Ответить

Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Exynos 990, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 4500 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2499,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 25 августа 2020 14:35 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.
    SvolotcH:

    Vitaliyak, лучше молчите)) Вы просто слабы в задротстве с анализом цен. У с20ультра реальная цена - та что со скидкой по трейд ину или с промокодом - на сайте а1 вы можете это видеть хоть прямо сейчас (здесь просто напомню, что для той доп.скидки конкретно для ультры 680р сдаётся не флагман, а наиболее дешёвый смарт, который они могут принять с выплатой хоть рубль). Кстати, даже базовый ценник на с20ультра переписывали после изменения курса - на старте продаж 3400р (кстати, курс тогда был 2.1р за доллар), потом то ли 3700, то ли 3800, сейчас 3500. Так вот - лучше не продолжайте.

    Нет, уважаемый задрот и эксперт цен... Я молчать не собираюсь, и в отличии от вас могу свою позицию обосновать: офиц цена S20ultra 3499!!! Везде и всюду у ОФИЦИАЛОВ. И лишь за счёт собственных акций розницы, зачётов, трейд инов и прочего нищебродства вы можете выпросить свою искомую скидку. А обычный чел пришел в магазин, увидел 3499, немного охренел, и пошел плачучи... Поэтому повторю свою основную мысль: никто особо ценник не понижает. Только за счёт серой розницы или акций на местах.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Rudia:

    Ждем скидки 500 рэ минимум + наушники, иначе неинтересно)

    Акция с предзаказом и подарком скоро закончится (если уже не закончилась..)

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    SvolotcH:

    PeiN, тактильно пока лучшее что есть - айфоны. Стальной рамки же больше ни у кого нет?

    А как вы на ощупь может отличить стальную рамку у огрызка и алюминиевую у самса?

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    lalalabitbit:

    я так понял,из обзоров,что у бронзы только матовая крышка ,у белого и черного глянец ?
    Я кстати даже подумывал взять ,попробовать,сяоми ми 10 ультра,вместо ноута))

    Слабак )))
    Соскочил.. )))
    Только хардкор, только топовый самс за ахули@рд денег )))

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 25 августа 2020 14:44 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Vitaliyak, ну так не молчите, продолжайте дальше :) Та самая акция с "выгодным трейд-ином" вообще-то у всех наших официалов (до 31 августа которая). А то что не снижают начальный ценник - это, видимо, требование российского самсунга с их рекомендованными розничными ценами (поскольку наши всё равно закупают там). В штатах кстати слегка по-другому, на тамошнем сайте официального инет-магазина самсунга вполне себе может указываться и минимальная цена (звёздочка и описание условий получения этой цены), ну так там ещё и налоги штата сразу не плюсуют :)
    P.S. На ноут20 и ультра, таб эс7 и эс7 плюс уже есть доп.скидка при трейд-ине в официальном российском инет-магазине самсунга (и, скорее всего, в фирменных ритейловых магазинах) - 15к на ноуты и 12к на табы. Конечно же, это инфа проскакивает не сразу, а при оформлении заказа. А так да, начальная цена на ультру как была 100к, так и осталась. P.P.S. Нищебродство - это как раз-таки покупать "по-богатому, на все деньги", а финансово грамотные лучше купят АБСОЛЮТНО то же самое, затратив меньше денег, не так ли?

    Добавлено спустя 11 минут 31 секунда

    Vitaliyak:

    А как вы на ощупь может отличить стальную рамку у огрызка и алюминиевую у самса?

    Вот только здесь не знаю, как корректнее ответить - просто слегка другое ощущение тактильно, скорее всего другая полировка и лак. Плюс идеальная подгонка заднего стекла с рамкой, что, опять же, в плюс яблоку (не говоря ещё и о самом стекле, матовость которого имхо самая приятная по сравнению с остальными, а у меня из матовых были пиксель 4хл, хуавей п40про, ну и мацал в руках ванпласы и сабж бронзовый). По итогу тактильно яблоки прошки - лучшее что есть до сих пор.

  • Tapochki Junior Member
    офлайн
    Tapochki Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #119949

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2020 16:00 Редактировалось Tapochki, 1 раз.

    Взял жене по предзаказу вместо ноут 9. Взял как раз бронзовый, т.к. на 512 гигов белого не было - вроде матовый, красивый. Когда открыли коробку и увидели на сколько торчит камера - челюсти упали на пол у обоих. Я гнал на свой айфон Х за его торчащий фотомодуль, но ноут его переплюнул.
    Себе б точно не брал из-за выпирающего модуля камеры, да и диагональ для меня великовата. В остальном просто хороший телефон, через какое-то время можно будет сравнить со своим S10, есть подозрение что отличие в основном будет в камере.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 25 августа 2020 16:04
    Tapochki:

    Когда открыли коробку и увидели на сколько торчит камера - челюсти упали на пол у обоих.

