешно, амолед контрастнее, но конкретно у табов максимальная яркость меньше, чем у айпадов.

    Vitaliyak:

    Яндекс музыку в авто отлично подхватывает сгн10+

    Да ладно? Типичный юзеркейс - в телефоне ям не запущена, заводите авто, ждёте коннекта с мобилой - и что, без включения ям на мобиле музыка пойдёт воспроизводиться? Мой ответ - нет, надо лезть в телефон, открывать ям и тапать на воспроизведение (а потом уже можно кнопками хоть на руле переключать треки).

    Vitaliyak:

    Про звонок из мессенждера бред какой то..

    Где ж бред? Конкретно в моём случае (ауди, mmi plus 2014г.в. без андроид авто и кар плэй) обычный входящий звонок отображается на экране в тачке, могу ответить не доставая телефон, а вот входящий из мессенджера на экране не отображается - и чтобы ответить надо лезть за мобилой и там тыкать на ответ. Этот и предыдущий пункты ещё и на фольксвагене были проверены (тоже без андроид авто).

    Vitaliyak:

    Тел звонилка ставьте какую хотите и нстраивайте что вам нужно..

    Ставьте любую, но общего журнала вызовов не получите, в андроиде в принципе нельзя вести журнал на обычные голосовые вызовы и из мессенджеров в одном месте.

    Vitaliyak:

    Нахрена вам фэйс анлок, если все банк проги поддерживают отпечаток пальца в экране

    А если привык к отличному распознаванию по лицу, что тогда? Вот не хочу юзать сканер отпечатков. А полную его замену самсунг не даёт, да и даже просто не распознаёт лицо в темноте из-за отсутствие ик-подсветки. Только в пикселе 4 есть это, там прописывание одного модуля через рут вообще позволяет юзать фейс анлок (а у него отдельная ик-камера с двойной подсветкой) в тех программах где нет его поддержки (но у пикселя и сканера отпечатков нет).

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 27 августа 2020 17:00

    SvolotcH, просто вы придумали лично для себя какие то бредовые кейсы и пытаетесь их оправдать...
    Ограничений и дебильств у огрызка значительно больше. Рассказывать надо или сами знаете? ;)
    Если бы (не дай бог) пришлось остаться с одним телефоном, однозначно Андрон.

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 27 августа 2020 17:43

    Vitaliyak, почему бредовые? Я хочу комфорта при сопряжении с медиа в тачке, ни самсы, ни пиксель этого не давали, увы. Не спорю, что в новых тачках обработка звонков другая, но пока менять тачку не буду (а вот мобилки вполне можно). И блин общий журнал звонков тоже нужен, поскольку часто созваниваюсь по мессенджерам. Даже в поддержку вайбера писал с просьбой уточнить про такую возможность, ответом было "специфика андроида - более высокий приоритет гсм звонков". Я прекрасно знаю ограничения айоси (недавно, кстати, ещё про одно ограничение узнал - яблоко даже в режиме модема не пускает vpn на компе через pptp, и это никак не лечится, политика эпла). Но, блин, некоторые вещи в огрызках реализованы проще и работают лучше. А сабж всё же возьму, только подожду инфу по версиям на снапе с 5г (которые в любом случае с 12 гигами оперативы) - насколько они лучше базовой ультры рст/стб 8/256..

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 27 августа 2020 19:27

    SvolotcH, на днях приедет мой из раши, поделюсь инфой...
    ЗЫ. Кстати тоже Ауди ))

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 27 августа 2020 19:44 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Vitaliyak, на снапе приедет? Мне хотелось бы заценить разницу в работе интерфейса (ессно, одновременно были с10 снап и с10е эксинос - видел наглядно, хотя разница и не была космической, хотя разница в автономности пока был в условиях средненького приёма на даче была нехилой). Толковых роликов пока не наблюдаю, на 4пда инфы минимум. P.S. У вас же с7 3.0тфси была (выставляли на продажу), может она и осталась, ну или взяли посвежее. P.P.S. Пока нет инфы по разнице между версиями для кореи, штатов и гонконга/китая (кол-во симок, перешивка из одного у другое).

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 27 августа 2020 23:13 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    SvolotcH, нет, приедет офиц РСТ Ноут20ульт. Эксинос. Есть возможность взять чуть дешевле ;)
    Погоняю, посмотрю... Если улучшат ситуацию с энергопотреблением, то и не буду заморачиваться на снап.
    На ноут10 менял эксинос на снап из за ужасающего саморазряда... За ночь лежания на столе в режиме ожидания утекало 10проц аккума. По быстродействию проблем не видел
    Сейчас есть сгн10+на снапе, если вдруг надо что сравнить?
    ЗЫ. Продал оллроуд жены, ей оставил С7, себе взял Д4.

