Ответить

Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2400) 60 Гц, Exynos 990, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4300 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • Alekshavanov Member
    офлайн
    Alekshavanov Member

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 22 апреля 2021 22:19 Редактировалось Alekshavanov, 2 раз(а).
    Solidno:

    SUPERDID:

    Достоинства:стилус. самсунг пей. камерв в сложных условиях.
    Недостатки:батарея. сканер отпечатка . камера в хороших условиях слишком приукрашивает даже меняет оттенки. потеря сети. куча глюков.
    Комментарий:до этого был s20 такое же глючное гумно. греется особенно летом . при температуре около 35 (телефона а не окружающей среды)сразу включает минимальную яркость экрана (которая даже в нормальном состоянии на солнце далека от того чтобы без напряга пользоваться) и невидно просто нихчего. сейчас купил средне бюджетный сяоми в котором я просто забыл что такое заблокированный экран. и по лицу распознает и по отпечатку в долю секунды. а если сравниваю на максимальной яркости на солнце то самсунг просто темное дно. ах да батарея как и в s20 тает на глазах(не играю в игры совсем). дальше больше.... глюки. проявляются спонтанно. печатаешь сообщения и бах клавиатура свернулась продолжаешь дальше и она хлоп опять. и так может 5 раз за 15 секунд может пол дня не проявляться. или просто лежит на столе открыт диалог и клавиатура бац свернулась. так же может закрыться приложение или едешь по гугл картам а она взяла да и свернулась в маленькое окошко. ты на весь экран а она вновь через 5 секунд или 5 минут. тоже самое с ютубом . да и еще хватает косяков. например просто перестает ловить сеть (которую он ловит хуже старого ми нот 3 ) и отодвинув шторку видишь что написано только экстренные вызовы на двух симках. и пока не перезагрузишь (а это как всегда в самый неподходящий момент) то сеть так и не словит. много много много разных глючков по мелочам. как не пытался перейти на самсунг. не получилось. буду скучать по стилусу .

    Добавлено спустя 56 секунд

    не пропускают меня в отзывы. онлайнер поплыл. диктатура.... или самсунг платит хорошо?

    Хз,у меня 10 ноут,у жены 20.вообще не понимаю,что вы тут написали.такое ощущение,что вообще ничего не работало.может дело не в телефоне?

    Обсолютно такое же мнение появилось когда прочел эту тираду про глючность самсунг. Такое ощущение, что это какой то засланый казачек. :trollface:

  • SUPERDID Member
    офлайн
    SUPERDID Member

    198

    13 лет на сайте
    пользователь #260103

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 23 апреля 2021 11:27
    Alekshavanov:

    Solidno:

    SUPERDID:

    Достоинства:стилус. самсунг пей. камерв в сложных условиях.
    Недостатки:батарея. сканер отпечатка . камера в хороших условиях слишком приукрашивает даже меняет оттенки. потеря сети. куча глюков.
    Комментарий:до этого был s20 такое же глючное гумно. греется особенно летом . при температуре около 35 (телефона а не окружающей среды)сразу включает минимальную яркость экрана (которая даже в нормальном состоянии на солнце далека от того чтобы без напряга пользоваться) и невидно просто нихчего. сейчас купил средне бюджетный сяоми в котором я просто забыл что такое заблокированный экран. и по лицу распознает и по отпечатку в долю секунды. а если сравниваю на максимальной яркости на солнце то самсунг просто темное дно. ах да батарея как и в s20 тает на глазах(не играю в игры совсем). дальше больше.... глюки. проявляются спонтанно. печатаешь сообщения и бах клавиатура свернулась продолжаешь дальше и она хлоп опять. и так может 5 раз за 15 секунд может пол дня не проявляться. или просто лежит на столе открыт диалог и клавиатура бац свернулась. так же может закрыться приложение или едешь по гугл картам а она взяла да и свернулась в маленькое окошко. ты на весь экран а она вновь через 5 секунд или 5 минут. тоже самое с ютубом . да и еще хватает косяков. например просто перестает ловить сеть (которую он ловит хуже старого ми нот 3 ) и отодвинув шторку видишь что написано только экстренные вызовы на двух симках. и пока не перезагрузишь (а это как всегда в самый неподходящий момент) то сеть так и не словит. много много много разных глючков по мелочам. как не пытался перейти на самсунг. не получилось. буду скучать по стилусу .

