Ответить
  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 2 февраля 2012 23:44

    Не знаю как там у Тин Фу Хэ, но мой опыт таков. Я 5 лет ходит по всяким "целителям" масажистам, мануальщикам, даже на кровати нугабест месяц проавалялся. Как были проблемы со спиной так и остались. НО недавно нащел ОФИГЕННОГО мануальщика. Маркин Олег Вениаминович. РЕАЛЬНО ПОМОГ!!! Как говорится Мануальщик от Бога. Очень класно делает, абсолютно без боли, мягко, после него выходишь ещё 2 дня энергия из тебя аж прёт. Он как я понял очень продвинут по ёге и по цигун, да и вообще пока он массаж делал, еще целую лекцию по духовным практикам провёл. Так что если кому нужен хороший мануальщик обращайтесь - не пожалеете.

  • Kisel_S Senior Member
    офлайн
    Kisel_S Senior Member

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 13 февраля 2012 21:35 Редактировалось Kisel_S, 1 раз.
    Denstein:

    Тогда я к нему пошел со сколиозом 2ст, остеохондрозом...ну короче, со спиной. 3 сеанса по 10-20 минут = $200 Это был чисто массаж с вправлением позвонков. Иглотерапия, думаю, дешевле.

    Народ, не занимайтесь фигнёй, все эти массажи по 10 мин. ну не как не исправят то, что у вас нарастало годами, снашивались межпозвоночные диски и прочее. Мои родители купили кровать нуга бест, да дорого, на то время было около 3 тыщ. у.е., да длительно лечились (утром и вечером сеанс не меньше), да больно вначале было...но теперь забыли что такое межпозвоночные грыжи, соли и прочая дрянь. Если денег на кровать нет, а желание есть - куча народа ходит бесплатно в салоны нуго бест, ходи пока не надоест, только очередь есть. Сам на ней лежу, после длительной сидячей работы или когда тяжести поносил спина болит, вещ... там проектор ещё есть из камней специальных, насморк зимний, горло если балит, ударил чего... сразу к родителям на кровать - милое дело. Самое главное она лечит, а не обезбаливает как офигенные мануальщики. Батьки мои в своё время кучу баблища на них выкинули, потом плевались...

  • dimetradim Member
    офлайн
    dimetradim Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #50555

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 17 февраля 2012 15:18

    В корне не согласен с Kisel_S! Я сам ходил на курс лечения спины на эту "чудо" кровать выкинул на ветер 700$ именно столько стоил курс лечения, в итоге результат практически нулевой. Так что каждому своё!

  • kotik1961 Junior Member
    офлайн
    kotik1961 Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #508335

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 марта 2013 00:19

    Две грыжи, очень давно с 1985, была вторая группа хотели в пятерке резать но я не дался и сейчас не жалею, делали вытяжки в воде, не помогало ни чего, делали блокаду это тоже временно, был у разных мануальщиков, эфект временный у всех, после второго сеанса у Тин Фу Хэ стало легче, потом как всегда, это было в 2009 году, но после этого больше никуда не обращаюсь, я после его сеансов подчерпнул много полезного и сейчас применяю это на жене а жена на мне, сам неоднократно помогал своим знакомым, даже докторам, да есть в Минске племянник Касьяна (есть даже где то его телефон) он очень помогал мне но у него ударная техника, а это как я вычитал в интернете не безопасно, есть торент сайт на котором можно скачать видео самых именитых Российских мануальщиков они там даже при разогреве китайскими банками, перед процедурой стараются не трогать позвоночник если, что пишите, расскажу как и что делается, мне действительно помогает! Да только расскажу!

