Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Helio G80, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 марта 2021 14:23 Редактировалось АMNESIА, 1 раз.
    Igor-Tiger:

    АMNESIА:

    Eeonegame:

    Igor-Tiger, да не доказывайте ему ничего, как говорил царь, кто обзывается, тот сам так называется, а исходя из того, как данный персонаж рекламирует С3, не смотря на факты и на доказательства, можно предположить какой бренд тут данный персонаж рекламирует

    Поддерживаю. К чему тут высказывания о промоутерах? О рекламе чего-то, когда есть факты(характеристики, тестирования программным обеспечением и т.д., что не из головы берётся), которые не оспоримы, а оно есть и нужно принять как факт неоспоримый

    О промоутерах изначально речь повёл не я. Не я зацепил эту тему, перечитайте всё внимательно. Неоспоримо то, что у RealmeC3 лучше углы обзора и в некоторых играх (приложениях) может выигрывать за счёт более низкого разрешения экрана (меньше нагрузка на процессор), но и тут относительно настроек игр и других настроек. Некоторые игры вообще не дают самостоятельно выставить графические настройки, а типо автоматизируют их автоматически под конкретный телефон: где-то уменьшая характеристики графические с целью улучшения динамичности (FPS), а в каком-то телефоне, где реально повышает графические характеристики (детализация и другое), жертвуя где-то FPS, так как программа считает, что у телефона есть запас мощности. Кстати, это все характерно для PUBG)))
    А что касается таких программ, как Antutu, то к её показателям можно присматриваться, но не забывая о том, что в программе не всё адекватно показывает, есть определённая неточность (как и в других программах для тестов), так как программа по собственному разработанному алгоритму делает анализ работы тех и иных чипов, также как и работу при той или иной нагрузки, выставляет по результатам какие-то свои баллы и суммирует их. Конечно же, смысл в этом есть и можно учитывать это, не эти показатели не являются полностью объективны и не являются эталоном оценки. Иначе бы споров не было)))
    Что касается ранее представленного кем-то видео сравнения XiaomiRedmi9 и RealmeC3, то эти ролики парой снимают такие же якобы специалисты как мы с вами, а парой и вовсе делитанты. Где-то они могут быть правы, где-то не правы, а где-то просто выражать своё субъективное мнение. Так вот, тот обзорщик подметил разницу в углах обзора, но был относительно субъективен в загрузке и выгрузке приложений из фона (закладки, меню ранее открытых приложений). Я бы тут поспорил, так как в одном случае, открывая свёрнутые приложения, приложение не обновляется, но и не загружает дополнительно оперативную память, а во втором случае, оперативная память грузится больше, но ты получаешь при открытии обновление актуальной информации о приложении либо ссылке. Как по мне, второй вариант лучше. Когда я свернул браузер, при открытии его снова, я хочу сразу получить обновленную актуальную информацию, а не получать что-то вроде скриншота старой инфы)
    Тут судите сами, что лучше. Я свои выводы сделал.
    И ещё, повторю, что словами "тут все несогласные промоутеры", начал кидаться не я. Я лишь подхватил эту тему. Так что, давайте, пожалуйста, без ярлыков. Я оскорбительно в отношении ни кого не высказывался, в отличии от некоторых!!!
    И наконец-то вы вспомнили и заговорили о характеристиках?)))

