Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Helio G80, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 360,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 октября 2020 21:46

    для бюджетной модели аппарат оказался слишком шустрый, что удивительно

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 24 октября 2020 00:10

    Был в магазе сегодня на витрине редми 9 экран сочный яркий,блин а мне попался тусклый,брал там же запечатанный,новый.Дисплеи разные ставят сяоми.Понесу по гарантии с таким тусклый дисплеем можно глаза усадить.

  • 3048907 Member
    офлайн
    3048907 Member

    111

    3 года на сайте
    пользователь #3048907

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 24 октября 2020 00:57
    yatyt2012:

    Был в магазе сегодня на витрине редми 9 экран сочный яркий,блин а мне попался тусклый,брал там же запечатанный,новый.Дисплеи разные ставят сяоми.Понесу по гарантии с таким тусклый дисплеем можно глаза усадить.

    Ничего себе. Интересно было бы поставить прогу на ваш смартфон и на новый, и посмотреть какой тип матрицы там стоит

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 октября 2020 23:57

    слышал, что проблемы с динамиками в этой модели..на входящем и исходящем звонке тебя человек слышит,а самому приходится ставить на громкую, с чем это можеть быть связано? сбрасывать до заводских пробовали,а обнова ещё не пришла

  • YumDoom Neophyte Poster
    офлайн
    YumDoom Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2905513

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 октября 2020 18:45
    ryxerika2:

    слышал, что проблемы с динамиками в этой модели..на входящем и исходящем звонке тебя человек слышит,а самому приходится ставить на громкую, с чем это можеть быть связано? сбрасывать до заводских пробовали,а обнова ещё не пришла

    Не замечал такого в этой модели
    Может, у вас такой баг, опять же
    Несите в сервис, он же на гарантии ещё, там все решат

  • 1978319 Neophyte Poster
    офлайн
    1978319 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #1978319

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 октября 2020 20:55

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 октября 2020 20:59
    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    вы придираетесь.. нормальная яркость для бюджетной модели и по поводу аккумулятора редко слышал плохие отзывы у xiaomi

  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 октября 2020 23:31
    ryxerika2:

    слышал, что проблемы с динамиками в этой модели..на входящем и исходящем звонке тебя человек слышит,а самому приходится ставить на громкую, с чем это можеть быть связано? сбрасывать до заводских пробовали,а обнова ещё не пришла

    какой у вас оператор? попробуйте заменить сим карту, это как вариант.

  • YumDoom Neophyte Poster
    офлайн
    YumDoom Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2905513

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 октября 2020 01:51
    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    Если снять защитную пленку с экрана-станет чуть поярче.
    Но вообще, мне тоже яркости недостаёт, конечно.

  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 30 октября 2020 22:42
    YumDoom:

    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    Если снять защитную пленку с экрана-станет чуть поярче.
    Но вообще, мне тоже яркости недостаёт, конечно.

    да я думаю мало кто ходит со смартфоном и наклееной защитной заводской пленкой с каракулями))) :D хотя есть и такие кадры)))

  • 1978319 Neophyte Poster
    офлайн
    1978319 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #1978319

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 31 октября 2020 15:50

    пришла обнова на телефон, обновился и после этого он перестал загружаться. на зарядку никак не реагируют, телефону и двух месяцев нет

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 31 октября 2020 15:52 Редактировалось ryxerika2, 1 раз.
    1978319:

    пришла обнова на телефон, обновился и после этого он перестал загружаться. на зарядку никак не реагируют, телефону и двух месяцев нет

    попробуй зажать клавишу громкости вниз и включения телефона, дождись вибрации. либо та же процедура,но уж с верхней клавишей громкости. если не поможет, тогда неси в магазин, где приобретал

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Gray_DC:

    YumDoom:

    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    Если снять защитную пленку с экрана-станет чуть поярче.
    Но вообще, мне тоже яркости недостаёт, конечно.

    да я думаю мало кто ходит со смартфоном и наклееной защитной заводской пленкой с каракулями))) :D хотя есть и такие кадры)))

    на них же отдельная защитная плёнка, а рекламная отдельно же идёт вроде..

  • YumDoom Neophyte Poster
    офлайн
    YumDoom Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2905513

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 ноября 2020 19:12
    Gray_DC:

    YumDoom:

    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    Если снять защитную пленку с экрана-станет чуть поярче.
    Но вообще, мне тоже яркости недостаёт, конечно.

