Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Helio G80, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Bagdroid Junior Member
    офлайн
    Bagdroid Junior Member

    39

    3 года на сайте
    пользователь #3051644

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 августа 2020 13:14

    АMNESIА, народные любимцы блин)))

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 1 сентября 2020 13:17
    Bagdroid:

    АMNESIА, народные любимцы блин)))

    А то, всё для народа)

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 2 сентября 2020 21:37
    АMNESIА:

    MaX_S:

    https://nanoreview.net/phone-compare/xiaomi-redmi-9-protiv-oppo-realme-c3

    Не знаю на что опирается человек , при выборе между Редми 9 и реалми с3 и выбирает реалми.

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 4 сентября 2020 13:56
    Eeonegame:

    АMNESIА:

    MaX_S:

    https://nanoreview.net/phone-compare/xiaomi-redmi-9-protiv-oppo-realme-c3

    Не знаю на что опирается человек , при выборе между Редми 9 и реалми с3 и выбирает реалми.

    В моделям реалми камера даже не в бюджетниках, например, работает с задержкой, а конкретно в этих моделях, каждый имеет свои плюсы и минусы в сравнении с другими, но объективно, редмик лучше.

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 7 сентября 2020 21:25
    АMNESIА:

    Eeonegame:

    АMNESIА:

    MaX_S:

    https://nanoreview.net/phone-compare/xiaomi-redmi-9-protiv-oppo-realme-c3

    Не знаю на что опирается человек , при выборе между Редми 9 и реалми с3 и выбирает реалми.

    В моделям реалми камера даже не в бюджетниках, например, работает с задержкой, а конкретно в этих моделях, каждый имеет свои плюсы и минусы в сравнении с другими, но объективно, редмик лучше.

    Не знаю, ни разу в жизни не держал в руках телефоны реалми)

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 9 сентября 2020 13:03
    Eeonegame:

    АMNESIА:

    Eeonegame:

    АMNESIА:

    MaX_S:

    https://nanoreview.net/phone-compare/xiaomi-redmi-9-protiv-oppo-realme-c3

    Не знаю на что опирается человек , при выборе между Редми 9 и реалми с3 и выбирает реалми.

    В моделям реалми камера даже не в бюджетниках, например, работает с задержкой, а конкретно в этих моделях, каждый имеет свои плюсы и минусы в сравнении с другими, но объективно, редмик лучше.

    Не знаю, ни разу в жизни не держал в руках телефоны реалми)

    Подержите, посмотрите, всегда нужно сравнивать здесь и сейчас, как говорится.

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 11 сентября 2020 00:02

    Я уже написал отзыв но скажу ,что не берите этот телефон.Дисплей тускловатый в глобалке,яркость надо ставить на максимум и то не то совсем,у меня редми ноут 5 китаец так там дисплей яркий,сочный,а в этом редми 9 не то.Знал бы не брал матери его редми 9 этот.

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 сентября 2020 09:21

    yatyt2012, из за того, что у сяоми в одинаковых моделях могут быть разные дисплеи, ваш дисплей может быть тусклым, а у совершенно такой же модели, он будет отличаться, и будет уже в порядке. Хотя не знаю, что в вашем понятии яркий, сочный дисплей)

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 сентября 2020 01:13 Редактировалось yatyt2012, 1 раз.

    Про рендом дисплеев я знаю,и в китайских версиях всегда стояли лучшего качества экраны даже по ноут 5 2 телефона вместе ложил рядом в китайце дисплей супер,а в глобалке тусклый.Тут тож самое по яркости,положил 2 вместе в редми 9 на максимум яркость ставлю а он тускловат,а на ноуте 5 еще запас большой остается .

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 сентября 2020 19:41

    yatyt2012, может это даже плюс?) меньше яркость- больше хватит батареи!

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 15 сентября 2020 16:03
    yatyt2012:

    Я уже написал отзыв но скажу ,что не берите этот телефон.Дисплей тускловатый в глобалке,яркость надо ставить на максимум и то не то совсем,у меня редми ноут 5 китаец так там дисплей яркий,сочный,а в этом редми 9 не то.Знал бы не брал матери его редми 9 этот.

