Ответить
  • Dmitry_K Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member Автор темы

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 октября 2004 23:17

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Хочется купить ****, а всех денег нет. Слышал, что банки могут дать кредит под эту тему. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? У кого условия по лучше? а то не хочется обзванивать каждый банк.
    Заранее спасибо

    edit by Артёмка

  • booksell Member
    офлайн
    booksell Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #509891

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 21 января 2019 07:09 Редактировалось booksell, 3 раз(а).

    В кредитной истории нашлись вот такие строки.

    Знающие люди, поясните дикому что они значат? В глазах банка я плохой кредитополучатель?
    Рейтинг С2, скроллбар 203.20

    Из грехов могу вспомнить только одну просрочку платежа по овердрафту. Её списали на неверную консультацию предоставленую сотрудником банка, банк пошел навстречу и выпустил допсоглашение согласно которому в один месяц можно было платить позже.
    Но память у меня короткая, мог и еще что-то забыть. :rotate:

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 22 января 2019 00:02
    booksell:

    В кредитной истории нашлись вот такие строки.

    Знающие люди, поясните дикому что они значат? В глазах банка я плохой кредитополучатель?
    Рейтинг С2, скроллбар 203.20

    Из грехов могу вспомнить только одну просрочку платежа по овердрафту. Её списали на неверную консультацию предоставленую сотрудником банка, банк пошел навстречу и выпустил допсоглашение согласно которому в один месяц можно было платить позже.
    Но память у меня короткая, мог и еще что-то забыть. :rotate:

    Есть и другие факторы. Возраст, пол, наличие кредитов, количество обращений за кредитами за промежуток времени и т.д.Так что не переживайте. Гасите кредиты, и ваш рейтинг обязательно вырастет.

  • DebieCooper Junior Member
    офлайн
    DebieCooper Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #681881

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 января 2019 20:08

    Доброго времени суток. Подскажите простым языком, как работает возобновляемый кредит со всеми нюансами.

  • Zasim_Predator Neophyte Poster
    офлайн
    Zasim_Predator Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #681975

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 февраля 2019 08:54

    Друзья, подскажите. Хочу взять кредит, для открытия своего дела ( мне хватит и потребительского). Ищу банк с меньшим процентом.
    1) Кто может подсказать более менее адекватный кредит
    2) Кто знает что нибудь о этой конторе Procredit.by ? Они говорят что помогут найти кредит от 11,5%

  • elena6801845 Neophyte Poster
    офлайн
    elena6801845 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #672846

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2019 14:12
    booksell:

    В кредитной истории нашлись вот такие строки.

    Знающие люди, поясните дикому что они значат? В глазах банка я плохой кредитополучатель?
    Рейтинг С2, скроллбар 203.20

    Из грехов могу вспомнить только одну просрочку платежа по овердрафту. Её списали на неверную консультацию предоставленую сотрудником банка, банк пошел навстречу и выпустил допсоглашение согласно которому в один месяц можно было платить позже.
    Но память у меня короткая, мог и еще что-то забыть. :rotate:

    Добрый день. Лучше, конечно, смотреть и анализировать весь кредитный отчет в целом. По предоставленной Вами информации у Вас была просрочка 1 день в 2014 году. Это вообще никак не может повлиять на текущий кредитный рейтинг. Показатель С2 скорее всего указывает на наличие действующих кредитов или на факт обращения в ломбарды (что тоже снижает рейтинг). Если ни то ни другое не актуально, можете выслать отчет на info@okk.by с пометкой для Елены (кредитная история). Я посмотрю и отвечу. Но в целом, если Вы в данный момент хотите взять кредит, Ваш рейтинг позволяет это сделать

    Добавлено спустя 5 минут 52 секунды

    Zasim_Predator:

    Друзья, подскажите. Хочу взять кредит, для открытия своего дела ( мне хватит и потребительского). Ищу банк с меньшим процентом.
    1) Кто может подсказать более менее адекватный кредит
    2) Кто знает что нибудь о этой конторе Procredit.by ? Они говорят что помогут найти кредит от 11,5%

    Кредит под 11,5% есть только для юридических лиц и ИП, для физических такой ставки в банках нет.
    Я представляю компанию "Кредитный консультант"
    Мы можем проанализировать кредитную историю и подобрать наиболее выгодный вариант кредитования исходя из ваших запросов и возможностей. Консультация по телефону бесплатная.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 февраля 2019 14:00)
    Основание: 3.5.16

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 6 февраля 2019 14:39
    elena6801845:

    Мы можем проанализировать кредитную историю и подобрать наиболее выгодный вариант кредитования исходя из ваших запросов и возможностей. Консультация по телефону бесплатная.