    Я поддержала ваше мнение,видела, что не вы, просто присоединилась, зачем ваш аппонент, так сказал, начал, также задаюсь вопросом)

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 31 марта 2021 18:13

    Всем здравствуйте. Почитала несколько страниц, была немного удивлена, почему некоторые особи считают, что какие-то "промоутеры" сидят и что-то зачем-то пишут. Не понимаю такого. Особенно сейчас, когда в открытом доступе можно найти любую информацию по любому бренду и любой модели телефона, можно все изучить и посмотреть. Почему, если человек хоть чуточку разбирается в технике, он сразу же промоутер? Кто это вообще такие, объясните темной несведущей?))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 31 марта 2021 18:19 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Анна0905, люди с небольшим количеством сообщений, причём все сообщения сугубо в ветках по телефонам или технике сяоми, путающиеся в "показаниях" (то они купили девайс, то потом ещё только собираются), пишущие общные сообщения, ответы на которые элементарно найти в общем доступе. Присутствуют скорее для поддержания веток на форуме, видимо, дабы создавалось впечатление, что девайс стоящий и его нужно покупать. И ещё - такие люди на самом-то деле слабо разбираются в технике и "топят" за покупку в официальном ритейле. Больше ничего на эту тему не стану говорить - надоело и надоели.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Анна0905:

    Привет всем) ребят, подскажите пожалуйста, хочу папе в подарок телефон взять, не могу определиться. Кто пользуется прошкой, расскажите, как телефон в эксплуатации?

    Анна0905:

    Особенно сейчас, когда в открытом доступе можно найти любую информацию по любому бренду и любой модели телефона, можно все изучить и посмотреть.

    Ну да, ну да, логично же человеку задавать вопрос на форуме вместо того чтобы просто пробежаться по отзывам в инете и по обсуждению на 4пда, тем более человек сам утверждает, что в открытом доступе вся информация :trollface:
    Вы реально замонали.

  • Николай_greenya Junior Member
    офлайн
    Николай_greenya Junior Member

    63

    5 лет на сайте
    пользователь #2467811

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 марта 2021 19:44

    Много и долго читать с начала, поэтому спрошу наверно повторно за кем то!!. Как работает нфс на данных моделях? Как привязывается карта?

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 31 марта 2021 19:48
    Николай_greenya:

    Много и долго читать с начала, поэтому спрошу наверно повторно за кем то!!. Как работает нфс на данных моделях? Как привязывается карта?

    Конкретно данная модель идёт без нфс, но в целом пользуюсь через кошелек, там привязваю карту и сканер пальца для подтверждения оплаты

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 апреля 2021 13:08
    SvolotcH:

    Анна0905, люди с небольшим количеством сообщений, причём все сообщения сугубо в ветках по телефонам или технике сяоми, путающиеся в "показаниях" (то они купили девайс, то потом ещё только собираются), пишущие общные сообщения, ответы на которые элементарно найти в общем доступе. Присутствуют скорее для поддержания веток на форуме, видимо, дабы создавалось впечатление, что девайс стоящий и его нужно покупать. И ещё - такие люди на самом-то деле слабо разбираются в технике и "топят" за покупку в официальном ритейле. Больше ничего на эту тему не стану говорить - надоело и надоели.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Анна0905:

    Привет всем) ребят, подскажите пожалуйста, хочу папе в подарок телефон взять, не могу определиться. Кто пользуется прошкой, расскажите, как телефон в эксплуатации?

    Анна0905:

    Особенно сейчас, когда в открытом доступе можно найти любую информацию по любому бренду и любой модели телефона, можно все изучить и посмотреть.

    Ну да, ну да, логично же человеку задавать вопрос на форуме вместо того чтобы просто пробежаться по отзывам в инете и по обсуждению на 4пда, тем более человек сам утверждает, что в открытом доступе вся информация :trollface:
    Вы реально замонали.

    Далеко не все знают про сайты со спецификациями устройств, первое, что приходит каждому на ум по любому товару, это онлайн но, по крайней мере у нас в РБ, у всех такой шаблон, кого я знаю.

  • LordGray Member
    офлайн
    LordGray Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #197219

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 8 апреля 2021 16:59 Редактировалось LordGray, 1 раз.

    Сегодня привезли мне, наконец пурпурного закатника... Уже из коробки стоит MIUI 12 версии 0.2 И сразу обнова пришла, версии 0.3 Дата на коробке 01.21
    После толстого белого кабеля в Редми 7, поразил тонкий проводок зарядки.