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 3 марта 2013 18:41

    Ходил к Маркину, сейчас 50$ за сеанс... Не скажу точно вправил он мне чего-нибудь или нет, но все боли в спине что были, там же и остались, хотя прошёл значительный промежуток времени и всё должно было бы уже затянуться... особенно если верить некоторым сверхпозитивным отзывам якобы благодарных клиентов.
    А реально мне помогают корсеты и корректоры осанки, что и вам советую попробовать. Боли успокаивают мгновенно, жаль носить их не очень удобно, но стоят они на порядок дешевле сеансов "чудоцелителей" и свои деньги действительно отрабатывают на 1000%.
    Так же слышал очень много отзывов о хороших мануальщиков из украинского райцентра Кобеляки Полтавской области, если мне не изменяет память сеанс у них стоит 5-7$, что в разы дешевле Минских расценок (Подробнее на гугле), поэтому если есть время и возможность думаю гораздо лучше обратиться к ним, кто рискнёт очень прошу отписаться здесь или в личку о результатах.
    Благодарю за внимание!:)
    P.S. Копию письма буду рассылать на онлайнере и других форумах в надежде на то, что оно хоть кому-то сможет помочь избавиться от проблем с позвоночником и не попасть в ловушку лжецелителя Маркина, посему прошу не записывать меня в ряды злосных спамеров:)

  • MarkinOlegMinsk Neophyte Poster
    офлайн
    MarkinOlegMinsk Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #782585

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 марта 2013 11:10

    Здравствуйте, всем читающим. Мнея зовут Олег и фамилия моя Маркин. Зарегистрировался я (можно сказать благодаря XPsihopaTX) специально для того, чтобы отвечать за свою работу приямо и без посредников.

    Уважаемый Владимир, так вроде вас зовут XPsihopaTX?
    Спасибо, Владимир, что не остаётесь равнодушным и высказываете своё мнение. Мне жаль, что Ваши надежды не оправдались, и жаль, что Вы не смогли понять того, что я дал Вам. Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц. Изменения в костной и хрящевой ткани не могут так бысто происходить. Это нужно понимать, чтобы не быть обманутым в своих иллюзиях. Вам, Владимир, если Вы придёте и скажете, что я Вам ничем не помог, я готов вернуть все деньги без лишних вопросов. Здоровья Вам и долголетия.

    И ещё для ищущих способы выздоровления, а не волшебников, хочу помочь скорректировать цели:
    Человек это не только кожа и кости. Это сложнейший комплекс, с многочисленными механизмами саморегуляции и самоисцеления. Но чаще всего сознание человека не в курсе этого, а если и в курсе, то с этим не считается. Моя задача, как и задача любого, кто хочет помочь человеку это "смазать все шестерни" этого механизма, и запустить по всем "трубопроводам" те жидкости, которые там изначально должны протекать. На этом моя работа окончена. Дальше, сам человек и время сделают всё остальное.

    Результат заметен сразу в 2-х случаях, когда проблема свежая и острая, например вывих, или когда пациент способен чувствовать изменения в своей энергетике. В остальных случаях результат приходит с запозданием, порой даже не заметно для пациента, просто в один день человек понимает, что давно что то ему спина не болела, а когда это произошло и не помнит.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 6 марта 2013 19:36
    MarkinOlegMinsk:

    Для Вас лично и других читающих хочу напомнить, что проблемма, которая нарастала годами, а иногда десятилетиями, не может уйти за месяц.

    С этим не поспоришь, но вот Ваш ярый поклонник dimetradim утверждает что проблема, с которой он мучался 5 лет улетучилась сразу после 3х сеансов, что собственно и Вы сами любите говорить своим потециальным пациентам, не предупреждая, что на лечение могут уйти долгие месяцы и не одна тысяча условных единиц...
    P.S. Зовут меня не Владимир, а афишировать своё имя я не вижу смысла
    P.S.S. Немного настораживает "Зарегистрирован 6 марта 2013", уж не dimetradim ли новую страничку завёл для спама... да и вряд ли сам шестидесятидвухлетний мануальный терапевт станет оставлять десятки сообщений на онлайнере, будучи занятым таким важным делом...
    С рекламой поработали отлично! теперь вижу куда идут 50$ за сеанс... БРАВО!!!