    И сколько данный консультант берет, потом за выдачу кредита? Гарантирует ли компания получения кредита, на выбранную сумму, в указанном банке? :insane:

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    elena6801845:

    Показатель С2 скорее всего указывает на наличие действующих кредитов или на факт обращения в ломбарды (что тоже снижает рейтинг).

    Серьезный анализ иксперта по кредитованию. А то что в данный рейтинг еще входит с 10 показателей, не смущает. ? Почему же при наличии 4 действующих кредитах и одном поручительстве мой кредитный рейтинг В2 ?

  • elena6801845 Neophyte Poster
    офлайн
    elena6801845 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #672846

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 февраля 2019 11:16

    Если укажете желаемую сумму кредита, я могу озвучить сумму вознаграждения, это не секрет, есть прейскурант.
    Оплачивается наша услуга только по факту заключения с банком кредитного договора.

    Гарантии выдачи кредита банком никто дать не может, что бы вам не обещали. Я имею в виду законные методы работы, а мы работаем только в соответствии с законом. Вопрос одобрения находится в компетенции кредитного комитета и службы безопасности банка и извне на это повлиять нельзя.

    Что касается рейтинга, то мы можем указать только вероятные причины его снижения исходя из опыта работы и множества просмотренных кредитных историй.
    Рейтинг определяется скоринговым баллом, который в свою очередь рассчитывается "с помощью статистической модели или математического алгоритма" (по информации НБРБ), и учитывается в этом расчете 25 показателей из кредитной истории. Есть более значимые, есть менее, то есть берется взвешенная сумма.

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 7 февраля 2019 12:54
    elena6801845:

    я могу озвучить сумму вознаграждения, это не секрет, есть прейскурант.

    иииииииии.... скока-скока по прейскуранту ?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 7 февраля 2019 14:42
    elena6801845:

    Если укажете желаемую сумму кредита, я могу озвучить сумму вознаграждения, это не секрет, есть прейскурант.
    Оплачивается наша услуга только по факту заключения с банком кредитного договора.

    Огласите весь список. Допустим сумма от 1 000 до 10 000 р весь интервал ваших вознаграждений.

  • 1753243 Neophyte Poster
    офлайн
    1753243 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1753243

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 февраля 2019 12:59

    elena6801845, добрый день. Скажите, какое вознаграждение, если сумма кредита до 10 000?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 13 февраля 2019 23:08

    [censored by Grace-o]

  • elena6801845 Neophyte Poster
    офлайн
    elena6801845 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #672846

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 февраля 2019 12:05

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • matros Senior Member
    офлайн
    matros Senior Member

    3544

    19 лет на сайте
    пользователь #21328

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 19 февраля 2019 12:04
    elena6801845:

    [censored by Grace-o]

    в год?
    в месяц?
    в день?
    в час?

    ну почему, когда продаешь дешевле всех, найдется чудик "а давай дешевле"?
  • 1459881 Neophyte Poster
    офлайн
    1459881 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1459881

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 февраля 2019 13:05 Редактировалось 1459881, 1 раз.

    Здравствуйте.Гражданство и прописка РБ. Какие банки могут дать кредит?