    а посмотреть в салоне, что не позволило?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Leffchik69 Junior Member
    офлайн
    Leffchik69 Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1441115

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 25 августа 2020 16:09
    Tapochki:

    Взял жене по предзаказу вместо ноут 9. Взял как раз бронзовый, т.к. на 512 гигов белого не было - вроде матовый, красивый. Когда открыли коробку и увидели на сколько торчит камера - челюсти упали на пол у обоих. Я гнал на свой айфон Х за его торчащий фотомодуль, но ноут его переплюнул.
    Себе б точно не брал из-за выпирающего модуля камеры, да и диагональ для меня великовата. В остальном просто хороший телефон, через какое-то время можно будет сравнить со своим S10, есть подозрение что отличие в основном будет в камере.

    А где, простите, брали? Делал предзаказ у одного из операторов, 21ого отзвонились, сказали что совсем мало завезли и мне придется ждать сентября чтобы получить телефон (хотя предзаказ делал вроде одним из первых)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 25 августа 2020 20:37 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Что-то я в небольшом недоумении - наткнулся на демки базового и ультры рядом - открываю белый фон (настройки в разделе дисплея одинаковы, яркость вручную на максимуме, но вижу сразу, что калибровка разная, и при наклоне ультра скатывается слегка в зеленцу, пытаюсь это сфоткать - а на фотках наоборот, экран базового ноута20 слегка зеленеет). Камера автоматом вытягивает или с глазами что-то не то?)))

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 25 августа 2020 23:56

    SvolotcH, юзаю sgn10+ и огрызок 10промакс... Как по мне.. металл и там, и там одинаковый на ощупь... Один хрен. Ну кроме того, что тооооненькие рамки ноута позволяют ощущать девайс современным устройством, а гигантская рама огрызка даёт четко понять, что устройство по архитектуре ТРЕХлетней давности и меня где то наеб@ли за те же деньги. Матовую спинку огрызка видел только в первый день, когда достал из коробки (впрочем как и шикарную глянцевую аура глоу у Ноута)... А вот заводская пленка на экране ноута понравилась: имеет подобие олеофобки и выглядит идеально даже спустя месяцы использования.
    Вывод? Каждому свое ))

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    SvolotcH:

    Что-то я в небольшом недоумении - наткнулся на демки базового и ультры рядом - открываю белый фон (настройки в разделе дисплея одинаковы, яркость вручную на максимуме, но вижу сразу, что калибровка разная, и при наклоне ультра скатывается слегка в зеленцу, пытаюсь это сфоткать - а на фотках наоборот, экран базового ноута20 слегка зеленеет). Камера автоматом вытягивает или с глазами что-то не то?)))

    Разные экраны. Очевидно что у ультры экран лучше/дороже...

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 26 августа 2020 00:08

    Vitaliyak, юзабилити отличается. Имхо, использование и того и другого нивелирует недостатки обеих систем, а вот когда что-то одно - ограничения либо недоработки что на андроиде, что на айоси.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 26 августа 2020 01:07 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Ждём-с счастливых обладателей сгн20. Есть вопрос ;)

    Dont worry, be happy!
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 26 августа 2020 20:12 Редактировалось akfrost, 3 раз(а).
    Vitaliyak:

    Ну кроме того, что тооооненькие рамки ноута позволяют ощущать девайс современным устройством, а гигантская рама огрызка даёт четко понять, что устройство по архитектуре ТРЕХлетней давности и меня где то наеб@ли за те же деньги.

    Такое же ощущение возникло только в противоположную сторону, когда держал в руках свой SGN10+ и 11ProMax и смотрел на их экраны. На фоне айфона матрица экрана самсунга, как в дешевом бюджетнике, с фиолетовым цветом вместо белого.

    И в плане материалов разница сразу ощущается. Самсунг как-будто пластиковый весь, особенно если теплый, не ощущается прохлада от метал рамки.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 26 августа 2020 20:16

    akfrost, ну так у меня аналогичное ощущение когда прикладывал про макс к сабжу. Не спорю, что по автояркости самс скорее всего поярче (хотя, судя по всему, ой как ненамного), но тогда проступит же силуэт сканера))) Может, на камеру будет наоборот?))))

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 26 августа 2020 21:31
    akfrost:

    Vitaliyak:

    Ну кроме того, что тооооненькие рамки ноута позволяют ощущать девайс современным устройством, а гигантская рама огрызка даёт четко понять, что устройство по архитектуре ТРЕХлетней давности и меня где то наеб@ли за те же деньги.

    Такое же ощущение возникло только в противоположную сторону, когда держал в руках свой SGN10+ и 11ProMax и смотрел на их экраны. На фоне айфона матрица экрана самсунга, как в дешевом бюджетнике, с фиолетовым цветом вместо белого.

    И в плане материалов разница сразу ощущается. Самсунг как-будто пластиковый весь, особенно если теплый, не ощущается прохлада от метал рамки.