    Добавлено спустя 56 секунд

    не пропускают меня в отзывы. онлайнер поплыл. диктатура.... или самсунг платит хорошо?

    Хз,у меня 10 ноут,у жены 20.вообще не понимаю,что вы тут написали.такое ощущение,что вообще ничего не работало.может дело не в телефоне?

    Обсолютно такое же мнение появилось когда прочел эту тираду про глючность самсунг. Такое ощущение, что это какой то засланый казачек. :trollface:

    может вы не хотите видеть ? и как яблочники закрываете на все проблемы глаза? неу предположим дело не в телефон тогда как обьяснить если еду по гуг картам а они сворачиваются в маленькое окошко. то же самое и с ютубом? или сворачивается клавиатура когда я не прикасаюсь к экрану. не говоря уже о потери связи и вылеты из приложений. могу неверующим предоставить скрины как просто нет сети несколько часов или запись с экрана как вылетают приложение. ах да вы скажете что это инста виновата или вайбер? или приложение мтс? можно перечислять еще

    упс
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 23 апреля 2021 11:34

    SUPERDID, проблемы с тачем (брак) либо наклеили защитное стекло неправильно (например, не отодрав защитную плёнку, которая стоит по заводу). У меня был не н20, а н20 ультра некоторое время - ни вылетов, ни сворачиваний приложений не было (ничего не клеил - только плёнка с завода была), со связью всё в порядке было. Другое дело, что глаза чувствительны к шим - и я, перебрав несколько топовых самсунгов, отказался от них.

  • SUPERDID Member
    офлайн
    SUPERDID Member

    198

    13 лет на сайте
    пользователь #260103

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 23 апреля 2021 11:38
    SvolotcH:

    SUPERDID, проблемы с тачем (брак) либо наклеили защитное стекло неправильно (например, не отодрав защитную плёнку, которая стоит по заводу). У меня был не н20, а н20 ультра некоторое время - ни вылетов, ни сворачиваний приложений не было (ничего не клеил - только плёнка с завода была), со связью всё в порядке было. Другое дело, что глаза чувствительны к шим - и я, перебрав несколько топовых самсунгов, отказался от них.

    то что это брак и который трудно доказать есть подозрение. но тот же ютуб если смотрю и он сворачивается то нет такой точки на экране чтобы он свернулся так мгновенно в маленький экран. батарея умирала быстро новой сейчас вообще мгновенно. как раз в данный момент замеряю емкость. предполагаю что будет около 2000мах

    упс
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 23 апреля 2021 11:40

    SUPERDID, так стекло не клеили?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 23 апреля 2021 11:43

    SUPERDID, у вас проблемы либо с телефоном, либо с руками, либо и с тем, и с тем. Ни единой заявленной вами проблемы нет у меня, да и не может быть.

  • SUPERDID Member
    офлайн
    SUPERDID Member

    198

    13 лет на сайте
    пользователь #260103

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 23 апреля 2021 13:59 Редактировалось SUPERDID, 1 раз.
    SvolotcH:

    SUPERDID, так стекло не клеили?

    это было изначально. с родной пленкой. без нее, со стелом(отстой походил неделю)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    tred:

    SUPERDID, у вас проблемы либо с телефоном, либо с руками, либо и с тем, и с тем. Ни единой заявленной вами проблемы нет у меня, да и не может быть.

    как не может быть если есть? вариант когда я его не трогаю и сворачивается ну никак к моим рукам не привязать. а по поводу тусклого жкрана при нагреве это известная проблема. и да замерял меньше чем 1900 емкость батареи

    Добавлено спустя 17 минут 13 секунд

    упс
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23520

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23520
    # 5 августа 2021 16:28

    На снапдрагоне самсунг пэй будет у нас работать?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 5 августа 2021 17:01

    Def, смотрим тут. Если коротко: если тел для кореи (код модели заканчивается на N), то не будет работать с нашими картами, остальные (штаты/канада, гонконг/китай) работают. НО это не про демоверсии (на которых сзади написать DEMO UNIT NOT FOR SALE), про которые я ничего не скажу, поскольку не имел дела и не хочу иметь.