  • 1820905 Neophyte Poster
    офлайн
    1820905 Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #1820905

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 июля 2018 21:53

    Здравствуйте.
    У кого есть опыт в лечении у Алексея Семеновича, который на Притыцкого живёт принимает?
    Как-то в детстве мама меня к нему возила, он тогда ещё в Серебрянке жил. Вроде помог в борьбе со сколиозом, но школьные парты вернули все на свои места.
    Позже, уже студенткой, после аварии снова обратилась к врачу. Но как-то дорого стоили для меня его сеансы и сходила пару раз.
    Недавно обнаружились проблемы, с которым хотела к нему обратиться. Нашла его контакты и дом тел. на Притыцкого, вот только абонент не абонент.
    Ещё в детстве слышала о нем как о племяннике знаменитого Касьяна, в студенчестве сидя в очереди к нему разговаривала с женщиной, которая к нему каждый год из Томска ездит....не ближний свет.
    Так вот задалась целью поискать информацию о нем в интернете. И ничего.... У Касьяна всего 4ученика, которых он сам признал. И в этом списке АС нет.... Что это могло бы значить? Неправильно доведённая информация или человек действительно прикрывается именем знаменитого Касьяна. Женщина в очереди реальная или утка подсадная?
    Кто владеет информацией?

  • leva428942 Member
    офлайн
    leva428942 Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #519810

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 21 апреля 2019 14:15

    Добрый день. В прошлом году у меня возникла проблема со здоровьем, межпозвонковая грыжа. Я знал про врача Тин Фу Хэ не понаслышке, так как он поставил за один прием на ноги моего отца, но это было ещё в Минске. Теперь же этот человек переехал в Москву. Найти его там было крайне сложно.... Но мне повезло и я его нашел. Адрес: г. Москва, ул. Куусинена 4к2, квартиру точно не помню, но можете набрать ему, он вам скажет сам или его помощница. Сам он говорит на русском, но очень плохо) созванивался с ним мой друг в Москве, а я только приехал на назначенное время и зашёл в квартиру, предварительно позвонив в домофон. Если вы никогда не верили в чудеса, то посетив этого человека, вы волей или неволей поверите) считаю, что даже рассказывать нечего, нужно всё видеть и слышать собственными органами) принимал меня, как и других людей прям у себя в квартире и для него, как мне потом объяснили, это нормально) после того сеанса, грыжаикак не было.... Сумму за сеанс массажа он называет сам, но мне обошёлся в 300 дол. Его контактный номер:+7 916 102-06-56. Всем здоровья)

  • 2667585 Member
    офлайн
    2667585 Member

    141

    5 лет на сайте
    пользователь #2667585

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 января 2020 13:39
    leva428942:

    Добрый день. В прошлом году у меня возникла проблема со здоровьем, межпозвонковая грыжа. Я знал про врача Тин Фу Хэ не понаслышке, так как он поставил за один прием на ноги моего отца, но это было ещё в Минске. Теперь же этот человек переехал в Москву. Найти его там было крайне сложно.... Но мне повезло и я его нашел. Адрес: г. Москва, ул. Куусинена 4к2, квартиру точно не помню, но можете набрать ему, он вам скажет сам или его помощница. Сам он говорит на русском, но очень плохо) созванивался с ним мой друг в Москве, а я только приехал на назначенное время и зашёл в квартиру, предварительно позвонив в домофон. Если вы никогда не верили в чудеса, то посетив этого человека, вы волей или неволей поверите) считаю, что даже рассказывать нечего, нужно всё видеть и слышать собственными органами) принимал меня, как и других людей прям у себя в квартире и для него, как мне потом объяснили, это нормально) после того сеанса, грыжаикак не было.... Сумму за сеанс массажа он называет сам, но мне обошёлся в 300 дол. Его контактный номер:+7 916 102-06-56. Всем здоровья)

    Вы делали МРТ, и увидели что грыжа уменьшилась ?