    Ключевое слово "как будто"... Ибо стекло горилла и там, и там абсолютно идентично. Более того, когда стучу ногтем по стеклу огрызка, "пластиковое ощущение" лично у меня даже больше.
    Экраны как по мне, так идентичны... Кроме того что на 11промакс он мелкий какой то по сравнению с 10+

    Dont worry, be happy!
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 26 августа 2020 21:40
    Vitaliyak:

    Ключевое слово "как будто"... Ибо стекло горилла и там, и там абсолютно идентично. Более того, когда стучу ногтем по стеклу огрызка, "пластиковое ощущение" лично у меня даже больше.
    Экраны как по мне, так идентичны... Кроме того что на 11промакс он мелкий какой то по сравнению с 10+

    Вы в меньшенстве тут=) Я тоже согласен с тем, что айфон тактильно приятнее и экран качеством выше. Может откалибровали его лучше я хз. При этом я не поклонник айфона, но увы пишу как есть.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 26 августа 2020 21:41

    Апд: изучил сегодня сабж на демо стенде: камера на ультре конечно за гранью добра и зла (((
    На S20ultra блок камеры после такого просто образец эргономичности и стиля :-?
    Обычный сгн20 по размерам один в один 11промакс. Блок камеры аккуратный. Матовый задник очень и очень приятен на ощупь. Если бы не сказали что не стекло, то хрен бы определил, тк рядом был матовый медный 20ультра и на ощупь один хрен... Строго имхо. Кстати, да в плюсах, такой задник крайне сложно разбить (привет 11про/макс с заменой стекл спинки за ахулиард баксов;) )
    Очень прикольно оформлены металлом торцы на сгн20: т.называемый brushed metal... Прикольно.
    Кароч при всем могуществе

    20ультра, именно обычный сгн20 видится оптимальным устройством. Жаль, что не топ... (((

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    PeiN:

    Vitaliyak:

    Ключевое слово "как будто"... Ибо стекло горилла и там, и там абсолютно идентично. Более того, когда стучу ногтем по стеклу огрызка, "пластиковое ощущение" лично у меня даже больше.
    Экраны как по мне, так идентичны... Кроме того что на 11промакс он мелкий какой то по сравнению с 10+

    Вы в меньшенстве тут=) Я тоже согласен с тем, что айфон тактильно приятнее и экран качеством выше. Может откалибровали его лучше я хз. При этом я не поклонник айфона, но увы пишу как есть.

    Мне глубоко п@х в большинстве или в меньшинстве... Я описываю свои и только свои ощущения. Спорить ни с кем не собираюсь. Знаю лишь одну стопроцентную истину: лучший в мире экран самс не продаст огрызку. Это очевидно. Лучший оставит себе.
    Калибровка? Возможно. Меня вполне устраивает на самсе... Настроек валом, если кому надо.
    Желтоватый экран огрызка мне категорически нравится меньше. Строго имхо.
    ЗЫ на руках 11промакс и сгн10+
    Зыы. Через сколько лет самс продаст технологию AOD огрызку? Год, два? Три? ;)

    Dont worry, be happy!
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 26 августа 2020 22:01 Редактировалось PeiN, 1 раз.

    Да с энергопотреблением на самсе, аод я отключал в первую очередь. Да и время посмотреть можно на куче других устройств, которые нас окружают. Поэтому этот аод мне кажется фича ради фичи.
    Вы не подумайте что я Эппл защищаю. Нет. И желтизна мне не нравится на айфоне. Я первым делом выключил трутон

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 26 августа 2020 22:24

    PeiN, ни на одном девайса самс не отключал АоД для экономии... Всегда на день хватало.
    Слабеньким оказался лишь сгн10 на эксиносе, тупо поменял его на 10+ на снапе, и все ок.

    Добавлено спустя 51 секунда

    PeiN, АоД это же не столько про время, сколько про уведомления...

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 26 августа 2020 22:37

    Vitaliyak, кому-то аод, а кому-то браслеты и смарт-часы - вообще на телефон смотреть не надо ради уведомлений. И хватит уже превозносить экраны у топовых самсов - в сети есть прямые сравнения, в том числе калибраторами - у айфонов дела с калибровкой обстоят лучше, чем у самсов (топовых на момент выхода очередного поколения яблок). Планшетов это тоже касается: таб с6 сливал по яркости, шим, желе и неравномерности серого прошке 18го года (с6 у меня пробыл недолго - некомфортно было ночью сёрфить с него), таб с7плюс (повертел в руках демку) сливает по яркости и отображению белого (для остального хотелось бы в темноте на низкой яркости глянуть, но не в магазе же) 12.9 прошке 2020. P.S. Какой смысл называть экран про макса жёлтым, если с выключенным трутоном и лайтовой подстройкой коррекции цветов даёт белый практически на уровне айпиэс? Только не надо ля-ля про идеальный белый на серии ноут10 - знаем мы тот переливающийся белый)))

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 26 августа 2020 22:48

    Мне все эти "профессионалы" определители цвета, напоминают любителей музыки, которые определяют все по звучанию, только с закрытыми глазами быстро сливаются, или любители алкоголя, вина, виски, пива и т.д., которые отличные дегустаторы, только в темную, сливаются так же.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 26 августа 2020 22:52

    Морж, то есть? Обзоры на ноутбукчек.ком не считаете профессиональными (там имхо довольно неплохо сравнивают экраны, в том числе профприборами)?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 26 августа 2020 22:55

    SvolotcH, т.е. вы живете чужими обзорами?
    https://content.onliner.by/forum/9822/800x800/2c60862ca4baa89052e ... 892af.jpeg

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!