    да я думаю мало кто ходит со смартфоном и наклееной защитной заводской пленкой с каракулями))) :D хотя есть и такие кадры)))

    Ооо, ходят, поверьте)
    Видел людей, которые вообще не снимают заводские пленки с надписями с экрана и так и ходят..
    Чем руководствуются, я не знаю..

  • Gray_DC Junior Member
    офлайн
    Gray_DC Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3036146

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 4 ноября 2020 23:08
    YumDoom:

    Gray_DC:

    YumDoom:

    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    Если снять защитную пленку с экрана-станет чуть поярче.
    Но вообще, мне тоже яркости недостаёт, конечно.

    да я думаю мало кто ходит со смартфоном и наклееной защитной заводской пленкой с каракулями))) :D хотя есть и такие кадры)))

    Ооо, ходят, поверьте)
    Видел людей, которые вообще не снимают заводские пленки с надписями с экрана и так и ходят..
    Чем руководствуются, я не знаю..

    со стороны это выглядит как минимум некрасиво ходить с наклеянными заводскими пленками, но может быть кого то это не раздражает...

  • 3048907 Member
    офлайн
    3048907 Member

    111

    3 года на сайте
    пользователь #3048907

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 4 ноября 2020 23:13

    о вкусах не спорят

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 7 ноября 2020 12:17 Редактировалось yatyt2012, 3 раз(а).
    ryxerika2:

    1978319:

    Тоже заметил, что яркость данного аппарата оставляет желать лучшего. Если читаешь какую-то статью или читаешь книгу, то это совсем печаль-надо ставить по максам. В результат посаженный аккумулятор -_-

    вы придираетесь.. нормальная яркость для бюджетной модели и по поводу аккумулятора редко слышал плохие отзывы у xiaomi

    Нормальная яркость????У меня редми 9 и ноут 5 ложу рядом 2 их в ноут 5 китайская версия экран ярче и сочнее намного процентов на 30 ,а в редми 9 тусклый особенно на белом заметно ,отдает серым,цвета не такие насыщенные,такой дисплей попался.Отдавал по гарантии- отказ ,типа экран соответствует допускам ничего не поменяли.Чтобы пользоваться им,надо ставить яркость на максимум, из за этого батарея садится быстрее,видел один раз на витрине в магазе редми 9 с хорошим экраном был сочным,в другом уже такой же тусклый стоял,наверно рэндом, как обычно, как повезет.Просто кто то пишет что яркость ,норм у других тусклые.У меня тусклый.С этим экраном лучше не брать,но как тут выберешь ,продавец же не будет вскрывать несколько коробок и пленки надо отклеивать, тогда видно,а так бери что есть или как вариант брать с витрины если видите,что экран хороший.Если б все дисплеи классные стояли в этой модели,то норм телефон был бы,а с тусклым это просто мрак.

  • 3048907 Member
    офлайн
    3048907 Member

    111

    3 года на сайте
    пользователь #3048907

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 8 ноября 2020 13:17
    yatyt2012:

    У меня редми 9 и ноут 5

    Возможно, но всё-таки redmi это более бюджетная линейка чем ноут. Допустим если взять ноут 7.8.9 естественно там будет экран круче чем у вашего 5го. Так что немножко некорректное сравнение мне кажется

  • YumDoom Neophyte Poster
    офлайн
    YumDoom Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2905513

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 ноября 2020 22:37
    3048907:

    yatyt2012:

    У меня редми 9 и ноут 5

    Возможно, но всё-таки redmi это более бюджетная линейка чем ноут. Допустим если взять ноут 7.8.9 естественно там будет экран круче чем у вашего 5го. Так что немножко некорректное сравнение мне кажется

    Да, редмики более бюджетные, но извините, сравнить с тем же редми 8, там экран круче, согласитесь

  • SenatorArm Junior Member
    офлайн
    SenatorArm Junior Member

    67

    3 года на сайте
    пользователь #3037762

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 ноября 2020 13:43
    YumDoom:

    3048907:

    yatyt2012:

    У меня редми 9 и ноут 5

    Возможно, но всё-таки redmi это более бюджетная линейка чем ноут. Допустим если взять ноут 7.8.9 естественно там будет экран круче чем у вашего 5го. Так что немножко некорректное сравнение мне кажется

    Да, редмики более бюджетные, но извините, сравнить с тем же редми 8, там экран круче, согласитесь

    У китайцев каждый год приколы, даунгрейды, это не прецедент

  • pirafon Junior Member
    офлайн
    pirafon Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #318382

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 11 ноября 2020 18:11

    У кого-нибудь есть проблема со звонилкой?