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 10 апреля 2021 12:07
    LordGray:

    Сегодня привезли мне, наконец пурпурного закатника... Уже из коробки стоит MIUI 12 версии 0.2 И сразу обнова пришла, версии 0.3 Дата на коробке 01.21
    После толстого белого кабеля в Редми 7, поразил тонкий проводок зарядки.

    Как звучит интересно, не сразу поняла какого пурпурного закатника
    Приятный бонус, китайцы могут, их новые модели вообще впечатляют, всё больше и больше самосовершенствуются))

  • LordGray Member
    офлайн
    LordGray Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #197219

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 12 апреля 2021 12:42

    Сегодня пришло обновление MIUI 12 версии 0.4

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 апреля 2021 19:20

    LordGray, есть ли ещё отличия, кроме тонкого кабеля зарядки?)

  • LordGray Member
    офлайн
    LordGray Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #197219

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 13 апреля 2021 16:46 Редактировалось LordGray, 1 раз.

    Eeonegame, отличия чего от чего (если от Редми 7, то это совершенно разные поколения, нечего сравнивать)....

    P.S. Кабель белый не тонкий. Я немного недоглядел. Сравнил с толстым белым кабелем, что был куплен отдельно. А когда положил 7-ку в коробку, обнаружил в ней родной кабель не распакованный , так он тоньше этого от 9-ки.

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд

    Я искал мобилку с Wi-Fi 5 ГГц. Надоело, имея тариф 100 мбит, получать жалкие 20-25 мбит по Wi-Fi 2,4 ГГц, видя десятки Хуавеев HG8245A от всех соседей и даже от соседних домов.
    По цене, это первая из имеющих 802.11ac (скорость связи 433 Mbps в этой модели). И всего 65 Mbps по Wi-Fi 2,4 ГГц (у редми 7 было 72).
    К белтелекомовскому Хуавею HG8245A докупил Wi-Fi роутер TP-Link Archer C54 и теперь всё ОК со скоростями.

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 апреля 2021 18:47

    LordGray, зачем такая бешеная скорость вам нужна на телефоне?)

  • LordGray Member
    офлайн
    LordGray Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #197219

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 13 апреля 2021 21:23

    Eeonegame, тариф Рекорд 100 около 30 руб., тариф "50" - рублей 26.... Разница в 4 рубля погоды не делает. Зачем 50, если доплатив 4 руб. уже имеешь 100..
    И 100 мбит в современном мире никак не бешеная скорость. Это уже минимально комфортная для выхода в сеть . Сошёл бы и тариф 75 мбит, но его нет у БТК (только 10, 25, 50, 100 и 200)....

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 14 апреля 2021 14:15

    В обновлении же ещё добавили запись разговора

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 апреля 2021 13:19

    LordGray, я у которого скорость 500кбит))

  • LordGray Member
    офлайн
    LordGray Member

    417

    14 лет на сайте
    пользователь #197219

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 16 апреля 2021 14:35

    Eeonegame, я пользуюсь исключительно Wi-Fi , а не EDGE от мобильного оператора...

  • Nord_FX Senior Member
    офлайн
    Nord_FX Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #201984

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 17 апреля 2021 12:52
    LordGray:

    Сегодня пришло обновление MIUI 12 версии 0.4

    До сих пор 12.0.3.0 последняя у меня.

    где тут подпись ставить?
  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 19 апреля 2021 10:11

    LordGray, минус
    вай Фая, что мы не всегда дома/работе ) а так да, я бы тоже пользовался исключительно им)

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 21 апреля 2021 23:32 Редактировалось yatyt2012, 1 раз.

    Не берите это,тормоз еще тот,работает хуже,чем редми ноте 5

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 апреля 2021 13:53

    yatyt2012, с чем связаны тормоза? Или в какие определенные моменты?