    Довольно хороший дисплей, возможно, действительно дело в версии, но может именео в вашем так. Расценивайте как плюс, меньше будет кушать батарею)

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 23 сентября 2020 14:57
    Eeonegame:

    yatyt2012, из за того, что у сяоми в одинаковых моделях могут быть разные дисплеи, ваш дисплей может быть тусклым, а у совершенно такой же модели, он будет отличаться, и будет уже в порядке. Хотя не знаю, что в вашем понятии яркий, сочный дисплей)

    Амолед, который такой до поры, а потом на нём замечательные остаточные изображения

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 сентября 2020 17:01
    АMNESIА:

    Eeonegame:

    yatyt2012, из за того, что у сяоми в одинаковых моделях могут быть разные дисплеи, ваш дисплей может быть тусклым, а у совершенно такой же модели, он будет отличаться, и будет уже в порядке. Хотя не знаю, что в вашем понятии яркий, сочный дисплей)

    Амолед, который такой до поры, а потом на нём замечательные остаточные изображения

    Не нужно наговаривать, если хороший амолед, то все отлично будет с дисплеем.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 24 сентября 2020 01:13
    Eeonegame:

    Не нужно наговаривать, если хороший амолед, то все отлично будет с дисплеем.

    Дорогие промоутеры, хотя бы разузнайте про основополагающие особенности олед матриц. Выгорание неизбежно из-за разной продолжительности жизни диодов разных цветов. В качестве постоянного навигатора смарт с олед экраном не канает, а вот бюджетке с айпиэс (сабж) пофигу.

  • Eeonegame Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eeonegame Junior Member Автор темы

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3034729

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 сентября 2020 14:10
    SvolotcH:

    Eeonegame:

    Не нужно наговаривать, если хороший амолед, то все отлично будет с дисплеем.

    Дорогие промоутеры, хотя бы разузнайте про основополагающие особенности олед матриц. Выгорание неизбежно из-за разной продолжительности жизни диодов разных цветов. В качестве постоянного навигатора смарт с олед экраном не канает, а вот бюджетке с айпиэс (сабж) пофигу.

    Никак не хочу принизить дисплей сабжа, но гораздо чаще я вижу жёлтые пятна по бокам у ips , чем выгоревшие хорошие олед дисплей. Выгорание вам не избежал, естественно всему есть свой срок. За жизнь пользовался 2 телефонами с олед матрицей, один из них был Самсунг s3, отец кстати щас с ним в такси работает, что то не замечаю там выгорания.

  • Bagdroid Junior Member
    офлайн
    Bagdroid Junior Member

    39

    3 года на сайте
    пользователь #3051644

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 сентября 2020 10:02

    yatyt2012, ну вы конечно молодец , сравнивать , линейку note и просто redmi , у них сильные отличия

  • Bagdroid Junior Member
    офлайн
    Bagdroid Junior Member

    39

    3 года на сайте
    пользователь #3051644

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 сентября 2020 10:11 Редактировалось Bagdroid, 1 раз.

    Уважаемые , я приобрёл данный аппарат , если будут вопросы обращайтесь.

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 28 сентября 2020 23:20 Редактировалось АMNESIА, 1 раз.
    Eeonegame:

    SvolotcH:

    Eeonegame:

    Не нужно наговаривать, если хороший амолед, то все отлично будет с дисплеем.

    Дорогие промоутеры, хотя бы разузнайте про основополагающие особенности олед матриц. Выгорание неизбежно из-за разной продолжительности жизни диодов разных цветов. В качестве постоянного навигатора смарт с олед экраном не канает, а вот бюджетке с айпиэс (сабж) пофигу.

    Никак не хочу принизить дисплей сабжа, но гораздо чаще я вижу жёлтые пятна по бокам у ips , чем выгоревшие хорошие олед дисплей. Выгорание вам не избежал, естественно всему есть свой срок. За жизнь пользовался 2 телефонами с олед матрицей, один из них был Самсунг s3, отец кстати щас с ним в такси работает, что то не замечаю там выгорания.

    У линейки самсунга s и note серии, супер амолед, который во флагманских моделях не должен якобы вограть, выгорает очень быстро. Та-дам!) Выше уже писала про амолед, с ips не всегжа жёлтые полосы по бокам, он просто целиком даёт со временем равномерно жёлтый оттенок. А так как сейчас говорим о бюджетниках, не нужно сравнивать старый флагман самсунга s3 с xiaomi линейеой редми, это вообще разное, сравнивайте аналогичный сегмент, класс телефона, который явно проиграет, и амолед там будет как для бюджетника, просто чтобы накрутить стоимость) главная цель samsung.

  • Bagdroid Junior Member
    офлайн
    Bagdroid Junior Member

    39

    3 года на сайте
    пользователь #3051644

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 сентября 2020 13:54

    АMNESIА, поддержу высказывание , я хоть и остаюсь фанатом самсунга, но их бюджетные модели никогда не возьму , ибо это финансово не рационально.