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 28 августа 2020 08:55

    Vitaliyak, эх, у сгн10 экранчик-то 60Гц, некорректное сравнение :) Кстати, "чуть дешевле" - это насколько? Сейчас на яндекс яркете ценник на ультру стартует примерно с 85к, а с учётом скидки по трейд ину официальный инет магаз самсунга даёт такую же цену. На авито ещё дешевле.

  • mikolka12345 Junior Member
    офлайн
    mikolka12345 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #397579

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 августа 2020 15:42

    Взял себе такой в чёрном цвете больше всего понравился. 12 оперативки версия 5g. Всё что мне надо работает супер
    Камера снимает шикарно. Звук в наушниках и в живую супер. Игры не ставил. Батарея держит норм. День точно. В общем всем доволен. Разве что клавиатура не очень удобная. Многовато ложных нажатий. Но это руки мои такие))))))

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 31 августа 2020 10:06

    Где его сейчас выгоднее купить или стоит пока подождать?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 31 августа 2020 10:21 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    PeiN, если по наличию, то, как я понимаю, в рашке. 85к (средний минимум по яндекс маркету либо официальный магаз самсунга). Ещё можно немного подождать объявок на барахолке онлайнера и куфаре - очереди на точках велкома и мтс-а видели последние дни?))) Вроде люди кинулись брать телы в рассрочку для перепродажи (банки кредиты-то не дают) - стандартная практика, но имхо сейчас много разных аппаратов появится в продаже там :)

    Добавлено спустя 19 минут 7 секунд

    P.S. Наши официалы (что вполне ожидаемо) поднимают цены на ноут20 и ультру (+200р). Почему-то на велкоме и на связи ультра пока ещё 3400р, а вот у мтс и 5го элемента - 3600р.
    P.P.S. Ха, там где ценник повышали - Z Flip вообще на 400р поднялся.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 31 августа 2020 10:43
    SvolotcH:

    PeiN, если по наличию, то, как я понимаю, в рашке. 85к (средний минимум по яндекс маркету либо официальный магаз самсунга). Ещё можно немного подождать объявок на барахолке онлайнера и куфаре - очереди на точках велкома и мтс-а видели последние дни?))) Вроде люди кинулись брать телы в рассрочку для перепродажи (банки кредиты-то не дают) - стандартная практика, но имхо сейчас много разных аппаратов появится в продаже там :)

    Добавлено спустя 19 минут 7 секунд

    P.S. Наши официалы (что вполне ожидаемо) поднимают цены на ноут20 и ультру (+200р). Почему-то на велкоме и на связи ультра пока ещё 3400р, а вот у мтс и 5го элемента - 3600р.

    я думал рассрочки все уже поубирали ) Мне на самом деле рассрочка часто выходит выгоднее, так как зп не в белках)
    А 5 элемент уже уши не дарит ведь? т.е предзаказл был сильно выгоднее, чем ситуация сейчас

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 31 августа 2020 10:51

    PeiN, предзаказ был выгоден в российском официальном инет-магазине (85к после трейд-ина за тел + уши). Уши везде дарили только за предзаказ. Ай, в любом случае ценник скоро снизится (за этак штуку зелёных - вполне можно будет купить через месяцок или даже быстрее). А если официалы его и в выгодный трейд ин закинут - так вообще хорошо :)

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 31 августа 2020 11:54
    SvolotcH:

    PeiN, предзаказ был выгоден в российском официальном инет-магазине (85к после трейд-ина за тел + уши). Уши везде дарили только за предзаказ. Ай, в любом случае ценник скоро снизится (за этак штуку зелёных - вполне можно будет купить через месяцок или даже быстрее). А если официалы его и в выгодный трейд ин закинут - так вообще хорошо :)

    Тогда ждемс) у меня из ноутов последний был аж нот 3) захотелось опять потыкать стилусом :D

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 31 августа 2020 12:02

    PeiN, у меня со стилусом только таб с6 был, но вот захотелось потыкать стилусом именно в мобильник (даже для айпадов стилусы не покупал) - собсна, можно было бы и ноут10+ купить, но раз уж ультра уже есть, то лучше аппарат посвежее :) Ждём нормальных цен.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 1 сентября 2020 10:49
    SvolotcH:

    Почему-то на велкоме и на связи ультра пока ещё 3400р,

    велик тоже поднял уже) Вчера чуть не взял у них, а они такие цена на ценнике неактуальна :D