  • 177816 Senior Member
    офлайн
    177816 Senior Member

    3645

    14 лет на сайте
    пользователь #177816

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 25 февраля 2019 13:12

    Здравствуйте! подскажите знающие. хотим купить дом в деревне, но не для жилья, а как дачу использовать... можно ли получить кредит, и куда выгоднее обратиться? (если что стоим на очереди для нуждающихся). хотелось бы конечно всю сумму получить на дом. спасибо за консультацию

    Не надо злить глупенькую блондинку, она может оказаться стервой с двумя высшими
  • ORIGINAL01 Member
    офлайн
    ORIGINAL01 Member

    243

    12 лет на сайте
    пользователь #424200

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 марта 2019 19:16

    Шальная Белка, советую посмотреть Потребительские кредиты. Сам несколько месяцев пытался найти хорошее предложение и в Идеабанке сейчас оказались самые выгодные и лояльные условия из того, что есть в нашем городе: 9,9% годовых, до 5000 без справки о доходах, т.е. не будет кучи вопросов о том, куда и зачем вам нужны деньги и как вы их собираетесь отдавать. Выгоднее сейчас врятли что-то найдете.

  • elena6801845 Neophyte Poster
    офлайн
    elena6801845 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #672846

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 марта 2019 11:57
    1459881:

    Здравствуйте. Я работаю в РФ, официально. Справка есть, есть офиц заверенная копия трудовой, есть трудовой договор. Гражданство и прописка РБ. Какие банки могут дать кредит?

    В банках РБ можно взять кредит только при условии трудоустройства (получения дохода) на территории РБ. Доход за пределами страны не принимается банком к расчету платежеспособности.

  • 177816 Senior Member
    офлайн
    177816 Senior Member

    3645

    14 лет на сайте
    пользователь #177816

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 4 марта 2019 16:22
    ORIGINAL01:

    Шальная Белка, советую посмотреть Потребительские кредиты. Сам несколько месяцев пытался найти хорошее предложение и в Идеабанке сейчас оказались самые выгодные и лояльные условия из того, что есть в нашем городе: 9,9% годовых, до 5000 без справки о доходах, т.е. не будет кучи вопросов о том, куда и зачем вам нужны деньги и как вы их собираетесь отдавать. Выгоднее сейчас врятли что-то найдете.

    спасибо именно так и сделала, только в белВэб

    Не надо злить глупенькую блондинку, она может оказаться стервой с двумя высшими
  • Limbo Senior Member
    офлайн
    Limbo Senior Member

    1041

    15 лет на сайте
    пользователь #155474

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 7 марта 2019 15:56 Редактировалось Limbo, 3 раз(а).

    Подскажите пожалуйста, хочу взять кредит в банке на приличную сумму (20 000 руб) Нашла банк, в котором есть кредит устраивающий меня по всем параметрам. Предварительный подсчет (консультировал специалист банка) сколько мне могут примерно одобрить исходя из моего дохода - тоже все ок.
    Взяла свою кредитную историю с сайта НБ РБ и там написано вот что:

    Класс рейтинга: В1
    Скорбалл 315,40
    PPD, % 0.7064

    Что означают эти данные и есть ли вероятность что мне одобрят кредит с ними ?
    Кто в курсе - подскажите пожалуйста!

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 9 марта 2019 15:24
    Limbo:

    Подскажите пожалуйста, хочу взять кредит в банке на приличную сумму (20 000 руб) Нашла банк, в котором есть кредит устраивающий меня по всем параметрам. Предварительный подсчет (консультировал специалист банка) сколько мне могут примерно одобрить исходя из моего дохода - тоже все ок.
    Взяла свою кредитную историю с сайта НБ РБ и там написано вот что:

    Класс рейтинга: В1
    Скорбалл 315,40
    PPD, % 0.7064

    Что означают эти данные и есть ли вероятность что мне одобрят кредит с ними ?
    Кто в курсе - подскажите пожалуйста!

    Если вы ЗП проходите то кредит скорее всего вам одобрят. Но сумма выплат по кредиту не должна превышать 40 % от вашей ЗП. Банк может одобрить и более высокие ваши затраты , но это уже его желание , а не обязанность. По рейтингу максимальный балл 400 , минимальный 0. Рейтинг А1.Есть Ещё А,2,3. До вас А затем Ваш В. Ещё ниже С, Д, Е, F . Так что вы близки к совершенству...